Продам земельный участок площадью 15 соток под ИЖС, находящееся в Верхней Синячихе. На участке имеется хоз.постройка, а также выведена труба для последующей газификации. По всем остальным вопросам пишите или звоните по указанному номеру.
Продажа земельных участков без посредников в поселке городского типа Верхняя Синячиха Свердловской области
Рядом речка школа магазин банк чистый воздух, на участке есть домик старый крыша проволилась скорее всего под снос дом. Прописку сделать можно рассматрю обмен на авто.
За объект внесен аванс! У нас уже есть покупатель! Предлагаем Вашему вниманию Квартиру в микрорайоне Вторчермет. По документам комната. Данный объект возможно приобрести по ставке 14,99%(при ПВ от 20%) Квартира: - планировка: комната с кухней и санузлом, комната-спальня; - косметический ремонт; - полы-высокопрочный линолеум, стены-обои, окна пластиковые, потолок-натяжной с подсветкой; -коммунальные платежи: лето-3000,зима-4000; -в санузле насос; -сейф дверь; Дом: - дом 1983 г, кирпичный ; -в доме произведена замена стояков, труб 2 года назад; - двор с детской площадкой; -планируется ремонт в подъезде и хотят установить входную дверь с видеокамерой; - парковка во дворе всегда есть места; - хорошая транспортная развязка: рядом остановки общественного транспорта(трамвай, автобусы) ; - в шаговой доступности: школы (156,44), детские сады, детская поликлиника, спорткомплекс, парк, магазины, кафе, аптеки ; Легко купить: наличные, ипотека. Поможем с реализацией Вашей недвижимости для приобретения данного объекта. Помощь в одобрении ипотеки по наилучшим ставкам от банков партнёров. Квико недвижимость гарантирует своим клиентам безопасность сделки, все сделки агентства застрахованы. ID объекта в нашей базе: 4643
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 30.6 квадратных метров на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: Екатеринбург, Химмаш м-н, улица Инженерная, 11. Дом построен в 1970 году и окружен зелеными насаждениями, создающими приятную атмосферу для жизни. Квартира имеет жилую площадь 17.4 квадратных метра и функциональную кухню площадью 6 квадратных метров, где можно удобно разместить все необходимое для приготовления пищи. Санузел совмещен, что является удобством для экономии пространства. Расположение квартиры позволяет быстро добраться до основных городских магистралей, а также насладиться прогулками по окрестностям. Рядом расположены магазины "Продукты", "Кировский" и супермаркет, что значительно упрощает процесс покупок и экономит ваше время. Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, тишину и природу рядом с домом. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой и убедиться во всех ее преимуществах лично! Если Вам понравилась эта квартира, а на ее приобретение не хватает средств, мы для Вас в кратчайшие сроки одобрим ипотеку, за счет партнерской программы ставки по кредиту ниже!!! Если Вы хотите обменять свою недвижимость, предложите ее нашему Агентству, возможно сейчас на нее есть покупатель!!! Срочно!!! Торг!!! ID объекта в нашей базе: 17117
Продаётся квартира в ЖК "Сезоны". Квартира-студия, 29 м², 255, Дом 2. Стоимость указана с учетом чистовой отделки. СВОДКА О ПРОЕКТЕ: ЖК Сезоны - дом, где каждый наполнит свою жизнь яркими моментами, независимо от времени года. Жилой квартал объединил в себе все сезонные прелести жизни: водные просторы Нижне-Исетсткого пруда и лесные массивы Уктусских гор. Природа, базы отдыха, спортивные и оздоровительные мероприятия — хоть каждый день! Открыты продажи 2 и 3 дома. Этажность: 17 и 23 Адрес: ул. Щербакова 78 и 80 ОСОБЕННОСТИ: - Уктусская набережная. Зона набережной придется по душе каждому из жителей, благодаря дополнениям в виде детских и воркаут-площадок, амфитеатра и элементарных "островков" для отдыха. К тому же, набережная может похвастаться смотровой площадкой и спуском к воде. - Двор. Продуманное многоуровневое освещение, которое не только создает теплую, домашнюю атмосферу, но и позволяет найти путь до дома даже в поздний час. - Безопасность обеспечивает патрулирование территории, круглосуточное видеонаблюдение, сигнализация, система пожаротушения и оповещения. - Соседский центр. Это одна большая квартира, только для всех жителей сразу. Пространство спланировано так, чтобы было место и для занятий спортом, и для отдыха с друзьями, и для деловой встречи. ОТДЕЛКА: На полу износостойкий ламинат, большие окна с двухкамерным стеклопакетом подарят много света и сохранят тепло. На стенах обои под покраску в жилых комнатах (на кухне влагостойкие). Скрытая электропроводка. В каждой квартире установлены выключатели и розетки. Предустановлены счетчики на отопление, воду и электричество. В сан. узле установлены стальная эмалированная ванна со смесителем, умывальник со смесителем, унитаз-компакт, а также межкомнатные двери. В каждой квартире есть свой пожарный извещатель. Звоните, ответим на все вопросы!
За объект уже внесли аванс Продается уютная квартира-студия в Екатеринбурге на улице Белинского, 181. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. В квартире сделан качественный евроремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Все необходимое для комфортного проживания уже есть, включая мебель и технику. Дом в хорошем состоянии, на сегодняшний день проходит капитальный ремонт. Есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля — всегда есть где припарковаться. Это особенно удобно, учитывая расположение в городе. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. До метро "Ботаническая" всего 3 минуты пешком, что делает передвижение по городу быстрым и удобным. Документы готовы к сделке, возможна ипотека (по документам комната). Все юридические детали обсуждаются при встрече.
Объект N 193115. Сдается студия на длительный срок, более года. В квартире есть необходимая мебель и техника. Рядом остановки общественного транспорта, хорошая доступность до центра и выезд из города. Предпочтение семейной паре, коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
Жилой квартал Лето на Титова станет частью современного района на юге Екатеринбурга. Собственный сквер, центральный бульвар и площадь с декоративным прудом, муниципальный детский сад жители смогут получать удовольствие от каждого момента жизни в любимом районе. Квартал состоит из четырех 27-этажных домов. В домах — уютные студии, однокомнатные, двухкомнатные, семейные трехкомнатные квартиры. А для ценителей редких форматов квартиры с террасами. Парадный вестибюль с камином и кафе, двор с лаунж-зонами, фонтаном, сенсорным садом, детскими и спортивными площадками внутри. • Расположение и инфраструктура Самодостаточная социальная инфраструктура района позволит посвящать больше времени своей семье и не тратить его на перемещения. В пешей доступности важные учреждения — школы и детские сады, вблизи — поликлиники, стадион, несколько зеленых парков. И даже горнолыжный курорт "Уктус" и термы Baden Baden. Первые этажи отданы под полезные сервисы и заведения. Не покидая квартал, можно посетить кафе, ресторан, магазины, фитнес-центр с бассейном, салон красоты, отвести малыша в детский сад или спортивную секцию. • Благоустройство Смена времен года основа ландшафтной концепции. Двор сохраняет эстетику и радует жителей природными красками в любой сезон. На территории — тихие лаунж-зоны с навесами, фонтан, сенсорный сад, амфитеатр, современные спортивные и игровые площадки. Во дворе предусмотрены пространства для детей всех возрастов. Каждому ребенку нужна продуманная и безопасная игровая среда. Площадки с качелями, спиральными горками и песочницей для самых маленьких жителей квартала. Машинам и посторонним во дворе нет места — территория под защитой. • Общественные пространства Интерьер вестибюля с кофейней, камином и панорамными видами выполнен в благородных приглушенных тонах с авторским панно из мозаики. Это уютное и полезное пространство, чтобы назначить встречу, поработать или дождаться такси. А в любимой кофейне жители всегда могут насладиться чашечкой свежесваренного кофе с горячим круассаном или купить свежий хлеб. • Отделка и меблировка Квартиры сдаются в современной и лаконичной чистовой отделке по авторскому дизайн-проекту. Вам не нужно делать ремонт и слушать, как его делают соседи тоже нет необходимости. Ремонт уже входит в стоимость квартиры. Приобрести квартиру с готовым ремонтом финансово выгоднее, чем делать его своими силами, ведь застройщик закупает материалы и услуги в большом объеме и по оптовой цене. А конструктор меблировки позволяет наполнить интерьер, выбрав мебель, технику, декор и даже текстиль. Больше не нужно тратить время на подбор, доставку и сборку мебели. Заезжай и живи!
Продается квартира в новом, широко развитом районе города. Все необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности: садики, школы (Губернаторский Лицей), Ледовая арена, Академия гимнастики, парк для отдыха, медицинские учреждения, магазины, остановки общественного транспорта. Закрытый двор без машин, видеонаблюдение как в доме, так и по всему району. Окна во двор. Один взрослый собственник. В собственности больше 5 лет. При необходимости помощь в одобрение ипотеки.
Комиссия по факту получения ключей Сдаётся с 22го июля 1к.квартира в отличном, новом доме, по адресу Инженерная 61 (жк Альпы). Квартира в хорошем состоянии, полностью укомплектована мебелью и техникой. Дом повышенного уровня комфорта - огороженная территория, видеонаблюдение, новая детская площадка, бесшумные лифты, общая детская игровая комната , колясочная. Стоимость 22+к.у. Есть страховой депозит 5000т
Теплая и светлая студия площадью 35 квадратных метров ждет своих новых жильцов! Расположенная в живописном районе Екатеринбурга, в жилом комплексе комфорт-класса Просторы, эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, безопасность и близость к природе. Преимущество нашего дома — ухоженная закрытая территория с круглосуточной охраной и видеонаблюдением, просторный двор без машин и бесплатная парковка рядом с домом. Для автомобилистов предусмотрен также многоуровневый паркинг. Уютная атмосфера жилого комплекса дополняется развитой инфраструктурой района: прямо возле дома расположены магазины, аптеки, детские сады, кафе, торговый центр Глобус. Всего в нескольких минутах ходьбы находится аквапарк Лимпопо, остановка общественного транспорта и прекрасный парк Лесоводов России с видом на реку Исеть. До станции метро Ботаническая всего 15 минут пешком! Комфорт проживания обеспечат качественные материалы отделки квартиры: современный евроремонт, теплые окна, качественный ламинат, обустроенная функциональная ванная комната. К вашим услугам удобная кухня с гарнитурами, бытовой техникой (духовым шкафом, варочной поверхностью), холодильником, стиральной машиной. Просторная мебель включает диван, кровать, рабочий стол, два удобных стула, вместительный шкаф-купе и отдельную гардеробную зону в прихожей. Для наших будущих арендаторов мы предлагаем особенные условия аренды: - Без домашних животных, - Нежелательно курение внутри помещения, - Аккуратность и своевременная оплата коммунальных платежей приветствуются. Дом оборудован умным регулятором температуры воздуха, благодаря чему температура в квартире всегда остается комфортной. Это идеальное предложение для всех, кто ищет спокойное и приятное жилье в прекрасном уголке природы с великолепным уровнем комфорта и всеми необходимыми условиями для счастливой жизни и отдыха! Приглашаем вас оценить преимущества нашей студии лично. При заселении оплачивается работа агента.
РИЕЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!! Сдается уютная, светлая студия, без посредников, от собственника. Окна выходят на тихую местность без дороги и близлежащих домов. Квартира новая, дом сдан в 2025 году. В квартире есть вся необходимая мебель и техника (новая) для проживания. В ЖК есть магазины и маркетплейсы, в шаговой доступности гипермаркет Лента, также в пяти минутах ходьбы автобусные остановки( маршрут - 51, 52, 55, 46, 93, 47). Коммунальные платежи оплачиваются арендатором по счетчикам отдельно, проведение WI-Fl, телевидения возможно за свой счет. Без животных. РИЕЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!



Классная студия на Уктусе
Студия · 35,7 м² · 5/25 этаж
Просторная, уютная студия 36 м2 в новом доме. Три лифта, симпатичный вид из окна. Территория закрыта, есть охранник, двор без машин. Вокруг ЖК современный квартал с кафешками, салонами красоты, недалеко ТЦ Глобус, аквапарк, кинотеатр, океанариум, река, лесопарк Уктус и Баден-Баден - уникальное сочетание природы и города. Остановка общественного транспорта - автобусы и троллейбусы в 100 метрах, при этом дом в глубине квартала, у нас тихо. В стоимость включена мебель кухни со встроенной техникой, холодильник, водонагреватель и душевая Grossman. Если хотите оставить стиральную машину Самсунг, кровать (180*200 см матрас), телевизор 75 дюймов в диагонали, три шкафа и комод под телевизором, то +300 т руб. Готов меняться на квартиру большей площади, предпочтителен Уктус. Торг уместен. Агентов прошу не беспокоить. Кадастровый номер квартиры 66:41:0502093:788. Один взрослый собственник. Без обременений.
ДОМ ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ- 130 м2, два этажа. Чкаловский район города Екатеринбурга. Прописка. Недалеко магазины, школы, детские сады, больница. В доме на первом этаже большая спальня, кухня- гостиная, сан.узел, котельная. На втором этаже две большие спальные комнаты. Материал стен- газоблок, утепление, штукатурка, фундамент ленточный на сваях, кровля металлопрофиль. Коммуникации: Водоотведение-выгребная яма, водоснабжение- скважина. Есть так же скважина на техническую воду. Отопление- котел электрический, но так же может работать на твердотопливных материалах (дрова, уголь). Участок 7.5 соток. СНТ расположено среди лесного массива, свежий воздух, пение птиц. Большинство соседей проживают круглогодично. Торг уместен. Готовы показывать в любое время. ID объекта в нашей базе: 972
Продается дом с сауной ,площадью 70кв.м. для круглогодичного проживания со всеми коммуникациями.Построен 2022г..Есть возможность увеличить площадь дома на 30 кв.м., залит монолитный фундамент,заведено под крышу., Скважина 40 метров.Площадь участка 8,2 кв.м. ровный,правильной формы.Земельный участок разработан,имеются плодовые деревья,кустарники,насаждения. Территория поселка огорожена единым забором, въездные ворота открываются с пульта или телефона,,централтзованное освещение, вывоз мусора,охрана, видеонаблюдение,детская площадка оборудованная.В 100 метрах магазин Верный, ,аптека, Озон, Валберис.Все необходимое шаговой доступности.
Квартира выполнена с хорошим ремонтом, что сразу создает приятное впечатление и экономит ваши затраты на обновление. В наличии кухня и две комнаты - просторные и светлые, наполняют дом солнечным светом и создают атмосферу уюта.", Светлая уютная квартира с окнами, выходящими на юг или восток, обеспечит хорошее естественное освещение в течение дня. Совмещенный санузел - практичное решение для удобства и экономии пространства. Рядом расположены магазины, школы и садики - все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. В доме находится офис МФЦ, что значительно упрощает получение государственных услуг и документов. Такая квартира идеально подойдет семьям с детьми или молодым специалистам, ценящим удобство и развитую инфраструктуру. Для более подробной информации или организации просмотра свяжитесь с нами. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья! ID объекта в нашей базе: 10236
Сдаю студию на Автовокзале в доме комфорт-класса. Дом новый. Охрана, закрытый двор. В квартире есть всё, что нужно для проживания: - в коридоре большой шкаф, вешалка, и зеркало; - в комнате новая кровать 2х1.6м, полка, шторы. При необходимости обеспечим компьютерным столом; - в кухне (совмещена с комнатой) гарнитур, стол со стульями, холодильник, микроволновка, индукционная плитка, чайник, посуда; - в ванной душевая кабинка, стиральная машина, корзина для белья, шкафчик с зеркалом. До метро 12 минут пешком, рядом любые магазины и транспорт, ботанический сад. Из окна прекрасный вид, в том числе на ботанический сад и рассветы. Рядом с домом есть места для парковки. ЖК оснащён видеонаблюдением; двор закрытый, есть детская площадка и зона для прогулок; соседский центр, где можно проводить свои мероприятия; ресепшен. Квартира подойдёт для проживания 1-2 людям. -Интернет - проведём по необходимости (вопрос 3-4 дней) провайдеры: Планета, Инсис, Дом.ру, и др.. Требования к арендаторам: 1. Адекватность и платежеспособность. Не допускается задержка оплаты ни на один день. 2. Не курящие ничего (ни вейпы, ни кальяны, ни сигареты, ни всё, что может дымить, парить и имеет запах). В доме установлена противодымная система. В договоре будет прописан штраф в высоком размере за курение. 3. Соблюдение режима тишины, установленное законом и ЖК. 4. Заключение официального договора. Страховой депозит: 25.000 рублей Оплата ЖКУ: Дополнительно к арендой плате ~3000 рублей летом и 4000 зимой. Обязанности по оплате - на собственнике Предоплата за последний месяц проживания: отсутствует Параметры дома: Спецпроект, 2023 год постройки, материал стен - Газобетон, этажность дома - 23.
Арт. 78189040 Вся мебель и техника остается! В 5 минутах от города В продаже уютный, светлый, очень теплый дом, для круглогодичного проживания!! Дом строился для себя из качественных материалов! Год постройки 2019г. -Скважина с питьевой водой -Канализация септик -Вода заведена в дом -Отопление электричество 220В, так же печное отопление -В доме остается встроенная кухня, кровать чердак со шкафом -Бытовая техника по договоренности Так же имеется гараж металлический для хоз. нужд. Отсыпь под баню, отсыпь участка щебнем. -В 10 минутах ходьбы автобусная остановка -В шаговой доступности школы, детский сад, магазины, аптеки. -Регистрация г. Екатеринбург . ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. . Возможна ипотека с низкими ставками от банков-партнеров. . При звонке назовите оператору номер лота.
Представляем к Вашему вниманию одноэтажный дом в в микрорайоне Уктус Чкаловского района. О доме: * Количество комнат: 2 * Площадь дома: 108.9 м * Дом: 35 м + Крытый двор + Гараж * Площадь участка: 4.7 сот. * Этажей в доме: 1 * Для отдыха: баня. * Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) * Год постройки: 1964 * Материал стен: кирпич * Санузел: в доме * Ремонт: косметический ремонт * Электричество: есть * Отопление: газовое * Водоснабжение: скважина * Газ: в доме, газовый котел. * Канализация: выгребная яма * Интернет и ТВ: телевидение * Парковка: гараж * На самом участке: две яблони, смородина, крыжовник, жимолость, огород, теплица * Транспортная доступность: остановки общественного транспорта (42, 83, 86) * Инфраструктура: магазин, аптека, детский сад ( 250 и 16), "Перспектива" средняя школа 300 Предлагайте свою цену, рассмотрим. Легко купить: наличные, ипотека. Помощь в одобрении ипотеки по наилучшим ставкам от банков партнёров. Квико недвижимость гарантирует своим клиентам безопасность сделки, все сделки агентства застрахованы. ID объекта в нашей базе: 4654
Арт. 94582901 Продается 1-комнатная квартира с хорошей площадью 37.3 кв.м. в развивающемся районе города. Удобная транспортная развязка в любые направления, рядом вся необходимая инфраструктура (сады, школы, сетевые магазины, центры досуга, фитнес центр, ТЦ "Краснолесья"). Рядом зеленый массив и роща, чистый воздух. До центра города 15-20 мин на транспорте. В квартиры проведена замена сейф-двери и радиаторов, застеклены балкон и окна (пластик). Чистый подъезд, шикарный вид из окна! Документы готовы к сделке, чистая продажа. ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ ИПОТЕКА ПО СНИЖЕННОЙ СТАВКЕ ОТ 14,75% ТОЛЬКО ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ "САМОЛЁТ ПЛЮС".
Долгосрочная аренда: современная 1-комнатная квартира в ЖК Клен-1, Екатеринбург Комфортное проживание в престижном районе Описание: Светлая, тёплая, уютная 1-комнатная квартира с современным ремонтом в ЖК Клен-1. Просторная кухня с выходом на балкон. Полная меблировка и техника для комфортного проживания. Оснащение: * Раскладной диван-кровать, полный комплект мебели. * Техника: холодильник, микроволновая печь, плита, духовка, телевизор и Wi-Fi. Инфраструктура ЖК Клен-1: * Двухуровневый паркинг, огромная современная детская площадка. * Собственная котельная (без отключений горячей воды, низкие коммунальные платежи). * Рядом: парки Камвольного комбината, им. Чкалова, зоны отдыха. * Магазины: ТЦ Южный, "Пятёрочка", "Верный", "Монетка". * Аптеки, банкоматы, школы, детские сады, предприятия с высокой зарплатой. * Близость: 19 и 32 военные городки, микрорайон Солнечный. Транспорт: Трамваи, автобусы, городская электричка до УПИ и ж/д вокзала (15-20 мин). Условия аренды: * Арендная плата: 28 000 руб./мес. (коммунальные услуги не включены). * Залог: 28 000 руб. (за два месяца, возможна рассрочка). * Комиссия: 18 000 руб. * Долгосрочный договор, только для жильцов, без животных. Контакты: Звоните/пишите для просмотра и бронирования! #АрендаКвартиры #Екатеринбург #ЖККлен1 #ДолгосрочнаяАренда #1КомнатнаяКвартира #Солнечный #вторчермет #УрФУ #УПИ #камелот #длястудентов #Солнечный #центррядом ID объекта в нашей базе: 4370 ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
РАЙОН: Академический ДВОР: Отличный тихий двор, в окружении зеленых деревьев, цветущий сад. Окна всей квартиры выходят в тихую зону-во двор. Всегда есть место для парковки. Удобный выезд из двора. ДОМ: Застройщик РСГ Академический, ухоженные подъезды, два лифта. КВАРТИРА: Квартира студия, которая кажется намного просторнее, чем есть. Возможно из за очень правильной планировки- квартира для жизни, широкий коридор с большой гардеробом совмещенный санузел достаточно просторный. Встроенная кухня с необходимой техникой для комфортной жизни. Этаж высокий- красивый вид из окна. Квартира максимально удобная для жизни. Все новое. В квартете остаётся за дополнительную оплату: встроенная кухня с техникой. Остальное по договоренности. ИНФРАСТРУКТУРА: Район Очень обжитой а так же активно развивающийся. Исправно ходит общественный транспорт. Магазины Монетка, Красное&Белое, Жизнь март, аптеки, Зоомагазин и т.д. Рядом Школы и Детские сады все в шаговой доступности. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Квартира без арестов и обременений. Собственники совершеннолетний не имеющие исполнительных листов, банкротами не являются, паспорта действительные. Все проверено! Никакой комиссии при покупке данной квартиры! ID объекта в нашей базе: 6893
Квартира в хорошем состояние. Без обременений. Собственник.
Продаётся однокомнатная квартира в экологически чистом районе - Широкая речка. Развитая инфраструктура включает в себя все для комфортной жизни-школа, поликлиника, детский сад и магазины, остановки общественного транспорта находятся в пешей доступности.Квартира с удобной планировкой и балконом, состояние-заезжай и живи! Остается кухонный гарнитур с плитой. Отличный вариант в теплом, кирпичном доме! Звоните, отвечу на все вопросы! ID объекта в нашей базе: 2903
Самый верхний этаж,прекрасный вид на новый бульвар,речку.Квартира чистая,светлая,теплая,уютная.Большая кухня,утепленная лоджия,отдельная светлая комната.Рядом расположены все основные магазины..Также большая прогулочная зона,лес и парковая зона.Район новый. Услуги агентства не предлагать, имеем своего.