


Пpодaтся право собственности на земельный участок прямo на бepегу peки Peж, в с. Липино Apтeмoвского рaйона Свеpдловcкoй oбласти. В пешей доступности имеется магазин, фельдшерский пункт. К участкам идёт хорошая дорога, обеспечивается круглогодичный проезд. С участка открывается красивый вид на реку и на противоположный берег. Неподалеку со скалой Мантуров камень и памятником природы Липинский лог. Участок идеально подходит для личного отдыха. Любая форма оплаты, Доступна покупка участка в том числе за региональный капитал.



Продаю земельный участок по ул. Трудовой в пос. Ключевск города Березовского. Идеальное место для постройки дома. Участок 10 соток, есть возможность подключения (электрические сети 220 или 380 вольт, газовые сети), дорога к участку отсыпана щебнем. через улицу пруд, лес Расстояния до гор. Екатеринбурга 27 км.. Инфраструктура: в пос. Ключевск находится детский сад, школ, продовольственные и хозяйственные магазины, почта, Сбербанк, банкоматы. В пос. ходит автобусы из Екатеринбурга и гор. Березовского, а также электрички и маршрутное такси. Кадастровый номер земельного участка 66:35:0203001:1130



Продается земельный участок в Днп "Крутиха-Тмз, 12 соток, поселок Крутиха 57 км. От Екатеринбурга по Режевскому тракту. Участок правильной формы крайний (соседей нет, прилегает к лесу), есть мини пруд на участке. В лесу грибы, на участке собирала даже белые. Прекрасный воздух соснового леса. В правлении дачного некоммерческого партнерства молодож, активно развивают сад. Чистая продажа, один собственник, готовность выйти на сделку. Видео по запросу.



Резюме общих параметров участка: Расположение: Свердловская обл., Невьянский район, деревня Пьянково (65 км от центра Екатеринбурга), улица Нагорная 4а. Подъезд по грунтовой дороге, которая обслуживается и чистится зимой от снега. В 300-х метрах вышка "мотив" а - есть связь и интернет. Площадь участка: 23,5 сотки, растёт лес. Почва не болотистая, так как выше уровня реки метров на пять, никаких подтоплений и т. д. Рядом река, от края участка 60 метров, за минуту дойдёте. Уникальный дифференцированный рельеф - ровная площадь около 12 соток, и несколько также ровных площадок на высоте, относительно "нижнего яруса", что открывает уникальные возможности ( как, к примеру, пруд и 6-ти метровый водопад), и экономит от 3 млн. рублей минимум на воспроизведении ( - если делать нечто подобное на любом другом участке) ландшафтных дизайнерских работ. Данные факты, в том числе, делают данный участок выгодной инвестицией. Также, подходит для организации глэмпинга и получению дохода. Район с по-настоящему прекрасной экологией: в реке бобры, в лесу живность, на самом участке были замечены белки. Помимо реки Аять сразу у участка, в 6 км располагается Аятское озеро, одно из самых крупных в области. В деревне 2 магазина. Население деревни не сильно многочисленно, при этом соседство будет достаточно приятным - проживание здесь считается фешенебельным среди интеллигенции и прочих уважаемых людей. При этом в ближайшие десятилетия вряд ли возможен наплыв множества новых поселенцев - заходить всяким девелоперам с их коттеджными посёлками не дают. Правовые нюансы: Категория земель: "земли населенных пунктов". Назначение земли: " ИЖС" (индивидуальное жилое строительство), что позволяет оформить регистрацию в будущем доме, а также позволяет пользоваться льготными программами по ипотеке и другими привилегиями. Для уточнения координат требуется провести межевание, это обсуждается, готов сделать до заключения договора. Электричество подведено, осталось только подать заявку на подключение в МРСК после образования "внутренней электросети участка", за которую отвечает собственник. Магистрального газа пока нет, но, осталось 12 км, в обозримом будущем проведут. Участок юридически чист, споров, претензий, обременений не имеет. Находится во владении более десяти лет. Часть документов готова, часть сделаем в процессе подготовки к сделке. Звоните сейчас - на сообщения на сайте могу отвечать далеко не сразу. Собственник. Стоимость недвижимости эквивалентна деньгам, перекупы со своими смехотворными предложениями и товарищи, которые хотят за рубль получить три - сразу мимо. Звоните!



Объект 1188. Продаётся замечательный земельный участок ИЖС 10 соток в п. Монетный. Участок расположен в 30 км от г. Екатеринбург. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 66:35:0207010:442 Электричество и газ рядом с участком. Участок находится в 10 минутах езды до центра города, вся инфраструктура развита прямо в городе: школы, детские сад, продуктовые магазины, больница. Участок полностью готов к продаже, успевайте! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! Также рассмотрим ОБМЕН на любую вашу недвижимость!



Прeкрaсный участoк в тупиковой тихой улицe. улица кpайняя у леca. Прoдаютcя три учacткa pядoм, все учаcтки тaкой же площади. Учacток прямоугольной прaвильнoй фopмы. Poвный , на нeм coхpанeны небольшиe дeрeвья-бepeзa и сoснa. Элeктричествo и газ нa улице eсть. Подключeние вoзмoжнo. Доpoга к участку хорошая, зимой всегда чистят т.к. соседи живут постоянно. На соседней улице оборудована детская игровая площадка, контейнерная площадка для вывоза мусора. Автобусная остановка , магазины, вся инфраструктура в шаговой доступности. Время в пути из Екатеринбурга от станции метро Космонавтов 40 минут на машине. Прекрасное тихое место для комфортного проживания за городом как для дачников, так и постоянной загородной жизни. Огромный плюс что можно сразу приобрести Три участка т.е. 30 соток земли и построить дом своей мечты.



МОЖНО СТРОИТЬ ЖИЛОЙ ДОМ. СНТ 127 Дачник. Участoк 8 сoток. 11 км. от ЕКАД в сторону г.Реж, дорога новая. На трассе оборудована автобусная остановка (103,117,119). Участок на первой линии, прямой выход в лес, полно грибов и ягод. Наша улица короткая, тупиковая, проезжающих машин нет. Напротив, через дорогу водоём, можно искупаться. Дороги высокие, широкие, в зимнее время производится чистка. Электричество полное, стабильное. Проведён оптоволоконный интернет. На территории сада парк своей строительной техники (трактора, манипуляторы и бетоновозы). Сад включен в указ губернатора СО по газификации до 2030 года. Сам участок разработан: 2 яблони, 2 вишни, 1 слива, 3 крыжовника, 5 чёрной смородины, 1 красная смородина, 4 кустика малины.



Земельный участок Снт с домиком. Участок 566м", в городе Асбест, разработан и ухожен, есть все насаждения, летняя вода, электро энергия, рядом магазин, асфальтированные дороги, жилые дома, можно провести канализацию. Домик 2 этажа, 2 комнаты, жилая 15м2. Землю можно перевести в ИЖС и построить жилой дом. Оставляю все инструменты и инвентарь. Есть 2 теплицы из поликарбоната, беседка для отдыха. 1 собственник, документы в порядке. Рассмотрю разные варианты продажи. Отвечу на все вопросы, звоните. ID объекта в нашей базе: 18307



Участок находиться в садовом товариществе 88 "Россиянка". В товариществе есть ежегодные взносы (как и во всех садах), в год примерно 10-12 т.р. В СНТ очень адекватное и разумное правление. И оплатить можно всё онлайн, без бумажек. От Екатеринбурга до сада 60 км (от двери до двери). От въезда в сад до участка 300м. В 2017 году участок выравнивали. Участок 30 х 50м, прямоугольная форма. Установлен электрощиток, с электросчетчиком и розеткой. Построек нет, участок не разработан. На участке оставлены деревья, не планировали ничего сажать, только отдых. Участок находится напротив дома сторожа. Земля каменистая (плитняк). Для строительства супер, для огорода нужно в идеале привезти земли. Собственник один. Обременений нет. Запретов нет. Документы все на руках.



Продам участок 8 соток. Практически все постройки удалены, по документам с учёта сняты. Газ по участку. Строения на соседних участках дальше 3х метров от забора со всех сторон. Рассмотрим варианты продажи (кредит, ипотека), можем помочь с оформлением. Возможен обмен на транспорт. Собственник. Торг.

Продаётся земельный участок 13Га, рядом с участком электричество, пруд, карьер, трасса алапаевская. Будет торг так как нет межевания участка его нужно делать раньше не надо было делать, ещё на участке стоит лес-молодняк нужно приводить в порядок. Можно полностью можно частично продать! Торг будет не маленький.



Продается садовый участок площадью 4,6 сотки в СНТ Малиновый ключик На участке расположены двухэтажный садовый домик, новая теплица из поликарбоната. Есть отдельный выход в лес и на улицу Геологов. Обустроено парковочное место для автомобиля. Посажены плодово-ягодные растения: яблони, черная и красная смородина, жимолость, малина, вишня, ирга, клубника. Перед домиком высажены многолетние декоративные растения. Подача воды централизованная, проводится регулярно, согласно расписанию. Для набора на участке установлены бочки. Территория СНТ охраняется, на въезде установлены ворота. Продуктовый магазин и остановка общественного транспорта расположены в 10 минутах ходьбы. Сад принадлежит маме. По состоянию здоровья были вынуждены перевести ее в Екатеринбург. Для проведения сделки на меня оформлена нотариальная доверенность Торг возможен


Продам земельный участок в селе Шайдуриха. Кадастровый номер 66:15:2601001:216 Экологически чистое место, рядом поле и лес. В 10 мин ходьбы протекает река Аять. Электические столбы проходят вдоль участка. Очень тихое и уединенное место. Сразу за участком начинаются поля.Земли сельхозназначения. Участок в самом начале села и немножко вглубь. Рядом имеется ещё два пустых участка по 15 соток. Звоните, торг уместен



Объект 1428. ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК В АСБЕСТЕ — ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА! Адрес: г. Асбест, ул. Сурикова 69Б Кадастровый номер: 66:34:0502027:3654 ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь: 10,2 сотки. Назначение земли - ИЖС Форма: правильная, ровная — идеальна для строительства! Установлен забор с одной из сторон. Коммуникации: Газ — проходит по границе (подключение возможно!). Электричество — подключено 380 В, 15 кВт. Дорога: новая асфальтированная — подъезд в любую погоду! ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА: Расположение: - Перед участком — густой лес (чистый воздух, тишина, уединение и отсутствие соседей спереди!). - Удобный выезд на трассу — до центра Асбеста 5 минут. Инфраструктура: - Магазины, школа, детский сад — в 10-ти минутной пешей доступности. - Парковка для гостей перед участком — места хватит всем! Юридическая чистота: ОБЪЕКТ без обременений, залогов и арестов, полная юридическая чистота! Оплата: Рассмотрим все варианты: материнский капитал, ИПОТЕКА, наличные. Не одобрена ипотека? Не проблема, мы поможем! Также рассмотрим обмен на вашу недвижимость!



Участок с соснами! Газ! 10.5 соток в Ключевске. Текст объявления: Ищете участок с душой? Есть отличный вариант! 10,5 соток в посёлке Ключевск. Ваш собственный молодой сосновый лес на участке. Улица газифицирована, электричество на границе участка Живописная река в 200 метрах от участка 50 км от Екатеринбурга ЖД станция в поселке (всего 40 минут до станции Шарташ) Представьте: свой дом, запах хвои, уединение и полный комфорт. Участок ровный, сухой. Пишите или звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 770 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 770 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 770 тыс. руб. |