


Уютный дом, 2 этажа, всего 4 комнаты + балкон и веранда. Отопление электрическое + 3 печки и 2 камина. Сан.узел в доме. Своя скважина. На втором этаже бильярдная + есть теннисный стол. Баня, беседка, мангальная зона, кладовка для дров (в доме) + отдельная кладовка для рыбацких принадлежностей (на берегу). Большая парковка возле дома. Все в идеальном состоянии. На территории базы, есть пляж, пирсы для рыбаков. Охраняемая территория огорожена забором.



Продаётся садовый участок. 8 соток. На участке имеется три теплицы разных размеров, одна из теплиц имеет печное отопление. Больше количество плодово-ягодных посадок, такие как: две большие яблони разных сортов, вишневые деревья разных сортов, малина красная, малина жёлтая, черноплодная рябина, кусты чёрной смородины и др. На участке имеет летний домик совмещенный с небольшой баней. Большой сарай, навес, имеется бревенчатая хоз. постройка с большим чердаком и выходом на кровлю. Участки для посадки картофеля, и других садово-огороднических культур с плодородной землей. Имеется глубокий колодец с чистой водой, большие резервуары для сбора воды. Участок подключен к общесадовому водопроводу, также его можно подключить к личному водопроводу из резервуаров. Имеется фундамент для постройки полноценного дома. Участок находится в 5 минутах от Ж-д станции Рефтинская и в 10 минутах от самого посёлка. По всём вопросам звоните или пишите. Торг уместен.



ВОТ ВАШИ КЛЮЧИ! Продается жилой 2-этажный дом общей площадью 141,2 кв.м, с. Никольское, ул. Ленина. Первый этаж: Просторный коридор, кухня 17,3 кв.м, гостевой зал, раздельный санузел. Второй этаж: большой холл и две большие раздельные комнаты. Косметический ремонт. Мебель остается по согласованию. О доме: Фундамент: бетонно-ленточный. Стены и перегородки: пеноблочные, каркасные с утеплением, перекрытия деревянные. Крыша: профлист. Эл-во 380 кВт, скважина 20 метров. Отопление электрическое. Участок площадью 14,2 сотки. Есть баня на ленточном фундаменте из пеноблока 6*6 (требует внутренней отделки), проведена вода. Беседка для встреч с близкими и друзьями, делиться новостями и создавать незабываемые моменты. Отличная асфальтированная центральная дорога. В селе есть садик, школа и магазины. Один совершеннолетний собственник. Обременений нет. Звоните, не откладывайте на завтра то, что можно купить сегодня!



Продам участок с домом. Дом в хорошем состоянии, есть две комнаты, кухня. в доме печь - состояние хорошее! есть электричество. на кухне есть небольшой новый холодильник, умывальник. в одной комнате стоят кровати, другую комнату расчистили, там стоит шкаф и основание кровати(без матраса). высокие потолки, за счет чего в доме очень просторно. большой шкаф со стороны комнаты и со стороны кухни. так же есть второй вход в дом - там находится кладовая, можно из веранды сделать хаб и этот вход сделать основным. к дому есть пристрой-кладовка, инструменты, различные необходимые в хозяйстве вещи, несколько бочек (хранятся на зиму там) рядом туалет. есть биотуалет, сейчас его убрали и стоит туалет-опил. сзади пристроя дровяник (большие дрова). компост. В задней части участка - есть гараж крытый., дровяник основной. небольшая мастерская. мангальная зона, качель. в передней части стоит баня. баня небольшая, на двоих- троих человек. топит хорошо. так же стоит большая теплица чистая прибранная. в передней части участка расчищено, разобрано две старых теплицы - место для парковки двух трех машин есть. Разработанный сад! смородина красная, черная, крыжовник, вишня, малина, земляника, яблони, груши, клубника, картошка. все растения в хорошем состоянии, очень трепетно и с большой любовью ухаживали за ними, за всем участком. все очень аккуратно прибрано. Прямо за участком - шикарный лес, собирать чернику одно удовольствие. Грибы есть. Само СНТ не очень большое, удобное расположение домов., симпатичный пруд, отличные соседи, есть свет, дорога асфальтирована, рядом магазины. очень хорошее расположение, рядом поселок флюс, Первоуральск -15 минут, до меги-25 минут! сделали хорошую дорогу, удобный съезд с тракта. станция электрички рядом, Волчихинское водохранилище, лес, горы. Зимой горнолыжный комплекс. Взрослый собственник. пишите, приезжайте на просмотры. отвечу на все ваши вопросы. Риэлторов прошу не беспокоить, необходимости в ваших услугах нет.



Уютный дом + баня ( отдельные строения) Находится недалеко от Екатеринбурга- добираемся быстро ( Екад,Челяб.тракт или Арамильский тракт) Сад удобно расположен -рядом центр поселка и до всей необходимой инфраструктуры 5-7 минут пешком. Окна дома выходят на лесной массив парка. Дом и баня из профилированного бруса. Фундамент дома армированная плита. Брус 150 обработан огне-биозащитой. Есть фотоочеты этапов строительства. Строили для себя. В доме две комнаты + санузел ( душевая кабина)+ терасса с мягкими окнами.Санузел в доме. Отопление теплые полы по всему дому. Зарегистрирован. Полностью благоустроен. Содержание такого дома экономичное т.к. платежи минимальные ( в т.ч. за счёт площади) Участок огорожен забором из профлиста, ухоженый.Есть плодовые деревья , кустарники , хвойники. Архивное видеонаблюдение на участке. Вай фай. Действующая баня из бруса 2,5*5. все в новом состоянии. Общественный транспорт каждые 20 мин. Быстрый выезд на екад и Челябинский тракт. В шаговой доступности школа, садик, классный парк, поликлиника, много магазинов, несколько кафе. Дорога с освещением , все живут на постоянной основе. С продажей НЕ торопимся. Ищем самых лучших будущих хозяев. Подробности по телефону или в сообщениях. Собственник.



Продам дачу вблизи озера Балтым в СНТ "Искра -52". Участок разумно организован: двух-этажный дом из бруса обитого сайдингом с печью-камином , баня летний водопровод и водонагревателем (на зиму отключаем), летняя беседка с камином, парковка, скважина, туалет на улице. На участке высажены плодовые и декоративные деревья и кустарники, теплица , организованы места для отдыха. Сад охраняется, дороги зимой чистят регулярно, автоматические ворота на вьезде, газифицирован, возможна прописка. Сад расположен недалеко от пос. Санаторный , можно добраться на личном и общественном транспорте (автобус 161), дорога асфальтирована. Звоните или пишите и приезжайте на просмотр. Не задано ID объекта в нашей базе: 11263



Продам дом. Требуется ремонт. На все вопросы отвечу по телефону.



Продается современный каркасный дом на собственном участке площадью 7.48 соток с правом выкупа земли. Земля имеет категорию ИЖС, что гарантирует прозрачность и простоту дальнейшего оформления. Общая площадь дома составляет 43.8 кв.м., продуманная планировка объединяет просторную кухню-гостиную 20 кв.м. и компактную, но функциональную зону отдыха с парной и душевой. Участок полностью огорожен надежным забором из профнастила, обеспечивающим приватность и безопасность. К дому ведет асфальтированный подъезд, что делает его доступным в любое время года. Ключевым преимуществом объекта является его выгодное расположение в черте города Среднеуральск, что подразумевает развитую инфраструктуру, близость магазинов, социальных объектов и общественного транспорта. Дом идеально подойдет для тех, кто ценит баланс между городским комфортом и загородным уединением. Техническое состояние объекта позволяет заселиться сразу после сделки. Рассматриваются различные варианты расчета, в том числе ипотека с оказанием содействия в получении одобрения от банка-партнера. Для получения детальной информации и организации просмотра свяжитесь для консультации. Код пользователя: 270034 Номер в базе: 9680600






Дом располагается в деревне Ключи, КП "Лесные ключи". Участок граничит с лесом с вековыми соснами, есть прямой выход в лес с участка. Дом выполнен по индивидуальному проекту компании 100 м2. Разделен на две части - зона кухни-гостиной: имеет высоту потолков от 5 до 6 метров, панорамное остекление, и антресоль из монолитного железобетона с монолитной лестницей. Жилая зона: потолки от 2,4 до 4 метров, 3 спальни, одна спальня (мастер спальня) имеет собственный санузел с панорамным окном и собственную гардеробную. Есть отдельная котельная, отдельный санузел, прихожая и гардеробная, просторный коридор с высоким потолком. В доме: система водных теплых полов во всех помещениях, электрокотел, электроводонагреватель, выполнена разводка электрики, ХГВС и Канализации. Дом продается в комплектации "под чистовую", будет выполнена машинная штукатурка внутренних стен, полусухая стяжка пола. Вентиляция - Установлена многоканальная вытяжная установка VAKIO, с забором воздуха из всех помещений, в жилые помещения предусмотрена подача свежего воздуха через стендовые плиточные клапаны. Канализация - установлен энергонезависимый септик Элемент Стандарт 4. Продажа от застройщика, возможна льготная ипотека.



Мечтали о тихом уютном загородном доме ? Тишина, свежий воздух... Такой дом около леса в охраняемом коттеджном посёлке ждёт своих новых хозяев. Во дворе есть насаждения, большая терасса . Участок огорожен забором. В доме 3 спальни, при входе в спальню встроенные шкафы -гардеробные, кухня-гостиная, туалет с душевой кабиной и ещё один туалет с ванной в одной из комнат. Остаётся большой кухонный гарнитур с духовкой и варочной панелью.



Продается дом с баней в черте города Заречный -1 линия. СНТ "Заря" участок 154 - 5 соток. Рядом с участком есть парковка, на территории участка - скважина 50 м, туалет, терраса из плитки, дорожки, грядки, плодовые деревья и кустарники, небольшой огород под картошку. Сруб выполнен вместе с фронтонами из бревна 250-270мм (сосна зимней рубки) и поставлен на фундамент из блоков ФБС 400. Все окна в доме деревянные со стеклопакетами, никакого пластика. Крыша сделана с утеплением 260мм мин. плитой и покрыта металлочерепицей. Полы выполнены из шпунтованной доски 40мм, стены отшлифованы и обработаны спец. составом или обшиты вагонкой. В мойке и парной полы, стены и полки сделаны из разных пород дерева - кедра, лиственницы, липы и абаши. Большая чугунная печь весом 140кг дает тепло всем помещениям и снабжает мойку горячей водой (бак 40 литров из нержавейки). Продаю в связи с покупкой недвижимости детям. Один взрослый собственник, без обременения.



Продаю капитальный дом в коллективном саду " Машиностроитель", расположенном в г. Верхняя Пышма для круглогодичного проживания. Фактическая площадь дома составляет 170 кв.м. До центра города В.Пышма можно доехать за 20 минут, таким образом вся городская инфраструктура, садики, школа, поликлиника, рядом с вами! Недалеко от сада есть водоем. Удобный заезд с Серовского тракта (от Екатеринбурга 10 минут) и Верхней Пышмы, с возможностью выехать в обе стороны. На участке есть хоз.постройки, баня, зона отдыха с мангалом. Участок разработан, теплица 3*8 м, насаждения. Вода холодная, горячая,скважина прямо в доме, выгребная яма для канализации выкачивать один раз в год, душевая кабина, газовая плита (газ привозной).Отопление электрокотел и печное. Есть детская площадка, батут, спортивный уголок, качели песочница. Ждем на просмотр!






Отличный, комфортный дом для проживания или под дачу! О доме: Каркасный дом, бетонно-заливных сваях (зарегистрирован, есть тех.план). Электричество 15 кВт. Водопровод летний скважина 35м. Каркас 100 мм., стены 100 мм., пол и потолки 150 мм. Отопление печное (галанка каминного типа). На 1 этаже прихожая отделена от большой комнаты, совмещенной с кухней. Кухонный гарнитур, встроенные электроплита, духовка и микроволновая печь. На 2 этаже 3 комнаты и эркер с окнами на 3 окна (стороны). УЧАСТОК: Правильной формы, разработан, границы установлены, огорожен забором, установлено видеонаблюдение. На участке есть баня (парилка и мойка каждая со своим входом, вход с предбанника), беседка и хоз. блок под одной крышей длиной 10,5 метров. Над баней мансардная надстройка (большая комната 5*4,5 м. с окном). На участке имеются: овощная яма в виде пластикового погреба, 2 теплицы (6 метровые), мангальная зона, уличный туалет. Имеются насаждения: яблоня, кусты смородины, ирга, вишня, слива, малина, клубника. ПРЕИМУЩЕСТВА: Вокруг дома, стоянка и дорожки ко всем постройкам выложены тротуарной плиткой. На участке можно поставить 3 машины. Есть большая площадка для бассейна и качели. Напротив участка есть садовая гостевая парковка. В 15 мин. ходьбы посёлок с множеством магазинов, почтой и аптеками. От посёлка до города можно добраться на маршрутке и электричке, которые ходят по расписанию. На машине путь занимает 30-40 минут по хорошей 2 полосой трассе. Уникальный дом где всё с заботой продумано до мелочей! Звоните, приезжайте на просмотр!!!



Продaeтcя полностью благоустроенный и готовый к комфортному проживанию дом в коттеджнoм поcелкe Садовый в Орджоникидзeвcкoм paйоне Eкатеpинбуpгa. Посeлок газифициpoван. Расстoяниe дo центpa гоpoда: всeгo 30 минут, до ул. Кoсмонaвтoв 3 минуты eзды. Удобный заезд с ЕКАД в районе поворота на пос.Ягодный. Городская инфраструктура (садик, школа, магазины, общественный транспорт). Пpописка гoрoд Екaтеpинбург. Дом построен по каркасной технологии в 2025 году, к дому примыкает большая терраса 20 кв.м. Вся обстановка, техника, кухонный гарнитур в доме абсолютно новые и остаются БОНУСОМ Покупателю. Санузел полностью укомплектован (душевая кабинка, водонагреватель на 80 литров, унитаз, раковина). В дом заведено электричество 15 кВт и вода из скважины глубиной 50 метров. Канализация - септик (автономная канализация "Топаз"). Отопление - электрический теплый пол. Земельный участок правильной прямоугольный формы 11,84 сотки, граничит с лесом, не огорожен. Отличный вариант, чтобы встретить Новый год в своем доме! Продажа от собственника.






Код объекта: 1797369. Продаётся уютный дом в СНТ "Европа-2"! Описание: - Год постройки: 2023. - Материал постройки: каркасный. - Этажность: 2 этажа. - Комнатность: 2 комнаты. - Общая площадь: 51,7 кв. м. - Жилая площадь: 30 кв. м. - Площадь кухни: 10 кв. м. - Площадь участка: 7 соток. - Ремонт: косметический. Коммуникации: - Электричество. - Водоснабжение. - Канализация. Дополнительные преимущества: - Баня на участке. - Подходит для круглогодичного проживания. - Благоустроенный участок. Расположение: - Расстояние до города: 19 км. Это идеальный вариант для тех, кто ищет спокойное место для отдыха и постоянного проживания. Дом построен из качественных материалов и готов к заселению. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Дом и земля! по цене квартиры! Дом расположен в черте города Екатеринбурга, посёлок Садовый. Развитая инфраструктура:детский сад 315; школа 98; Центр Культуры (клуб), где проводятся мастер-классы, праздники, квесты, аэробика, бокс, восточные танцы и пр. Детская студия "Развивайка", Больница -детский и взрослый приём, почта, множество сетевых магазинов, пункты выдачи Валберис и Озон, автомастерские, шиномонтаж. До Уралмаша 15 минут на автомобиле либо каждые 15 минут ходит автобус маршрут 96. Качественный дом из кирпича, очень тёплый. За домом построен "гостевой" домик, также кирпичный, с овощехранилищем. Есть вместительный сарай. Возле дома лес, используется как парк, очень популярен среди местных жителей круглый год. Преимущества дома: -большой отапливаемый гараж со смотровой ямой, над смотровой ямой балка для подъёма авто/мотора. -Сквозной выезд из гаража в огород. Автоматические ворота. -380 вольт-подача электроэнергии. -Скважина. -Септик 10 кубов. -Овощная яма. -Подпол в доме. -Два чердачных помещения-центральное и боковое. Из насаждений на участке: Яблоня, сливы, разные сорта вишни, жимолость, лещина, клубника, виктория, ежевика, малина, хвойные, многолетние цветы. Участок разработан и содержится в чистоте и порядке. Плодовые деревья и кустарники. Две теплицы. Вместительный гараж на несколько автомобилей, тёплый. Баня на первом этаже в доме. У вас есть уникальная возможность стать владельцами качественно построенного дома площадью 390 метров по цене квартиры, при этом не платить ежемесячно коммунальные услуги, а жить на своей земле и на чистом воздухе. Принадлежит одной семье более 20 лет. Один взрослый собственник. ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЕ!!! Ждём вас на просмотр. ID объекта в нашей базе: 3166



Продается садовый участок, Насаждения: дуб, кедр, ели 5шт, рябина, смородина (чёрная, красная, белая), жимолость, сирень, вишня, яблоня 2шт, груша, жимолость, жасмин, слива. Ландшафтный дизайн. Дикий виноград на декоративной арке. Картофель, лук, морковь, капуста, кабачки, свела, виктория, 2 теплицы помидоры, огурцы, перцы. Летний водопровод, асфальт, брусчатка. Качель. дом кирпичный, подходит для круглогодичного проживания, в доме камин. В подарок вся техника, установлено видеонаблюдение. Назначение нежилое, маленький налог. В доме баня, есть в наличие дрова. На доме снаружи счетчик электрический, двух тарифный. Установлен накопитель воды. ID объекта в нашей базе: 4492



Продается добротный дом в живописном месте Предлагаем вашему вниманию великолепный коттедж, расположенный в экологически чистом районе, всего в шаговой доступности от озера Исетское и лесопарка. Это идеальное место для любителей активного отдыха: здесь можно гулять, кататься на велосипеде, собирать грибы и ягоды, а зимой наслаждаться освещенной лыжней. Общая информация: Участок: 951 м (ИЖС) Этажность дома: 2 этажа + мансарда Материал постройки: 1 этаж - кирпич, 2 этаж - брус, весь дом обложен кирпичом с утеплением сэндвич-панелями и штукатуркой. Перекрытия между этажами - бетонные; между 2-м этажом и мансардой - деревянные на железных балках. Крыша - железные балки с двойным зимним утеплением. Цокольный этаж: гараж, мастерская, спортзал, хозяйственные комнаты со стеллажами, летняя кухня. Описание интерьера: Коттедж включает: 5 спален - просторные и светлые комнаты для комфортного проживания. Кухня - современная, с достаточным пространством для приготовления пищи. Гостиная - уютное место для встреч с друзьями и семьей. 3 санузла - удобство для всех членов семьи. Сауна - для расслабления и отдыха после долгого дня. Помещение под бассейн - возможность создания собственного оазиса. На мансарде оборудована зона для домашнего кинотеатра, а на крыше - терраса для установки бассейна и инсоляции. Описание экстерьера: Фасад и крыша дома утеплены, что обеспечивает комфортный микроклимат: зимой тепло, а летом прохладно. Во дворе находится уютная беседка и зона для барбекю, а также газон для игр и детская площадка. Дополнительные удобства: * Вода - скважина. * Канализация - септик. * Отопление - газовый котел.. Также имеется шикарная баня на дровах и чаша для бассейна с витражом. Документы: Все документы готовы, никаких обременений. Два взрослых собственника. Возможна ипотека и все виды сертификатов. Этот дом станет отличным выбором как для комфортного проживания, так и для ведения бизнеса. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного коттеджа! Записывайтесь на просмотр уже сегодня! ID объекта в нашей базе: 2515



Уютный дом, 2-х этажный (49 кв.м , назначение: жилое, возможна прописка ) , второй этаж не достроен, нет пола и внутренней отделки стен, крыша капитальная. Во всем доме пластиковые окна, сейф-дверь. Можно жить на первом этаже . Зимой тепло даже в самые лютые морозы. ухоженный сад для отдыха и вдохновения, в СНТ 3 г. Дегтярск. К дому пристроена баня 5х3 (15 кв.м.) -бревенчатый сруб, три отделения, парилка отделана липой ,пол из лиственницы. В баню и в дом проведен летний водопровод, а так же водопровод проведен по участку , можно поливать весь участок из шланга без проблем. На участке имеется дополнительно летний домик ( используется как хоз.блок.), сарай для дров, теплица 3х6, большая веранда 24 кв.м, пристроена к дому. На территории сада проведено освещение по всей территории, есть сторож. Участок находится рядом с домом сторожа. На участке растут два больших кедра с шишками. Также на участке имеются яблони, вишня, смородина, малина, груша, виктория, слива, декоративные кустарники ,многолетние цветы. Рядом с границей сада проведен газопровод. Так же рядом (5 минут пешком) находятся магазины Монетка, Пятерочка, Аптека, а так же в 15 минутах ходьбы школа, автобусная остановка ,автобусы направление до г.Екатеринбург. Рядом с садом лес, ягоды, грибы, рыбалка - рядом находится озеро Ишбулат (15-20 минут можно дойти спокойным шагом, на озере имеется пляж, с песчаным дном для купания, так недалеко река Чусовая, Волчихинское водохранилище (отличное место для рыбалки). На дачном участке можно прекрасно и с пользой отдохнуть , получив максимум позитива и зарядки бодрости , без упахивания на грядках летом , а зимой , для любителей лыж, рядом находится ГЛК "Волчиха".



Продам благоустроенный дом. Дом находится на территории СНТ, прописка возможна. Дом полностью благоустроен. Канализация, вода, электричество по индивидуальному договору. Подъезд к каждому участку тоже индивидуальный. На участке имеется баня, гараж, 2 теплицы, зеленые насаждения (яблоки, ягоды, декоративные деверья). У дома не сделан фасад, и частично ремонт внутри. Территория г.Екатеринбурга, сельская ипотека не возможна
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 89,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 620 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |