Продаётся садовый участок с домом. В кс Совхозный (п. Отрадный - с. Николо-Павловское). Дом деревянный брус 22.5 кв м. В доме хорошая кирпичная печь. Участок 4.2 сотки. Имеется теплица поликорбанат, плодовые культуры.
Продам участок (Ижс) 10 соток, Рудник ул. Сталеваров, 11, в собственности. Рядом линия электропередач, строятся дома. Участок ровный, сухой. Есть разрешение на строительство.
Участок разграничен в центре города не далеко от ЖД Вокзала и Гдтю, рядом круглосуточный магазин Магнит и остановки общественного транспорта, школы и садики.
Возле участка столб электричества и газ.
У соседей двухэтажные коттеджи.
Весной участок будет дороже.
Звоните, отвечу на любые вопросы.
Сообщения приходят не сразу!
Собственник
ID 138702091
полгода назад
21 фев, 12:13
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается земельный участок 119 в Снт Горняк-2 Рудника им. Iii Интернационала.
Основные характеристики:
-Площадь: 8,99 соток.
-Постройки: на участке есть небольшой сарайчик, который подойдет для хранения инструмента, две теплицы- требуют ремонта или сноса.
Преимущества участка:
- рядом с въездом в Снт.
-с одной стороны к участку примыкает пожарный водоем, соседи находятся только с одной стороны участка.
-цена ниже рыночной., документы на участок в полном порядке, собственник.
Хорошее место для отдыха, постройки бани, беседки. Земельный участок от хозяина в районе Тагилстроевский в городе Нижний Тагил - частное объявление.
Участок разработан. Есть многолетние плодоносящие посадки: жимолость, малина, смородина, слива, клубника. Электропроводка в доме есть (скрытого типа, схема неизвестна), подключение к электросети - по заявке в правление сада, недорого (столб рядом с домом). Водопровод садовый (летний, по расписанию). Есть разборная система с кранами для полива всего участка. Фактически - одни соседи (через межу), с другой стороны участок брошенный. Рядом общественный колодец с хорошей питьевой водой. В шаговой доступности лес. Хороший подъезд (асфальт, грунтовка, по СТ отсыпаны грунтовые дороги). В 10-15 минутах ходьбы река Тагил, озера. От остановки электропоезда 350 км - 5-10 минут ходьбы. Есть автобус от ж.д. вокзала, остановка в СТ - 15-20 минут ходьбы. На остановке есть магазин. Земельный участок от собственника (частник) в районе Тагилстроевский в городе Нижний Тагил.
Ровный подготовленный участок 12 соток в черте города — подходит для строительства дома и разбивки сада. Территория расчищена: деревья выкорчеваны, участок вспахан и выровнен трактором, оканавлен с трех сторон. Подъезд — отсыпанная дорога, проведено электричество 380 вольт 15 кВт. Дорога отсыпана бутом, щебнем. По соседству застроено 2 участка. Торг уместен, показ в любое время.
Транспортная доступность 10 минут езды от Рудника. Основная часть — по асфальту, а также на автобусе от ЖД вокзала и электропоезде до ОП 350
Участок в собственности более 5 лет. Документы готовы к сделке. Купить земельный участок без посредников в районе Тагилстроевский в городе Нижний Тагил.
Продам участок размерами 17х58.
На участке коробка от дома.
Газовая труба проходит по границе участка.
Участок покупался под собственное дело, планы изменились.
Цена без торга.
Продаю (не меняю) земельный участок на Руднике им. Iii Интернационала (Ижс). Земля в собственности. Все документы на руках. Участок ровный свободен от построек.
Местоположение: ул Фаины Шаруновой 24.
Документы на руках. (10 соток).
Рядом свет, будут тянуть газ и коммуникации.
Торг. Соседям скидка.
Участок - 8 соток, для строительства жилого дома. Разработан, имеется летний водопровод, электричество, сланец для строительства фундамента и для отделки. В огороде посадки. В конце огорода протекает речка. Обращаться до 1 июня.
Отличное место для строительства дома Вашей мечты!!!
Земельный участок, кадастровый номер 66:56:0202001:2173, площадь 1000 кв.м. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для индивидуальной жилой застройки.
Адрес: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. 2-я Звездная, 9.
Новая нарезка, межевание проведено, электричество есть, на некоторых участках уже начато строительство!
Цена обсуждаема, возможен обмен по предложению!
Звоните/пишите - отвечу на все интересующие вопросы! Продажа земельного участка в районе Тагилстроевский в городе Нижний Тагил без посредников.
Земля, в очень хорошем месте, 5 минут от рудника, не доезжая ольховки, участок ровный, сухой, лес, грибы, ягоды, рядом 3 водоёма, уже подвели электричество, соседи начали строиться, планируется инфраструктура. Кадастровая стоимость больше 600 тыс, реальному покупателю разумный торг.
Участок земли за Рудником, по улице Большая Кольцева, 84, Кадастровый номер 66:56:0201001:13120 разрешенное использование земли Ижс, 10 соток. Рядом располагается лесной массив, река Тагил, недалеко от участка находится остановка общественного транспорта. Электричество проходит возле участка. В 10 минутах езды от участка находятся вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, детский садик, школа. Планируется развитие данного микрорайона, утверждено администрацией города. Торг.
Участок у леса, 9 соток(отмежван на 8,57), Сдт 3 пенсионеров , уч. 12. До сада циркулирует рейсовый автобус с вокзала. Также в 1.5 км - остановочный пункт железной дороги "350 км". Единственный собственник.
Тихое место, есть соседи, проживающие круглогодично, в 50 метрах - река.
Участок с трёх сторон окружён забором (с четвёртой стороны общесадовый забор и лес), на участке имеется электрический столб для подключения, взнос за подключение уплачен. Почва ежегодно обрабатывается мотоблоком, частично используется под посадку картофеля, на остальной части высаживается горчица для обогащения почвы.
До сдт - хорошая асфальтированная дорога из города и 1.3 км грейдированная грунтовка (грейдировка и уборка снега круглый год).
В саду: сезонный продуктовый магазин с мая по октябрь.
Земельный участок на Руднике им.lll Интернационала( ИСЖ). Земля в собственности. Участок ровный, без построек. Ул. Фаины Шаруновой 38. Электричество проведено на границе участка.
Продается земельный участок под Ижс по ул Академика Павлова, 71. Земля в собственности, сделано межевание. Проведен свет на участок 220 — 380вт. В перспективе для данного района развитие большой инфраструктуры, дет. Сады, школа, торговый центр. Удобное расположение участка недалеко (50 метров) от центральной дороги, где ходит общественный транспорт. Центральная дорога заасфальтирова.
Продам земельный участок на Руднике, рядом с домами, сейчас катают новую дорогу, в ближайшее время будут установлены столбы с электричеством и протянут газ. Участок в собственности, слелано межевание, по кадастровой стоимости около 500 000р. На участке только 2 кустика, в остальном он ровный.
ЦEНА CНИЖEHA
Сухой, рoвный земeльный участок 10 coток. Аcфaльт дo учacткa
Hазначение ИЖC (индивидуaльнoe жилищное cтpоитeльствo)
Kaдастpовый номeр 66:08:0805030:421
Удобноe paспoлoжениe. Прямo на ул.Кooпepативнoй.
Гaз, электpичecтвo вдoль участкa.
ГПЗУ ecть (грaдостроительный план, т.e. pазрешение на строительство)
Один взрослый собственник. Быстрая сделка.
Документы на руках.
200 м от Школы-интернат 9
300 м до берега р. Салда
Есть торг. Цену готов обсуждать. Назовите приемлемую для себя стоимость и будем обсуждать.
Звоните, пишите. Всегда отвечу на все вопросы.
Продам земельный участок ИЖС (не садоводство) поселок Шурала, Садовая, 60. 70 км от Екатеринбурга. 500 метров от остановки электрички Шурала и 500 м от Серовского (Тагильского) тракта. Один взрослый собственник.