Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в поселке городского типа Верхнее Дуброво Свердловской области

    • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в поселке городского типа Верхнее Дуброво Свердловской области?
    • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Жилой комплекс «Рифей» – это микрорайон, в состав которого входит 19 монолитных зданий высотой от 9 до 16 этажей и несколько инфраструктурных объектов. Микрорайон находится на северо-восточной окраине города Верхняя Пышма, примерно в 14 километрах от Екатеринбурга, недалеко от Успенского проспекта, улицы Уральских рабочих и Серовского тракта. Квартира в новостройке - ЖК «Рифей» в поселке городского типа Верхнее Дуброво Свердловской области
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Успенский» – это девятисекционное монолитное здание высотой от 9 до 19 этажей с разноцветным вентилируемым фасадом, относящееся к категории «комфорт». Дом расположен в 14 километрах от Екатеринбурга, рядом с центром города Верхняя Пижма и Успенским проспектом (в честь которого он и получил свое название), недалеко от Серовского тракта. В жилом комплексе «Успенский» представлены к продаже одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 32,7 кв. метров до 81,7 кв. метров. Все квартиры передаются собственникам с предчистовой отделкой. Пр Квартиры в новых домах в поселке городского типа Верхнее Дуброво Свердловской области - ЖК «Успенский»
    Циан
    Консультант
    Сдача в 1—4 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
    Балтым-Парк — новый семейный микрорайон представляет собой современный городской квартал, включающий как жилые площади, так и значительное число объектов инфраструктуры и общественных пространств. Квартал будущего: концептуально и технологически уникальный проект, основанный на самых современных принципах урбанистики.
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Березки» расположен в спальном районе города Березовский недалеко от ключевых автодорог. Это современные кирпичные дома с удобными планировками квартир от 35 до 80 квадратных метров. Предусмотрено место для хранения детских колясок и велосипедов на первом этаже. Жилой комплекс «Березки» отличает удобное транспортное сообщение с Екатеринбургом и близкое расположение крупных транспортных магистралей - Березовского тракта и Большой кольцевой автодороги. На территории комплекса предусмотрены круглосуточные автостоянки.
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Нет отзывов
    Новая квартира в ЖК «Лесной» — это не просто недвижимость, в которой реализованы удачные строительные, планировочные и инженерные решения. Это ваш дом, который стремится расширить жизненное пространство, открыть новые возможности для самого главного в жизни любого человека — общения с детьми и близкими, семейного отдыха и встреч с друзьями. Наш многолетний опыт показал, что первым чувством, побуждающим человека к приобретению новой квартиры в ЖК «Лесной» — это влюбленность в тот уголок земли, где этот дом расположен: в окружении соснового леса, на бере
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    В состав жилого комплекса «Рощинский» входит шесть монолитных домов, высота которых варьируется от 18 до 25 этажей. ЖК находится на южной окраине Екатеринбурга, в Чкаловском районе – на Уктусе, примерно в 3 километрах от метро «Ботаническая». Остановка автобусов и маршрутных такси находится рядом с новостройкой. Путь до центра города от «Рощинского» займет около двадцати минут.
    Циан
    Консультант
    Сдан · панельный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Юбилейный» располагается в наиболее привлекательном районе г. Верхняя Пышма, в шаговой доступности: детские сады, общеобразовательная школа, большой выбор различных магазинов. К продаже предлагаются 1-, 2-, 3х ком. квартиры «под отделку» с системой горячего и холодного водоснабжения. В каждом подъезде комплекса «Юбилейный» предусмотрено помещение для консьержа. Земельный участок под домом находится в собственности, что значительно уменьшает на стадии строительства.
    Циан
    Консультант
    Сдан · блочный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Солнечный парк» – это четыре трехэтажных монолитно-кирпичных здания бюджетного класса. Комплекс находится в центральной части села Патруши (которое входит в состав располагающегося поблизости города Арамиль), примерно в 10 километрах от Екатеринбурга, недалеко от автотрассы Челябинский тракт. В четырех комплекса «Солнечный парк» представлены к продаже одно-двухкомнатные квартиры площадью от 37,5 кв. метров до 59,4 кв. метров. Все жилые помещения передаются собственникам с полноценной чистовой отделкой.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Строительная компания «Юпитер-НТ» представляет Вам новый жилой комплекс «Фотеевский-2», который будет расположен в живописном районе города по Уральскому проспекту.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Первый Николаевский» находится в Железнодорожном районе Уральской столицы (микрорайон Заречный). Квартал застройки ограничен улицами Готвальда, Машинистов и Черепанова. Эти автодороги, а также улицы Стрелочников, Челюскинцев, Бебеля и Халтурина поддерживают хорошую транспортную доступность локации. На дорогу до центра мегаполиса уйдет 5-7 минут.  Жилой комплекс «Первый Николаевский» – это два корпуса высотой 14 и 25 этажей, объединенных общим стилобатом. Для облицовки фасадов используются материалы сдержанной бежево-коричневой цветовой га
    Циан
    Консультант
    По субъектам области
    Застройщики в Екатеринбурге