


Продается уютный жилой дом с тремя спальнями, расположенный в живописном месте рядом с прудом. Участок полностью огорожен и отмежёван, что обеспечивает безопасность и приватность. В доме установлен современный кухонный гарнитур Лорена с техникой Bosch, включая встроенный холодильник, что делает приготовление пищи комфортным и приятным. Для вашего удобства на участке оборудована парковка на 4 автомобиля, выложенная бехатоном, а автоматические ворота при въезде в садовое товарищество обеспечивают дополнительную безопасность. Дом энергоэффективен, что позволяет снизить коммунальные платежи — зимой расходы на отопление электрическим и печным отоплением составляют около 6 тысяч рублей. В ближайшее время планируется подключение к магистральному газу для еще большей экономии. Удобный заезд с ЕКАД, дороги регулярно чистятся собственной техникой, что обеспечивает комфортное передвижение в любое время года. Звоните прямо сейчас и станьте владельцем этого замечательного дома!



Продаю свой любимый сад! На территории в 10соток уместились: летний домик, теплица, сарайчик, гараж, зона для барбекю. В продаже готовый к использованию садовый участок. Здесь есть все для комфортного отдыха и ведения небольшого хозяйства. Участок в идеальном порядке - чисто, ухожено. -Для проживания: летний домик в два этажа -Для хранения: гараж и сарай -Для урожая: теплица 6 на 4 -Для комфорта: скважина, площадка для авто -Сад: множество грядок, плодовых деревьев(яблони, груша, ирга, вишня, черемуха, черноплодная рябина), малина, крыжовник. Все плодоносит и радует урожаем! Жемчужина участка: шикарная четырехметровая голубая ель - настоящий фотогеничный гигант. Именно она придает этому месту неповторимый, сказочный вид и создает особую атмосферу. Участок продается в состоянии полной готовности. Приезжайте и наслаждайтесь отдыхом с первого дня. Все чисто, аккуратно, ухоженно Дорога до сада практически асфальт, в саду есть продуктовый магазин, детская игровая площадка, ворота открываются с брелка, зимой дороги чистятся, некоторые живут круглогодично.



КП Золотой Камень-2 — старт продаж! Расположен рядом с озером Шарташ. На 12 гектарах — 90 участков с домами от 55 до 300+ м². Идеально для тех, кто ищет комфорт города и покой за его пределами. Это не просто посёлок, а новая точка притяжения, где чувствуется гармония настоящего и будущего. Коммуникации: газ, электричество (25 кВт на участок). Дороги будут асфальтированы так же как в первой очереди.. Посёлок строится в Кировском районе Екатеринбурга, в посёлке Изоплит, на землях ИЖС. Записаться на просмотр можно по телефону или в сообщениях.



продаётся дом в черте города (снт Гидро ) в самом начале СНТ в доме можно прописаться ,статус жилой Требует ремонта либо под снос Печное отопление Электричество Газа нет Водопровода нет без торга 1.4 млн руб есть 2 этаж до жд станции Путёвка 15 мин пешком до автобусной остановки 7 мин пешком есть обременение (перед продажей договоримся ) Без торга Земля не обрабатывалась 2 года без звонков , пожалуйста пишите



Земельный участок под строительство жилого дома, категория: земли населенных пунктов. Назначение личное подсобное хозяйство. Участок расположен непосредственно в самой деревне! Не нарезка в чистом поле! Возможность свободного подъезда в любое время года! Границы участка установлены, межевание проводилось. На участке имеется небольшой бревенчатый одноэтажный дом, с печным отоплением, состоящий из двух комнат, веранды и сарая. Дом оформлен как жилой, находиться в собственности, есть возможность постоянной прописки.



Продам домик и садовый участок на территории 4,8 соток в г. Екатеринбурге, Октябрьский район, Птицефабрика, Сибирский тракт, СНТ "Машиностроитель", уч. 17. Пешком от сада до остановки автобуса 5 минут. Остановка автобуса: 24, 44, 65 и 74. Есть возможность регистрации. На участке расположен садовый домик 13,4м2. с открытой верандой. Есть электричество. На участке расположены: сарай 9 м2., скважина глубиной 19 м., деревья и кустарники: яблони, вишня, слива, облепиха, смородина, малина, клубника... Дом зарегистрирован. Сарай и теплицы не подлежат регистрации. Рядом есть лес с грибами и ягодами.



Продам жилой Дом, общей площадью 94,0 кв.м (Цена с учетом отделки дома под ключ 9000000) и Земельный участок 8 соток, ровный с березками. Объекты находятся в Загородном поселке "Марьина Роща", который расположен в смешанном лесу, рядом с конно-спортивным клубом "Дубрава". Земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства. Территория поселка огорожена забором и охраняется. Дороги с твердым покрытием, есть электричество, газ подведен под землей каждому участку, выданы технические условия для подключения газа. Инфраструктура ЗП Марьина Роща предусматривает наличие мини детского сада, ФОК, магазины, кафе. В поселке собственные диспетчерская служба, садовники, управляющая компания (коммунальный платеж за охрану, содержание мест общего пользования, за чистку снега зимой и вывоз мусора- всего 1200 в месяц, остальное платите по своему счетчику). В самом поселке Верхнее Дуброво (в 5 минутах езды от ЗП "Марьина Роща") есть детские сады, школа, больница, остановка общественного транспорта, административное здание. Возможна ипотека. Семейная ипотека. Продавец юридическое лицо. Помощь в оформлении ипотеки.



Дом с закрытой верандой, летний. На участке 2 теплицы из поликарбоната, яблоня, вишня; кустарники- смородина, жимолость, малина. Грядки для овощей, клубники. Площадка для шашлыка. Постройки- баня, сарай, туалет. В 5 минутах от дома - магазин, а также лес, где каждый год много грибов и ягод.



Объект N 198058. Продается объект "Домик рыбака" в селе Черданцево в шаговой доступности от живописного Черданцевского водохранилища. Дом капитальный 37.4 кв.м., с 2 печками (русская и голландка), поменяна проводка, установлены пластиковые окна, есть раритетная мебель 50-х годов 20 века. Участочек маленький, ИЖС, земли поселений, 1,9 сотки, но на нем нашлось место для теплички, ягодных кустов и плодовых деревьев, есть небольшой навес и место, где пожарить шашлык. Домик подойдет любителям активного отдыха, в 2 минутах ходьбы пляж (лежаки, сапы и прочие водные развлечения), места для рыбной ловли (наиболее часто ловится лещ, судак, окунь, щука, ёрш, елец, линь, белый амур, толстолобик и карп). Живописная плотина, ниже нее, на правом берегу реки Сысерть гора Токаревой и скала Красная горка - уникальный памятник природы. Лес богатый грибами и ягодами. В селе несколько продуктовых магазинов: Монетка, Верный, также есть хозяйственные магазины, пункты выдачи маркетплейсов. Красивый действующий храм во имя Владимирской иконы Божией матери. Домик можно довести до ума и сдавать любителям активного отдыха. Возможна ипотека (кадастровая стоимость 700 т.р.).



Продаётся Дом - Баня из оцилиндрованного бревна. Размер 4*6 метра . Верхнее Дуброво . В СНТ Березка 7. Участок 6 соток огорожен забором. На участке деревья. В бане заведена вода со скважины. Вода питьевая . Электричество . Теплый пол в моичной . На первом этаже пол из Лиственницы. Печка Чугунная с экраном. Не много нужно достроить Баню. На втором этаже большая комната. На участке стоит 2 теплицы 3*4 метра. Парники хлебницы 2 штуки. Грядки с отличной землей для выращивания овощей. Большой Сарай. Гараж небольшой. Туалет на улице. Доброжелательные соседи в саду .Есть вся инфроструктура, все в шаговой доступности, школа, садик, аптеки,магазины,итд. в посёлке есть маршрутка которая едит в центр Екатеринбурга. Станция электрички. Рядом Садом 5 минут расположено Озеро где можно купаться и ловить рыбу. Лес рядом. Воздух отличный .



Объект N 182743. Предлагается к продаже прекрасный дачный дом, пригодный для проживания или на время постройки нового дома, расположенный в поселке Большой Исток, КС Мир. В доме есть русская печь и электричество. Чистая питьевая вода на участке в колодце. В доме одна комната, кухня, и летняя веранда. Есть баня, большой крытый сарай с ямой для хранения заготовок и овощей, который при желании можно переоборудовать в пристрой для дома. Участок разработан, правильной формы, имеются многолетние насаждения. 2 теплицы. За территорией дома есть выход к реке, мангальная зона, и 3 сотки земли, которую тоже можно использовать для посадок. Замечательный вишневый сад. Сад очень активно развивается, зимой чистят дороги и многие живут тут круглый год, дом зарегистрирован, можно сделать регистрацию. Недалеко расположены все необходимые объекты инфраструктуры. Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время, ипотека возможна, помогу с одобрением.






Внимание! Рассматриваются варианты обмена на новую недвижимость соответствующего класса в г. Екатеринбурге (например ЖК Клевер). Представляю вашему вниманию двухэтажный коттедж в КП Мельница. Коттедж построен качественно, не на продажу, а для себя. Очень удобная планировка: 6 спален, 2 санузла, кабинет, большая гостиная, гардеробная, гараж с подъемными воротами, вместительный забетонированный погреб. Коммуникации: газовое отопление и приготовление пищи, выгребная бетонированная яма на 12 куб.м., центральное водоснабжение, современная медная электропроводка, встроенная вентиляция. Мебель и техника остается по договоренности. На территории участка (10 соток) расположена баня, уютная беседка, теплица 12 м со встроенной системой проветривания и полива. Также по всей территории раскинута удобная система полива растений. А их большое количество: плодоносящие яблони, груши, вишни, крыжовник,смородина, малина и т.р. До каждого строения вымощены дорожки. Элитный поселок Мельница, экологически чистый и охраняемый. Расположен между д. Поварня и с. Косулино (в 5 минутах) и всего 20 минут езды до Екатеринбурга Собственная инфраструктура на территории КП: охрана и видеонаблюдение по периметру, школьный автобус от КПП и рейсовый автобус до Северного автовокзала Екатеринбурга, придомовая и внутренняя инфраструктура для жителей. На территории КП есть собственный пруд, береговая зона отсыпана песком, детские площадки, футбольный корт, зимой заливают для катания на коньках. Рядом детский клуб и продуктовый магазин В Косулино 2 муниципальных детских садика, несколько частных, школа. Чистая продажа, нет обременений, один собственник, в собственности более 5 лет, возможна ипотека. После просмотра возможен разумный торг.



id:471. Арт. 69492566 Прoдaм дом СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ в однoм из воcтребованныx меcт в Ревде. Имeeт мacсу пpeимущecтв, а имeнно: практически черта города, учаcтoк ровный, сухoй. Pядом лeс и очень удобный выезд на трассу Ревда - Екатеринбург. Просторный большой ДОМ для большой семьи или для тех, кто не любит тесноту. В доме 4 комнаты, установлены пластиковые окна, отопление газовое, вода в доме (центральный водопровод). Погреб. Газовый котел, газовое отопление, есть газовая плита. Туалет в доме. Установлена душевая кабина. Пристроен новый крытый двор из пеноблока. Так же у дома находится придомовая территория. Спокойно можно поставить любой автомобиль и другую технику. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ !!! Выбиpая нeдвижимoсть, мы взвешиваем множеcтвo фaктоpoв - качествo пoдъездныx путeй, удaленноcть oт центра гoродa, инфраструктуру, коммуникации и пр. В близи нет никаких многоэтажек и не будет. Никакая пыль с дорог не летит. Одна из самых выгодных и лучших локаций в Ревде. Все в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта. Магазины. Рядом город, есть близко школа 4, садик, Парк Культуры, Ледовый Дворец, Дворец Культуры, Дворец Спорта и т.д. 2 мин - и вы на трассе Пермь-Екатеринбург,5 мин - и в самом центре Ревды. Рядом так-же и ж/д вокзал. Участок идеальной ровной формы и сухой! Полностью обнесен забором . Улица с уличным освещением. На участке находятся две теплицы и множество многолетних насаждений. Зимой дорогу чистят. Соседи хорошие. Отличное место собираться большой семьёй, приглашать друзей и знакомых. На сегодняшний день в связи с ростом цен на свои дома и спроса на них-цена данного дома с участком более чем актуальна и разумна. Приезжайте, смотрите, приценивайтесь. Документы для продажи подготовлены. В доме ни кто не проживает, прописанных нет. Собственник один. Арестов и ограничений нет. Быстро подготовим сделку. Юридическую чистоту сделки гарантируем



Продается недостроенный двухэтажный дом из блока в Верхнем Дуброво ул. Дачная 64, общая площадь дома 88,2 кв.м. Дом строили для себя, фундамент: сваи через 1,5 м, ж/б блок, бетон 300, стены - твинблок, крыша - гибкая кровля, Электричество - 3 фазы, вода заведена центральная, канализация - кольца, газ проходит вдоль участка. В Дуброво развитый поселок городского типа, здесь есть абсолютно все: школа, два детских сада, администрация, дом культуры, больничка, фитнес зал, салон красоты, конно-спортивный центр, все возможные магазины: пятерочка, верный, магнит, чижик, монетка, хозяйственный, одежда, зоомагазин, в каждом доме есть еще маленький магазинчик. Транспорт до Екатеринбурга ходит регулярно: маршрутки, электрички, автобус на трассе, внутри поселка работает такси. Если покупатель застройщик, то возможно приобрести данный объект как земельный участок, с дальнейшей регистрацией дома от ИП и продажей этого объекта по Семейной ипотеке. Документы готовы, приглашаем Вас на просмотр :)



Ближайшая станция от Екатеринбурга Участок с домом и баней, требующий косметического ремонта, поэтому отдаю недорого Я — единственный собственник. В наличии все необходимые документы и планы на землю и дом, а также домовая книга с пропиской На участке растут яблони, вишни, алыча, жимолость, красная смородина и малина. Все они исправно плодоносят Аэропорт Кольцово расположен достаточно далеко, чтобы не беспокоить вас громкими звуками во время загорания, но при этом достаточно близко, чтобы можно было любоваться самолётиками в небе Дом имеет площадь 30 метров с мансардой, что позволяет увеличить жилую площадь в летний период Это отличное вложение! Скоро сюда проведут газ, и, судя по карте, участок находится почти в черте города, поэтому его цена будет только расти с годами . Однако, несмотря на близость к городской черте, участок расположен в спокойном лесном уголке. До реки можно дойти пешком за 20 минут, где можно заняться рыбалкой , а в лесу полно грибов. Вы можете довести участок до ума и жить здесь постоянно, работая в самом крупном уральском городе, или же проводить здесь лето, отвлекаясь от городской суеты



Продается двухэтажный дом в селе Горный Щит, Чкаловский район. Подходящий для постоянного проживания или садоводства. Характеристики дома: Материал стен - пенополистиролблок, фундамент - свайно-ростверковый. Расположение: 30 минут до центра Екатеринбурга. Отопление и коммуникации: Установлен электрокотел (с незамерзающей жидкостью) + печное отопление на два этажа. Договор на газификацию СНТ до 2030 года; в доме есть ГВС/ХВС, туалет, ванна и газовая плита (баллон). Постройки на участке: Баня с комнатой отдыха, теплица, хозяйственные постройки (сарай, дровяник), летний душ и беседка с кирпичным барбекю. Инфраструктура: Въезд в СНТ через звонок/мобильное приложение, вывоз мусора, чистка дорог, собственный выход в лес. Удобства рядом: В 2 км находятся школа, сад, поликлиника и ТЦ; до автобусной остановки 15 мин пешком; организован подвоз детей в школу. ID объекта в нашей базе: 18664



СРОЧНО! Продается двухэтажный дом с красивым и обработанным участком. Отличное место для летнего времяпровождения семьи. Место отдыха и время провождения. Дом сделан из бруса в 2012 году. Вся проводка новая. Есть скважина 54 метра вода чистая. Отделка дома сделана в этом году. На участке много плодово ягодных культур и грядок. Можно вырастить свой урожай. Есть огромная терраса, теплица. В СНТ Все дороги в саду отсыпаны щебенкой, зимой чистятся. Очень удобная транспортная развязка. Рядом остановка общественного транспорта. Приглашаем на просмотр. Ждем!!! ID объекта в нашей базе: 18350



Предлагается к покупке замечательный солнечный участок, в самом зеленом СНТ, рядом с чистыми родниками, рай для уединения и релакса; свежий воздух, на участке бегают ежики и белочки, грибы растут прямо на участке! На земельном участке более 10 соток, есть: * Летний домик с печкой 35 м.кв. (куня + комната), * Летняя кухня 20 кв.м. (используется под сарай) * Теплица 3 x 4, * Сруб под баню из бревна 3 x 6 на свайно-бетонном фундаменте, * Скважина 27 метров. Участок разработан и ухожен, очень много многолетних цветов и плодовых растений. Приезжайте и вы захотите остаться тут навсегда! ID объекта в нашей базе: 545



Прoдaeтcя учаcток 6.9 соток с уникaльным набoром пpеимущeств в маленькoм и уxoжeннoм CНТ: Готов к заeзду! Нe нужнo трaтить годы и сотни тысяч на: Воду: Гoтoвaя cкважинa pешaет главный дaчный вопрoc! Электричествo: Пoдвeдeны мощные 380 Boльт свoбoда для любых проeктов! Зaщита: Зaбор пo перимeтpу учaсток полностью огорожен. >Базис:Летний домик и теплица начало комфортной дачной жизни уже есть. Почему это выгодно? > 1. Экономия 300 000+ рублей только на скважине и электричестве 380В. > 2. Экономия времени и нервов не надо согласовывать, копать, тянуть провода. > 3. Маленькое СНТ = низкие взносы, порядок, спокойствие, адекватные соседи. > Участок ухожен, прямоугольной формы. СНТ с хорошей репутацией. Объект подходит под семейную ипотеку 6% с ПВ 20.1% на строительство ИЖС для семей с 2 детьми ( в тч каркасные, модульные дома) . Очень удобная локация, 25 минут на машине из центра города по Челябинскому тракту. Много насаждений: обильно плодоносящие яблони, смородина, клубника, малина, цветы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 100 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |