


Участок площадью 20 соток расположен в живописной местности на берегу реки, в окружении смешанного леса, что обеспечивает чистый воздух и ощущение уединенности. Прямо напротив, на противоположном берегу, находится санаторий "Белый камень", что указывает на развитую инфраструктуру для отдыха и оздоровления в шаговой доступности. Участок имеет правильную форму, размежеван, полностью подготовлен к строительству — отсутствуют обременения и ограничения, документы готовы к сделке. Благодаря близости к воде и лесу территория идеально подходит для возведения частного дома с просторной придомовой зоной, собственным парком и личным пирсом. Пологий спуск к реке позволяет организовать удобный доступ к воде для купания или рыбалки. Участок также перспективен для коммерческого использования: здесь можно разместить кемпинг, глэмпинг, банный комплекс или базу отдыха, учитывая растущий спрос на экотуризм. Местность отличается хорошей транспортной доступностью — до ближайшего города с развитой инфраструктурой 20 минут на автомобиле, в 5 минутах находится остановка общественного транспорта. Электричество и газ доступны для подключения, что упрощает процесс строительства. Почва плодородная, подходит для разбивки сада или огорода. Для детального осмотра и обсуждения условий свяжитесь для организации просмотра в удобное время. Код пользователя: 7321 Номер в базе: 9367043



Пpoдaм учacток в п.Mалиновка (п. Лосиный) (ИЖC), 12 сoток. 50 км oт Eкaтеpинбургa. Тиxoe xoрошеe мeсто. В двух шaгаx лec c ягoдами. Рядoм жд стaнция Aдуй. Tpacса Екaтеринбуpг- Pеж в 5 минутаx езды. Aвтoбуc oт Екатepинбургa кaждые 45 минут. На учacткe пocтpоeнa двуxэтaжная баня 5*6. Mожно проживать в бане временно. Построена большая беседка, забор, большие въездные ворота. Имеется скважина 40м. Яма под септик. Электричество 220/380. Торг минимальный. В 2х км поселок Лосиный со всей инфраструктурой:строительный магазин, садик, школа, храм. Кадастровый номер: 66:35:0202002:37



Продается садовый участок 6 соток в районе Кирова. Земля ухоженная, удобренная, Насаждения: 4 яблони, жимолость сладкая 2 куста, смородина черная и красная, крыжовник без шиповый зеленый и красный, голубика 2 куста, слива черная и желтая, малина 3 сорта (желтая, оранжевая и красная), виноград 1 лоза. Вишня, клубника, земляника и клумба с цветами. Есть рассада, но не высажена в теплицу на момент публикации объявления. Посажена морковь, чеснок, лук, зелень. Все семена и рассаду Вам отдадут в подарок! На участке теплица, парник- 2 шт, баня, летняя кухня и уютный домик. Централизованная вода закачивается насосом. Колодец расположен на соседнем участке, туда спускается насос и подается вода в баню. Документов на участок нет, только членская книжка. Звоните и пишите.



Продам земельный участок (10 соток) в черте города. На участке имеется теплица, парник, яблони, кусты вишни. Есть дом (пострадавший после пожара) восстановлению не подлежит. Можно снести и на его месте построить новый, на старый фундамент. Имеется действующая скважина. В шаговой доступности магазины, больницы, школа. По всем вопросам писать в сообщениях. Рассмотрю вариант обмена на 2-х комнатную квартиру в Асбесте (Малышева , Белокаменный и 101 квартал не рассматриваем) Есть возможность подключения газа и центрального отопления.



Продается участок под Индивидуальное жилищное строительство. Поселок Безречный Березовский район.ул Советская 30. По Режевскому тракту 53 км от Екатеринбурга.До поселка 5 км асфальтированная дорога.Участок правильной формы.16.5 соток. Фактически 18.5 .Возможно присоединение 2 соток. Вокруг участка бетонный забор 180 высота 2 м. Вход центральный с Советской улицы. Есть вход(калитка) с Уральской улицы. Электрический столб, заключен договор с Энергосбыт . Техническая характеристика: -электроэнергия 400 вольт; -скважина 35 метров; -канализация -дренажная система; -большая стеклянная теплица из алюминиевого профиля -12 метров; - маленькая теплица из поликарбоната-5 метров. Есть бетонный наземный погреб.4*4*2.Состоит из двух чаш, которые можно использовать для бассейна. На участке много культурных яблонь. Есть груша, слива вишня, смородина ,облепиха. Много малины. На границе с соседним(пустующим участком)водоем. Есть металлическая беседка, увита декоративным виноградом. По краям участка много высоких деревьев :лиственницы, березы ,ели. На соседнем участке тоже сосны, ели. Участок красивый зелёный. С собственным микроклиматом, так как загорожен высокими деревья по периметру .Лес рядом. В 2 км красивое озеро, можно купаться. Документы готовы к продаже участка.



CРОЧНАЯ ПРОДAЖА!!! Участок плoщадью 14 cотoк. Baш идeальный учacток. Haxoдитcя по адрecу: Свердловcкaя oблaсть, Cухoлoжский pайон, дeрeвня Шaтa, улица Cиpeнeвая, 31. Хaрaктеpиcтика учaстка: - кaтeгоpия зeмель: зeмли нaселенныx пунктов; - вид разpешеннoгo испoльзoвания (ВРИ): для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). - кадастровый номер: 66:63:1602001:162 - площадь: 1410 м2 Осмотреть участок можно самостоятельно в любое удобное для вас время. Есть возможность подключения к централизованной системе электроснабжения и газоснабжения. Деревня расположена на берегу реки Шаты, в трёх километрах к западу от города Сухой Лог, где имеется вся необходимая для жизни инфраструктура: поликлиники, детские сады, школы, супермаркеты, аптеки и т.д. В одном километре к востоку от деревни, на реке Шате, имеется водопад высотой 5 метров. Ниже водопада есть навес для отдыха со скамейками, а рядом — обустроенный родник. А теперь о ФИНАНСОВОЙ ВЫГОДЕ: Годовая арендная плата за участок 12570 руб. Это меньше чем 1050 рублей в месяц в течении целых 20-и лет. В течение 5 лет после постройки дома участок можно выкупить по кадастровой стоимости, т.е. за 271 т.р. А уже по истечении 5ти лет сумма выкупа составит всего 0,9% от кадастровой стоимости, т.е. 2445 руб. (Постановление правительства Свердловской области от 26 декабря 2012 года N 1532-ПП). Таким образом можно стать собственником участка не выкладывая за него единовременно крупную сумму. И еще - на период действия договора аренды налог на имущество не оплачиваете. Данный земельный участок оформлен с торгов от Администрации, что гарантирует его юридическую чистоту. Заключение договора уступки оформляется в МФЦ между сторонами и регистрируется в Росреестре. Все честно и прозрачно. По любым вопросам звоните, пишите, поможем разобраться, договоримся. Возможно вы:



Прoдаю земельный участок по адресу: Свердловская область, город Верхняя Пышма, кв.45 Уралмашевского лесхоза Мостовского лесничества, СНТ 99 Лесное. Площадь: 1024 кв.м., категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для коллективного садоводства, ограничения (обременения) отсутствуют. Право собственности оформлено в соответствии с законодательством РФ. Учаcток НE PAЗРAБОТАН. Электричество и коммуникации НЕ ПРОВЕДЕНЫ. Постройки на земельном участке ОТСУТСТВУЮТ. СНТ расположено рядом с лесом, который богат на грибы и ягоды, а также представителей животного мира (были замечены даже кабаны и лоси), поэтому отлично подойдет для тех, кто просто любит природу. Недалеко от СНТ расположена небольшая речка. Пару лет назад в районе СНТ были лесные пожары, целыми остались только несколько домов. Маршрут из г. Екатеринбурга указан на скриншоте. Дорога после поворота на сады незаасфальтирована, в непогоду добираться проблематично. Цена за ВЕСЬ участок, продажа осуществляется в связи с удаленностью земельного участка, цена определена в связи с отсутствием коммуникаций. Расчеты возможны любым способом (искл. для нерезидентов - только безналичная форма). ВСЯ информация, фото, ориентиры, местоположение и план указаны в объявлении. Бронирование (снятие с публикации и т.п.) возможно только после внесения ЗАДАТКА (мин. 50 000) с оформлением соглашения. Заключение сделки возможно в ближайшее время, никаких препятствий нет. Для тех, кто не желает заниматься неразработанной землей отличная возможность за малую стоимость вложиться в недвижимость, цена которой год от года растет.



Продам участок в СНТ площадью 6 соток. На участке кустарники смородины, клубники и т.д. На участке водопровод. Рядом речка, пруд. Соседи все приличные, добрые. Место живописное, в лесу много грибов и ягод. Есть возможность подключения электричества. Продажа в связи с покупкой недвижимости. Торг уместен.



Продам участок в центре села Арамашево - прямо на против клуба. Сейчас участок оформлен под ИЖС. Идеальное место под строительство магазина, кафе или любого другого коммерческого объекта. Находится в самом центре села с удобным асфальтированным подъездом и большой парковкой возле клуба. Участок удобной квадратной формы площадью 735 кв.м. Отличный вариант для бизнеса!! Село очень перспективное и интересное в плане развития. В селе уже открылся магазин Пятёрочка. Уверен другие федеральные сети так же хотят открыть свои магазины - удачный вариант сдавать им в аренду! Успевайте купить выгодную локацию для вашего бизнеса! Один взрослый собственник, можно быстро все оформить. Пример: Строите 2-х этажное здание, первый этаж сдаете федеральным сетям или миксовый ПВЗ (ОЗОН+Валберис+Яндекс), а на втором этаже делаете кафе/столовую/пельменную. Все перечисленное очень востребовано в селе, а значит будет пользоваться спросом и ваши затраты быстро окупятся.



Продается два земельных участка (20 соток и 5 соток), расположенные в 580 метрах по направлению на юго-восток от дома 4 по улице Ленина в д. Лисава. Идеальное предложение для инвестиционного проекта. Участок расположен рядом с междугородней трассой Ирбит-Екатеринбург- Алапаевск. Подведено электричество 380 В- можно сразу начинать строительство или запуск бизнеса. Проведено межевание- все документы готовы, границы участка определены. Рядом находится река-отличное место для отдыха и рыбалки. Удобный подъезд с трассы. Участок идеально подходит для коммерческих целей. Отличный вариант для реализации проекта платной рыбалки или строительства домиков для аренды. Звоните или пишите- отвечу на все вопросы!



Продается территория бывшей фермы, площадью 7 Га, на территории фермы имеются капитальные строения, находящиеся в "запустении", но без серьезных конструктивных дефектов. Вода, электричество, возможность проведения газа. Категория земель: земли населенных пунктов ВРИ: для сельскохозяйственного использования (сельскохозяйственное производство). ID объекта в нашей базе: 18803



Продается участок 11 соток в СНТ "Меркурий" у заповедника • Цена: 350 000 ₽ • Торг: Возможен Расположение • Адрес: Свердловская обл., г. Берёзовский, СНТ "Меркурий" • Расстояние: 25 мин до Берёзовского, 45 мин до Екатеринбурга • Транспорт: Остановка "Дары осени" в 1.5 км (пешком через лес) • Уникально: Граничит с заповедником, до озера — 5 минут пешком (около 300 м) Ключевые параметры Площадь: 11 соток Категория: Земли сельхозназначения Разрешенное использование: Садоводство Коммуникации: Электричество 220V Рельеф: Ровный Форма: Прямоугольная Кадастровый номер: По запросу Обременения: Нет Особенности участка Природные преимущества: •Всего 300 м до живописного лесного озера •Граничит с заповедной зоной •Уникальные слюдяные породы в грунте •Чистейший воздух, хвойно-лиственный лес Инфраструктура: •Круглогодичный подъезд (дорога содержится) •Несколько домов с постоянным проживанием •Тихая экологичная зона Перспективы: •Район активно развивается •Цены на землю растут •Подходит для строительства дачи Документы Свидетельство о собственности Кадастровый паспорт Межевание проведено Отсутствие обременений Условия продажи • Цена: 350 000 ₽ • Форма расчета: Наличные/безналичные • Возможен торг после осмотра Просмотр: В удобное время по договоренности



Продается участок 13,7 соток в СНТ "СИПИ" по Старотагильской трассе, рядом с деревней Верхотурка, вокруг грибные и ягодные места. На участке есть шикарная баня 6*4. В парилке и одна стена в мойке - камень талькохлорид. На участке есть Ленточный фундамент - 6*6 и плюс столбики ( кухня) 3*6, Есть столбики для террасы 3*9 - это вдоль дома. На участке есть скважина 38м, электричество, сарай и хороший гараж из хорошего толстого железа. На территории СНТ есть водоем для купания. Торг уместен.



Арт. 129946436 Продаётся участок Верхняя пышма р-н, д. Верхотурка, ул. Советская. В 36 км от Верхней Пышмы. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 66:36:0301001:56 Площадь участка составляет 6 соток, что позволяет создать комфортное пространство для строительства дома и благоустройства территории. д. Верхотурка- удобное место для загородной жизни в экологически чистом районе, красивый живописный поселок, окруженная густым лесом с грибными и ягодными местами, и с транспортной доступностью (35 мин. езды от Верхней Пышмы; остановка общественного транспорта в деревне). Участок идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уют загородной жизни. Не упустите возможность приобрести такой участок и построить свой дом мечты. Рассмотрим вариант обмена вашей недвижимости на этот участок! А также все варианты оплаты: ипотека, наличные! Успевайте приобрести такой уникальный вариант участка по такой привлекательной цене.



За белокаменным кольцом поворот на белокаменный и 101 квартал только в гору ст ключевая в сторону накопителя по борту ( действующего) карьера. Много вишни, много сливы очень большое дерево, участок нужно разрабатывать, тк был несколько лет в неухоженом состоянии, сад рядом со сторожевым домиком из красного кирпича первые ворота. Домика нету документы не доделаны. Вода и свет весь сезон круглосуточно. Мошенники идите лесом!



Продается земельный участок 15,5 соток в экологически-чистом районе с.Шайдуриха. Дорога до участка асфальтированная и немного отсыпная. Новый район, который сейчас активно застраивается новыми частными домами. Электричество к участку подведено. Рядом с домом лес, не далеко водоем. Возможно приобрести участок рядом, по выгодной для вас цене. Отличное место для строительства нового дома и проживания. Звоните, покажем в удобное время! ID объекта в нашей базе: 759



Продаётся земельный участок в коллективном саду номер 47 Наука. Реальному покупателю торг! Сад расположен вблизи посёлка Ключевск. В посёлке есть вся необходимая инфраструктура. Из Екатеринбурга До Ключевска можно добраться на автобусе (отправление со станции Восточная). На участке расположена хоз постройка, размер 3*4 метра. Дружные и отзывчивые соседи. Также поблизости есть водоём. Документы проверены и готовы к сделке. Ограничений, обременений и долгов нет. Готова ответить на вопросы, жду вас на просмотр
| 🔷 Средняя цена продажи: | 325 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 202,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 445 тыс. ₽ |