Продаётся жилой дом Улица володарского. На фундаменте. Хоть под дачу хоть небольщой семье. Тёплый! Газовое отопление.! платежи маленькие даже в холод!. большой двор. Конюшни сарайка. Баня с предбаником на фундаменте 6х3. Колодец для полива! О груши вишни сливы яблони малина крупная. Смородина кружовник. Всего полно. Земля унавожена! Теплица 8х3. Всё растёт! Парник рядом. В огороде дорожки из плитки! Вообщем любителям хорошей земли и маленьких платежей раздолье! До центра 20 ми. Пешком. Межевание сделано в 2024 г. Страховка! Железо на забор и машина навоза в подарок! Цена этого года. Весной будет дороже. Купить дом без посредников в Кушве.
Продам дом по ул. Чапаева, г.Кушва. Общая площадь 44,3 кв.м. (с верандой), дома 33,5 кв.м. В доме печное отопление, окна пластиковые, погреб. Есть электричество и скважина. Газ проходит по границе участка. Земельный участок 10 соток. Цена 700 тыс. рублей. Собственник. Все документы готовы.
ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! Продается дом В доме есть все (канализация , скважина, газ) Сделан свежий ремонт внутри дома Есть так же баня с беседкой, все отапливаемое, можно использовать как гостевой дом. Также весь огород выложен плиткой , все грядки обделаны шифером. С документами все в порядке.
Срочно продается двухэтажный благоустроенный дом, в доме установлен настенный газовый котел, скважина, частично выполнены теплые полы, 2 сан узла, имеется веранда, с которой осуществляется вход в баню, ухоженный огород, 2 теплицы, двор, гараж, большая придомовая территория, удобная парковка. Обмен не интересует. Торг! Звоните в любое время.
тип недвижимости: жилой дом и земельный участок адрес: г. Первоуральск, с. Слобода, ул. Красная, д.3 Комнат: 1 Этажность: 1 этаж Площадь: дом - 58 кв.м. Жилой 22 м2, земельный участок - 1500 кв.м. На участке: Баня, насаждения. Жилой дом из бревна состоит из 1 комнаты, отопление печное, пригоден для круглогодичного проживания, есть большой холодный пристрой. На участке есть скважина глубина 20 м.(вода техническая)На участке есть новая баня 6*6, включая холодный пристрой 2*6(2006 года постройки) три отделения, большая комната отдыха промывочное отделение и парилка. Есть насаждения и плодовые деревья, высажены около 5 лет назад и выросли небольшие , яблонька , ирга, барбарис , красная смородина. В доме печное отопление. В доме остается мебель, кровати , шкаф , стол , кресла , газовая четырех комфорочная плита к ней большой балон для газа. Хоз . инвентарь также остается .Туалет на улице. За отдельную плату предлагаем : газонокосилку бензиновую , пилу ,мотоблок . В с. Слобода, чистый воздух. Две речки: река Чусовая, по которой можно сплавляться и любоваться природой реки, скалы не оставят Вас равнодушными. Небольшая речка Утка где можно купаться , загорать на берегу. Вода чистая. Сам дом расположен на возвышенности , за счёт этого в огороде даже весной не стоит вода. С участка открывается красивый вид на село. За огородом остановка общественного транспорта, автобусы останавливаются из Екатеринбурга и Первоуральска. Один собственник, совершеннолетний, нет обременений и арестов. Возможен быстрый выход на сделку. Если вам понравился наш объект, но нет денег ее приобрести, мы можем помочь вам одобрить ИПОТЕКУ, даже БЕЗ первоначального взноса и официального трудоустройства. Рассмотрим покупку с помощью любых видов сертификатов, покупка по материнскому капиталу, до достижения 3х летнего возраста ребенка. ID объекта в нашей базе: 617 Дом от собственника в Кушве.
Представляю к продаже дом 30 (кв.м.) в п.Заречная. Заречная находится на расстоянии 29 километров (по дорогам в 40 километрах) к северо-западу от города Талица, напротив села Вновь-Юрмытского. Дом из бревна, окна деревянные, отопление печное. В доме просторная кухня и комната. На участке имеется колодец. Просторный двор, есть сарайки для хранения дров и многого другого. Неплохая банька. Земельный участок двадцать одна сотка,есть баня,небольшой сарай Звоните договоримся на показ! Код пользователя: 175084 Номер в базе: 1710738 Продажа дома в Кушве без посредников - частное объявление.
Продается дом в п. Кузино. Выведено электричество 380/15квт на столбе. Счетчик электронный с пультом. Новые межкомнатные двери 5 шт. Дом требует восстановления. Закуплен материал на фундамент 15 кубов щебень, песок. 20 кубов горбыля на забор и тп. , утеплитель эковер 100мм. Примерно 50-60 м2. Участок на берегу купального пруда. Очень живописное место. Между границей участка и водным зеркалом только водоохранная зона, что обеспечивает персональный выход к водоему. При желании и возможностях можно обустроить отличную современную дачу для личного отдыха и ретрита. Не плохое вложение средств. Оплата возможна семейными сертификатами (федеральным, областным). Дом зарегистрирован в Росреестре как "жилой". Звоните - отвечу на все вопросы. СПП поддержу. ID объекта в нашей базе: 16369 Дом от хозяина (частник) в Кушве.
Продается капитальный шлакоблочный дом для постоянного проживания в Тагилстроевском районе на территории коллективного сада "Тагилстрой 1",находится на улице Балакинской в коллективном саду треста "Тагилстрой" 1. На карте точно поставлен указатель.. Дом на фундаменте (с подвалом) площадью 22,8 кв.м. Земельный участок площадью 634 кв.м. в собственности. Имеется гостевой домик площадью 8 кв.м. с душевой кабиной. Городской адрес регистрации - прописка по адресу дома. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Остановка транспорта: "104 училище" или "ЖБИ" по улице Индустриальной и с другой стороны - конечная остановка Тагилстроевского рынка по улице Металлургов. Проезд на автомобиле по улице Балакинской через улицу Индустриальную с центра города или по улице Металлургов на Балакинскую с Тагилстроевского района. Пешком близко с Красного Камня по улице Восточной - от остановки "Восточная" 15 минут. Дом благоустроенный (ХВС, ГВС, отопление, канализация, скважина, ТВ приставка и интернет, охрана ЧОП). Санузел внутри дома. Стены из шлакоблока, бетонный фундамент, крыша с мансардой в едином стиле, яма для хранения внутри фундамента, стены облицованы металлическим сайдингом. Интернет - конвекс, скважина 89 метров с греющим кабелем, канализация из трёх колец в глубину в трех метрах от дома, охранно-пожарная сигнализация дома и душевого домика, отопление - алюминиевые батареи от катодного электро котла. ГВС - водонагреватели. ХВС - скважина. Отопление - незамерзающий теплоноситель. Санузел в доме, как в квартире (унитаз с канализацией, ГВС, ХВС), гостевой домик как в квартире - ГВС и ХВС с мягкой мебелью. Стены в доме обшиты панелями, потолок панели, окна все пластиковые, пристроена терраса с мангальной зоной. В гостевом домике пол - керамогранит, стены и потолок отделаны из дерева с красивыми элементами, крыша покрыта мягкой кровлей. Душевая кабинка с порогом и отделкой. На участке пристрой на металлическом каркасе для хранения инвентаря и т.п. под крышей из мягкой кровли. Земельный участок огорожен забором, имеются откатные ворота для въезда личного автотранспорта. Вишня, облепиха, малина, яблони, клубника в большом количестве. Агентство недвижимости "Веста-НТ" - это компетентность, порядочность, надежность! Работаем на рынке недвижимости с 1993 года. Являемся действительными представителями Уральской палаты недвижимости, Нижнетагильской гильдии риэлторов. Занимаемся вопросами КУПЛИ-ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ, в том числе: * Поможем с ипотекой * Помощь со сложными цепочками продаж * Полное сопровождение сделки * Гарантия безопасных расчетов * Экспертная оценка недвижимости Наше агентство является официальным партнером Сбербанка, ВТБ банка, Росбанк, Газпромбанк, Совкомбанк. ID объекта в нашей базе: 471
Продается 4-х комнатный дом 100 кв.м в самом центре пгт Верхнее Дуброво. На участке 10 соток земли, имеется теплица, многолетние плодово-ягодные насаждения, огромная ель и кедры. Баня, хоз постройки, крытый двор и придомовая территория около дома. Дом оборудован всем необходимым для комфортного постоянного проживания: газ, вода централизованная , канализация ( автономная). Дом расположен всего 21 км от п. Кольцово г. Екатеринбурга, дорога прекрасная, асфальтированная и малозагруженная, до Екатеринбурга 20 минут езды. Регулярно ходит транспорт: электричка и маршрутки. Остановки в шаговой доступности. В поселке имеются различные сетевые магазины Пятерочка, Монетка, Верный и т.д., поликлиника, стоматология, аптеки, школа, детские садики, почта, сбербанк, МФЦ. В доме один собственник, долгов и обременений нет.
Продается дом в с. Николо-Павловское, в районе Храма Святителя Николая. на параллельной улице в тихом и спокойном месте. Участок 10 соток ,правильной и хорошей формы , угловой, есть только два соседа. Земельный участок в собственности, межевание проведено, установлен забор по всему периметру. Имеется теплица из сотового поликарбоната. Есть плодоносящие кустарники, ягоды и многолетние цветы. Участок ухожен. Отдельная постройка: гостевой домик с зоной для отдыха. На земельном участке имеются постройки: жилой дом 40 км.м., состоящий из комнаты и кухни, отопление печное, окна ПВХ, в дом введена холодная вода -скважина глубиной 19 метров, установлена мойка, водонагреватель, проведено электричество, имеется пoгpeб, овощная яма. К дому пристроена веранда для отдыха в любых погодных условиях. Есть Баня 12 кв.м., с парилкой и комнатой отдыха. Улица гaзифициpованa, можнo завести гaз в дoм! Звоните! Покажем в удобное для вас время. Агентство недвижимости "Веста-НТ" - это компетентность, порядочность, надежность! Работаем на рынке недвижимости с 1993 года. Являемся действительными представителями Уральской палаты недвижимости, Нижнетагильской гильдии риэлторов. Занимаемся вопросами КУПЛИ-ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ, в том числе: * Поможем с ипотекой * Помощь со сложными цепочками продаж * Полное сопровождение сделки * Гарантия безопасных расчетов * Экспертная оценка недвижимости Наше агентство является официальным партнером Сбербанка, ВТБ банка, Газпромбанк, Совкомбанк. Гарантирован юридическая чистота сделки. ID объекта в нашей базе: 484
🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 71,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 82 млн руб. |