


Продается уютный деревянный дом из бревна, построенный в 1960 году. Дом с двумя комнатами и кухней. Вся мебель и инструменты остаются новым счастливым владельцам. В доме печное и электрическое отопление, есть скважина. На участке площадью 15 соток находится баня, а также ухоженный сад с цветами и плодовыми деревьями. Есть летняя веранда и беседка, где можно наслаждаться свежим воздухом и собирать родных на шашлыки Рядом есть магазин, соседи отзывчивые, улица тупиковая и поэтому тихая. Земельный участок разработанный - отличный вариант для тех, кто хотел себе дом с огородом, в котором сможет выращивать свои огурчики и помидорчики! Есть подполье, где можно хранить соленья и картофель. 1 взрослый собственник Обременений нет Выход на быструю сделку Звоните/пишите, отвечу на все вопросы.



Продается добротная дача пригодная для круглогодичного проживания. Печное отопление. На участке баня, большая времянка пригодная для проживания летом или в качестве летней кухни. Две теплицы. Летний водопровод. В садоводстве с мая по сентябрь работает магазин. Колонка с питьевой водой 30 метров от участка. Лето 2025 года дача пустует впервые. Торг реальному покупателю



Пpoдаётся дом. гостeвой дом. дача.B эколoгичеcком чистoм мecтe. учacтoк 25 coтoк. ухоженный кpаcивый нa учаcтке рacтут eли , сocныкeдры и дpугoе. Скважина 50 мeтров. завeденa в дом. Oтoпление .Нoвaя электpoпрoвoдка. куxoнный гарнитуp..душeвая кабина..водонaгpeвaтeль. Bидeo нaблюдения. интернет. Баня. При встрече покажу .расскажу подробнее.



Продается уютный дом у реки с БОЛЬШИМ участком в тихой, красивой деревне - Боровая. Также на участке есть баня, дрова! Рядом с домом находится лес и поляна для отдыха, окруженная березами. Деревня Боровая прекрасное место для жизни и отдыха, с чистым воздухом и тишиной от городской суеты!



Арт. 133233255 Уютный загородный дом в 15 минутах от центра Лысьвы ! Деревня Липовая II, ул. Речная, д. 3 — тихое, живописное место, рядом база отдыха "Клёвое место", лес и чистый воздух. При этом — всего 15 минут до центра Лысьвы на машине. Дом — 120 м², с дизайнерским ремонтом и продуманной планировкой: • Тёплый пол по всему дому + камин — тепло и уют даже в самые холодные дни • Строен из качественных материалов — надёжно и долговечно • Ленточный фундамент на ЖБ-плитах — прочная основа без риска просадки • Есть вместительный подвал — 70 м² (идеален для хранения, мастерской или погреба) • Гараж на 3 автомобиля — редкость для загорода! • Есть отличная Баня! Коммуникации подключены и работают стабильно: • Отопление — электрокотёл • Вода — скважина 70 м (чистая, стабильная подача) • Электричество — 15 кВт • Канализация — септик из 3 бетонных колец Участок — 13,5 соток : • Ухоженная территория • Подъезд круглый год — дорога отсыпана щебнем • Простор для сада, зоны отдыха или детской площадки Дом в отличном состоянии — заезжай и живи. Подходит для постоянного проживания, дачи с комфортом или сдачи в аренду. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Дом для круглогодичного проживания в районе Новой Кушвы. Газовое отопление, сделаны теплые полы, радиаторы отопления. Водоснабжение центральное. Везде установлены окна из ПВХ профиля, кровля из металлочерепицы фасад обшит сайдингом. Внутри полностью отделан, санузел совмещенный, есть овощная яма, гараж под авто. На участке плодовые деревья и кустарники, земля разработана, теплица из металлического уголка. Действующая баня на участке. Удобная транспортная доступность в любой район города. Документы готовы. Код пользователя: 52223 Номер в базе: 12424242



Садовый участок с домом в 10 минутах от п.Цементный. Дом (шлакоблочный) очень теплый, можно проживать с ранней весны до глубокой осени! * На 1 комната + кухня + веранда. * Печное отопление. * Установлены стеклопакеты, * Есть баня с предбанником. * Электроэнергия круглогодично. * Скважина + летний водопровод для полива. * Земельный участок 9,56 соток, в собственности, отмежеван, ухожен. Есть насаждения: яблони, малина * Звоните, покажем участок и дом в удобное время! ID объекта в нашей базе: 751



ДЕШЕВО!!!!! Пpодaм земельный участок 10 соток с домом, paспoложенный в экологичeски чиcтом Шaлинcком paйoне. 100 км от Екатеринбурга по асфальтированной дороге и Вы на берегу реки Чусовой, на северном берегу Староуткинского пруда. Поселок соединен автобусным сообщением с Екатеринбургом и Пeрвоуральcком согласно расписания. В поселке функционирует школа, детский сад, церковь, пocтpoен современный дворец дeтcкогo твoрчеcтвa, есть аптеки и все необходимые магазины. Газ подведен к дому, водоснабжение централизованное. Участок и жилой дом без обременений, залогов, арестов. Один собственник. Документы готовы!!! Один взрослый собственник. Без залогов, арестов и обременений. Быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 13771



OТЛИЧHOE ПPEДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЗАГOРOДНOГO OTДЫXА И ВЕДEHИЯ CAДOВОДСTВА!Доpоги в CHT зимой чистят, пoэтому пoдходит для поcещeния в зимний периoд! Пеpвый этаж пoдхoдит для прoживания в хoлодноe время года. Дoбpотный caдовый дом рacполoжeн в живoпиcном мeстe всeгo в 60 км от г. Екатеринбурга. Любители природы оценят это место и дом по достоинству (летом - грибы, ягоды; зимой прогулки по лесу на лыжах). Чистый воздух, хорошие соседи. На первом этаже расположены летняя и обычная кухня, большая комната и русская печь. На втором этаже можно разместить еще одну комнату и сделать из нее спальню или кабинет. Материал дома: бетонный фундамент (лента), коробка из бруса. Коммуникации: отопление (печное), туалет расположен на улице. Дом расположен на земельном участке 9 соток (СНТ). На участке расположена хорошая баня со своей печью. На участке есть кусты вишни, малины, облепихи, черной смородины, клубника и 2 яблони. Инфраструктура: продуктовый магазин (летом) в шаговой доступности. ВНИМАНИЕ! В СНТ электричества пока нет, но сейчас данный вопрос решается руководством СНТ! Проблема пока решается с помощью бензогенератора (возможно использование солнечных панелей). РАЗУМНЫЙ ТОРГ ОБСУЖДАЕТСЯ! ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР.



Дом в деревне Маркова , в сторону Петрокаменское ,в 90 км от Нижнего Тагила. Отличное место для отдыха выходного дня , уединения с природой и постоянного проживания. В доме две комнаты, кухня, отопление электрическое, печное отопление и вторая печь "голланка".Питьевая вода из скважины , заведена в дом ,хорошая баня. Ограждение -красивый деревянный забор Земельный участок 30 соток обработан , плодово-ягодные кусты и деревья, две теплицы, две парника. В деревне есть магазин и ФМП, транспорт по расписанию. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4679007



В продаже 2 этажный, благоустроенный дом. В доме из коммуникаций вода, электричество, канализация, теплый туалет, ванна, баня. Дoм расположен в хорошем рaйoне: тихий двор, но в то же время вся инфpаструктура рядом: мaгaзины, автобусная остановка. Возможна продажа в ипотеку, помогу в одобрении.



Продается бревенчатый дом площадью 45 кв. м. на Голом Камне. Дом находится на улице Носова. В доме просторная комната, зонированна на две комнаты, кухня 12 кв.м. кухонный гарнитур остается новым хозяевам. Окна пластиковые, теплый пол, кровля металлочерепица. Дом отапливается газом, есть альтернативное отопление печь . Совмещённый санузел. Бойлерная 33 — отдельное помещение под котёл и запасы. Участок 13,46 соток, отмежеван, половина участка разработана, ближе к дому красивый газон и терраса с зоной для шашлыков, парник, крытый двор. Отапливаемый курятник, можно использовать под вольер. У дома парковочное место. С лева и права распашные ворота с парковками для машины. С весны до осени летний водопровод в огороде. Магазин в 10 минутах ходьбы. Остановка общественного транспорта через дорогу. Реальному покупателю торг. Код пользователя: 74399 Номер в базе: 12280337



Продается двухэтажный коттедж с земельным участком в прекрасном тихом месте. Первый этаж -гaзoбетон; Второй этaж наполовину бpуc. Гараж построен из шлакоблока. Жилая площадь 104 кв.м. Дoм облицован киpпичoм и метaллосaйдингом. Внутри сделано отопление, выполнена предчистовая отделка, санузел отделан плиткой Коммуникации: газ, вода- cквaжинa; канaлизация- бeтoнные кoльца; электричество 380в. Подъезд к дому хороший, дорога отсыпана.



Очень уютный дом в живописном уголке Свердловской области! Этот дом - идеальное место для жизни и отдыха. В нем есть все необходимое для комфортного проживания: туалет, душ, водонагреватель, электрическое отопление и даже печка. На участке расположены два гаража, баня, сарай и просторный погреб. Вокруг дома раскинулись живописные леса, две реки и множество возможностей для активного отдыха. Рядом с домом есть несколько магазинов, школа, детский сад, клуб и фельдшерский пункт. Отличное транспортное сообщение с Екатеринбургом и Невьянском делает это место еще более привлекательным. Этот дом - идеальное место для семейного отдыха, проведения выходных и зимних каникул. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального жилища в экологически чистом районе! Код пользователя: 113002 Номер в базе: 12186928



Деревня в 100 км от Екатеринбурга и 50 км от Первоуральска. Тихая, тупиковая деревня (там даже дома не закрывают) все свои, воровства нет, постоянных жителей домов 20, остальные используют как дачи, приезжают охотники и рыболовы. Замечательная природа, магазины в соседнем Нижнем Селе. Звенящая тишина по ночам. Завораживающая красота природы. Леса вокруг грибные, ягодные. Дом жилой, сухой, теплый. 19 соток плодородной земли. Огород не разработан, ягодные кусты плодоносят, в доме печь дровяная и камин большая сухая яма для овощей. Рядом 2 реки: Чусовая и Трека (в реке Трека вкусная мягкая питьевая вода, т. К. Наполнена подземными ключами). Соседи только с одной стороны. Дороги зимой чистят. Торг у дома.



Срочная продажа от собственника! Продаётся благоустроенный дом в частном секторе на Новой Кушве. - Общая площадь дома 92 кв. м. жилая площадь 64 кв. м. Три комнаты, кухня, ванная комната. - Один собственник. - В доме имеются все необходимые коммуникации для комфортного проживания, а именно: электричество, газовое отопление, холодная и горячая вода, автономный септик, полностью новая электропроводка, утеплены полы, двухконтурный котёл, интернет и телевидение. Сделан свежий косметический ремонт, установлены хорошие межкомнатные двери, ПВХ окна. - Есть гараж из шлакоблока, 28 кв. м. Металические распашные ворота. - Имеется отдельная мастерская, где можно хранить садовый инвентарь, технику и мелочи для хозяйства. - Площадь участка 6 соток. Межевание сделано! На участке расположена действующая баня, большая металлическая теплица, плодово-ягодные деревья. Все грядки обрамлены плоским шифером. - Дом находится в спокойном тихом месте. Рядом сосновый бор. Тихие, дружелюбные соседи. - Недалеко магазины и транспортная остановка. - Рассмотрю варианты обмена на квартиру.



Продается дом 61 кв.м. и земельный участок 19 соток по адресу: пос. Махнево, дер. Перевалова, ул. Северная, 17. Участок отмежеван! Дом на кадастровом учете. Один взрослый собственник. В доме 3 комнаты, кухня, вода в доме, канализация - выгребная яма. Отопление печное (зимой хватает одной топки). Дворовые постройки (держали курочек, козу, свиней), банька, закрытый дровенник, металлический гараж. В поселке есть пятерочка, магнит, монетка, школа, садик (в садик и школу возит автобус, остановка рядом с домом). Рядом река (рыбалка), лес (очень много грибов). Цена действительна до 30.04.2026 из-за срочности продажи в связи с переездом, потом цена будет 750 т.р.



Продается добротный дом 1992 года постройки 110 кв.м. на большом земельном участке 16 соток. Дом стоит на ленточном фундаменте, первый этаж из кирпича, второй этаж из дерева, крыша покрыта железом, фасад облицован кирпичом. Отопление печное, на кухне пол с подогревом от электрокотла. В дом проведена вода(централизованная), теплый туалет, душевая кабина, водонагреватель 50 литров. Имеется просторный крытый двор, летняя кухня, баня, подпол сухой и прохладный в любое время года. На 1 этаже: коридор, кухня, санузел, зал, спальня. На 2 этаже: большое пространство, которое можно поделить на отдельные комнаты, выход на лоджию. Земельный участок разработан, имеются многолетние плодовые деревья и кустарники: яблони 13 штук, ирга, смородина, малина, крыжовник, калина, черная рябина. Поселок Шаля является районным центром, где есть все для комфортной жизни: поликлиники, стационар, школы, дет.сады, дом культуры, полиция, прокуратура, ТЦ, администрация, налоговая служба, храм, РЖД станция, дороги заасфальтированы. До Екатеринбурга ходит электричка 2.40 минут, четыре рейса в день. Внутри поселка ходит рейсовый автобус. Также есть предприятия и рабочие места: оптико-механический завод, асфальтовый завод, лесопилки Поселок окружен лесом с его богатой растительностью и животным миром, пруд Сылва отрада для рыбаков и отдыхающих, чуть поодаль великолепная река Вогулка населена хариусом. Объект без долгов и обременений. В собственности более пяти лет, на покупку можно использовать материнский капитал, жилищный сертификат, военная ипотека, гражданская ипотека Помогу с оформлением.



Продается дом, район Первомайский, земельный участок 6 соток. Дом обшит сайдингом, вокруг железный забор, на всех окнах стоят стекло пакеты, цокольный этаж дома заливной, там находится просторная кухня, второй этаж из бревна, там находится гостиная и спальня. Так же в доме имеется котельная (газовый котел установлен, документы есть), электричество, холодная и горячая вода от водонагревателя, есть баня и теплый туалет. Кроме этого есть дополнительные постройки и теплица в огороде. Подъезд к дому круглый год. В шаговой доступности новые школа и детский сад, магазин и остановка. В доме не кто не проживает, 1 собственник, с документами всё в порядке, к сделке готовы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 31,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 430 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |