


Продается садовый участок с хозяйственными постройками и домом в экологически чистом месте, рядом пихтовый лес, ручей, в лесу много грибов. Есть теплица, сарай, летняя кухня. На участке растут кусты смородины, крыжовника, вишня, яблоня, облепиха, клубника. Дом не большой, но уютный для проживания в летнее время. Уже подвели электричество в СНТ. Можно провести до участка.



Продам дом в с. Ильинское, Богдановический район. Дом на двух хозяев, у каждого свой отдельный вход. Дом полностью готов для проживания в любое время года. В доме установлен электро-котёл, тёплые полы, так же имеется печка. Участок 26 соток с возможностью расширения. Огромная территория для ведения личного хозяйства — идеально для разведения кур, кроликов, огорода и сада - имеются тёплые сараи. Дом 38.3 м², большой двор на 4 машины, новая баня из бруса с хозблоком, летняя веранда. Готовое хозяйство: две теплицы, разработанный огород, плодовые кусты, центральное водоснабжение и скважина. Вся инфраструктура в селе: новая школа, сад, магазины (включая Монетку), ФАП, почта, Сбербанк, дом культуры. Идеально для жизни на земле в окружении природы с полным комфортом. Рядом лес — для прогулок, сбора ягод и грибов, водоёмы для летнеё и зимней рыбалки. Рассматриваем любые формы расчётов, Дом без долгов и обременений. Готовы на разумный торг. Ждём вашего звонка.



Продажа или обмен на автомобиль, с доплатой. Земельный участок находится вдалеке от проезжей части дороги (трассы). Фото 7, машино -место. Участок 9 соток, прямоугольной формы.Есть домик с печным отоплением, печь новая. Рядом река, школа. Скважина 70 м, вода проведена в дом. В настоящее время дом освобождён, мебель вывезена. (последние 2 фото). Торг уместен.



Баня с мансардой на участке 11 сот. в КП Лукоморье! Есть скважина, септик, забор с двух сторон. Поселок расположен на берегу Щелкунского озера. Поселок газифицирован! Баня каркасная 6*6 м., утепление: крыша 200 мм, стены 150 мм, фасадная вата для наружной отделки 120 кг/м3, фасад - сайдинг, внутри - вагонка, помывочная и парилка обшиты липовой вагонкой. Второй этаж можно оборудовать под жилую зону или комнату отдыха. Отопление печное, 2 печи. В парной каменка из жадеита с гималайской солью. Туалет деревянный уличный. Электричество 1-фазное 15 кВт, скважина 54 м., есть газ (не подключен), оборудован слив септика 64 куб.м., завезены 12 плит на гараж. Геология участка и грунт идеальны для постройки. На участке высажены многолетние плодоносящие деревья и кустарники, растут грибы, ягоды. Ежемесячные платежи около 3 000 руб., включают охрану, видеонаблюдение, уборку и обслуживание МОП, вывоз мусора, электричество. Арт. 70096865



Общая площадь 2533 кв.м. Площадь земельного участка составляет 2300 кв.м. Площадь застроенного участка 157.9 кв. м. В основе застроенного участка - дом, сараи, гараж. Отделка дома - сайдинг в 2020 году, отапливается печью, проведена вода из собственной скважины. Туалет на улице. В шаговой доступности (70 - 200 м.) школа, магазин, детский сад, больница. Два собственника Возможен небольшой торг



Продается уютный дачный домик в СНТ "Гагapcкое", участок 139, расположенном в живописном месте Белоярского района, вблизи поселка и ж/д станции Гагарский, между с. Малобрусянское и д. Курманкой, всего в 35 км. от города Екатеринбурга. Достоинства и преимущества месторасположения сада: 1. Рядом населенные пункты с развитой инфраструктурой: магазины, аптеки, автосервисы и другое. 2. Добраться до сада можно тремя различными способами: - на автомобиле, асфальтовая дорога прямо до ворот сада (30 минут по комфортному Тюменскому тракту). - на автобусе (остановка в 5 минутах ходьбы, что очень удобно). - на электричке, чем может похвастаться на каждый сад (до ж/д станции "Гагарский" всего 10 минут пешком). Достоинства и преимущества садового товарищества: Очень крепкое товарищество с активным председателем и дружными садоводами, редко такое встретишь. Есть даже свой трактор для чистки дорог в зимний период. * Круглосуточная охрана, при въезде домик сторожа. * Автоматические ворота, при въезде в сад с тракта. * Контейнерная площадка для вывоза мусора. * Оборудована детская площадка для малышей. * Накопительные баки для полива, при въезде. * Проведен летний водопровод для полива по всему саду. * Наличие нескольких скважин в саду для питьевой воды. * Освещение и чистка дорог в зимний период Достоинства садового домика и участка: * Капитальный дом 2002 года постройки, 22 кв.м., из бревна. * Качественная печь согреет вас в ненастные сырые дни. * Оборудована капитальная овощная яма для хранения урожая. * Место для автомобиля выложено металлическими плитками. * Собственники - большие любители-садоводы, поэтому на участке: * 2 яблони (поменьше - сорт "Данила", на побольше привито 4 сорта * разного срока созревания - "Мелба", "Исетский налив", "Янтарь", * груша привита на рябину, 3 ряда малины примерно по 2,5-3 метра, * 7 кустов вишни, 7 кустов черной смородины, 1 куст красной смородины, * 3 куста облепихи, 2 куста черноплодной рябины, куст ирги, куст калины, * перед домом два маленьких кустика японской айвы, 4 грядки клубники. * Ну и конечно же очень красивая голубая ель возле дома. * Замечательное место для отдыха вдали от городского шума Дом оформлен, кадастровый номер 66:06:4501026:660, прописка возможна. Участок, 5 соток, кадастровый номер 66:06:4501026:229, участок отмежеван. Чистая продажа, документы готовы, без обременений, один собственник. Агентство сертифицировано, является действительным членом Российской гильдии риэлторов и Уральской палаты недвижимости. Каждая сделка агентства застрахована на 8 млн. рублей. С нами надежно, безопасно и юридически безупречно. ID объекта в нашей базе: 1025



Продаем дачу на участке 8,1 сотка (межевание сделано): деревянный одноэтажный дом на две комнаты с баней, верандой и отдельно стоящим хоз.блоком с инструментами и запасом дров. Имеется скважина, летний водопровод, емкости для воды. Построены две большие теплицы - остекленные на надежном металлокаркасе. Из насаждений: плодово-ягодные деревья и кустарники, виктория, многолетние цветы. Один собственник. Возможно приобретение в ипотеку и материнский капитал.



Дом с черновой внутренней отделкой.Стены оштукатурены, полы деревянные утеплённые. Дом очень тёплый. На 1этаже две комнаты 12кв.м ,11кв.м., санузел 6 кв. м., большая гостиная 27кв.м., лоджия 8кв.м.В дом заведена канализация, вода. Есть свет. Можно подключить газ., или центральное отопление. На втором этаже сделаны утеплённые деревянные полы. Везде установлены пластиковые окна. На цокольном этаже (подвале) бетонный пол, сделаны стеллажи по двум стенам, овощехранилище. Большой крытый двор с бетонными полами, баня, гостевой домик 50кв.м.,гараж-не достроены. На участке яблони, груши, сливы, вишня, смородина, крыжовник, жимолость, малина, виктория. Всё сортовое и уже плодоносит. Залиты фундаменты под две теплицы и под два парника(размеры 6м.*3м).На участок завезено очень много навоза, опила, торфа. Рядом(7 км) есть озеро и пляж. В селе есть новая большая школа, детский сад, новая больница, магазины продуктовые и хозяйственные,большой клуб. Через село ходят автобусы и Новоуральские, и Первоуральские каждые 2 часа. По цене можно рассмотреть разные варианты.



Новый жилой дом 2025 года постройки на свайном фундаменте , из бруса 150*150 с утеплением внутри и с наружи, фасад обшит имитацией бруса. Скважина 36 м. Утеплена, теплый кабель. Заведена в дом. Шамбо 7 кубов. Канализация выведена. Черновая отделка стены потолки и полы -osb. Туалет - влагостойкий гипсокартон. Всё готово к чистовой отделке . Электричество 220 и 380. Розетки 2.5 ввт - двойная изоляция кабель с гофрой сечение 3*2.5. Выключатели 2.5 ввт , сечение 3*1.5. Лампы , выключатели и розетки установлены. Отопление электрическое - на зиму вешали переносные радиаторы. Полы доска 50 мм + утеплитель + OSB, готовы к укладке покрытия. На первом этаже трасса - балкон 15 КВ.м - свет выведен + розетка. Так же выведена проводка в карнизах по периметру. Можно сделать освещение дома со всех сторон. 1-й этаж: прихожая 10 кв.м. Кухня - гостиная 40.5 КВ.м Санузел 7.5 КВ.м Трасса 15.1 КВ.м. 2-й этаж: 2 спальных комнаты 16.3 КВ.м. и 13.1 КВ.м. Гардеробная 3.7 кв.м Проходное помещение 15.5 КВ.м. Балкон 4.1 КВ.м утеплён, выведено освещение. Участок 10 соток правильной квадратной формы, имеет два въезда. Огорожен забором. Есть дровяник и уличный туалет. В пешей доступности остановка автобуса, магазин Магнит, ПВЗ, детский сад. В 15 - 20 минутах ходьбы ЖД станция "Билимбай" Детская и взрослая поликлиника, Монетка, аптека, Пятёрочка, Верный, автосервис, остановка автобуса на екб - чуть дальше, до них можно доехать на автобусе. Но так же можно дойти и пешком. Дороги отсыпаны, чистят и ровняют грейдером. Новые электро столбы и своя электроподстанция тоже новая. Так как район в котором расположен дом - новый, соседи активно строятся. Готовится газификация. Рядом - виден из окна - Галкинский карьер. Вода чистая, есть пляж (не глубокий) с хорошим заходом в воду. Потрясающая природа для прогулок - грибной лес. Для любителей МОТО и вело прогулок, а так же квадроциклов интересные маршруты по пересечённой местности. Красивые пейзажи. Так же можем обсудить завершение отделки под ваш вкус и материал за доп плату в короткие сроки по адекватным деньгам. Записывайтесь на просмотр.



Объект N 198058. Продается объект "Домик рыбака" в селе Черданцево в шаговой доступности от живописного Черданцевского водохранилища. Дом капитальный 37.4 кв.м., с 2 печками (русская и голландка), поменяна проводка, установлены пластиковые окна, есть раритетная мебель 50-х годов 20 века. Участочек маленький, ИЖС, земли поселений, 1,9 сотки, но на нем нашлось место для теплички, ягодных кустов и плодовых деревьев, есть небольшой навес и место, где пожарить шашлык. Домик подойдет любителям активного отдыха, в 2 минутах ходьбы пляж (лежаки, сапы и прочие водные развлечения), места для рыбной ловли (наиболее часто ловится лещ, судак, окунь, щука, ёрш, елец, линь, белый амур, толстолобик и карп). Живописная плотина, ниже нее, на правом берегу реки Сысерть гора Токаревой и скала Красная горка - уникальный памятник природы. Лес богатый грибами и ягодами. В селе несколько продуктовых магазинов: Монетка, Верный, также есть хозяйственные магазины, пункты выдачи маркетплейсов. Красивый действующий храм во имя Владимирской иконы Божией матери. Домик можно довести до ума и сдавать любителям активного отдыха. Возможна ипотека (кадастровая стоимость 700 т.р.).



185795 Продам или обменяю жилой дом 1999 г. постройки. Материал стен-кирпич, 47,5 кв. м. (дом 31,2 кв. м. и теплый пристрой 16,3 кв. м), подведен газ, еще не запущен, куплен газовый котел. Пока электрическое отопление, туалет в доме, канализация- выгреб, вода- скважина 20 м. Асфальт до самого дома. Есть действующая баня, капитальный гараж. Участок 16 соток, разработан. Вся инфраструктура города находится в 10-15 минутах: продуктовые магазины, остановки транспорта: электричка и автобусы, поликлиника, школа, детсад. Один взрослый собственник. Рассмотрим обмен на 1 комн квартиру или дом в г. Реж или пос. Монетный.



продаётся хороший добротный дом,бревно отделанное вагонкой и покрашен снаружи.Крыша новая металлочерепица,внутри косметический ремонт,есть вода,нагревательный бачок,отопление водяное,электрическое,Туалет на ул лице в стенках,новый с выгребной ямой.Сени закрытые,вмещается 2 машины.На кухне из раковины вода сливается по трубам в канализацию.Имеется баня ,в ней новая железная печь.На участке плодовые деревья и кустарники,имеются 2 теплицы из поликарбоната.Подпол сухой,плесени нет



Продаётся уютный дом из бревна, построенный в 2021 году. Расположен на участке ИЖС с хорошей транспортной доступностью — рядом остановка общественного транспорта. Дом двухэтажный, требует ремонта, что позволяет воплотить собственные дизайнерские идеи. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная с камином, который станет отличным местом для семейных вечеров. Установлен септик, водоснабжение осуществляется через скважину. Для отопления предусмотрена система, работающая на другом типе топлива. На территории участка есть место для отдыха и парковки автомобиля. Участок огорожен забором, обеспечивающим приватность. Рядом лес,озеро и карьер что делает это место особенно привлекательным для любителей природы.



Продаётся уютный дом недалеко от исетского водохранилища. Площадь участка ИЖС - 500 м. кв., с возможностью увеличения официального (примерно 100 м. кв.) и не официального пользования-граничит с лесом. Можно также приобрести соседний участок 8 соток Мелкозаглубленный (до скалы) ленточный фундамент. Перекрытие подвала (пол первого этажа) монолитная плита 200 мм. Стены: из пенобетона 300 мм. Утеплитель базальтовая вата 50 мм. Внешняя отделка: плоский шифер 6мм, в стиле фахверк. Кровля металлочерепица. Утеплитель базальтовая вата 200 мм. Два балкона (на лес и на озеро). Скважина 70 метров. СЕПТИК железобетонный "Урал-2" фирмы СК "Урал". Отопление: электрокотел на тёплый пол в плите пола. Отделка: первый этаж (кухня-гостиная 22 м. кв. и ванная 6 м.кв.: пол - керамогранит, обои по гипсокартону (в санузел плитка) , потолок - вагонка, второй этаж (две спальни 15 и 13 м.кв: пол-доска пола шпунтованная, стены, потолок- вагонка. До вокзала сорок минут на электричке, ходит каждый час, 40 рублей, в посёлке магазины, ФАП, школа



Продам уютный дачный домик в СНТ Гагарский — идеальное место для отдыха на природе с богатым садом и удобствами. Здесь вы найдёте всё для комфортного проживания и урожая. Деревянный дачный домик тёплый и надёжный. На первом этаже располагается кухня и спальня, так же есть второй этаж, который можно обустроить под еще одну комнату. Рядом баня для расслабляющего пара, сарай для хранения инструментов, крытая веранда для посиделок и теплица для ранних овощей. На участке плодоносят две яблони, вишня, черноплодная рябина, малина, крыжовник, смородина, черемуха, жимолость и облепиха — настоящий урожайный оазис для свежих заготовок и десертов. Эти культуры хорошо приживаются в уральском климате, давая обильные плоды летом.



Продам дом-баня 40 кв.м, 2016 года постройки для круглогодичного проживания. Фундамент винтовые сваи. Брус 150/150 утеплен мин.ватой 100ой , полы утеплены керамзит+мин.вата.В доме стоят три батареи Ресси,которые вполне справляются даже в минус 30.Также в доме есть современная печь(топится дровами)топит баню и отапливает весь дом. Крыша 2х скатная,утепление мин.ватой.В доме поставленны пластиковые окна и сейф-дверь. Имеется застеклённый балкон,но неутеплённый.На первом этаже кухня-гостиная,туалет с душевой кабиной,боллер на 100 литров,парилка. Туалет сливается в станцию переработки( выкачивать не надо).Второй мансандрый жилой этаж спальня.хорошая деревянная лестница.Мебель и электроприборы остаются.Скважина на 48 метров,в дом заведена вода. Перед домом веранда. Сарай для хранения хоз.инвентаря,дров,мастерская. Участок ровной квадратной формы 10 соток. Земля разработанна,не топит.На участке стоит теплица,беседка,качели. Растут две яблони,слива,два куста жимолости, малина колючая,смородина белая красная пару кустов и много черной,кустик крыжовника.гортензия белая,клубника,земляника. Многолетние цветы ирисы,лилии,пионы,бадан,декоративный кустарник с желтыми цветами. Раз в год оплачиваются взносы,в 2025 году было 5500 руб. Электроэнергия С 1.01.2026 по 30.09.2026 1 диапазон - 4,50р за кВт С 1.10.2026 по 31.12.2026 1 диапазон - 5,01р за кВт. В 2022/2023 годах зимой электроэнергии платили порядка 7000 тысяч рублей. Весной летом и осенью в пределах тысячи рублей.Планируется подведения газа в сад. Тихое место для отдыха в лесу.Дорогу в сад и по улицам чистят,грейдерят. Автобус ходит в сезон. Цена 2 300 000 руб.



Продаётся дом в Верхотурье, духовной столице Урала. Дом расположен не далеко от центра города, рядом Успенская церковь, в 10 минутах ходьбы мужской монастырь. Тихий живописный уголок, лес в шаговой доступности. Земля в собственности, участок разработан, свой колодец, баня, новый дровник. Дом тёплый, просторный, очень уютный. Межевание произведено, границы земельного участка уточнены! Также рядом имеется ещё один отдельный земельный участок 6 соток для строительства.



Хочешь проживать в экологически чистом районе и наслаждаться тишиной? Тогда этот дом идеальный вариант. Дом 57.7 (кв.м), крытый двор (23 кв.м). В доме две комнаты, кухня- гостинная. Отопление печное+ установлены новые конвекторы отопления. В доме всегда тепло. Так же по желанию вы можете запустить водяное отопление( разводка имеется). Своя скважина! Имеется проточный водонагреватель. Новым собственникам остается ВСЯ МЕБЕЛЬ, ХОЛОДИЛЬНИК, БИОТУАЛЕТ. Прекрасный ухоженный участок, по периметру огороженный забором Большая беседка с мангалом. Отличная баня с просторной комнатой отдыха, парилкой и мойкой. В бане дополнительно установлен водонагреватель. На участке посажено множество цветов, есть тепличка под помидорки/огурчики. Удачное расположение! Магазин, остановка в 10 минутах спокойным шагом. В 5 минутах ходьбы школа. ЖД станция в минутах 20-30. Река чусовая в пяти минутах ходьбы. Два взрослых собственника. Без залогов, арестов и долгов. Если вам понравилась квартира, но нет денег ее приобрести, мы можем помочь вам одобрить ИПОТЕКУ. Рассмотрим покупку с помощью любых видов сертификатов, покупка по материнскому капиталу, до достижения 3х летнего возраста ребенка! Если для покупки данного объекта вам нужно продать свою, недвижимость, предложите ее нам. ID объекта в нашей базе: 744



Продaжa кapкacного дома (6x10 60м² + веpандa 3х6 18м²)78 м² c учacткoм 7 сотoк в нoвoм Koтеджном Поceлке. 40 км от г. Екатepинбурга по тюменскому тpaкту, нeдaлeкo от гоpода Зaрeчный, в посёлкe Гaгаpский. Четыp варианта дoмa. Забop вхoдит в стoимость дома. Скважина, ceптик. Cpок сдaчи под ключ 2,5 месяца. Семейная ипотека 6%. При оплате наличными скидка. Успевайте купить дом с участком по выгодной цене.



+ новая печь + новая крыша + новая электрика + водопровод в доме, стиральная машина + документы готовы Дом подходит для круглогодичного проживания. Фактически состоит из двух домов под одной крышей. Пристроенная часть возведена в 2016 году. Тогда же построили баню, заменили электрику, сделали новую крышу, пробурили скважину и заменили забор вокруг участка. В доме установлена экономичная печь голландка. Водопровод, горячая и холодная вода, стиральная машина, холодильник. Огромный подпол под каждым домом. Старая часть дома просит ремонта, но в доме чисто и уютно. На участке высажены плодовые кусты черной, красной и белой смородины, кусты вишни и жимолости, крыжовник. Несколько взрослых деревьев черемухи, ирги. Высажены несколько дубов и рябины, кусты роз. Очень просторный участок 27 соток в форме чуть вытянутого прямоугольника. Соседи только с одной стороны. Удачное расположение участка - в шаговой доступности 2 магазина, администрация, медпункт, школа и детский сад, ключ с чистой питьевой водой и речка. Мебель и техника остаются новым хозяевам. Документы на участок и дом на руках. К сделке готовы. Звоните, приезжайте, смотрите



Продаётся уютный дом с участком в живописном селе! Участок мечты: — Скоростной интернет (оптоволокно проходит по фасаду дома) — Просторная территория с баней, садом, гостевым домиком и хозяйственными постройками. — Надёжные погреба для хранения урожая, навес для авто, колодец с чистой водой и насосом. — Рядом проходит газовая труба — возможность подключения! Дом с душой: — Уникальные русская и голландская печи! Готовьте, грейтесь и наслаждайтесь теплом даже в морозы. Идеальное расположение: — В шаговой доступности: магазины (Монетка, Пятерочка, продуктовые и строительные), аптека, школа, детский сад. — Регулярные автобусы до ближайших городов. Собственник! Сделка без посредников. Серьёзным покупателям — подробная консультация и торг. Ваша мечта о загородной жизни начинается здесь!



Предлагаем вам рассмотреть небольшой, но комфортный домик в поселке Липовское. Идеальное место для людей, которые хотят вести свое фермерское хозяйство, для разведения домашних птиц , либо заниматься пчеловодством. Дом деревянный, обложен кирпичом , очень теплый. В доме сложена русская печь с двумя конфорками. Внутри дом оббит деревом, на полу уложена паркетная доска. На окнах установлены пластиковые стеклопакеты,снаружи- жалюзи, Огромный крытый двор, в котором помещаются три машины. Есть недостроенная баня, кухня, санузел все под одной крышей. Часть закупленного материала остается. Вся подводка сантехники сделана. Есть крытый гараж. На участке есть скважина с артезианской водой( документы имеются). Газ подведен к дому, в дом не заведен, документы на ввод газа есть. Участок ИЖС -27 соток. ( частично обнесен забором) расположен на берегу речушки, через 200 метров имеется небольшой пруд, чуть дальше- 400 м. еще один. Вид на лес и поле, без дальнейшей застройки. Огород готов к посадке, осенью перепахан и обработан. Имеются плодоносящие деревья, кусты, яблони, груша,смородина, крыжовник, вишня. Дом расположен в природо- охраняемой зоне в 3-х км от Липовский заказник, в 5 км от санатория " Липовка" с огромными лечебными комплексами, и уникальными свойствами радоновой воды. Детский сад и школа в поселке присутствуют, Автобусная остановка до режа в пятнадцати минутах от дома(1, 3 км) ID объекта в нашей базе: 6255
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |