Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в поселке Кедровое Свердловской области

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • В продаже квартиры в 1 ЖК в Екатеринбурге от 1 застройщика
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке в поселке Кедровое Свердловской области?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика «УралСнабСтрой» расположен по адресу: Свердловская область, городской округ Верхняя Пышма, посёлок Кедровое, улица Кирова.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдан · панельный
Нет отзывов
4-х этажный дом с двумя подъездами и нежилым 2-х этажным пристроем.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Когда из окон вашей квартиры видна собственная набережная или благоустроенный парк, когда вашему понятию комфорта отвечает каждый квадратный метр дома и придомовой территории — это настоящее открытие!
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «7 ключей» – это 25-этажное односекционное монолитное здание класса «комфорт». Свое название комплекс получил в честь популярного лесопарка «Семь ключей», рядом с которым он расположен.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Микрорайон «Садовый» — комплексная застройка из 4 домов переменной этажности с закрытой территорией в центральной части Верхней Пышмы Свердловской области от архитектурно-строительного центра «Правобережный».
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Шестнадцатиэтажные жилые дома расположились в историческом центре Верхней Пышмы. Район расположения домов характеризуется развитой социальной и транспортной инфраструктурой. До Екатеринбурга дорога занимает 10-15 минут. Также в непосредственной близости от города Верхняя Пышма находятся излюбленные места отдыха горожан в летнее время - озера Таватуй, Балтым и Исетское водохранилище. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Городской округ «Верхнее Дуброво» — это лучшее предложение на рынке среди близлежащих поселков г. Екатеринбурга эконом и среднего класса по Тюменскому тракту. В поселке Верхнее Дуброво полноценно развита инфраструктура, которая включает в себя все необходимые энергоресурсы, также постоянно идет развитие поселка.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Демидовский» – это малоэтажный квартал, в состав которого входит шесть трехэтажных монолитно-кирпичных зданий класса «комфорт». Комплекс находится на южной окраине города Ревда, рядом с улицей Российская, недалеко от центра города, в 42 километрах по прямой от Екатеринбурга.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Октава» – это 16-этажное односекционное монолитно-кирпичное здание класса «комфорт» с оригинальным фасадом сложной формы. Новостройка представляет собой апарт-отель, состоящий из жилых помещений и коммерческих учреждений. Собственная инфраструктура комплекса «Октава» включает в себя занимающие нижние этажи здания офисные помещения, рестораны, магазины, торговые галереи, фитнес-центр, салон красоты, парикмахерскую и другие инфраструктурные объекты. В жилом комплексе «Октава» представлено к продаже 289 апартаментов с
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Лайф-проект Сказка - новый жилой комплекс, в котором можно воплотить любые мечты. В нашем проекте мы соединили пленительную внешнюю архитектуру и необычайно свободное для жизни пространство квартир, роскошную приватность внутренней территории с богатой внешней инфраструктурой, комфорт проживания для каждого жителя и традиции добрососедства. 
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Екатеринбурге