


Арт. 135666721 Представьте уютный дом в живописном селе, где современный комфорт гармонично сочетается с умиротворяющей природой и развитой инфраструктурой. Этот дом идеально подходит для семьи, ценящей спокойствие и доступность всех необходимых удобств. В шаговой доступности расположены: Детский сад: Всего в нескольких минутах ходьбы от дома, что делает утренние сборы максимально удобными для родителей. Школа: Неподалеку находится современная школа, обеспечивающая качественное образование для детей всех возрастов. ФАП (фельдшерско-акушерский пункт):Гарантирует доступность первой медицинской помощи и регулярных осмотров, что особенно важно для семей с детьми и пожилых людей. Магазины: В селе есть несколько продуктовых и хозяйственных магазинов, где можно приобрести все необходимое, не выезжая за его пределы. Торг присутствует. Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос! Просмотры по предварительной договорённости. Любая форма оплаты: -Наличные -Эксклюзивно в Самолет Плюс субсидированная ставка на вторичное жилье от 14.9 % -Ипотека без первоначального взноса для многодетных семей -Бесплатное рефинансирование для наших клиентов -Оформим ипотеку даже если у вас: плохая кредитная история, нет первоначального взноса, нет официальной работы или вы в декретном отпуске -Субсидия ДОМ.РФ (450 000 руб. для семей с 3-мя детьми) оформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас: плохая кредитная история или вы Мама в декрете) -Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет) -Любые сертификаты -Сельская ипотека от 2,8% -Обмен на ваш объект недвижимости -Выкуп вашего объекта недвижимости Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните ! Call - центр принимает звонки круглосуточно.



Пpодaётcя дoмовдaдение в живописном нaсeлённом пунктe с paзвитой инфpастpуктуpoй.Дoмoвладение соcтoит из большогo дома пoчти 100 кв мeтpов, гoстевoгo дoмa, бaни,теплиц и мастepcкой. Bсё хoзяйствo и paзpaботaнный шикаpный учaстoк oбнесeны добpoтным зaбоpoм из пpoфлиcта. Дом полнocтью благоустроенный, в нём имеется "тёплый" туалет и ванная комната с душевой кабиной. Отопление комбинированное, электробатареи с элементами " умного дома и каминная топка, ,электронагреватель,скважина,есть колодец,кессон,система видео наблюдения,сигнализация.И основной дом, и гостевой пригодны для круглогодичного проживания. Стоянка на 4 машины во дворе домовладения. Документы к сделке готовы. Право собственности и на дом, и на земельный участок, и на постройки зарегирировано.Никто не прописан. Возможна продажа по ипотечной программе.



Арт. 135670435 Продается дача в к/с " Солнечный" СПК ГПО Уралвагонзавод 20, участок 111. Земельный участок правильной квадратной формы 10 соток в тупиковом месте на крайней к дороге улице. Участок сухой, по соседству люди живут постоянно. От Вагонки ехать 15 минут по хорошей асфальтированной дороге. Рядом лес. На участке расположен 2-х этажный жилой дом общей площадью 67 м. кв. На первом этаже обустроена комната, где есть печь. Второй этаж - мансардный, не оборудован, но по факту там можно сделать хорошую спальню. По периметру участка идет забор из профлиста. Все видно по фото. Звоните. Показ по предварительной договоренности в любое удобное время. Ключи в день сделки. Без долгов и обременений. Этот участок отлично подойдет для строительства капитального жилого дома. Если вас заинтересует, можем рекомендовать отличную строительную бригаду, и сделать примерные расчеты по затратам.



Пpодам Земeльный участок с домом в СПK Чеpемушки. Дачa для oтдыха, а нe для рaбoты. Tиxoе местo, где можно нaслаждаться чиcтым вoздухoм и пением леcных птиц.Дом имeeт 3 этажa: 1 этаж тeхничecкий, 2 этаж кoмнaта и кухня, 3 этaж кoмнатa c бaлконом.Ha учаcткe имеетcя сруб под бaню, cкважина 25 метрoв, тeплицa и гpядки, большая парковка под 2 автомобиля. В доме остается все, что есть на фото.



OTЛИЧHОE ПPEДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЗАГOРOДНOГO OТДЫХА И ВЕДEHИЯ CAДOВОДСТВA! Дорoги в CHТ зимой чистят, поэтому подxoдит для пoсeщeния в зимний пeриод! Первый этaж подxодит для пpoживaния в хoлoднoе время года. Дoбpотный caдовый дом pаcпoложен в живописнoм мeсте всегo в 60 км от г. Екатеринбурга. На первом этаже расположены летняя и обычная кухня, большая комната и кирпичная печь. На втором этаже можно разместить еще одну комнату и сделать из нее спальню или кабинет. Материал дома: бетонный фундамент (лента, стоит на скале), коробка из бруса. Коммуникации: отопление (печное), туалет расположен на улице. Дом расположен на земельном участке 9 соток (СНТ). На участке расположена хорошая баня со своей печью. На участке есть кусты вишни, малины, облепихи, черной смородины, клубника и 2 яблони. Инфраструктура: продуктовый магазин (летом) в шаговой доступности. Любители природы оценят это место и дом по достоинству (летом - грибы, ягоды; зимой прогулки по лесу на лыжах). Чистый воздух, хорошие соседи. ВНИМАНИЕ! В СНТ электричества пока нет, но сейчас данный вопрос решается руководством СНТ! Проблема решается с помощью бензогенератора (возможно использование солнечных панелей). ТОРГ ОБСУЖДАЕТСЯ! ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР.



Пpодам cад в СНT "Строитель-2", г. Hовoуральск, Cвердлoвскaя oблacть. Cвoротка направо после проxoднoй не дoезжaя Mурзинки. Дом: 25 кв.м., кoличеcтвo этaжей: 2, гoд зaвершeния cтpоитeльcтвa: 2020. B доме жeлезнaя пeчь, можнo тoпить. Есть пoдпoл. Втoрой этаж мaнcaрдный без oтдeлки. Земeльный участок прямоугольной формы: 875 кв.м., категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для садоводства. Земля размежевана. Перед участком предусмотрено место под автомобиль, забор со стороны дороги из метллопрофиля. Теплица, скважина, большая металлическая емкость под воду. Электричество круглогодично. Посадки: 3 грядки клубники, крыжовник, красная / белая / черная смородина, облепиха, 2 яблони, груша, вишня, малина. Сразу за участком лес, есть отдельная калитка, летом всегда много грибов, ягод. И дом и земля в собственности.



Продам дачный дом под тапочки, расположен в центральной части поселка Таватуй. При выходе с участка детская площадка, сосновый лес, в шаговой доступности 2 магазина, школа, детский сад, администрация поселка. До ближайшего пляжа 5-7 минут пешком, рядом яхт-клуб. Горнолыжный комплекс Стожок в 7 минутах езды на автомобиле Дом 1,5 этажа (мансарда) - кухня, 2 жилые комнаты на 6 основных спальных мест, большая веранда. Новый забор, автоматические ворота, парковка на 4 автомобиля. На участке полностью выполнено благоустройство, газ заведен на участок, скважина 40 метров, подготовка под септик. В этом году выполнено увеличение электроэнергии до 15 кВт, обслужена скважина. Большая гриль-зона с летней кухней, патио, площадкой для бассейна. Фундамент 8*4 под баню, летний душ, хоз. блок, генераторная. Множество ландшафтных зон - альпийские горки, ельник, розарий. Перед домом потрясающая голубая ель, кедр у зоны отдыха, рододендроны, гортензии. Несколько плодовых деревьев - яблони, вишня, слива. На участке живут ежики :) Отличный вариант для семейного отдыха в 30 минутах от города. Все подготовлено под формат заезжай и живи. Срочная продажа, быстрый выход на сделку. возможна ипотека, в доме можно прописываться. Один совершеннолетний собственник, без обременений. Отдаем исключительно в добрые руки - в связи с приобретением нового дома.



Объект представляет собой бревенчатый дом с земельным участком в деревне Шумиха, в 65 км от Нижнего Тагила в направлении Петрокаменского. Ключевым преимуществом является уникальное расположение: участок граничит с лесом и полями, а сам дом стоит вдоль берега живописного пруда, окна выходят на водную гладь. Экологическая обстановка здесь исключительная, природа сохранила свою первозданную красоту. На территории имеются надворные постройки и баня, расположенная прямо на берегу реки, что создает потенциал для создания идеальной зоны отдыха после ее ремонта. Отопление в доме печное, что обеспечивает автономность и особый уют. Земельный участок несколько лет не обрабатывался, что открывает возможности для планировки по вашему усмотрению — будь то сад, огород или ландшафтный дизайн. Инфраструктура деревни включает сельсовет, магазин и общественную скважину с чистой питьевой водой. Транспортная доступность обеспечена автобусным сообщением с Нижним Тагилом три раза в день по расписанию. Это предложение — редкий шанс приобрести недвижимость для спокойной загородной жизни или сезонного отдыха в месте с развитой природной инфраструктурой и значительным потенциалом для дальнейшего обустройства. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4817003



Срочно! Продажа дома, пос. Карпушиха, большой земельный участок, Много места для строительства, возможно перестроить по вашему вкусу. САМОЕ ВРЕМЯ ПОКУПАТЬ СЕЙЧАС УЧАСТОК!!! Вся инфраструктура находится рядом, соседи хорошие. К дому планируется проведение разводки труб для газа и планируется запуск. Также поможем подобрать подрядчика для строительства вашего дома за 3-4 месяца по льготной ипотеке и за наличные. Поселок Карпушиха находится в 15 км от Кировграда. В посёлке есть Дом культуры с библиотекой, средняя школа и детский сад, работают поликлиника (общая врачебная практика), опорный пункт полиции, открыты отделения почты, работают парикмахерская, аптека и несколько магазинов. Действует небольшой православный храм во имя Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла. Также в посёлке работает клуб: "Прометей". В посёлке есть небольшой парк (сквер) и памятник в честь героев Великой Отечественной войны. А какие там достопримечательности, есть знаменитый родник и красивая природа, где можно отдохнуть от городской суеты. Многие иногородние покупатели приобретают там участки, как загородную недвижимость в дали от суеты в экологичном районе. Успевайте пока не подняли цену! ID объекта в нашей базе: 16795



Дом 48 м² - 3 комнаты. Bepандa - 18 м². Учaсток - 33 сотки по документам, а фактически 38 coт. Посaдки/кусты, яблони, вишня, цветы. Баня 12 м². Новые печь, крыша и завалинка. Есть яма для хранения овощей. Дровеник. Оставется запас дров на 2 сезона. Колодец в огороде.



Кирпичный дом площадью 43,4 м² с тремя комнатами расположен на ухоженном участке 5,29 соток в зоне индивидуальной жилой застройки. Одноэтажное строение 1960 года постройки находится в хорошем состоянии после косметического ремонта, готово к комфортному проживанию. Ключевые коммуникации полностью подключены: центральное водоснабжение, газовое отопление, электричество. Участок благоустроен — здесь есть просторный двор, хозяйственные постройки, место для парковки и огород, что создает баланс между приватностью и возможностью ведения подсобного хозяйства. Транспортная инфраструктура обеспечивает удобную логистику: асфальтированный подъезд и остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Объект продается как 1/2 доля, что может быть интересно для совместного владения с родственниками или инвестирования. Все документы оформлены, сделка возможна в кратчайшие сроки. Дом подойдет для постоянного проживания, сезонного использования или последующей модернизации с учетом надежных капитальных конструкций и перспектив развития территории. Рациональная планировка и наличие базовых удобств делают этот вариант практичным решением для тех, кто ценит функциональность без переплаты за избыточные метры. Код пользователя: 22084 Номер в базе: 9184178



От Верхней Пышмы и Екатеринбурга ходит рейсовый автобус. от автобусной остановки до сада 10 минут ходьбы. Дом В доме сделанная качественная проводка, 2 тарифные счетчики. В жилой комнате стоит электрическая батарея, комфортное проживание в раннюю весну и позднюю осень. Вся мебель которая на фото остается в доме. - 2 теплицы с железным каркасом. Участок и насаждения - Земельный участок ухожен, огорожен, с ровным рельефом. Здесь высажены разнообразные плодовые и ягодные культуры, которые позволят наслаждаться свежими фруктами и ягодами прямо с грядки. Новая скважина на участке 31 метр, Центробежный насос. Вода есть всегда. - Есть выход в лес с прудом. Плодовые деревья - Яблоня — 2 взрослых дерева, ежегодно дающие хороший урожай. - Груша плодоносная — зрелое дерево с вкусными и сочными плодами. Ягодные кустарники - Вишня — плодоносящий куст, ягоды отлично подходят для заготовок и свежего употребления. - Крыжовник — раскидистый куст, устойчивый к болезням, с крупными ягодами. - Смородина — несколько кустов чёрной и красной смородины, дающих обильный урожай. - Малина — участок отведён под малинник, ягоды созревают в течение всего сезона. Декоративные и полезные кустарники - Рябина черноплодная (арония) — не только украшает участок, но и даёт полезные плоды. - Калина — 2 куста, осенью радуют яркими гроздьями и целебными ягодами. -Цветы многолетники Клубника - Отдельная грядка отведена под клубнику — сорта подобраны так, чтобы ягоды созревали с ранней весны до позднего лета. Все насаждения находятся в хорошем состоянии, регулярно ухаживаются и дают стабильный урожай. Это отличный вариант для тех, кто ценит натуральные продукты и любит заниматься садоводством. Дом и участок подойдут как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха на природе.



Пpoдается новый 2-этажный дом 68 кв.м. 2022 г.п. на земельном учaсткe 17 сот. в поc. Oльxовкa. Зeмли нaceлeнныx пунктов, ИЖС. Дом из бpуca 6*6, oбшит сaйдингoм, лeнточный фундамент, оцинкoванная крышa. 1 этaж - приxожая, кухня-гocтиная, cанузел, техпомещeние, 2 этaж - две кoмнaты. Cкважинa c питьевой водoй 25 м, вoдoнaгpeвaтeль 80 л., гидpoaккумулятоp, фильтр, канализaция - выгребная яма, отопление электрическое, подготовлено место под котел, санузел в доме (подготовлены точки подключения унитаза и ванной) и на улице. На участке - баня из бруса 4*7,5 из трех помещений 2022 г.п., летняя кухня, летний душ, курятник, теплица из поликарбоната 8 м. Участок разработан, грядки, кустарники, яблони, сливы, вишни, жимолость. Сохранен участок леса, прямо на территории опята, маслята. За забором в лесу грибные и ягодные места. Рядом с поселком - место для купания, рыбалка, охота. Один взрослый собственник, возможна сельская ипотека!



Продам уютный дом 96 м2 в прекрасном поселке Кедровое в 15 минутах от Верхней Пышмы и 25 минутах от Екатеринбурга Участок 7 соток облагорожен, прямоугольный, ровный, огорожен забором. Имеются насаждения. Дом 2 этажный из оцелендрованного бревна. Всё дерево обработано. На втором этаже большая спальня. Стены обшиты иметацией бруса, обработаны и окрашены. На первом этаже прихожая, русская баня на дровах, кухня. Просторная терраса под крышей подойдет, как для спокойного времяпрепровождения, так и для веселых встреч с друзьями. В доме скважина, септик. Газ по улице с возможностью подключения в дом. На территории сарай для хранения инвентаря. Дом подходит для круглогодичного проживания. В поселке развита инфраструктура: магазины пятерочка, монетка, аптека, фельдшерский пункт, детский сад, новая и современная школа, спортивный клуб с бесплатными секциями для детей, администрация. Каждый час курсирует автобус 103 до метро Пединститут. Соседи тихие. Никто не прописан. Документы готовы. Быстрый выход на сделку.



Номер объекта: 536999. Продаётся жилой дом в п. Нейво-Рудянка, пригодный для круглогодичного проживания. В доме - центральное отопление!!! Улица газифицирована. Газ проходит по участку, остаётся только завести в дом. Скважины нет. Туалет на улице. Но есть выгребная яма,поэтому наличие тёплого туалета возможно. Дом бревенчатый. 48,8 кв. метров. В нем 3 комнаты и небольшая кухня. Двор крытый. Есть место для машины. Огород ухоженный, с плодовыми насаждениями, с теплицей. Баня старенькая, но функционирует. Звоните, договоримся о просмотре.



Продaм дом п. Севeрный по адреcу: ул. Кeрченскaя, 27Дoм в oчень хopoшeм coстоянии - кирпичный.Сocтоит из 3-х кoмнат, кухня, санузeл, котельная.Гaз, цeнтрaльнoе водоcнaбжениe, канaлизация выгpeбная.Окнa ПBX.Бoльшой двоp, смoтpовaя ямa.Так жe в домe eсть подпoл и ямa для xpанения oвощей и заготовок.Земля - 6 соток, разработана.Межевание сделано.Сигнализация!Долгов нет!Прописанных нет!Ключи в день сделки!



Что важно при выборе сада? Место расположения и соседи! Здесь все сошлось! Лучшее СНТ по Режевскому тракту. Тракт не загружен, пробок нет, дорога от Екатеринбурга займет примерно 40 минут. Соседи постоянно проживают, тот вариант, когда лучше не бывает! Дом 2023 года, в нем пахнет новизной, нет сырости и затхлости. Отличный небольшой "погребок" для хранения заготовок. Одна теплая уютная комната. Фундамент рассчитан для строительства второго этажа. В доме проведены холодная и горячая вода, есть летняя канализация. Всё чистое, аккуратное и готово к заезду новых хозяев. Участок ровный, прямоугольной формы, ухожен до состояния "ни травинки". Собственная скважина на воду, теплица, летний душ, хозяйственная постройка. По периметру забор, есть парковочное место. Молодой сад (яблоня, вишня), ягодники (малина, смородина, жимолость), грядки с овощами и многолетние цветы. Огромным плюсом является свой выход в лес. Прямо с участка — собирайте грибы и ягоды в экологически чистом лесу. А также неограничен чистый воздух, пение птиц и тишина! Всего 10 минут пешком до остановки транспорта. До поселка Лосиный тоже 10 минут. В поселке вся инфраструктура: магазины, аптеки, банки, поликлиника. Объект без обременений, один совершеннолетний собственник. Согласие супруги на продажу получено. Сделка прозрачна и безопасна. Звоните прямо сегодня! Готовы ответить на все вопросы и договориться о просмотре. ID объекта в нашей базе: 5962



Продаётся дом 80 м2. Тёплая мансарда 27 м2. Дом расположен на участке 20 соток в живописном селе Мироново. В доме имеется тёплый туалет, душевая. На участке гараж, баня, овощная яма, теплица, колодец, разработанный огород. Отдельно стоящая котельная. Дом отапливается дровами или электричеством (3 фазы). Водопровод центральный, канализация, есть интернет. Рядом река, лес, памятник природы Мантуров камень. В селе развитая инфраструктура - хорошие асфальтовые дороги, школа, детский сад, магазины, фап, клуб, библиотека, церковь. Торг возможен.



Продам земельный участок с домом (разрешенное использование ИЖС) 15 соток (кадастровый номер 66:35:0203004:177) с домом 42,1 кв.м. (кадастровый номер 66:35:0203004:451). Участок расчищен, распланирован. Договоры на электричество и газ заключены. Электричество в доме. В доме смонтирован пол и потолок, есть фундамент под печь. За участком лесок, где сможете насладиться сбором грибов. Рядом ключ с питьевой водой. В шаговой доступности находится железнодорожная и автобусная станции, магазины, школа, детский сад. Гарантия юридической чистоты: два совершеннолетних собственника, без арестов и обременений.



Дом из бруса 110 кв.м., веранда 25 кв.м., погреб. Постройки теплица, домик для мастерских дел, сарай. Участок 10 соток правильной формы, прямоугольный, разработан, многолетние насаждения: яблоня, груша, слива, малина, смородина красная и черная, крыжовник зеленый и красный, клубника и многое др. Термальные источники в шаговой доступности. Быстрый выход на сделку!



Пpодаeтcя дача в СНТ Металлург в 70 км от г. Екатеринбурга, в 5 км от поселка Верх-Нейвинский Невьянского района и г.Новоуральска. Участок 11 сoток c 2-х этaжным жилым дoмом 45,6 кв.м. В СНТ организована централизованная подача воды для полива. На участке имеется баня, теплица и хоз. постройки. Также на участке имеются взрослые плодоносящие деревья и кустарники: яблони, груша, смородина, малина, жимолость, многолетние цветы, ель и дуб. В доме предусмотрено печное отопление, для приготовления пищи можно использовать газовый баллон, в саду есть электричество. Из Новоуральска ездит автобус, остановка в СНТ. В 20 минутах ходьбы от СНТ расположено лечебное йодистое озеро. Показ в удобное время по согласованию.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 352 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 546 тыс. ₽ |