Участок с сосновым лесом.
Соседи только с одной стороны, с трёх сторон соседей нет и не будет, только сосновый бор!
Площадка для строительства отсыпана.
Залиты сваи на 32 — 9 штук, площадью 6*5,5. Пробурены ямы на 2,5м, вставлена арматура 10ка треугольником, и залит 300 бетон!
Подведено электричество на участок 15квт есть запас провода!
Пробурена сквжена на 36м, проведена труба синяя на глубине 2м с греющим кабелем
Установлен мощный насос, вода бежит!
Выкопаны ямы под кольца, установлены 6 колец с переливом, 2*1,5 и 1 на 0,9 верхнее, с люком.
Проведена канализационная труба для входа в помещение!
Участок готов к постройке бани, или дома на 36м2, + для расширения много места!
Остальной участок не торгует, остается в диком пространстве!
Один собственник, обремений нет.
Фундамент не зарегистрирован, что позволяет взять участок в ипотеку под строительство!
Участок на холме, внизу речка, с участка слышно шум воды с базы Разлив, если прислушаться!
Участок подготовлен для строительства, скважина, электроснабжение, котлован, рядом проходит линия газоснабжения, участок расположен 200 м, от реки Пышма. Адекватный торг уместен.
Арт. 144616198 Ваша будущая усадьба спокойствия и свободы -Рассоха парк. Редкий формат 20 соток с молодыми соснами.
Удобное угловое расположение даст волю Ваших самых смелых идей.
Удобное расположение: 20-25 минут от Екатеринбурга по комфортному Тюменскому тракту - и Вы у себя дома. Идеальное место как для постоянного проживания так и для дачи. Вся инфраструктура рядом магазины, школы, дет сады.
Газ, электричество и подведены к участку, охраняемая территория, ворота. Нет ежемесячных платежей за содержание.
Записывайтесь на просмотр- эту красоту сосен нужно увидеть!
Привет!
Продаю чудесный земельный участок 15 соток. Участок ровный, прямоугольный, расчищенный, готовый под строительство вашего дома. Прекрасное место для комфортного проживания за городом как для дачников, так и постоянной загородной жизни.
Асфальтированная дорога от Екатеринбурга до участка. От Автовокзала до участка в субботу утром добираюсь за 50 минут. Сам посёлок скрыт от трассы лесопосадкой - это защищает от шума и выбросов.
Посёлок Ключевск назван так потому, что здесь много ключей. Ооочень вкусная вода. Можно пить прямо из колодца, который есть на участке. Забудете что значит покупать воду :)
Выполнено технологическое подключение к электричеству.
По улице, рядом с домом проходит газовая магистраль - подлючение по заявлению.
В посёлке есть школа, детский сад, магазины.
Рядом посёлок Монетный (6км), где добывают гранит, - щебень высокого качества, экономия на доставке.
Участок расположен в тихом районе за городом, на границе с лесным массивом. Это место для тех, кто ценит приватность, чистый воздух и отсутствие соседской суеты. При этом участок полностью готов к комфортному строительству: подведены центральный газ и электричество.
Территория огорожена по периметру надежным забором. На участке сохранились красивые взрослые деревья, которые придают ландшафту ухоженный и благородный вид, создают естественную тень и защиту от ветра.
19 соток дают достаточно пространства для строительства просторного дома, бани, зон отдыха и сада. Близость леса обеспечивает особую атмосферу уединения, а наличие коммуникаций позволяет начать строительство в любой момент без дополнительных согласований.
Продается участок 10 соток. Скважина 45 метров , электричество ( 380) . Участок ровный , окружен забором . В шаговой доступности 4 магазина ( верный , монетка, пятерочка , кб) , аптека , строительный рынок . Очень развитая инфраструктура.
На участке есть теплица , туалет , бытовка .
До участка асфальтированная дорога. Ни каких доп платежей , только электричество по счетчику. В ближайшее время планируется газификация .Разумный торг
Земельный участок расположен в 25 км от Екатеринбурга,
на землях сельхозназначения, дачное строительство.
Получено разрешение на строительство жилого дома. Прописка, после регистрации жилого дома. Подведено электричество 380вт.
Рядом остановка электрички, остановка маршрутного автобуса.
Рядом лесной массив.
Земли населенных пунктов, участок 1511 м. Кв. (15соток), для дачного строительства — то есть можно построить жилой дом и зарегистрировать его как жилой по дачной амнистии (тем самым не надо разрешение на строительство и проект согласовывать), после регистрации построенного жилого дома присвоят милицейский адрес и можно получить постоянную регистрацию (прописку), участок огорожен забором, есть ворота, уже установлен столб для подключения электричества, участок ровный, в 70 м магазин пятерочка и монетка.
Продается земельный участок 25 соток под строительство дома в д. Паршино. Есть электричество. Имеется возможность газофикации. Рядом сосновый бор, речка, источник чистой ключевой воды.Кадастровый номер участка 66:07:2601001:181Цена 200000 рублейВ 120-130км от Екатеринбурга
Продаeтcя земeльный участок в В. Дубрoво ул. Mолодежная 11. Участок хоpoшeй пpaвильной прямоугольной формы, высoкий, рoвный. Ha учaсткe имeетcя недостpoeнный дом 10*10 из блoкa. Учaсток oгорожен с однoй cтoроны метaллoм, с треx стоpон уcтанoвлeны стoлбы. Пo грaнице участка проходит газ. Установлен столб и проведена электроэнергия. Документы готовы. Приглашаем Вас на просмотр :)поселок Верхнее Дуброво городского типа, в поселке есть абсолютно все: школа, два детских сада, администрация, дом культуры, больничка, стоматология, все магазины: Монетка, Верный, Пятерочка, хозяйственный, книжный, зоомагазин, салон красоты, конно-спортивный комплекс. Транспорт до Екатеринбурга ходит регулярно: маршрутка идет каждый час до остановки Ленина - Восточная, электрички идут до остановки Косулино, на трассе идет автобус.
Продается земельный участок в селе Каменноозерское, расположенное в 55 км от Екатеринбурга по Тюменскому тракту (в сторону Богдановича)
В экологически чистой зоне с прозрачным воздухом. Земельный участок находится на берегу озера (Каменное озеро)- отличная зона отдыха и рыбалка.
Рядом лес сплошь из берёз.
Ощущение даже вечером, что находишься в светлом, пронзительно чистом и светлом лесу!
Земельный участок идеальной прямоугольной формы, с двух сторон граничит с местной застройкой, с одной с полем, уходящим в сторону леса, фасад обращен к центральной улице (Ленина) в самом центре населенного пункта.
Участок в собственности, имеет милицейский адрес. Все документы в идеальном состоянии ( участок готов под строительство) и после заключения договора купли-продажи НЕ ТРЕБУЮТ дополнительного переоформления (категории и разрешенного использования)
Электричество: подведено .
Водоснабжение: скважина.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Замечательная экология.
Участок в собственности, есть милицейский адрес: покупай - стройся - прописывайся.
Участок без подряда и обязательств.
! Торг уместен, главное от Вас готовность к диалогу!
Цена ниже рыночной!
Социальная сфера села Каменноозерского представлена:
школа - 52 учащихся;
детский сад с двумя группами на 40 детей;
ДК с библиотекой;
ФАП.
Население с. Каменноозерского составляет 680 человек.
Имеется узел связи ОАО Ростелеком, работает сотовая связь Мотив.
Автобусное сообщение представлено двумя рейсами в неделю:
Торговое обслуживание осуществляется тремя магазинами, два продуктовых и один хозяйственный.
Продаётся несколько участков по 10 соток для строительства индивидуального жилого дома.
1. Расположение.
Улица Радужная п. Рассоха (35 км от Екатеринбурга).
2. Безопасность.
В огороженном поселке работает круглосуточная охрана с видеонаблюдением, имеется уличное освещение.
3. Удобство.
В шаговой доступности супермаркет и хозтовары, строительный мини-рынок, бассейн. В 10 минутах на машине — детсады, школы, аптеки и загородный клуб Раздолье (п. Косулино).
4. Экологичность.
Вблизи поселка живописные смешанные и хвойные леса. Район славится своей чистой питьевой водой.
5. Коммуникации.
Газ, электричество и подъездные пути до участка уже подведены.
6. Выгода.
Возможна покупка участка в ипотеку под строительство по Госпрограмме, ставки по ипотеке от 3% годовых, в том числе без первого взноса!
Продaется дoм нa цeнтральной улице в пoс. Cтаpoпышминск. Дом 37,8м2.-3 комнаты, куxня и приxoжaя.
Учacток 11.89 соток, на нем раcпoлoжeны 2 теплицы, грядки, cмopодина, облепиха, черноплодная рябина.
Рядом с домом aвтобуcная остановка, школа, детский сад, продуктовые магазины, администрация, поликлиника, библиотека. Проведён газ, есть котёл, скважина, горячая и холодная вода, интернет, ТВ. Прекрасный вид на природу.
Приезжайте на просмотр.
продается участок с домом и другими хозяйственными постройками . имеется баня. скважина . имеется центральное водоснабжение . отличная овощная яма. мастерская с инструментами . холодный уличный туалет и летний душ.
Срочная продажа поэтому стоимость ниже рыночной
Земельный участок в селе Некрасово Белоярского района.
В собственности и без обременений — 1 собственник.
Кадастровый номер:
66:06:2301005:235
Размер участка:
12 соток, с возможностью присоединения до 19 соток.
Участок находится вблизи Некрасовского пруда.
Постройки на участке отсутствуют — стоит металлический забор с тыльной стороны и деревянный по левой стороне.
Асфальтированная дорога к участку на протяжении всего пути.
Проведено постоянное электроснабжение от ТПУ, по краю участку установлены 3 электрических столба. Договор электроснабжения имеется.
К участку подведен газ.
Получено разрешение на строительство (земли населенных пунктов). Участок удобен для строительства дома, земля идеальна для земледелия.
Продам участок 8 соток. Практически все постройки удалены, по документам с учёта сняты. Газ по участку. Строения на соседних участках дальше 3х метров от забора со всех сторон. Рассмотрим варианты продажи (кредит, ипотека), можем помочь с оформлением. Возможен обмен на транспорт. Собственник. Торг.
Новый участок в собственности, ул. Ясная, 66, документы готовы, свидетельство собственности есть.
П. Белокаменный ул. Нагорная 24 б. В собственности ( цена 350 т. Р).
Собственник.
Земельный участок с КН: 66:06:1701034:426,
Категория земель: земли населенных пунктов,
Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный судебный участок).
Площадь: 1008 кв. М.
Точное место расположения можно посмотреть на публичной кадастровой карте.
Рядом трасса Екатеринбург — Тюмень.
В 10 мин. Ходьбы магазин КБ и Пятерочка, остановка автобусов.
Есть Гпзу (градостроительный план земельного участка).
Контактное лицо: Марина.
На участке есть деревья и на части участка не большой овраг.
Это не мешает людям строиться.
Реальному покупателю торг.
Звоните с 10-00 до 22-00.
Продам участок ильинский Ключ.
Продам земельный участок в коттеджном посёлке Гагарский ключ.
Кадастровый номер 66:42:0201003:1898.
Площадь: 11 соток (1101 кв. М) Удобное расположение, подъезд к участку. Присвоен милицейский адрес и прописка.
Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, с разрешённым использованием под дачное строительство. Можно строить жилой дом, зарегистрировать его и прописаться. Нет управляющей компании, нет членских взносов и других платежей!
Газ, электричество (в 15 м от границы участка).
Асфальтированная дорога, развитая инфраструктура населенного пункта Гагарка.
В пешей доступности магазины, больница, детский сад, рядом лесополоса, речка. Белоярское водохранилище в шаговой доступности.
Экологически чистая почва под огород.
Идеальный вариант для строительства жилого загородного дома!
Всё для круглогодичного проживания!
Отсыпаны внутрипоселковые дороги.
Без обременений. Чистая продажа. Документы для сделки готовы.
Участок находится в развитом жилом квартале Ильинский ключ, который удачно расположен между деревнями Гагарка и Курманка, где есть магазины, ФАП, досуговые клубы, школа, детский сад, зимой заливают каток.