Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в поселке Билимбай Свердловской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 113231836
год назад
5 май, 14:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 88795620
вчера
вчера, 09:00
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 100879720
неделю назад
4 май, 11:50
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 141276577
неделю назад
8 май, 18:17
Собственник
ID 123457000
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 10:38
Ук・оф.Представитель
ID 29928002
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 13:33
Собственник
ID 87124162
полгода назад
22 июн, 12:07
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 10:57
Собственник
ID 130224779
четыре дня назад
12 май, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:30
Собственник
ID 138861682
2 месяца назад
28 фев, 12:18
Собственник
ID 131826393
5 месяцев назад
26 ноя, 12:34
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 19:16
Собственник
ID 135897083
полгода назад
9 ноя, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 22:21
Риелтор
ID 140114897
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:56
Собственник
ID 104734695
5 месяцев назад
13 дек, 07:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 16:13
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в поселке Билимбай Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в поселке Билимбай Свердловской области
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:55,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 94 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94 м²