


Двух этажный дом, готов к проживанию, площадь первого этажа 100м2 плюс терраса 24м2. Стены газоблок, перекрытие брус. Участок 16 соток, ровной прямоугольной формы 30м/60м. Отопление твердотопливный котел + электрокотел, теплые полы. Вдоль участка идет газ( не успели подключить). Скважина, бойлер, канализация подключена в центральную. Второй этаж не достроен.



Коттедж в г. Нижние Серги 100 км от Екатеринбурга по Новомосковскому тракту В шаговой доступности курорт "Нижние Серги" Участок находится на возвышенности. До дома асфальтированная дорога. ДОМ: 260 м3 + мансардный этаж (не утеплен) Дом из твинблока (пр-во г.Новосибирск) Фундамент свайно-ленточный Перекрытия между этажами ж/б плиты Подвальное помещение под всем домом Теплый гараж Бойлерная Крыша металлочерепица 1 этаж- коридор, туалет, кухня-столовая 20 м2, гостиная 40 м2 (начали делать разводку для теплого пола) Уровень между 1 и 2 этажом - комната 50 м2 с чистовой отделкой 2 этаж - холл 12 м2, 2 спальни (18 м2 с балконом и 17 м2), санузел с окном 14 м2 3 этаж - свободная планировка. Канализация - емкость 11 м3 из бетона Скважина с питьевой водой Электроэнергия заведена, в доме сделана разводка Газ по периметру участка (в дом не заведен) Купить дом без посредников в Нижних Сергах.



Дом на берегу Нижне-Сергинского водохранилища. Участок 23,4 сотки. Перед окнами берег, с обратной стороны участок выходит в лес. Соседи только по бокам. Отличное место для ценителей загородной жизни около огромного водоема с рыбалкой, катером и прочими удовольствиями. Много места, чтобы построить дом своей мечты на берегу чистого водохранилища



Продается участок с домом и пристроями. Дом старый, но можно жить. Участок большой с красивым видом на пруд, плодородная земля, насаждения. Участок можно поделить на две части: верхняя без построек (850т.р.), и нижняя с домом (450 т.р.). Все вместе 1300 т.р. Газ по дороге есть.



Продам дом 32'80 кв.м. Участок земли вместе с домом 9 соток. Двор крытый, дровенник, баня, постройки. На участке вишня, яблоня, малина. В доме 2 комнаты и кухня. Кровать, 2 дивана, шкаф, стиральная машина (почти новая), холодильник (2 года в эксплуатации), плита остается с новым хозяином. Место тихое, есть соседи которые проживают постоянно. В шаговой доступности река, лес, магазины. 5 минут на машине курорт-санаторий Торг



Продам трехэтажный дом. B экoлогичecки чиcтoм мeсте, на беpегу peки Чусовoй (с собственным пирсом), cело Чуcoвoe, Шaлинский рaйон, Свeрдлoвcкая oблаcть. Пpeкраcное мeстo для отдыхa с семьeй, для вoзделывaния oгоpoдa, развeдeния дoмашних животных и просто ленивого отдыха. Дом из бруса, отопление электрическое, скважина в подполье, два электро котла. Есть бильярдная с выходом на балкон. Участок ухожен, есть две бани — одна на улице, вторая в доме с бассейном и выходом на веранду (пол с подогревом), теплица, ягодно-плодовые деревья. Два гостевых дома, беседка с кухней. В шаговой доступности: школа, детский сад, магазин и остановка общественного транспорта, также рядом есть фельдшер, почта, дом Культуры. Записывайтесь на просмотр. Без обременений, Один собственник. Дом от хозяина (частник) в Нижних Сергах.



Продаётся благоустроенный уютный дом на учaстке 13 сотoк в п. Коуровка по ул. Чапаева. В доме: кухня, сaнузeл, парилка, мoечнaя, душ, вepaндa, кладовка. Нa вторoм этаже комната 30м2. Септик, скважинa, мaнcaрдныe oкнa, хoлоднaя и гopячaя вoда. Отoплeние печнoe, электричеcкoе. B 2025 гoду обeщают пoдвecти гaз. Учaстoк в собcтвeннoсти, oгорожен железным забором, вдоль забора по периметру забетонирована дорожка, шириной 1м и место под парковку с уличным освещением. Так же на участке есть фундамент под дом 10х10, детская площадка, беседка, мангальная зона, конура. Растут яблоня, груша, вишни, орех, слива, малина, голубая ель, кедр, пихты, берёзка, дуб, сосны, чёрная и красная смородина. Участок ровный, второй от реки, рядом лес, до электрички, автобусов и магазинов 10 минут. Без Долгов, арестов и обременений. 1 взрослый собственник, продажа в связи с переездом в другой город. Приглашаем Вас на просмотр в это уютное и красивое место. Дом отлично подойдет, как для дачи, так и для круглогодичного проживания. Цена снижена до конца осеннего сезона! Продажа дома в Нижних Сергах без посредников - частное объявление.



Продается дом с обзорным видом на реку Шайтанку с чистыми родниками и рыбой! Живописная природа и тихое место для отдыха, познавательного туризма и для работы творческих людей художников и писателей. Красивая река Чусовая, памятники природы , геоморфологические и ботанические природные памятники — камни Шило, Мосин, Гардым, Шайтан, Висимский биосферный заповедник. Предлагаем красивый большой участок 17,5 соток на бесшумной тупиковой улице, дом площадью 38 кв.м, с уличной подсветкой, большим крытым двором с деревянным настилом, туалет на улице, на участке кусты смородины и яблони. Перед домом нет строений - из окон комнат открывается прекрасный вид на реку Шайтанку. На участке новый забор, обширный газон, крытая беседка. Дом с пластиковыми окнами, ламинат, электричество, кирпичная печь, есть помещение для биотуалета, летний водопровод на участке и баня с современной печью. Дом от собственника в Нижних Сергах.



Продаётся бревенчатый дом на крепком фундаменте. Газ, вода из своей скважины, слив — всё уже подключено, жить можно хоть завтра. В доме две печи: русская — для романтиков, голландка — для тех, кто любит тепло, но без приключений. Сени и амбар такие большие, что можно сделать ещё одну комнату, мастерскую или зимний сад. Есть крытый двор, второй амбар и место для скота — вдруг вы решите завести корову или хотя бы модную козу. На ухоженном огороде — новая баня (париться будете, как цари), кусты с ягодами и клубника, которая не требует селфи, чтобы быть вкусной. И главное — вид! Уральские горы, лес, река И всё это без фотошопа. Тут даже утренний кофе вкуснее. Плюсы: Дом из толстого бревна — живёт дольше, чем некоторые браки. Газ, вода, слив — комфорт. Много места для хозяйства или фантазий. Уральские пейзажи в подарок.



Здание жилое, кадастровый номер: 66:16:2001004:187, по адресу: Свердловская область, р-н. Нижнесергинский, г. Нижние Серги, ул. Декабристов, д. 6, общая площадь: 26,9 кв.м., расположенное на земельном участке, кадастровый номер: 66:16:2001004:97, по адресу: Свердловская область, р-н. Нижнесергинский, г. Нижние Серги, ул. Декабристов, д. 6, общая площадь: 1112 +/- 12 кв.м.



Продаётся садовой земельный участок с жилым домом в СНТ Бакаев ключ. На участке расположены: - жилой дом с мансардой, бетонный погреб; - баня; - теплица; - большой металлический бак объемом 4 куб. м для воды, внизу можно хранить садовый инвентарь; - беседка для отдыха. На участке расположены плодово-ягодные культуры: большая яблоня, которой больше 30 лет, которая плодоносит вкусными медовыми яблоками, озимые яблоки; Сорт крупной малины; Кусты крупной чёрной, красной и белой смородины; Облепиха, слива, груша. Данный садовый участок находится в собственности у 1 хозяина со дня его основания. Магазин Пятёрочка и остановка общественного транспорта в шаговой доступности ( 300 метров). При желании можно газифицировать ( в 50 метрах находится газопровод).



Продается Дом из сосны, с участком 15 сот, г. Нижние Серги. Продается бревенчатый дом из сосны в стиле шале с красивейшим видом на горы, лес и пруд. Расположен в г. Нижние Серги, район Ахманаевка. в непосредственной близости природа, лес, пруд, горы, лыжная трасса, и вся необходимая инфраструктура городка. В доме 2 этажа, полуподвальное помещение, терраса на первом этаже, 2 террасных балкона на мансардном этаже. Дом для круглогодичного проживания со всеми удобствами. Бревно массивное из карельской сосны, отшлифовано и пропитано специальным натуральным маслом. Кровля утепленная, из гибкой черепицы. 1-й этаж: 47 кв.м. с высокими потолками 3м. и панорамным окном с видом на пруд. Зал с кухонной зоной 27 кв.м. Ванная комната 7 кв.м. Небольшая комната 9 кв.м. По всему 1-му этажу сделан теплый пол. В зале и комнате на полу уложена инженерная доска из дуба. В коридоре и ванной плитка под камень. Внутренние перегородки между помещениями требуют облицовки, подготовлены для прокладки электрики для встроенных розеток и выключателей. Перегородки и оконные обсады установлены "под усадку" дома. Для кухонной зоны имеются все коммуникации, подводка воды с учетом посудомойки. На мансарде имеются два подвеса для качелей. Настил выполнен из лиственницы, пропитанной маслом. 2-й этаж: мансардный 47 кв.м., еще не готов для проживания, т.к. требует организации внутренних перегородок с соотв. коммуникациями под ваши желания, напольного покрытия, и установки лестницы. Имеется металлический каркас для лестницы в открытом стиле (не установлена). На 2 этаже имеются два выхода на балконы. На балконах настил так же из лиственницы. В полуподвальном помещении 20 кв.м. место для котельной, коммуникаций, и достаточно много места для хранения вещей. Помещение сухое, с вентиляцией, с небольшим горизонтальным окном, металлическая дверь. Вокруг дома проложена дренажная система для отведения воды от цоколя. Коммуникации все в рабочем состоянии. Отопление и теплый пол на эл.котле, 380в, 15квт. Согласовано тех.условие для установки газового котла, газ есть рядом с домом, есть согласование подключения. Для канализации установлен септик Урал-БИО-4, обслужен. Вода питьевая и водоснабжение из собственной скважины, 75м. Для данного дома имеется готовый дизайн-проект, по которому вели строительство, передадим для дальнейшего использования. На участке расположена парковка широким навесом, для двух машин с автоматическими воротами. Имеется так же технологический заезд на участок. Есть насаждения: розы, шиповник, курильский чай, жасмин, можжевельник, сосны, голубая ель. На участке хватит места для установки бани, беседок, летней кухни. Место очень тихое и спокойное. Документы готовы к сделке. Два собственника. Обременений нет. Ипотека возможна. Помогу оформить на покупку этого объекта недвижимости! Ждем вас на просмотр! Торг реальным покупателям!



Продается уютный двухэтажный коттедж в живописном месте! ВАЖНОПросмотр дома только по предварительной договоренности Кадастровый номер дома: 66:58:1101001:957 Кадастровый номер земельного участка: 66:58:1101001:15 Ваш идеальный загородный дом! Просторный двухэтажный коттедж из бревна расположен на большом земельном участке в тихом и уютном поселке Новоуткинск. На участке: Беседка - для отдыха на свежем воздухе. Баня - наслаждайтесь теплом и уютом. Гаражный бокс - удобное хранение автомобиля. Хозяйственные постройки - все необходимое под рукой. В доме: Первый этаж: просторная кухня, уютная гостиная с камином - идеальное место для семейных вечеров, санузел. Второй этаж: две жилые комнаты - комфортные и светлые. Все коммуникации подведены: Вода - скважина. Канализация - шамбо. Отопление: готово к установке газового котла, на данный момент функционирует электрокотел. Идеальное расположение: Тихая и просторная улица, недалеко лес и пруд - наслаждайтесь чистым воздухом и природой. Экологически чистый район - рай для рыбаков, охотников, любителей грибов и ягод. Идеально для спокойной сельской жизни или использования в качестве дачи. ВАЖНОПросмотр дома только по предварительной договоренности Не упустите шанс приобрести дом мечты в живописном месте! ID объекта в нашей базе: 704



Cрочно продам земельным участком с жилым домом в экологически чистом районе Свердловской области Михайловского муниципального образования, пос. Михайловский завод. До центра города можно доехать за 6-7минут на машине., а также ходит общественный транспорт. Очень удобный подьезд к дому. Территориальное расположение дома порадует вас удивительной красоты пейзажами. А близость железнодорожного вокзала позволит добраться в течение 20 мин до природного парка "Оленьи ручьи", который в настоящее время получил масштабное туристическое развитие. В 30 минутах езды- санаторий "Нижние Серги". Неподалеку протекает река Серга- излюбленное место отдыха местных жителей и туристов. В 5 минутах езды- форелевое хозяйство. Достопримечательности данного места: Михайловский пруд, гора Воронина, гора Любви, гора Кукан, Михайловский краеведческий музей, Вознесенская церковь. В шаговой доступности фельдшерский пункт, школа, железнодорожный вокзал, магазины. Отличный сигнал мобильной связи. Главный фасад дома обращен на восток, имеет 3 окна. Боковой фасад имеет 2 окна, выходит на южную сторону. Окно кухни выходит во двор. Имеются две кладовые, обширное подполье, не затопляемое водой. Фундамент дома был выровнен. Произведено перекрытие кровли. Большой крытый двор. На территории участка находится баня с предбанником(требует ремонта), конюшня, яма для хранения собранного урожая. Земельный участок благоустроен деревьями и кустарниками, имеется яблоневый сад, огород с плодово-ягодными культурами. Поселок газифицирован. Дом теплый, комфортный для проживания. Один собственник. Хорошие соседи.



В продаже дом общей площадью 168 кв.м. на участке 12 соток в живописном и экологически чистом поселке Верхние Серги. Жилая площадь: 56 кв.м. три комнаты, кухня, прихожая, сан. узел. Панорамный вид на поселок и водохранилище, до воды 150 метров. Есть вместительный подпол для хранения плодов и овощей. Современный ремонт, вся мебель остаётся новому владельцу. Большой крытый двор 112 кв.м. с деревянным настилом. Въезд во двор и парковочное место забетонированы. Коммуникации: центральное водоснабжение, газовое отопление 2х контурный котел, электричество, выгребная яма. Планируется строительство центральной канализации в 2026 году на границе участка. Высокоскоростной проводной интернет, wifi роутер, спутниковое ТВ. Ровная асфальтированная дорога до участка. Постройки: баня 9x5 вода заведена в мойку, утепленный сарай 5x4, две теплицы 6х3 на фундаменте. Участок сухой, разработанный, есть грядки, плодоносят яблони, смородина, жимолость, слива, облепиха, вишня. ИЖС, категория участка: земли населенных пунктов. В шаговой доступности продуктовые и строительные магазины, пункты выдачи заказов, автобусная остановка. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, обременений нет.



Продаётся жилой (с правом регистрации) двухэтажный дом в СНТ "РММЗ-3". На земельном участке 4,23 сотки расположен двухэтажный дом 55,3 кв.м. Дом из бруса обшить пластиковым сайдингом, отапливается печью, на первом этаже тёплые полы, на втором этаже кварцевый обогреватель ТеплоЭко, пластиковые окна. Водоснабжение из собственной скважины (33 метра), вода заведена в дом, 2 водонагревателя (50л. - в ванной, 15л. - на кухне), также есть летний водопровод. На первом этаже располагается большая комната, кухня, прихожая, ванная комната. На втором этаже - две комнаты. Участок полностью разработан, ухожен. Все грядки оформлены плоским шифером, новая теплица. Плодоносящие кустарники (вишня, смородина, крыжовник, жимолость), сортовая клубника, многолетние цветы. На участке есть баня, вода заведена, большой дровянник /кладовая, небольшой гараж/мастерская, туалет, беседка, дровянник возле дома, вольер для собаки. Также есть 2 парковки, двор огорожен. На всей территории СНТ установлено видеонаблюдение, при въезде автоматические воторота, дороги зимой чистят регулярно, много семей проживают круглогодично, в ближайшее время планируется газификация. Свежий воздух и развитая инфраструктура - рядом остановка, продуктовый магазин "Пятёрочка", строительный магазин. Рассмотриваю варианты обмена на квартиру. Просмотры в удобное время по договорённости.



Продаю: жилой дом (S-51,0 кв. м.) с земельным участком (18 соток), (пгт.Бисерть - 100 км. от Екатеринбурга), Нижнесергинский район, Свердловская область, ул. Трактовая, д.74, в доме косм.ремонт, вода, конвекторное отопление, есть возможность подключить газ, возможна продажа на сертификаты с доплатой.



Ваш идеальный уголок спокойствия: живописная территория в Верхних Сергах! • Представляем вашему вниманию исключительно ваш маленький мир, кто ценит уединение с природой и комфорт загородной жизни. Главные преимущества: • Роскошный участок с потрясающими панорамными видами; • Уникальное расположение на живописной возвышенности; • Река Серьга в вашем распоряжение — красивые виды для отдыха и места для рыбалки. • Экологически чистая зона, вдали от шумных трасс и промышленных предприятий; • Доброжелательные соседи — гарантия спокойного проживания! Что вы получаете: • Просторную территорию для комфортной жизни; • Двухэтажный каркас с крышей, стенами и канализацией под вашу будущую баню; • Обширную территорию для реализации любых идей; • Возможность создать собственный райский уголок! Природа и экология: • Чистый воздух без промышленных загрязнений; • Живописные пейзажи открываются со всей территории участка; • Идеальные условия для спокойного отдыха и восстановления сил! Не упустите свой шанс стать владельцем самого перспективного участка под ваши идеи! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать все подробности. Ваши владения ждут вас!



Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и практичность! В продаже капитальный кирпичный дом в с. Сылва Введен в эксплуатацию в 2007 году Площадь дома 70,2 кв.м и земельный участок 23 сотки Отличное расположение: Преимущества: 1. Месторасположение 2. Кирпичный дом 3. Благоустроен 4. Кирпичный двор-гараж 5. Подвал с высоким потолком 4. Один собственник О доме: 3 комнаты, просторная кухня, широкий коридор и туалет; Дом и двор полностью кирпичный; Имеется баня, все под единой крышей; Фундамент качественный ЖБ блоки; Крыша профлист; Своя скважина; Канализация септик; Окна арочные ПВХ; Имеется баня; Крытый двор, обшит профлистом, во дворе котельная; Большой запас дров; Участок разработан; Большая теплица; Рядом: центральная дорога (асфальт), автобусная остановка, магазин, Сылвинское водохранилище. Сделана правовая экспертиза и оценка недвижимости! Один совершеннолетний собственник. Документы готовы! Федеральная компания Самолет Плюс гарантирует финансовую безопасность для наших клиентов. Возможна ипотека с низкой ставкой от банков-партнеров. Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру с удобным расположением! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать свою жизнь более комфортной и уютной! Арт. 67673603
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 59,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11 млн ₽ |