Дом пригоден для постоянного проживания или для использования как дачу, находится на берегу озера, недалеко от реки и парка. Красивая природа.
Необходим косметический ремонт.
Дом 48м. Участок 19 соток.
На участке есть: баня, стайка, септик, колодец на 8 колец, теплица, центральное водоснабжение. Земля плодородная, удобрена. Подходит для земледелия, выращивания мелких и крупных зерновых культур. На участке имеется плодоносная яблоня, игра, малина, жимолость и др.
Возможно проведение газа в дом.
В доме свободная планировка, туалет в доме. Есть печь. Мебели нет. Нужен ремонт.
В поселении есть: школа (150 учеников) , дом культуры, 3 магазина.
Кирпичный дом ,3 комнаты, туалет, ванна.
В живописном месте. Рядом река, лес.
Водопровод, канализация. Плодородная земля.
Находится в центре поселка, рядом школа, клуб, магазины.
Отличная асфальтированная дорога.
Добрые соседи. Тихая улица.
Собственник
ID 105163232
год назад
16 окт, 15:04
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Летний домик на первой линии туры в тихой деревне Елкина.
Участок 7 соток, летний домик с печкой и двумя верандами.
Все остаётся в в доме:техника, мебель, хоз.инвентарь.
Есть заезд на участок для одного авто
Дому нужен ремонт или перестройка- в одной комнате провалился потолок.
Есть электричество.
В деревне общий колодец с питьевой водой.
Деревня окружена плодородным лесом(ягоды,грибы)
На туре постоянно ловится рыба разного рода, есть личный подход к берегу (лодку тоже оставлю там)
60км от аэропорта Тюмени
На участке есть смородина (черная и красная), яблоня плодородная, крыжовник, ежевика, и малина.
Причина продажи- не успеваем следить. Хотим передать в надежные руки.
Есть 2 магазина в деревне
Место для тишины, огорода и отдыха.
Торг всегда уместен Дом от хозяина (частник) в Слободо-Туринском районе Свердловской области.
LIPKI HOUSE
Стильный домик для уединенного отдыха на берегу реки Липка для посуточной аренды.
Можете приобрести как готовый бизнес и дальше сдавать, и получать прибыль, либо для себя как загородный дом в живописном месте.
Домик расположен на краю участка, соотвественно на участке можно поставить еще один домик, в фотографиях пример,
Скважина, септик, электричество. Домик зарегистрирован в росреестре, соотвественно можно приобрести по программе ипотеки.
Стоит просто приехать и вдохнуть воздух, какой он чистый и лесной и не захочется уезжать) Дом от собственника в Слободо-Туринском районе Свердловской области.
прекрасный двухэтажный домик, есть веранда, комната на первом этаже, комната на втором этаже, Сени. шикарная баня с пристроем (сарай). чистый воздух, край богат охотой и рыбалкой!!!
Продаётся уютный дом с участком в живописном селе!
Участок мечты:
— Скоростной интернет (оптоволокно проходит по фасаду дома)
— Просторная территория с баней, садом, гостевым домиком и хозяйственными постройками.
— Надёжные погреба для хранения урожая, навес для авто, колодец с чистой водой и насосом.
— Рядом проходит газовая труба — возможность подключения!
Дом с душой:
— Уникальные русская и голландская печи! Готовьте, грейтесь и наслаждайтесь теплом даже в морозы.
Идеальное расположение:
— В шаговой доступности: магазины (Монетка, Пятерочка, продуктовые и строительные), аптека, школа, детский сад.
— Регулярные автобусы до ближайших городов.
Собственник! Сделка без посредников.
Серьёзным покупателям — подробная консультация и торг.
Ваша мечта о загородной жизни начинается здесь! Купить дом без посредников в Слободо-Туринском районе Свердловской области.
Продаю дом в селе Маминское, площадью 53,7 кв.м., земельный участок площадью 2626 кв.м. Дом кирпичный с пластиковыми окнами, имеется своя скважина, рядом проходит газовая труба, до дома ведет асфальтированная дорога, напротив протекает река Исеть. Дом требует ремонта.
В селе есть все для жизни:
- школа
- дет.сад
- больница
- пятерочка, монетка
- аптека
- библиотека
75 км от Екатеринбурга, 35 км от Каменск-Уральского.
Продается уютный деревянный дом и земельный участок в поселке Слободе
Общая площадь жилого помещения: 57,1 м² + тёплый пристрой
Площадь земельного участка: 22,78 соток
Тип крыши: Новая кровля, обеспечивающая надежную защиту.
Окна: Новые стеклопакеты, создающие дополнительное тепло зимой и прохладу летом
Отопление: новая печь, и электрическое отопление, обеспечивает оптимальный микроклимат в любое время года.
Водоснабжение: автономное благодаря собственной скважине
Канализация: шамбо
Дополнительные удобства: рядом расположена просторная и функциональная баня
Этот вариант отлично подойдет для тех, кто ценит жизнь за городом среди природы, тишины и свежего воздуха. Просторный и удобный дом позволит создать собственный уголок комфорта и спокойствия. Для покупки или просмотра обращайтесь удобным способом связи. Продажа дома в Слободо-Туринском районе Свердловской области без посредников - частное объявление.
Уютный кирпичный дом, есть небольшая терасса (незакончиная), есть туалет, скважина, сарай. Участок не обработан. В доме есть печь. На участке есть теплица, баня 3*4. Торг.
Объект 4709.
Уникальная возможность стать владельцем уютного дома в окружении природных озёр!
Основные характеристики:
Площадь: 106 кв.м
Количество комнат: 4
Год постройки: 2014
Энергоснабжение: электроснабжение 380 В
Водоснабжение: собственная скважина (более 50 метров)мг
Канализация: септик
Отопление: электрокотел
Строительные материалы: брус с утеплением.
Дополнительно: просторная баня для отдыха и приятных вечеров.
Подполье для хранения заготовок.
Теплица - длинной 12 метров.
Земельный участок 14.5 вроде соток.
На участке 3 яблони, 1 слива, дуб, голубая ель, смородина красная, смородина чёрная, крыжовник, клубника, вишня.
Этот дом идеально подойдет для тех, кто ищет комфортное место для отдыха и постоянного проживания, наслаждаясь красотой природы и тишиной.
Звоните прямо сейчас! Возможен быстрый показ и сделки. Не упустите шанс стать владельцем этого живописного уголка!
Арт. 129946313 Продам дом 121 кв.м на участке 47 соток в селе Полдневая, Полевской район. Большой, двух этажный дом. Электричество 380, скважина, канализация, совмещенный сан. узел., душевая кабина, пластиковые окна.
Есть большое подполье для хранения овощей. Большой крытый двор. Есть сарайки для скота и гараж. Также есть баня (требует небольшого ремонта). В огороде есть теплица и много насаждений. Яблони, смородина, крыжовник, малина. Заехал и живи. Смотрите видеообзор, пишите отправлю видео. В селе есть школа, садик, больница и магазины.
Село активно газифицируется. По улице проложен газопровод. Ездят поезда и автобусы. Рассмотрим любые способы оплаты и также ОБМЕН, ОБМЕН, ОБМЕН на квартиру, материнский сертификат. ЛЮБЫЕ ПРОГРАММЫ И СЕРТИФИКАТЫ. Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр.
Дом крепкий, построен из бруса и бревна, в доме центральное отопление и водоснабжение, есть баня, в нее заведен водопровод - можно рассматривать как для постоянного проживания, так и как дачу - 40 минут пути от Екатеринбурга на автобусе, асфальт до участка, земля в собственности.
очень красивые места, пруд,
церковь на против.
ограничений и обременений прав НЕТ !
есть вопросы - звоните, отвечу на все
Жилой дом площадь 45,7 квадратных метров, 2 комнаты, кухня, теплый сан узел. Имеется печь, галанка, газовое отопление, так же проведено контурное отопление, все в исправном состояние. Окна пластиковые. В 2007 дом был увеличен, все узаконено. Есть стайка для животных, ее так же можно использовать для хранения овощей. Имеется скважина глубина 30 метров, баня действующая, ремонт требуется. Площадь участка 19 соток, через участок протекает ручей. В г. Нижние Серги имеется необходимая инфраструктура, детские сады, школы, больница, магазины, автовокзал.
Земельный участок с домом в живописном поселке Пильный
Идеальное место для жизни и отдыха
Предлагаем вашему вниманию уникальный участок 13 соток в спокойном и уютном поселке Пильный, где каждый найдет то, что ищет: тишину, уединение и возможность воплотить свои мечты в реальность!
Основные характеристики участкаПлощадь: 13 соток
Расположение: угловой участок с выходом на дорогу
Коммуникации: электричество подведено к контейнеру
Водоснабжение: собственная скважина (25 м)
Резервуар для воды: 4500 литров
Готовая инфраструктура участкаОгород: две теплицы, готовые грядки с плодородной почвой
Садовые насаждения: плодовые деревья (яблоня, вишня, слива, ирга)
Декоративные растения: молодые дуб, ель и кедр
Хозяйственные постройки:металлический контейнер для хранения
Двухуровневая постройка с крепким ленточным фундаментом ждет своего завершения:
Предусмотрен гараж
Лоджия на втором этаже
Чердак для хранения
Возможность реализовать собственные дизайнерские решения
Преимущества расположенияТихий район с минимальным количеством соседей (всего двое)
Удобное расположение с выходом на дорогу
Благоустроенный участок с готовыми насаждениями
Возможность сразу приступить к садоводству
Для кого этот объектЛюбителей загородной жизни
Ценителей тишины и уединения
Тех, кто мечтает о собственном саде
Семей, планирующих строительство дома по индивидуальному проекту
Специальное предложениеВ подарок к участку идут строительные материалы (брус и др.), которые помогут вам начать строительство без дополнительных затрат!
Звоните прямо сейчас! Обсудим все детали и организуем просмотр в удобное для вас время. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального участка c домом!
ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Арт. 117405512
Настоящий деревенский дом с русской печью и погребом. Баня с тремя раздельными зонами: для отдыха/моечная/парная. Ухоженный, разработанный участок, с культурными садовыми насаждениями и плодородной землей. Установлены 2 теплицы, парник, скважина, мастерская, навес над въездом, большой бак для набора воды. По периметру железный забор, в дом и постройки проведена охранная система.
Арт. 136443284 Продаётся уютный бревенчатый дом в центре города - идеальный вариант для тех, кто мечтает о настоящем деревянном доме с атмосферой русской деревни, но с уже выполненными основными вложениями.
Дом площадью 44 кв.м., 4 комнаты, настоящая русская печь - именно то, что сегодня так ценят любители загородного стиля, винтажной эстетики и проектов по реставрации. Здесь можно создать модный интерьер в стиле rustic, farmhouse или "деревенский шик" без необходимости начинать всё с нуля.
При этом самые затратные работы уже сделаны:
установлены пластиковые окна;
новая крыша;
новый навес;
крепкий кирпичный гараж 23,5 кв.м.
Участок с огородом расположен с южной стороны - много солнца для посадок, теплицы или зоны отдыха.
Дом находится в самом центре города, при этом рядом природа и водоём:
школа;
музыкальная школа;
спортивная школа;
дворец культуры;
поликлиника;
магазины;
лес практически через дорогу;
городской пляж и Вязовское водохранилище в шаговой доступности.
Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для дачи, творческого проекта или уютного семейного дома с характером и историей.
Продаю: жилой дом (S-51,0 кв. м.) с земельным участком (18 соток), (пгт.Бисерть - 100 км. от Екатеринбурга), Нижнесергинский район, Свердловская область, ул. Трактовая, д.74, в доме косм.ремонт, вода, конвекторное отопление, есть возможность подключить газ, возможна продажа на сертификаты с доплатой.
продам дом ,вокруг лес свежий воздух тихие и спокойные соседи ,на земельном участке есть постройки(два гаража,страйки,баня) там давно не кто не живет нужен уход . так же за огородом есть речка ,земля на участке чернозем что обещает быть хорошему урожаю,земля отдыхала более 5 лет . 1 собственник ,все нужно приводить в порядок ,дом давно стоит без ремонта,и жильцов!
Прeмиaльный учacток у лecа! Идеальноe сoчетаниe пpиpoды и удoбства. Coбcтвeнный выxод в лес, чистeйший воздуx, абcолютная тишинa и пoтpясающиe виды. Отличный потeнциал для cтрoительства частнoго дoма в экoлoгичeски чистoм и cпoкoйном меcтe. Ценнocть и уникaльнoсть гapантировaны! Ha учacткe пoстроена баня в 2020 году, так же есть скважина и фундамент 10х8 метра. Участок огорожен, до пруда 100 метров. Шикарный вид с террасы. Цена актуальна до конца апреля, после ценник подниму.
Cрочно продам земельным участком с жилым домом в экологически чистом районе Свердловской области Михайловского муниципального образования, пос. Михайловский завод. До центра города можно доехать за 6-7минут на машине., а также ходит общественный транспорт. Очень удобный подьезд к дому. Территориальное расположение дома порадует вас удивительной красоты пейзажами. А близость железнодорожного вокзала позволит добраться в течение 20 мин до природного парка "Оленьи ручьи", который в настоящее время получил масштабное туристическое развитие. В 30 минутах езды- санаторий "Нижние Серги". Неподалеку протекает река Серга- излюбленное место отдыха местных жителей и туристов. В 5 минутах езды- форелевое хозяйство. Достопримечательности данного места: Михайловский пруд, гора Воронина, гора Любви, гора Кукан, Михайловский краеведческий музей, Вознесенская церковь.
В шаговой доступности фельдшерский пункт, школа, железнодорожный вокзал, магазины. Отличный сигнал мобильной связи.
Главный фасад дома обращен на восток, имеет 3 окна. Боковой фасад имеет 2 окна, выходит на южную сторону. Окно кухни выходит во двор. Имеются две кладовые, обширное подполье, не затопляемое водой. Фундамент дома был выровнен. Произведено перекрытие кровли. Большой крытый двор. На территории участка находится баня с предбанником(требует ремонта), конюшня, яма для хранения собранного урожая. Земельный участок благоустроен деревьями и кустарниками, имеется яблоневый сад, огород с плодово-ягодными культурами. Поселок газифицирован. Дом теплый, комфортный для проживания. Один собственник. Хорошие соседи.