Дача в г. Березовский, 2 карьер, сад 40. На участке имеется: 2х этажный дом, с печным отоплением ( можно проживать с весны по позднюю осень), баня, две теплицы, беседка. Разработанная земля для посадок, плодоносящие слива, вишня, яблоня. Туалет на улице. Тихие, приличные соседи, есть проживающие круглосуточно. Рядом лес и река Пышма, в которой можно ловить рыбу, и купаться. Зимой дороги чистятся. Транспортная доступность, несколько прямых автобусных маршрутов из г. Екатеринбурга, грунтовая дорога для автомобилей. Собственник. Разумный торг.
Купить дачу без посредников в Березовском
Продается уникальный участок, общей площадью 1000 квадратных метров, состоящий из 2-х совмещенных, расположенный в тихом и живописном районе на берегу самого широкого места реки Пышма, где она образует озеро, с прекрасным видом на окружающую природу и возможностью рыбачить, а также наблюдать лебедей и уток непосредственно с территории участка. Береговая линия 30 метров. На участке расположены: дом площадью 20 м2 с летней верандой (зарегистрирован), дом площадью 15м2 (не зарегистрирован), баня, теплица, хозяйственные постройки. Участок электрифицирован, имеется артезианская скважина глубиной 30м, полностью огорожен забором, имеется автомобильная парковка на 2 машино-места, высажены ели, сосны, растет жимолость. В 5 минутах ходьбы расположена остановка общественного транспорта, входящая в маршрутную сеть города Екатеринбург, а также близлежащих населенных пунктов, продуктовый магазин, пекарня. В 2025 году планируется газификация по госпрограмме. Дороги зимой чистят от снега, многие соседи проживают круглогодично.
Дом около леса из бревна. Рядом тропа здоровья. На участке 2 теплицы, плодовые деревья (яблони, груша, облепиха), кустарники (вишня, смородина, крыжовник). Небольшая, но очень уютная баня. В доме две комнаты, кухня, есть печь, газ (газовая плита и газовое отопление. Вода - своя скважина, летний водопровод. Есть навес для автомобиля, мастерская. Дополнительно есть участок для посадки картофеля и овощей 3,5 сотки 1 собственник Чистая продажа. Торг на участке.
СНТ Надежда (45 сад) в черте г. Березовский! Асфальтированная дорога прямо до участка, но можно и добраться пешком, также рядом остановка общественного транспорта в сторону Старопышминска. На участке летний дом с печью, 2 теплицы (одна переоборудована под бассейн), грядки и плодовые насаждения. Выделено место под парковку. Сад уютный, безопасный, дороги чистят и зимой. Ворота на въезде автоматические, на территории сада есть выход к реке для рыбалки, общая детская площадка. Торг
Предлагаем Вашему вниманию Квартиру в микрорайоне Вторчермет. По документам комната. Данный объект возможно приобрести по ставке 14,99%(при ПВ от 20%) Квартира: - планировка: комната с кухней и санузлом, комната-спальня; - косметический ремонт; - полы-высокопрочный линолеум, стены-обои, окна пластиковые, потолок-натяжной с подсветкой; -коммунальные платежи: лето-3000,зима-4000; -в санузле насос; -сейф дверь; -Что остаётся: кухонный гарнитур, варочная поверхность,вытяжка,стиральная машина(в кухонном гарнитуре); Дом: - дом 1983 г, кирпичный ; -в доме произведена замена стояков, труб 2 года назад; - двор с детской площадкой; -планируется ремонт в подъезде и хотят установить входную дверь с видеокамерой; - парковка во дворе всегда есть места; - хорошая транспортная развязка: рядом остановки общественного транспорта(трамвай, автобусы) ; - в шаговой доступности: школы (156,44), детские сады, детская поликлиника, спорткомплекс, парк, магазины, кафе, аптеки ; Легко купить: наличные, ипотека. Поможем с реализацией Вашей недвижимости для приобретения данного объекта. Помощь в одобрении ипотеки по наилучшим ставкам от банков партнёров. Квико недвижимость гарантирует своим клиентам безопасность сделки, все сделки агентства застрахованы. ID объекта в нашей базе: 4643
В продаже уютная стильная студия, расположенная в современном технологичном жилом квартале в удобной локации Екатеринбурга, всего 15 минут пешком от метро. Это не только идеальный вариант для собственной комфортной жизни, но и отличная инвестиция потенциальный доход от аренды составит 55-60 тысяч рублей в месяц. ЖК Парк столиц это жилая экосистема бизнес-класса с современными архитектурными и инженерными решениями, в которой все продумано до мелочей и сделано для удобства жильцов. Очень красивое пространство с собственным водоемом и двором-парком, стилизованным под главные улицы мировых столиц. Безопасная закрытая территория, безбарьерная среда, подземный паркинг с доступом из лифта, современные детские и спортивные площадки, уникальная флора, авторские зоны отдыха, пешеходная галерея, соединяющая все заведения собственной инфраструктуры. Эстетичные лобби с витражными окнами, стильными зонами ресепшена и уютными уголками с мягкими диванами, где можно попить кофе в ожидании такси или общаясь с соседями. Видовая студия расположена на 17 этаже 20-этажной монолитной высотки (корпус Гонконг). В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт с элементами декора и оригинальной системой освещения. Студия укомплектована современной мебелью, сделанной по индивидуальному заказу, а встроенный кухонный уголок всей необходимой техникой. Дополнительные преимущества системы умный дом, доочистки воздуха и фильтрации воды. Высокий потолок и большое окно наполняют пространство большим количеством света, создают ощущение легкости и уюта. Развитая инфраструктура на все случаи жизни начинается прямо с порога. Не выходя из комплекса, можно посетить магазины, кафе, СПА-салон, медицинский центр. Здесь же есть детский сад, школа и гипермаркет. В районе Автовокзала много супермаркетов (Монетка, Пятерочка, Перекресток), гимназии, лицеи, спортивные и досуговые объекты. Рядом с ЖК остановка общественного транспорта, удобный выезд к центру и аэропорту Кольцово. Не упустите шанс сделать выгодную инвестицию в недвижимость нового поколения.
Арт. 109920524 Не упустите возможность стать обладателем новой квартире в хорошо развитом районе. К продаже предлагается уютная 2-комнатная квартира. Расположена в Чкаловском районе в границах ул. Чайковского-Авиационная по адресу Чайковского 82к1 на 3 этаже 5 этажного дома, общая площадь 43,7 м2 - кухня-гостиная, отдельная спальня, сан/узел, лоджия и большая прихожая Квартира - квартира в оживленном районе - сейф-дверь с шумоизоляцией - окна из 5-камерного ПВХ с 2-камерным с/пакетом - качественный ремонт "под ключ" - ламинат, плитка Дом - теплый дом, тихие соседи Подъезд - доступ только через дверь с домофоном Двор - зеленый двор с детскими площадками, Район Рядом школы 102, 14, детские сады 497, 509. В нескольких минутах от дома расположены: станция метро Чкаловская, ТЦ Мегаполис, магазины со всем необходимым. До остановок транспорта 300 м. До центра 10-15 минут на автомобиле. ЛЕГКО КУПИТЬ: - без долгов и обременений - наличные. - сертификат, мат.капитал. . ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. . Возможна ипотека с низкими ставками от банков-партнеров. . При звонке назовите оператору номер лота.
Продается уютная квартира-студия в Екатеринбурге на улице Белинского, 181. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. В квартире сделан качественный евроремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Все необходимое для комфортного проживания уже есть, включая мебель и технику. Дом в хорошем состоянии, на сегодняшний день проходит капитальный ремонт. Есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля — всегда есть где припарковаться. Это особенно удобно, учитывая расположение в городе. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. До метро "Ботаническая" всего 3 минуты пешком, что делает передвижение по городу быстрым и удобным. Документы готовы к сделке, возможна ипотека (по документам комната). Все юридические детали обсуждаются при встрече.
Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 56,4 кв.м в тихом и благоустроенном Юго-Западном районе. Квартира выполнена в современном стиле с качественным евро-ремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой. (Часть мебели остается по согласованию). Фото полностью соответствуют действительности. Расположение идеально подходит для тех, кто ценит инфраструктуру: в пешей доступности расположены крупные продуктовые магазины, аптеки, пункты выдачи, фитнес-клуб "Соболь", торговые центры "Кит", "Параход" и "Гранат" с разнообразными магазинами и развлечениями. В районе есть множество школ и детских садов, прямо во дворе — детский садик. Хорошая транспортная доступность: остановки общественного транспорта позволяют быстро добраться до всех районов города, а для владельцев автомобилей — удобный выезд на объездную дорогу. ЖК "Родник" отличается закрытой территорией с круглосуточной охраной и видеонаблюдением, современными холлами с колясочными. Отличный вариант для инвестиции - готовый бизнес и укомплектованная квартира, или для собственного проживания - без лишних хлопот. Готовы выйти быстро на сделку. Чистая продажа по ДКП, без агентов, без комиссии. Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не прописан.
Без комиссий!!! Сдам квартиру в ЖК солнечный остров. Описание: Сдается квартира без мебели(все что есть на фото можем оставить или увезем), идеально подходящая для тех, кто хочет обустроить свое пространство под себя. В квартире выполнен новый ремонт в ванной комнате/санузле. Преимущества: • Ванная комната/Санузел в отличном состоянии • Просторные комнаты • Удобная планировка • Возможность самостоятельного обустройства Мы работаем с частными и с юридическими лицами.Предусмотрели всё необходимое для Вашего комфортного проживания!ЖК Солнечный остров находится в самом центре города. От него можно быстро добраться до метро, аэропорта, а также до основных достопримечательностей Екатеринбурга. Комплекс круглосуточно охраняется, на территории есть парковка и огромная детская/спортивная площадка.
Уютная, светлая, теплая студия. Сдается на длительный срок, БЕЗ животных. В шаговой доступности продовольственные магазины, аптеки, остановки общественного транспорта в сторону центра и другие районы, школа, детсад. До ТЦ "Глобус" - 3 остановки, до ближайшей станции метро "Ботаническая" - 5 остановок. В квартире есть всё необходимое для проживания: мебель, холодильник, стиральная машина. Коммунальные платежи: зимой - около 4000, летом - около 3000
Арт. 103378992 ОТЛИЧНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ! Расположена по адресу: ул. Шаумяна, д. 93. Общая площадь — 47,9 м². Можно КУПИТЬ ПО СТАВКЕ 14,75% !!! КВАРТИРА Очень тёплая, светлая и тихая, находится на комфортном 6 этаже. Её функциональная планировка с балконом поможет Вам создать комфортное пространство для жизни, а помещения правильной формы станут идеальным вариантом для удобного размещения мебели и вещей! В квартире выполнен качественный косметический ремонт, установлены приборы учёта. ДОМ год постройки 1977 этажность 9 материал стен кирпич чистый подъезд, 1 лифт доброжелательные соседи ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ зелёный и ухоженный двор, в котором растут кусты и деревья оборудована детская площадка парковочные места возле дома РАЙОН Дом имеет удачное месторасположение — находится в экологически чистом районе города с развитой инфраструктурой. В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: супермаркеты — Магнит, Пятёрочка, Монетка, Жизньмарт аптеки, пункты выдачи интернет-заказов, пекарни и кофейни, салоны красоты, спортивные залы и другие различные магазины и сервисы медицинские учреждения — Свердловская областная клиническая больница 1; Городская клиническая больница 40, Поликлиника 3, многопрофильные медицинские центры и стоматологии образовательные учреждения по прописке: детский сад 559 и школа 57 3 минуты до остановки общественного транспорта "ТЦ Буревестник" (трамваи: 1, 3, 16, 21; автобусы: 43, 45, 55, 83, 98) 3 минуты до ТЦ "Буревестник" и "GoodMart" 8 минут до Парка им. 50-летия ВЛКСМ ДО ЦЕНТРА: 15 минут на авто 25 минут на общественном транспорте 40 минут пешком КУПИТЬ 1 взрослый собственник в собственности более 20 лет без обременений и долгов подходит под ипотеку все документы готовы к сделке ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ При звонке назовите оператору номер лота.
Квартира светлая теплая. Большая лоджия. Закрытый двор. Рядом школы, детсады, транспорт, метро в 7 минутах ходьбы. В соседнем доме большой "Перекресток", КБ, Монетка. Требует косметического ремонта, но если с деньгами туго, то можно вполне нормально прожить какое-то время) Плита электрическая. Стиралку оставим. Холодильник старый, но верный!Короче, если надо оставим, если нет, увезем на дачу)) ПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ!!!
Продается 2-х комнатная на Елизавете. Квартира теплая, просторная, с высокими потолками и с раздельными комнатами. Окна квартиры выходят во двор. Удачное расположение дома. Проблем с парковкой не бывает, у дома всегда достаточно свободных мест. В доме недавно проведен капремонт кровли, фасада, произведена замена коммуникаций и проводки Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, детских сада, школы, стадион, теннисная академия. Недалеко от дома пруд и лес, где можно прекрасно провести время с семьей. Просмотр в удобное для Вас время, по предварительной договоренности. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ ID объекта в нашей базе: 7950
Уютная видовая квартира!
1-комн.кв. · 40,2 м² · 25/25 этаж
Арт. 74803961 К продаже или на ОБМЕН предлагается уютная квартира в ЖК "Близкий" Возможно приобретение в ипотеку по ставке от 14,75% В продаже шикарная 1-комнатная квартира. Расположена в районе Академический на пересечении улиц Сахарова-Рябинина-Парина-Де Геннина по адресу: проспект Академика Сахарова, дом 95 (ЖК Близкий от РСГ-Академический). На 25 этаже 25 этажного дома с современной архитектурой, общая площадь 40,23 м2 - просторная прихожая с нишей для шкафа-купе, кухня с лоджией и большая спальня. . БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ: *Квартира* - квартира рядом с Преображенским парком с шикарным видом, - сейф-дверь, - окна из 5-камерного ПВХ с 2-камерным с/пакетом, - индив. счетчики тепла, - ремонт от застройщика - натяжные потолки, ламинат, плитка. *Дом* - наружные стены кирпич с утеплителем, хорошая звуко- и теплоизоляция, - ТЭЦ "Академическая" - подача ГВС и тепла всегда и по низким тарифам, - бесшумные скоростные лифты (2 пассажирских и 2 грузовых), - подземный паркинг, - видеонаблюдение. *Подъезд* - просторный холл, - помещение для колясок с видеонаблюдением, - доступ только через дверь с домофоном. *Двор* - закрытый зеленый двор с детскими площадками, - высокие фонари основного освещения, для детей - горки, качели, карусели, батут и гамак, материалы эколог. чистые и устойчивые к морозам. *Район* Рядом школы 23,31,79 детские сады 150 и 43. 3 минуты пешком до гипермаркета "Лента" и 15 минут пешком до ТЦ Академический, в котором огромное количество магазинов и фитнесс-клуб BrightFit с бассейном. 1-я детская поликлиника в 500 м. Остановки (50-100 м) - "2-й участок", "ТЦ Лента". 10 минут езды до ТРЦ Радуга-Парк, Мега, Леруа-Мерлен. Парки рядом - Преображенский, Березовая роща, Юго-Западный, где расположена Тропа здоровья, маршруты для велопрогулок, беседки и прокат спорт. инвентаря. Центр - 25 минут на авто. ЛЕГКО КУПИТЬ: - без долгов и обременений, - наличные, - ипотека, - сертификат, мат.капитал. . Возможно улучшить квартиру под ключ. Возьмем на себя все — от выбора материалов до установки бытовой техники. . Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока квартиру ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой. . ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. . Возможна ипотека с низкими ставками от банков-партнеров. . При звонке назовите оператору номер лота.
ЗВОНИТЬ ПОСЛЕ 16:00 и до 21:00 в будни, в ВЫХОДНЫЕ с 12:00 до 21:00 РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ТОРГ пишите в любое время ограничения по времени для вашего удобства и уверенности что сможем ответить на интересующие вас вопросы Продается уютная однокомнатная квартира в Екатеринбурге на Бисертской улице, 18А. Общая площадь квартиры составляет 34 кв. м, жилая — 13.1 кв. м, кухня — 6.7 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома, построенного в 1989 году. Высота потолков — 2.7 метра. До станции метро "Ботаническая" можно добраться на автомобиле всего за 10 минут. В квартире сделан евроремонт, что создает атмосферу комфорта и уюта. Установлены современные окна, которые выходят и на улицу, и во двор, обеспечивая хорошее естественное освещение в течение всего дня. Санузел совмещенный и оформлен в современном стиле. На балконе можно наслаждаться видом на окружающий район. Квартира полностью готова к проживанию, вам останется только внести свои личные штрихи. Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом, что особенно удобно для семей с детьми и пожилых людей. Имеется наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Район обладает развитой инфраструктурой: рядом есть школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности расположены магазины, где можно купить все необходимое для комфортной жизни. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Квартира продается от собственника, без посредников, что избавляет от дополнительных комиссий. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, никаких обременений нет. Прекрасный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все ее преимущества. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем сделать правильный выбор.
Квартира с отличной планировкой: Просторная кухня- гостиная и вы будете проводить здесь теплые семейные вечера или тусовки с друзьями, а может вы любите дома быть в полной тишине? В спальне выход на балкон и с прекрасным видом на реку. Самое главное перед окнами у вас всегда будет такой шикарный вид и никогда не построят неожиданно многоэтажку.. Вместительная гардеробная для удобства хранения абсолютно всех вещей. А еще очень классные соседи!! Идеальное расположение: Выход прямо на благоустроенную набережную Нижне-Исетского пруда - красота и отдых каждый день! Остановка общественного транспорта у дома (ул. Щербакова) - легко добраться в любую точку города. Всего 4 остановки до метро "Ботаническая" - быстрый доступ к центру. Отличная транспортная доступность: Удобный выезд на ЕКАД, Челябинский тракт, Кольцовский тракт. Аэропорт "Кольцово" - всего 15 минут на машине! Всё рядом: Торговый центр "Глобус" Развлекательный центр ГК "Уктус" (горнолыжный) Лыжная база "Родонит" СПА-комплекс "Баден-Баден" - всё в шаговой доступности! Инфраструктура для семьи: Детская поликлиника Женская консультация Детский сад - через дорогу! Ваш комфорт начинается здесь! Звоните, чтобы узнать подробности! ID объекта в нашей базе: 6760
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на длительный срок. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Развитая инфраструктура района, в шаговой доступности роскошная инфраструктура района. Залог в размере месяца, возможно разделить на 2 платежа. Комиссия 50% по факту заселения. Звоните в любое удобное для вас время!
За объект внесен аванс! У нас уже есть покупатель. Предлагаем Вашему вниманию квартиру в микрорайоне Уктус. В кирпичном доме, с хорошей звукоизоляцией. Уютный зеленый двор, закрытая территория. Данный объект возможно приобрести по ставке 14,99 % (при ПВ 20%) Квартира: -косметический ремонт; - планировка: кухня-5м2, изолированная комната-17,3м2,ванная, санузел; - стояки канализации пластик, меняли во всём доме, на полу линолеум, паркет, нa cтeнaх обои, потолки-побелка; - счётчик на электричество; - металлическая дверь; - что остаётся: кухонный гарнитур, плита, вытяжка, полочка, комната: 2 полочки; Дом: - дом 1996г, кирпичный ; -закрытый двор, ухоженный зеленый с детской и спортивной площадками; - домофон, интернет/телевидение в доме; - чистый отремонтированный подъезд, лифт; - парковка во дворе (всегда есть места); - хорошая транспортная развязка: рядом остановки общественного транспорта(автобус, троллейбус, 5мин пешком ), метро "Ботаническая"(10 минут пешком),станция городской электрички, удобный выезд на ЕКАД, Тюменский тракт, Кольцовский тракт, в сторону центра; - в шаговой доступности: садики(133) , школы(59,197), фитнес центр, ТЦ Глобус, Аквапарк, Дельфинарий, термы "Баден-Баден", набережная, обустроенная для прогулок, спортивный комплекс "Уктус", лесопарк им. лесоводов России, кафе, магазины, аптеки; -1 взрослый собственник, без обременений; Легко купить: наличные, ипотека. Поможем с реализацией Вашей недвижимости для приобретения данного объекта. Помощь в одобрении ипотеки по наилучшим ставкам от банков партнёров. Квико недвижимость гарантирует своим клиентам безопасность сделки, все сделки агентства застрахованы. ID объекта в нашей базе: 4638
РАЙОН: Академический ДВОР: Отличный тихий двор, в окружении зеленых деревьев, цветущий сад. Окна всей квартиры выходят в тихую зону-во двор. Всегда есть место для парковки. Удобный выезд из двора. ДОМ: Застройщик РСГ Академический, ухоженные подъезды, два лифта. КВАРТИРА: Квартира студия, которая кажется намного просторнее, чем есть. Возможно из за очень правильной планировки- квартира для жизни, широкий коридор с большой гардеробом совмещенный санузел достаточно просторный. Встроенная кухня с необходимой техникой для комфортной жизни. Этаж высокий- красивый вид из окна. Квартира максимально удобная для жизни. Все новое. В квартете остаётся за дополнительную оплату: встроенная кухня с техникой. Остальное по договоренности. ИНФРАСТРУКТУРА: Район Очень обжитой а так же активно развивающийся. Исправно ходит общественный транспорт. Магазины Монетка, Красное&Белое, Жизнь март, аптеки, Зоомагазин и т.д. Рядом Школы и Детские сады все в шаговой доступности. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Квартира без арестов и обременений. Собственники совершеннолетний не имеющие исполнительных листов, банкротами не являются, паспорта действительные. Все проверено! Никакой комиссии при покупке данной квартиры! ID объекта в нашей базе: 6893
Арт. 94582901 Продается 1-комнатная квартира с хорошей площадью 37.3 кв.м. в развивающемся районе города. Удобная транспортная развязка в любые направления, рядом вся необходимая инфраструктура (сады, школы, сетевые магазины, центры досуга, фитнес центр, ТЦ "Краснолесья"). Рядом зеленый массив и роща, чистый воздух. До центра города 15-20 мин на транспорте. В квартиры проведена замена сейф-двери и радиаторов, застеклены балкон и окна (пластик). Чистый подъезд, шикарный вид из окна! Документы готовы к сделке, чистая продажа. ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ ИПОТЕКА ПО СНИЖЕННОЙ СТАВКЕ ОТ 14,75% ТОЛЬКО ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ "САМОЛЁТ ПЛЮС".
Долгосрочная аренда: современная 1-комнатная квартира в ЖК Клен-1, Екатеринбург Комфортное проживание в престижном районе Описание: Светлая, тёплая, уютная 1-комнатная квартира с современным ремонтом в ЖК Клен-1. Просторная кухня с выходом на балкон. Полная меблировка и техника для комфортного проживания. Оснащение: * Раскладной диван-кровать, полный комплект мебели. * Техника: холодильник, микроволновая печь, плита, духовка, телевизор и Wi-Fi. Инфраструктура ЖК Клен-1: * Двухуровневый паркинг, огромная современная детская площадка. * Собственная котельная (без отключений горячей воды, низкие коммунальные платежи). * Рядом: парки Камвольного комбината, им. Чкалова, зоны отдыха. * Магазины: ТЦ Южный, "Пятёрочка", "Верный", "Монетка". * Аптеки, банкоматы, школы, детские сады, предприятия с высокой зарплатой. * Близость: 19 и 32 военные городки, микрорайон Солнечный. Транспорт: Трамваи, автобусы, городская электричка до УПИ и ж/д вокзала (15-20 мин). Условия аренды: * Арендная плата: 25 000 руб./мес. (коммунальные услуги не включены). * Залог: 15 000 руб. (за два месяца, возможна рассрочка). * Комиссия: 15 000 руб. * Долгосрочный договор, без животных. Контакты: Звоните/пишите для просмотра и бронирования! ID объекта в нашей базе: 4370 ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
ДОМ ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ- 130 м2, два этажа. Чкаловский район города Екатеринбурга. Прописка. Недалеко магазины, школы, детские сады, больница. В доме на первом этаже большая спальня, кухня- гостиная, сан.узел, котельная. На втором этаже две большие спальные комнаты. Материал стен- газоблок, утепление, штукатурка, фундамент ленточный на сваях, кровля металлопрофиль. Коммуникации: Водоотведение-выгребная яма, водоснабжение- скважина. Есть так же скважина на техническую воду. Отопление- котел электрический, но так же может работать на твердотопливных материалах (дрова, уголь). Участок 7.5 соток. СНТ расположено среди лесного массива, свежий воздух, пение птиц. Большинство соседей проживают круглогодично. Торг уместен. Готовы показывать в любое время. ID объекта в нашей базе: 972
Арт. 78189040 Вся мебель и техника остается! В 5 минутах от города В продаже уютный, светлый, очень теплый дом, для круглогодичного проживания!! Дом строился для себя из качественных материалов! Год постройки 2019г. -Скважина с питьевой водой -Канализация септик -Вода заведена в дом -Отопление электричество 220В, так же печное отопление -В доме остается встроенная кухня, кровать чердак со шкафом -Бытовая техника по договоренности Так же имеется гараж металлический для хоз. нужд. Отсыпь под баню, отсыпь участка щебнем. -В 10 минутах ходьбы автобусная остановка -В шаговой доступности школы, детский сад, магазины, аптеки. -Регистрация г. Екатеринбург . ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. . Возможна ипотека с низкими ставками от банков-партнеров. . При звонке назовите оператору номер лота.
Сдается просторная 1 ком квартира! Есть все необходимое, подробности по тел.