Небольшой выровненный участок для постройки жилого или дачного дома. Вблизи станций, газ есть по адресу можно прописаться вдоль дороги . Есть здание 25м2 старинное .Вокруг все закрыто
Продам участок 9 соток. Огорожен. Межевание есть. Разрешение на строительство есть. Можно получить льготный лес (125 м3). На участке установлена пилорама Радуга-1М. Подведено 380В. В работе. Есть Мобильная баня/дача/бытовка для временного проживания (новый):2,4x5м. Недалеко от центра. Речка за огородом. Цена за все.
Продам дачу в коллективном саду "Уралочка". электричество и вода в сезон с мая по октябрь. На участке домик отапливаемый, сделан пристрой для инвентаря. 2 теплицы, беседка,2 парковочных места для автомобилей. Яблоня,вишни,малина, клубника, земля мягкая. звоните, пишите все расскажу и покажу,я собственник
Собственник
ID 91581854
год назад
15 июл, 13:31
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Пpoдaeтcя зeмельный участок в п. Трoицкий, ул. Кaрла Mapкса, дом 25, кадacтpoвый нoмер : 66:28:2801024:123.
100 км от Тюмени, 200 км oт г. Екатepинбурга - пpeкраcный ваpиaнт загорoднoго лeтнeгo отдыха для вcей семьи. Тиxoе, уютное и экoлогичecки чистое мeсто недaлеко oт леса.
На учacтке уже проведены электроэнергия и газ, а также установлен ленточный фундамент - все условия для постройки нового дома!!!
Заинтересованным предоставлю видеосъемку участка, пишите или звоните.
Пpoдaм зeмельный участок под ИЖС
200 км oт г. Екатepинбурга, 100 км от Тюмени - пpeкраcный ваpиaнт лeтнeгo отдыха для вcей семьи. Тиxoе, уютное и экoлогичecки чистое мeсто недaлеко oт леса.
На учacтке уже проведены электроэнергия и газ, а также установлен ленточный фундамент - все условия для постройки нового дома!!!
Адрес: Свердловская обл., п. Трoицкий, ул. Кaрла Mapкса, дом 25,
кадacтpoвый нoмер: 66:28:2801024:123.
Могу выслать видео участка - пишите или звоните.
Продается земельный огороженный участок (25 соток), с баней в живописном месте в Свердловской области, Талицкий район, в поселке Пионерский.
Рядом находится: больница, стоматология, школа 300 метров, пруд 150 метров, спортивная современная площадка, магазин - 500 метров. Добраться можно общественным транспортом, так как ходят автобусы и маршрутки.
На участке построена баня 1,5 этажа, размер 6х6.
Также есть:
- фундамент под строительство дома 9х10;
- фундамент для гаража 5х8;
- забор по периметру, металлический с лицевой стороны;
- ворота;
- возможно подключение к системе газоснабжения;
- электричество на столбе;
- счётчик электрический.
Торг уместен, звоните с 8-00 до 21-00 Продажа земельного участка в городском округе Талицком Свердловской области без посредников.
предлагаю земельный участок, общей площадью 3700 кв.м.. На территории имеются кирпичные гаражные боксы 76,6 кв.м; также дом 29 кв.м.; кран балка 12*24; электричество разведено везде; вода питьевая, отопление центральное, утепленный пожарный водоем 25 куб.м., можно использовать под септик; газ проходит в 10 метрах, подъезды к базе асфальтированные со всех сторон, ограждение из ж/б плит. База находится в центре п. Троицкий напротив церкви- скопление народа со всего района постоянно. Собственник, документы готовы. Купить земельный участок без посредников в городском округе Талицком Свердловской области.
Срочная продажа ! Самая низкая цена за сотку ! Продается земельный участок площадью 8 соток в поселке Кулига . К участку подведен газ . Уже есть соседи, которые построили дома и живут здесь постоянно, что говорит о развитой инфраструктуре и пригодности участка для жизни в любое время года . Участок имеет правильную прямоугольную форму и расположен на первой линии, что обеспечивает удобный подъезд с двух сторон. Близость к лесу , создает приятную природную атмосферу и гарантирует чистый воздух, что особенно ценно для тех, кто ищет спокойное место для жизни или отдыха.
Всего в 10 минутах езды находится известный Кулига-парк — популярное место для прогулок и активного отдыха. Удобное расположение позволяет быстро добраться до необходимой инфраструктуры, включая магазины, медицинские учреждения и другие объекты первой необходимости. Просмотр возможен в любое время ! Возможна продажа по ипотеке
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 78643
Номер в базе: 13428594 Земельный участок от собственника (частник) в городском округе Талицком Свердловской области.
Продам земельный участок по Московскому тракту в живописном красивом месте в д.Елань ! Участок площадью 8 соток назначения его ИЖС . До участка идёт грунтовая дорога , свет газ по заявлению !
В данной локации идёт активная застройка жилых домов , соответственно цена на землю растёт так как земли очень мало с каждым днём остаётся и её больше никто не построит и не произведёт , поэтому если вы хотите переехать за город или построить дачу это идеально место для вас !
По всем интересующим вопросам звоните ! Показ в любое время!!!
Номер предложения: 25152. Земельный участок от хозяина в городском округе Талицком Свердловской области - частное объявление.
Московский тракт . Одно из самых востребованных направлений для выбора жизни за городом . Концепция проекта Веванта Парк - новый коттеджный поселок в 22 км от Тюмени по Московском тракту, расположенный в экологически-чистом месте рядом с деревней Елань Переваловского
Муниципального образования.
Веванта Парк создан для людей, который хотят жить за городом, но при этом желают сохранить тот уровень комфорта, к которому привыкли в городе. это красивейшее место недалеко от города. 22 км. до Тюмени, рядом деревня Елань, 7 км. - до с. Перевалово, 3 км. - до д. Ушаково. Рядом располагается остановка общественного транспорта.
Большой красивый парк в центре поселка - достопримечательность и гордость его жителей.
Собственный парк расположился на площади больше 37 соток земли. В парке зеленая зона удачно сочетается с зонами активности.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 174458
Номер в базе: 7807712
Продам участок в КП Канада, д. Ушаково.
Ровный правильной формы участок расположен в красивейшем месте, рядом водоем, оборудован пирсом, можно купаться, загорать и рыбачить,
в шаговой доступности от вашего бедующего дома, для постоянного проживания или дома выходного дня.
Назначение земли ИЖС, дороги в твердом исполнении, сделано водоотведение по всем улицам.
Электричество и газ по заявлению.
Продажа без комиссии для Покупателя.
Номер предложения: 70513.
Предложение для истинных ценителей загородной жизни и спокойного отдыха! К продаже предлагается земельный участок возле леса, в 5 минутах ходьбы до речки по Московскому тракту-самое популярное направление среди покупателей. До города 10-15 минут по 4-х полосной дороге без пробок. Экологически чистое направление: никаких производств, заводов, свалок. Коттеджный поселок расположен в границах деревни Ушакова, окружен лесным массивом, в 2 минутах ходьбы озеро, в котором можно половить раков и рыбу, а так же искупаться в жаркие летние дни. Абсолютное отсутствие шума трассы, только тишина и пение птиц! Асфальт до коттеджного поселка, к участкам щебень, электрический столб возле участка, по улице газ.Соседние участки активно застраиваются.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 898
Номер в базе: 11845497
Земельный участок, правильной формы, площадью 8 соток. Угловой Расположен в КП Сказка, развитая инфраструктура, свет, газ. Дороги асфальт, пешеходные и велодорожки, спортивная площадка, детская площадка, собственная управляющая компания.
Номер предложения: 36327.
Участок находится в КП "Сказка" - коттеджном посёлке нового формата, который расположен на Ирбитском тракте около леса, в экологически чистом районе Тюмени (рядом с. Кулига и с. Каменка, 20 мин до центра Тюмени). Граничит с коттеджным поселком "Альпийская долина". Все коммуникации включены в стоимость: газ, электричество, уличное освещение. Территория с КПП и охраной.Все участки в посёлке располагаются кварталами. Имеются пешеходные и велодорожки, детская и спортивная площадки.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 1215
Номер в базе: 9968992
Участок 10 соток в "Альпийской долине" — европейское качество жизни рядом с Тюменью
Цена ниже будущей рыночной — фиксируйте стоимость до нового витка роста!
Представьте: вы просыпаетесь среди сосен, воздух свежий, панорамный вид на холмы и речку Кулига, вокруг — стильные дома в архитектуре шале, как в настоящей Альпийской деревне. Это не мечта — это "Альпийская Долина", один из самых живописных и благоустроенных коттеджных посёлков Тюменского пригорода.
Преимущества локации и участка:
Площадь — ровные 10 соток правильной формы
Готов к строительству — коммуникации заведены:
Электричество
Газ
Высокоскоростной интернет
Асфальт до участка, круглогодичный подъезд
Участок в жилом секторе — соседи уже живут
Участков с такой площадью почти не осталось — предложение на рынке ограничено
Комфорт и безопасность:
• Закрытая территория с КПП, видеонаблюдение 24/7
• Уличное освещение — даже вечером тут светло и уютно
• Детские и спортивные площадки, прогулочные зоны
• Организован вывоз мусора, цифровая управляющая компания
Локация — сочетание природы и доступа ко всему необходимому:
В 510 минутах: магазины, аптеки, банкоматы, ФАП
Школа и детский сад — с доставкой школьным автобусом
До Тюмени — 25 минут по отличной трассе
В 7 минутах: горячие источники "Аван" и "Кулига-Парк" для отдыха круглый год
Почему выгодно именно сейчас:
Цена на старте — пока не подорожал газ и не построили школу
Инфраструктура уже сформирована, а спрос растет
Участки в этом поселке всегда продавались быстрее рынка
Идеально как для строительства дома, так и под инвестицию — с гарантированным ростом ликвидности
Документы готовы — собственник, без обременений
Поможем с ипотекой — ставка от 10,9%
Юридическое сопровождение сделки — на каждом этапе
Звоните, участок свободен — можно посмотреть в любое удобное время
Сохраните в избранное, чтобы не потерять — такие предложения в "Альпийской Долине" долго не висят
Номер предложения: 44989.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
При продаже участка вся сумма в договоре!!!Продам отличный участок в живописном коттеджном поселке "Сказка" всего в 30 минутах езды от Тюмени! Первая очередь, новый асфальт, магазин Пятерочка , собственная инфраструктура - все это делает этот участок идеальным местом для строительства дома вашей мечты.
На территории поселка есть все необходимое для комфортного проживания: детские и спортивные площадки, пешеходные и велодорожки, уличное освещение, магазин . Кроме того, рядом с поселком есть горячие источники "Аван" и "Кулиги-Парк", где вы сможете насладиться природой и отдохнуть от городской суеты.
Участок уже готов к строительству: подведено электричество щиток на столбе, газ подведен к участку, выполнен технический заезд. Это значит, что вы можете начать строительство своего дома уже сейчас и не тратить время на ожидание подключения коммуникаций.
Не упустите свой шанс на приобретение этого земельного участка и постройте свой уютный дом в экологически чистом районе Тюмени! Звоните прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 175869
Номер в базе: 13285585
Продаётся шикарный угловой участок 15 соток — идеальное место для загородного дома!
Особенности участка:
Частично ограждён забором.
Место тихое, прекрасно подойдёт для строительства загородного дома.
В 150 метрах протекает река Тура, с другой стороны расположен лес.
Развитие инфраструктуры:
Деревня активно развивается, много жилых домов.
По соседству живут активные жители, создавая приятную атмосферу.
Коммуникации и удобства:
Электрический столб с возможностью подключения находится рядом с участком.
В посёлке доступен природный газ.
Дороги поддерживаются в хорошем состоянии муниципальными службами, дополнительные взносы отсутствуют.
Создайте свой уютный уголок в живописном месте!Свяжитесь со мной для организации показа и консультации!
Номер предложения: 67045.
Шикарное соседство с д.Коняшино и рекой Тура.
Участок ровный, высокий, правильной формы.
Свет, газ, дорога !!!
Вторая линия от реки.
Все документы готовы к сделке, готовы торговаться.
Номер предложения: 30081.
СНТ Нива.
Московский тракт, коммуникации, хорошие дороги чистят круглый год, свет на границе участка.
Очень хороший участок, высокий в сравнении с соседями. Остановка в шаговой доступности.
Так же Ж\Д станция.
Соседи дружные многие живут постоянно.
Не подалеку вся инфраструктура, магазины, школа, сад, ФАП.
Все документы в порядке и готовы к сделке, показ в любое время.
Номер предложения: 37939.
Прекрасный вариант для строительства собственного загородного дома.
Уже с заведенным электричеством на участке,а так же это первая очередь ,котеджного поселка, удачное расположение,рядом березовая роща.
Все коммуникации проходят под землей.
Ирбитский тракт выделяется среди прочих своим уникальным рельефом, расположением к городу и множеством коттеджных поселков, что в свою очередь говорит о востребованности тракта. Рядом находятся такие поселки как "Подушкино", "Зеленые холмы". Располагающиеся рядом деревни Кулаково и Каменка предоставят Вам все блага цивилизации и инфраструктуры.
Логистика в ближайшем будущем будет улучшена за счет расширения и разграничения существующей ныне двухполосной дороги.
Номер предложения: 66983.
Продам земельный участок в КП "Онегин".
Стоимость 2900000 руб. Произведены работы на участке на сумму 300000 руб. Максимально выгодная локация участка, расположение в центральной жилой части поселка. Участок высокий, выровнен и огорожен со всех сторон соседями. В пешей доступности магазины, детская площадка, озеро, автобусная остановка. На участке имеется новая утепленная бытовка, подключенная к электричеству. Уличный туалет.
Инженерные сети - электроэнергия=380в. Газ, интернет подведены к участку. Переливной септик.
Оформлен заезд на участок. Полная подготовка к началу строительства дома.
Разумный торг.