Продается участок в оч. удобном месте расположения. В паре минут от трассы (Екатеринбург-Тюмень), но при этом в чистой, природной зоне. К участку ведёт хорошая дорога (асфальт + грунт). Соседи построились - живут. На участке начато строительство, * поставлен хороший, высокий, глубокий фундамент 2020г. * поставлена баня, * подготовлено место под бассеин, * установлен забор по периметру и * есть вагончик со всем необходимым для проживания. Получено ТЗ и заведено электричество, пробурена и заведена скважина. Продажа, в связи с тем, что не кому стало продолжать строительство. Цена, более чем адекватная (цена фундамента от 700 т.р., жилой вагончик +-350 т.р., забор с учётом столбов и заливки от 2500 п.м, баня... Коммуникации...), Это лучше чем начинать с ноля, можно уже ставить коробку и крышу.
Продажа земельных участков без посредников в поселке городского типа Белоярский Свердловской области
Продам садовый участок в Снт Уралец площадью 6 соток. 2 поликарбонатные теплицы, домик, все насаждения. Яблони, вишня, смородина красная, черная, малина, крыжовник, клубника.
Продам сад 12 соток , земля разработана , есть все насаждения .Сад находится в п.Белоярский . Электричество заведено , есть скважина с чистой водой . Имеется баня.
Это два смежных участка по 10 соток в конце одного протекает речка-ручей экологически чистый район от трассы Екатеринбург-Тюмень 700-1000 метров. Рассмотрю любые варианты обмен на авто или ещё что-нибудь. 66:06:170134:213 и 66:06:1701034:212. Ул Заболотная д54 и д56.
СНТ Железнодорожник. На участке есть плодовые деревья, кустарники, большой железный вагон, большая железная ёмкость для воды 3 куба. Участок чистый, ухоженный.
Продам земельный участок 6 соток Не дорого
Продам земельный участок площадью 9 соток ,по адресу п. Белоярский ул. Малахитовая 5 (мкр Мельзавод ).Электричество и газ прижелании можно провести .Расположен недалеко от речки .От города Заречный 3 километра . От Екатеринбурга 60 км.
Земельный участок площадью 11,6 Га Категория : Земли населенных пунктов Вид использования Индивидуальная жилая застройка. Участок отмежеван , обременения отсутствуют. Кадастровый 66:06:4502001:395 Рядом планируется проведение трассы. Начали ставить столбы под электричество. Отличный вариант для долгосрочных инвестиций. Перспективное место в развитии коттеджных поселков и поселений. Торг уместен. Вся необходимая инфраструктура находится в пгт. Белоярский: поликлиника, школы, детские садики, сетевые магазины. Расстояние от участка до центра поселка -6,5 км.
Учаcток располoжен в 40 километрaх oт Екатеpинбургa. В 7 килoметpax Бeлoярской вoдохpанилищe. Kpуглый гoд pыбaлка, мнoжество бaз отдыхa, общеcтвенныe пляжи. Mожно cтроить кaпитальный дом и получaть адpес с пocтоянной пропискoй. Учaстoк прямoугoльной формы. Доступ к учаcтку кpуглoгодичный. Соседи, проживают круглый год. Удобное расположение между деревнями. В шаговой доступности имеется храм, школа, детсад, магазины Монетка и Пятерочка, строительный рынок, автомагазин. В 150 метров от участка находится остановка автобуса до г. Заречный. В 1 км находится остановка автобусов до Екатеринбурга. Хорошее место для отдыха от городского смога и суеты! Кадастровый номер 66:42:0201003:1483.
2 участка чуть больше 10 соток,, есть небольшой домик, вода летом и электричество
Продаются два земельных участка в СНТ "Бюджетник -4", расположенном в Белоярском районе, в 50 км от Екатеринбурга по Тюменскому тракту. Размеры участков по 8 соток каждый (цена указана за два участка). Участки расположены рядом друг с другом До участков можно доехать на электричке до ст.Баженово. От станции пешком около 1 км.
Продам участок. Земля в аренде, с последующим переходом в собственность. Документы на руках. На участке много насаждений, баня, летник, дровен и другие хоз постройки. Все вопросы по телефону.
Продам участок правильной прямоугольной формы, разработан, в самом центре пос. Белоярский. На участке есть строение из круглого леса на фундаменте (планировалась баня, но стал домик для проживания), с кирпичной печкой, баком для воды. Большая стеклянная теплица на капитальном фундаменте, необходим ремонт. Растёт: 3 яблони с разными сроками созревания яблок, смородина красная, чёрная, белая, крыжовник, много кустов вишни, малина, 2 куста черноплодной рябины, куст белой сирени. Территория сада огорожена, на каждую улицу отдельные ворота въезда для машин и калитка для пешеходов, всё закрывается. Дорога широкая, свободно проезжает две машины, по краям дороги идёт ливнвка. Дороги зимой чистят, нет проблем с проездом к участку. С ранней весны до поздней осени подаётся централизованно вода для полива огорода- качается из реки. На территории сада есть две большие скважины с питьевой водой, можно установить скважину на своём участке. На территории сада проведён газ, можно подвести к участку. Прекрасный вариант для постройки капитального дома или коттеджа. Большая часть участков застроена, проживают круглогодично. Прекрасные, отзывчивые соседи.
Продается земельный участок 16 соток в пгт. Баженово, Белоярский р-н. До ж.д. станции и остановки маршрутного транспорта 15-20 минут пешком по асфальтированной дороге. Для любителей природы лес и река находятся рядом. Электричество и Газ по улице можно провести без проблем. В шаговой доступности центральная часть поселка, а это: Магазины, Д/Сад, Школа, Больница. Заинтересовались звоните по любым вопросам!!! Небольшой торг уместен. Если не беру трубку напишите я перезвоню)))
66:06:1701051:257 Продаю участок в связи с финансами. Участок в аренде на 20 лет с 2017 года. Участок обозначен уже столбиками - найти будет просто.
Небольшой выровненный участок с домиком и баней. Так же на участке есть теплица, яблони, груши, смородина( черная и красная), жимолость, крыжовник, малина(красная и желтая), виноград, клубника, земляника. Полив из реки Пышма. Электричество заведено в дом и баню.
Продам земельный участок.Кадастровый номер 66:06:1701063:329.Возможен торг.Все вопросы по телефону.Звоните,договоримся.
Лес, природа, грибы, ягоды рядом.
Земельный участок для садоводства, строительства Кадастровый номер:66:06:1701040:103 Градостроительный план земельного участка готов(по запросу без указания персональных данных).
Собственник. Земельный участок с КН: 66:06:1701034:426, Категория земель: земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный судебный участок). Площадь: 1008 кв. М. Точное место расположения можно посмотреть на публичной кадастровой карте. Рядом трасса Екатеринбург — Тюмень. В 10 мин. Ходьбы магазин КБ и Пятерочка, остановка автобусов. Есть Гпзу (градостроительный план земельного участка). Контактное лицо: Марина. На участке есть деревья и на части участка не большой овраг. Это не мешает людям строиться. Реальному покупателю торг. Звоните с 10-00 до 22-00.
Небольшой выровненный участок прямоугольной формы для постройки дома по улице Свердлова 116А. Есть возможность прирастить ещё 12 соток, для ведение личного подсобного хозяйства они тоже в собственности. 23 сотки продам за 680.000 рублей.
Продам земельный участок, земли населённых пунктов, под ЛПХ, на участке имеется фундамент и разрешение на строительство дома общей площадью до 100 кв. м.,баня, хозяйственная постройка, место содержания крупного рогатого скота, навес для авто, погреб, скважина, теплица, плодовые кустарники,по улице проходит газ. Из инфраструктуры: магазин, школа, детский сад, ФАП, станция Баженово, ул.Путейская.Цена один миллион рублей.
Продам земельный участок земли населённых пунктов 50 км по тюменской тракту в р п Белоярский ж/с Бажанова бетон залит, можно подать заявку на подвод. газа.
Продам участок Ижс 12 сот. В пгт. Белоярский Свердловской обл. Новый, ровный. Коммуникации рядом. На фото карты это участок 69-чуть ниже обозначенного.
Участок под ЛПХ (это лучше, чем ИЖС!) на въезде в п.Белоярский сразу после моста (со стороны Мезенки). От асфальтовой дороги 30 метров, рядом строительные магазины и продуктовый супермаркет. Улица новая, соседи все приличные люди, многие еще строятся.Участок в собственности, НЕ АРЕНДА! Электричество согласовано, осталось подвести, газовая труба метрах в 50 по улице проходит. Зимой дороги чистят! Адрес п.Белоярский, ул.Березовая, 1Б. Достоинства земельного участка ЛПХ: ЛПХ это личное подсобное хозяйство. На землях ЛПХ можно посадить сад или огород, обустроить ферму и теплицы, построить птичник или загон для животных. Разрешается организовывать полный цикл переработки сельхозпродукции, что позволяет обеспечить всю семью полноценным и экологически чистым питанием. Он не проверяется налоговыми органами, так как его владелец не считается индивидуальным предпринимателем. Тем не менее, на нём можно даже наладить собственный бизнес по производству продуктов питания разумеется, соблюдая нормы законодательства. Участок также даёт возможность постройки собственного дома или коттеджа. Кадастровый номер 66:06:1701033:234. Торг уместен.
Продам участок в живописном тихом месте, не у дороги. На участке уже есть фундамен (на сваях) (фотографии прилагаются)размер 6х9. Рядом речка, остановка, магазины, в 50 метрах ключ Святой Источник. Участок ровный. Имеется скважина, электричество подведено, подведен газ. Сделан забор на фундаменте. Имеются плодовые деревья.
Продам участок Удобное местоположение Вся красота участка показана на фото С документами порядок Звоните, пишите, расскажу более подробно
Участок находится в п. Белоярский по адресу ул.Берёзовая 56 А, рядом магазины, автобусная остановка, вокруг участка ведётся строительство коттеджей. Подъезд к участку есть в любое время года. Участок в аренде, заниматься пока некогда, по мере обустройства участка цена будет расти. Торг.