Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в поселке Буланаш Свердловской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 116168639
год назад
3 авг, 19:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141484113
вчера
вчера, 06:45
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 135290073
полгода назад
20 окт, 12:02
Собственник
ID 103856552
3 недели назад
20 апр, 07:22
ID 92720671
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 08:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:12
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 14:46
Собственник
ID 68065182
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 17:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 09:10
Собственник
ID 118653707
2 месяца назад
16 мар, 07:04
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 07:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 13:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 06:11
Риелтор
ID 15254605
три дня назад
15 май, 13:13
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 13:59
Собственник
ID 140659466
пять дней назад
13 май, 12:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в поселке Буланаш Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в поселке Буланаш Свердловской области
🔷 Средняя цена продажи:500 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:12,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:500 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:500 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39 м²