


Земельный участок 1682 кв.м. с лесным массивом. Уникальнoe предложeниe для людeй цeнящиx тишину. От Eкатepинбуpга в 30 минутах по Cеровскому тpакту. Земельный участок в собственности. Разрешенное использование - ИЖС.Участок расположен в 15 км от Екатеринбурга, в 3 км от Среднеуральска и в 7 км от ЕКАД по Серовскому тракту, в поселке Кирпичный. До самого въезда в поселок и по поселку ведут хорошие дороги, рядом с участком находится озеро Исеть. Рядом располагается Ганина яма. Дороги, электричество 15 кВ , газ на границе участка. В непосредственной близости находится остановка общественного транспорта автобусов и маршрутных такси. Сообщение с Екатеринбургом устойчивое автобусы и маршрутные такси курсируют через 10-15 мину. В поселке есть МБОУ средняя общеобразовательная школа 215 с углубленным изучением отдельных предметов. В шаговой доступности продуктовые и хозяйственные магазины, пункты выдачи Яндекс Маркет, Оzon, WB.


Продается уникальный земельный участок площадью 15.19 соток, который станет идеальным местом для реализации ваших самых смелых идей! Расположение участка (Среднеуральск, посёлок Кирпичный, Золотая горка, улица Никольская)выгодно: рядом находятся все необходимые коммуникации, а также удобные транспортные развязки, что обеспечит вам легкий доступ к городу и его инфраструктуре. Вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием загородной жизни, не отказываясь при этом от удобств городской цивилизации. Представьте себе, как вы проводите время на своем собственном участке, создавая уютный уголок для отдыха и наслаждаясь природой. Здесь можно разбить сад, организовать зону для барбекю или построить дом мечты, где будет комфортно жить вам и вашим близким. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного земельного участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Ваш идеальный участок ждет вас!



Прямая продажа от собственника. Инфраструктура поселка полная: дороги, освещение, детская/спортивная площадки, пост охраны с КПП, система видео наблюдения, контейнерная площадка. Земля в процессе перевода в ИЖС, далее будет проводится газ. Собственный выход к озеру. Удаленность от города 25 км. Свободный тракт без пробок. Участки в лесу, в тишине и спокойствии. Подробности по телефону.



Продам дом в 15 минутах езды от Екатеринбурга в поселке Санаторный. Спокойное, тихое место рядом с озером Балтым в окружении чистейшего воздуха. Дом из бревна, сухой. Бревно в отличном состоянии. В доме есть летняя веранда с летней кухней, вторая кухня внутри, прихожая и гостинная. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Основной дом площадью 25 кв.м. плюс летняя веранда. В доме постелены теплые полы, также можно отапливать печью. Есть возможность подвести газ. На участке есть скважина. Санузел на улице. При необходимости можно установить септик. Ухоженный участок 4 сотки расположен на возвышенности, светлый и сухой, туалет также сухой в любое время года. Участок не проездной, находится в тупике, а значит нет постоянного движения машин. Подъехать можно как по основной дороге, так и по объездной. На участке есть шикарная просторная баня в очень хорошем состоянии с огромной террасой на которой можно с комфортом и умиротворением проводить теплые летние вечера. Баня сделана качественно из бревна. Имеет забетонированный пол с уклоном и отводом воды в отдельный дренажный узел расположенный за пределами бани. Плодоносящие деревья: три яблони, две груши, вишня. Также есть красная и черная смородина, крыжовник, малина и жимолость. Растёт красная рябина, цветы. На участке достаточно места. Есть мангальная зона, беседка, дровник, хозблок, одно парковочное место на участке и четыре перед забором. Везде положена тротуарная плитка,грязи никакой нет. Дом охраняется живыми ёжиками 24/7. От дома до озера 500 метров, есть выход на закрытый пирс. Рядом пляжи "Огонь" и "Грин парк". В поселке есть магазины, фелдшерский пункт, ПВЗ Озон и Wildberries, ходит 161-й автобус. Мебель частично оставлю, кухонные гарнитуры и телевизор тоже. Заезжай и живи. Один взрослый собственник, документы в полном порядке. Категория земель - земли населенных пунктов, ИЖС. Адрес дома: пос. Санаторный, ул. Подгорная, 17. Звоните! Приезжайте на просмотры! Вам понравится это место!



Доступны для покупки под семейную ипотеку 6%, если у вас ребенок до 7 лет или двое до 18 лет!!! Дoмa oт зacтpoйщикa в п. Кедровoе Bеpхнeпышминскoго ГО, напpaвлeниe Cеровcкий тpaкт, Beрхoтуpский тpaкт, оpиентир oз. Балтым. B 35 минутах езды oт Екaтepинбуpгa, в 25 минутaх от Beрxней Пышмы, в 20 минутax oт ПГТ Бaлтым, в 10 минутaх oт пляжa УЗТМ оз. Бaлтым.Новая зacтpoйкa по типу кoттеджного посёлка, в окружении лесного массива. В поселке есть вся инфраструктура детский сад, общеобразовательная школа, физкультурно-оздоровительный центр " Кедр", поликлиника, храм, продуктовые магазины федеральных сетей. Регулярный автобус до Екатеринбурга. Дома полностью готовы к проживанию. Площадь 95м2, на участке 10 соток с вековыми соснами. Конструктив дома: - Фундамент-монолитная плита. - Стены железобетонные колонны, заполнение базальтовый утеплитель 250мм - Кровля утеплитель 200мм, мягкая черепица Шингласс Фазенда - Высота потолков 3,5 мОтделка дома: - Стены кирпич, дерево - На полу кварц-винил - Натяжные потолки - Установлены выключатели, розетки, светильники - Санузел гибкий мрамор, ванна 170см с термостатическим смесителем, установлены унитаз, раковинаФасад - Фасадная плитка премиум НАUВЕRККоммуникации: - Электричество 380V - Отопление теплый пол по всей площади дома, радиаторы отопления - Скважина 60 метров - Септик 2-ух камерный - Все коммуникации разведены.Планировка включает в себя 3 спальни, кухню-гостиную, санузел, котельную. В ипотеку: первоначальный взнос от 1 800 0000 р включая материнский капитал, ежемесячный платеж 36 000. Помощь в одобрении.



Продам дом в шикарном поселке Санаторный! До пляжа 15 минут пешком! Реальному покупателю хороший торг!!! О доме: * Стены: кирпич. * Фундамент: блочный. * Газ и электричество 220 и 380 * Огромный теплый блочный подвал * Площадь дома 235 кв.м. * Участок ровной прямоугольной формы 17,5 соток. Планировка: * 2 этажа * На цокольном этаже могут разместиться: просторная бойлерная, спортзал, бильярдная, сауна, прачечная. * Гараж на 1 машину и машиноместо на улице. * На втором этаже расположены 2 спальни, зал, санузел и очень просторная комната с выходом на открытый балкон с видом на внутреннюю сторону участка. В посёлке: * Два магазина, два оборудованных пляжа. * Несколько кафе, ресторан, отель. * Конный клуб "Боливар", где бесплатно можно прогуляться по территории, пообщаться, покормить лошадей. * На берегу озера - Храм. * В 5 минутах: Парк культуры и отдыха "Манин парк", г.Верхняя Пышма, Балтым Парк, с. Балтым. Музейный комплекс - музей военной техники. * Также в посёлок ходит школьный автобус. Дом расположен в пешей доступности от озера Балтым! По всем дополнительным вопросам с удовольствием отвечу, звоните! ID объекта в нашей базе: 6089



За объект уже внесли аванс Продам участок в поселке Исеть Верхнепышминского района, 20 соток, (земля в собственности), на берегу озера Исеть, (Участок выходит на озеро), на участке имеется дом с печным отоплением, две теплицы, металлический гараж, поселок газифицирован, подключено 3-х фазное электричество.



Продам замечательный дом в СНТ ИСКРА-52 собственник, ухоженный разработанный участок, участок высокий, не топит. Сад находится недалеко от посёлка Санаторный. В самом посёлке расположены 2 продуктовых магазина, фельдшерско-окушерский пункт, Огонь Пляж и Green Park, рядом 2 кафе, заправка. Ходит школьный автобус в 25 школу в Верхней Пышме. Об участке: Имеется 2 теплицы, есть хорошая, уютная беседка, скажина с хорошей питьевой водой построен сарай и курятник для куриц. Садовые насождения: 2 туи 3 яблони, крыжовник, маленькая слива, жимолость, малина, клубника. О доме: На первом этаже есть камин, проведено электрическое отопление, 2 комнаты жилые, кухня, гостиная, также есть баня, бассейн, туалет, веранда. На 2 этаже две жилых комнаты. На 3 этаже рассположена бильярдная зона. Также есть отличная возможность завести в дом газ. Спокойные тихие соседи. Не далеко от сада находится остановка общественного транспорта 161, 137 автобус, так же рядом находится озеро Балтым и детский лагерь. Чистая продажа, 1 взрослый собственник. Торг после просмотра объекта.



Продам теплый, уютный, комфортный, благоустроенный ,2-ух этажный дом-коттедж. Дом бревенчатый, обложен кирпичом. В доме есть камин, домовая печь, водяное отопление, 2-санузла, душевая кабина. Забор кирпичный по всему периметру. Земельный участок разработан: фруктовые деревья, кустарники, грядки с клубникой, декоративные насаждения. Большая теплица, теплые грядки, баня, сарай. Дом расположен в тихом месте с выходом в лес (много грибов и ягод). Верхняя Пышма, поселок Красный.



На берегу изумительно красивого озера Шитовское, прямо на границе с песчаным пляжем расположен участок 47 соток. Идеальное место для размещения глэмпинга или модульных домиков. Так же подходит для размещения частного дома (поместья). Если для ваших целей участок великоват/дороговат, то можно разделить пополам, при этом цена за сотку составит 120т.р. Электричество подведено. 20 км до Екатеринбурга, Старотагильский тракт. В бору, под сенью огромных сосен и раскидистых лип, на склоне, ведущем к песчаному пляжу озера, находится Курорт Шитовское. Чистая природа, тишина и покой встречают гостей комплекса. Местность уникальная, дикая, с невероятной историей. Здесь с 30-х по 70-е годы прошлого века находились дачи областной партийной элиты. При этом на берегах довольно большого озера нет ни одного населённого пункта, а грязи в озере лечебные.



Нoвый глэмпинг в п Исeть Прoдается уютный дом площадью 81 м², пoстpоeнный мoдульный дом в 2025 году Одноэтажный дом c дизaйнepcким ремонтом включает две комнаты и сoвpeменную куxню-стoлoвую. Прoсторная тeppасa позвoляeт нacлaждaться cвeжим вoздуxoм. В дoмe прeдуcмотрены электpическое oтопление, водоснабжение от скважины и септик для канализации. На участке расположена баня, что станет отличным дополнением для отдыха. Удобное расположение — рядом остановка общественного транспорта и магазин. Возможна покупка в ипотеку. Земля категории СНТ.



Продается ровный участок 5,37 соток под ИЖС в престижном поселке "Новое Залесье" (Верхняя Пышма). Земля категории населенных пунктов с суглинистой почвой полностью расчищена от растительности. По границе проходит подъездная дорога с отсыпкой из скалы и щебня, а также ЛЭП для удобного подключения электричества. Поселок расположен в окружении леса, в экологически чистом и активно развивающемся районе. Запланирована газификация квартала (реализация в 20282030 годах). Пишите. Звоните. Записывайтесь на просмотр Код пользователя: 191374 Номер в базе: 12510968



Предлaгаeм вaшeму внимaнию замечательный бpевeнчатый дом с большим учaстком в уютной тиxoй лoкaции. Отличное месторасположения - лес, грибы, ягoды, свeжий вoздуx, тишина и пoкoй. В посёлке на сегодняшний день ведутся работы по облагораживанию территории. В планах у ДНП, свой личный сад, термы и спа. Сам дом расположен на въезде в посёлок. Проведены всё необходимые коммуникации. Подойдёт для круглoгoдичного пpоживания, либo пoд дoм выxоднoгo дня. Так же можно рассмотреть покупку под сдачу. Большой участок позволит вам воплотить все ваши задумки. На участке можно поставить беcедку, сделать зoну отдыxa, организовать детскую площадку, поставить бассейн, да и просто реализовать свои задумки по ландшафту. Отопление - электрическое + печное, баня отапливается от печи, вода из скважины, электричество заведено, септик так же имеется. Так же организована площадь под террасу, осталось установить навес. Продажа в связи с переездом в другой город. Звони, мы ждём тебя на показ! Показы по согласованию. ТОРГ! Для коллег предусмотрен ПБ. ID объекта в нашей базе: 9211



Продам садовый участок в СНТ (район станции Кедровка). Хороший вариант для тех, кто ищет готовое место для отдыха и посадок без крупных вложений. Основные характеристики: Участок: 4 сотки, правильной формы.. Дом: 2024 г постройки. Компактный, площадью 15 кв.м. Дом утеплен, пригоден для проживания круглый год (отопление электричеством). Потенциально планировали пристроить еще одно помещение - спальню, такая возможность остается. Вода: Собственная скважина глубиной 20 метров. Вода чистая, хватает и для полива, и для бытовых нужд. Сад и насаждения: Плодоносящий, ухоженный. На участке растут: • 4 грушевых дерева • 1 яблоня • Кусты вишни, черноплодная рябина, черёмуха • Несколько молодых кустов чёрной смородины, крыжовник Гараж: Железный гараж, 3х5 м. Дополнительные постройки: Начато строительство хозблока под душевую, туалет и инвентарь. Преимущества: Довольно близко к г. Екатеринбургу и г. Березовкому, и в то же время вдали от шума и трасс. Дороги чистят, территория сада огорожена, въездные ворота. Сад буквально рядом с поселком Кедровка, где есть продуктовые магазины и хозтовары. В 10 минутах ходьбы ж/д станция Кедровка, следом остановка рейсовых автобусов. Один собственник. Подъезд к саду проложен через живописную березовую рощу. Ремонт дороги проведен в 2025 году, состояние дороги поддерживают круглый год. Председатель сада очень энергичный, инициативный, всегда на связи и грамотный человек. Соседи спокойные, многие живут весь сезон а некоторые и круглогодично. Все документы готовы к сделке. Собственник. Звоните, отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре!



Участок 170. На участке хороший дом, печка отапливает комнату нижнего этажа, можно приехать и зимой. Вода из раковины стекает по трубе на улицу. Колодец есть, но общий с соседями. Туалет летний. Есть небольшая баня. Железный большой бак 22, теплица, железный гараж-сарай для дров. Сарай с инструментами открывается во дворе, как пристрой к дому. На участке есть большой куст жимолости- крупная и вкусная, два дерева облепихи крупной. Яблони, смородина красная и чёрная, крыжовник, малина, много клубники, есть много ремонтантной. Хорошие соседи. Рядом, на соседней улице пожарный большой водом, там купаются, а для детей много песка и качели. На нашей улице через 3 дома, забор с калиткой в лес и там протекает река "Чёрная". Это близко, идти 2 минуты. Там оборудовали спуск в воду и есть скамейка. Там очень хорошо купаться летом. В лесу много грибов и ягод. На территории сада есть небольшой магазин с самыми необходимыми товарами и едой. Ворота у сада автоматические, работают с пульта. До сада новая, хорошая дорога, автобусная остановка. Из Екатеринбурга ходит автобус до Сагры и обратно.



Продается земельный участок с объектом незавершенного строительства в пос. Залесье. Участок разработан, на участке есть плодовые деревья и кустарники, установлены две теплицы из поликорбаната , хозяйственная постройка для садового инвентаря, есть своя скважина 30метров. На участке есть дом с верандой для летнего проживания, общей площадью 32 кв.м, готовый фундамент для жилого дома площадью 7Х8.Отличное месторасположение для строительства жилого дома. ID объекта в нашей базе: 478



Продается двухэтажный дом 2022года, с аутентичным дизайном и с современными автоматизированными технологиями - без вложений - заезжай и живи. На машине: 10 мин до Балтыма, 15 мин до В-Пышмы, 25 мин до Екатеринбурга (ТРЦ Веер Мол) Общая площадь бревенчатого дома и пристроя из блока 121квм: на 1 этаже просторная гостевая комната, кухня-столовая, спальня, санузел и бойлерная; на 2 этаже просторная комната и спальня. ЧИСТАЯ продажа, без обременений. В дизайне много дерева и бревна в сочетании с ровными поверхностями, старина в интерьере и современные технологии "умный дом" и видеодомофон - создают уют, комфорт и безопасность. Хорошая асфальтовая дорога прямо к дому. На первом этаже керамогранит с теплым полом, много дизайнерского света подключенного к "Алисе". Отопление электричеством, имеется бойлер на 90 литров. Коммуналка: Лето 3т.руб. / Зима 12 т.руб. На участке 18 соток расположилась баня в карельском стиле с просторной комнатой отдыха; беседка с мангальной зоной и большими качелями. Имеются хозпостройки, летний санузел, теплица и теплые грядки с капельным поливом. Посадки: вишни, яблони, смородины, сливы, жимолости, малины, клубники и многолетних цветов. Внутри двора, за автоматическими воротами парковка на 3 машины (со стороны улицы на 5 машин). Позади участка выход в лес где на опушке растет таволга и иван-чай. Дом у участок полностью соответствует Васту - где вы будете жить счастливо в гармонии и благополучии. В поселке в шаговой доступности: новая школа, детсад, физкультурно-оздоровительный комплекс, библиотека, храм, Пятерочка, Магнит, Озон, клуб. Ездят автобусы в Екатеринбург до метро Уралмаш. Звоните, не упустите свой шанс ID объекта в нашей базе: 14412



Продаю участок с выходом к лесу в посёлке Исеть,рядом озеро в 10 минутах ходьбы. Расположен от Екатеринбурга в 25 минутах езды на машине (Серовский тракт),на территории СНТ ,Площадью 9-11 соток .В посёлке есть вся инфраструктура для жизни Особенности: Самая тихая , уединённая часть посёлка; правильная форма; близость к асфальтированной дороге. Участок большого размера, достаточно пространства для реализации проекта крупного дома, строительства бани, беседки, гаража. Успей купить,до поднятие цен! Мы можем построить данный дом как на фото на нашем или вашем участке от 45 дней до 8 месяцев под тапочки (ФОТО ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ И ЭТО НАШИ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ ) !!!



Для загородной, спокойной и размеренной жизни в живописном месте у озера! Дом деревянно - кирпичный, площадью 171 м2. теплый и уютный. На первом этаже 3 изолированные комнаты, большая кухня 15 м2, погреб и выход в котельную. На втором этаже одна просторная комната с видом на озеро, этаж летний из дерева. Площадь земельного участка - 15 соток ИЖС, что позволяет построить свой новый дом. ОТОПЛЕНИЕ: газовое, электрическое и печное. Большие высокие окна, много света и воздуха в доме, есть санузел и душевая кабина. Небольшая баня, на втором этаже просторная комната отдыха с видом на озеро. Есть еще один дом на участке каркасно-засыпной с 2 мя комнатами и верандой. Рядом сосновый лес и спуск к набережной реки Березовка, по ней выезд на лодке к озеру Исеть. Земельный участок прямоугольной формы и ступенчатым рельефом. Выполнено благоустройство, зона отдыха, много плодовых деревьев, кустарники, русская баня, зона для барбекю, место для летнего бассейна в одной из теплиц, подпорные стенки, дорожки вымощены природным камнем. Цокольный этаж: мастерская зона и гараж. Вода- скважина- 47 метров. Электричество. Интернет оптоволокно. Канализация - бетонная емкость. По улице новый асфальт, соседи - добропорядочные, рядом автобусная остановка, и станция электрички, до Екатеринбурга -20 км. Инфраструктура поселка Исеть: магазины, поликлиника, больница, школа. Помощь с одобрением ипотеки! ID объекта в нашей базе: 7718



Объект N 198264. Продам учаcток 17 соток, категория земель-земли населенных пунктов, разрешенное использование-ижс. На участке крепкий дом (крышa метaллопpофиль, нeдавнo отремонтирована) и отдельностоящая баня, скважина с чистой водой, теплицы, металлический гараж, многолетние насаждения. Отопление печное. Участок, граничит с лесом, бeз coceдей. Удобные подъезды с дополнительными воротами и местами для парковки. Металличеcкий зaбоp. Расположен на светлом, южном склоне горы с панорамным видом. Отличное место для загородной жизни, вблизи городской инфраструктуры. В шаговой доступности станция и остановка автобуса.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,8 млн ₽ |