Жилой комплекс «Темп» находится в центре Уралмаша. Среди его главных точек притяжения: площадь 1-й Пятилетки, пешеходный бульвар Культуры, дворец народного творчества и футбольный манеж «Урал». Рядом с домом нет шумных магистралей.
Жилой комплекс «Соловьи» находится в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга (микрорайон Уралмаш), по адресу: Республиканская улица, стр. 3С. Дом расположен в квартале, ограниченном улицами Республиканская, Кировградская, Уральских Рабочих и территорией Парка Победы. Жилой комплекс «Соловьи» – здание высотой 16 этажей, облицованное плиткой в сдержанной цветовой гамме. В каждой из трех секций установлены скоростные лифты, домофоны, камеры видеослежения. В новостройке спроектированы квартиры площадью от 26 до 105 кв. метров. Использование монолитной технологии п
Жилой комплекс «Симфония» включает в себя 25-этажное односекционное монолитное здание и пятисекционный блокированный дом высотой от 7 до 12 этажей. Комплекс расположен в микрорайоне Старая Сортировка, примерно в пяти километрах от метро «Уральская», на северо-западе Екатеринбурга, недалеко от улиц Маневровая и Таватуйская, по соседству с микрорайоном Семь ключей.
Комплекс «Гаринский Residence» — воплощение мечты о жизни в самом центре города в окружении зелени. Яркий архитектурный проект около Дворца Молодёжи и парка, в глубине тихого квартала вдоль улицы Московской. Высотка с индивидуальным подходом к планировкам квартир, тёплым подземным паркингом, искусственным водопадом во дворе и потрясающими видами на историческую часть города.
Жилой комплекс «Макаровский» – это многофункциональный комплекс, в состав которого входит несколько зданий премиум- и бизнес-класса высотой от 9 до 29 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Комплекс построен на месте, которое ранее занимал мукомольный завод (несколько отреставрированных исторических зданий которого также являются частью «Макаровского»).
Жилой комплекс «Чермет Плаза», расположенный в квартале улицы Аптекарской и переулка Сухумский, является проектом компании «Виктория Инвест Строй». Компания отличается многолетним опытом работы в сфере строительства и характеризуется привлечением высококвалифицированных архитекторов и технических специалистов. Строительство жилого комплекса «Чермет Плаза», разместившегося на ул. Аптекарская, д.48, стартовало во втором квартале 2011 года. Материалом стен дома послужил газозолобетон – простой в обработке материал, обладающий высокой теплоизолирующе
Жилой комплекс «Западный» расположен в районе улиц Институтская-Барклая-Тимофеева-Серафимы Дерябиной г. Екатеринбурга Уникальный по архитектуре и ландшафту, жилой комплекс подарит вам комфорт и безопасность. В окружении леса и чистого воздуха ваши дети будут расти здоровыми и жизнерадостными. Малоэтажный жилой комплекс «Западный» - дивный уголок спокойствия в пяти минутах от бурлящего города. Основной принцип архитектурной концепции комплекса «Западный» лежит в единстве всех элементов комплекса. Классические традиции домостроения и современные техн
Жилой комплекс «Триумф» - это новый квартал в районе Вторчермет на юге Екатеринбурга. В районе хорошо развита городская инфраструктура. В непосредственной близости находится 5 общеобразовательных школ и 6 детских садов, множество предприятий торговли, культурных объектов. Широко представлен общественный транспорт: автобусы, трамвай, маршрутное такси. Все дома сдаются с чистовой отделкой и сразу готовы к заселению. Внутренняя часть линии домов комплекса «Триумф» образует уютный тихий двор с благоустроенными детскими площадками, на первых этажах домов располагаю