Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в микрорайоне Лечебный в городе Екатеринбург

    • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Лечебный в городе Екатеринбург?
    • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
    Льготная ипотека
    Нет отзывов
    «Традиция» — это классический клубный дом в тихом центре Екатеринбурга. 8 этажей и 122 квартир призваны создать комфортное приватное пространство для резидентов.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    В состав жилого комплекса «Рощинский» входит шесть монолитных домов, высота которых варьируется от 18 до 25 этажей. ЖК находится на южной окраине Екатеринбурга, в Чкаловском районе – на Уктусе, примерно в 3 километрах от метро «Ботаническая». Остановка автобусов и маршрутных такси находится рядом с новостройкой. Путь до центра города от «Рощинского» займет около двадцати минут.
    Циан
    Консультант
    Сдача в 2 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
    Жилой комплекс «Макаровский» – это многофункциональный комплекс, в состав которого входит несколько зданий премиум- и бизнес-класса высотой от 9 до 29 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Комплекс построен на месте, которое ранее занимал мукомольный завод (несколько отреставрированных исторических зданий которого также являются частью «Макаровского»).
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    ЖК «Колибри» - 8-этажный жилой дом с подземным паркингом (на 60 машиномест) по ул. Рощинской в Чкаловском районе г.Екатеринбурга.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Комплекс «Гаринский Residence» — воплощение мечты о жизни в самом центре города в окружении зелени. Яркий архитектурный проект около Дворца Молодёжи и парка, в глубине тихого квартала вдоль улицы Московской. Высотка с индивидуальным подходом к планировкам квартир, тёплым подземным паркингом, искусственным водопадом во дворе и потрясающими видами на историческую часть города.
    Сдан · монолитно-кирпичный
    «Титов» — новый жилой комплекс от застройщика «Астра Девелопмент» в микрорайоне Вторчермет — одном из крупнейших, но тихих районов Екатеринбурга.
    Циан
    Консультант
    Сдан · панельный
    Нет отзывов
    Жилой дом по ул. Новгородцевой расположился в районе ЖБИ в границах улиц Новгородцевой-Сиреневый бульвар. Это комфортный 25-этажный жилой дом, отвечающий ожиданиям современных покупателей.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Первый Николаевский» находится в Железнодорожном районе Уральской столицы (микрорайон Заречный). Квартал застройки ограничен улицами Готвальда, Машинистов и Черепанова. Эти автодороги, а также улицы Стрелочников, Челюскинцев, Бебеля и Халтурина поддерживают хорошую транспортную доступность локации. На дорогу до центра мегаполиса уйдет 5-7 минут.  Жилой комплекс «Первый Николаевский» – это два корпуса высотой 14 и 25 этажей, объединенных общим стилобатом. Для облицовки фасадов используются материалы сдержанной бежево-коричневой цветовой га
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Смородина» – это семисекционное монолитное здание бюджетного класса с фасадом сложной формы, высота которого варьируется от 16 до 18 этажей. Дом находится на юго-западной окраине Екатеринбурга, в микрорайоне Широкая речка, по соседству с микрорайоном «Академический», недалеко от Объездной дороги, ЕКАД, Ново-Московского и Чусового трактов. В жилом комплексе «Смородина» к продаже представлены одно-двух-трех-четырехкомнатные квартиры площадью от 33,81 кв. метров до 90,32 кв. метров с потолками высотой 290 см. Все квартиры продаются с полно
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс комфорт-класса «Новелла» включает в себя семисекционное монолитно-каркасное здание П-образной формы высотой 7-9 этажей и двухсекционный монолитно-каркасный девятиэтажный дом. В обоих домах комплекса «Новелла» продаются одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 32 кв. метров до 86 кв. метров с потолками высотой 270 см. Комплекс был сдан в 2016 году, на первичном рынке квартиры продавались с полноценной чистовой отделкой: с сантехникой, кафелем в санузлах, застекленными балконами и лоджиями, обоями, приборами учета, двухкамерными стеклопакетами, рад
    Циан
    Консультант
    По субъектам области
    Застройщики в Екатеринбурге