Продаётся участок г. Дегтярск ул Проезжая. Рядом лес, озеро, р. Чусовая, остановка общественного транспорта. Есть посадки вишня, слива, яблони, жимолость, смородина.
В продаже участок ИЖС площадью 10,63 сот в строящемся поселке Межгорье, город Дегтярск. Пожалуй, один из лучших участков поселка
правильная прямоугольная форма;
идеальная площадь - не большой и не маленький - идеально для строительства дома, остается место для машиноместа или гаража, бани, детской площадки, газонов и клумб, грядок и теплиц;
выход в лес! Участок граничит с лесным массивом — многовековой хвойный лес федерального значения — на его территории не будут строить ничего;
самая высокая точка территории поселка — у вас никогда не будет стоять весенняя вода, не будет подтоплений; А какой вид!
электричество- по границе участка. Выкуплена мощность на поселок, на территории своя трансформаторная подстанция;
городская прописка города Дегтярск — а это значит, в вашем распоряжении вся инфраструктура — социальные службы, отделения банков, аптеки, магазины, школы, садики и тд;
В подарок покупателю — контакты местных подрядчиков, а также полный проект дома на выбор - с двумя или тремя спальнями.
Успевайте, пока действует такое приятное по цене предложение на стоимость этой земли.
Приезжайте и вы точно влюбитесь в это место!
Задавайте любые вопросы — знаю об этой локации все и даже больше, все с радостью расскажу.
Участок в продаже находится по адресу:
Дегтярск, Липовая, 13.
Кадастровый номер: 66:40:0101001:739 Земельный участок от хозяина в Дегтярске - частное объявление.
Земельный участок в сосновом лесу. С обоих сторон примыкает к дорогам. На земельном участке имеются сваи для небольшого дома. Газ и свет в 200 метрах от участка.
Собственник
ID 119196317
год назад
12 июл, 10:01
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок.
Кадастровый номер: 66:00:0000000:1451.
Категория: Земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования: малоэтажная жилая застройка.
Идеально подходит для строительства частного дома.
Продам земельный участок. Прежними хозяевами насажено много сортов земляники, чёрная и красная смородина, слива, две яблони, крупная вишня (черешня).
На участке имеется металлический каркас парника, домик дощаной ( в нем можно ночевать в тёплое время). Земля плодородная, требует ухода.
Участок находится в живописном районе, до озера Ижбулат 200м ( вода чистая, говорят- целебная. В сезон ягоды и грибы в лесу.
Снт огорожен забором, въезд через откатные ворота. Дорога чистится круглый год, есть зимующие соседи. Появляются новые дома. За забором деревня газифицированная, есть возможность себе провести.
Продаю по причине редкого посещения участка. Земельный участок от собственника (частник) в Дегтярске.
Земельный участок около 8 Га, расположен на территории города Дегтярск, в конце ул. Проезжая, в живописном, экологически чистом месте. Рядом нетронутый лес (раздолье для заядлых охотников). В непосредственной близости находится Волчихинское водохранилище и озеро Икбулат. В окружении застроенные улицы с домами и коттеджами. Продаваемый земельный участок размежеван на участки различных площадей от 15 до 40 соток для дачного и индивидуального жилищного строительства, в составе есть также участок в 3 Га. Подведено электричество, подключение к сетям электроснабжения происходит по федеральному закону, собственник конкретного участка получает технические условия на 15 кВт и монтаж ветки до участка. Вода и канализация автономные. Дегтярск находится в 45 км от границы Екатеринбурга. На сегодняшний день, доехать можно по Московскому или Полевскому тракту. До самого участка асфальтированная дорога по маршруту автобуса.
Возможен торг. СОБСТВЕННИК! (без комиссии). Купить земельный участок без посредников в Дегтярске.
Участок ИЖС 10 соток в строящемся поселке Межгорье на территории Дегтярска.
Возможна покупка в рассрочку.
Возможна покупка по семейной ипотеке с одновременной покупкой строительного подряда.
А прямо за участком — лес.
Участок граничит с лесным массивом, поэтому у вас будет собственный прямой выход к природе.
Природа рядом. Городская инфраструктура — тоже.
Участок находится в черте Дегтярска, поэтому в вашем распоряжении вся необходимая инфраструктура:
— магазины и аптеки;— школы и детские сады;— почта и отделения банков;— пункты выдачи заказов;— социальные службы и другие городские сервисы.
То есть вы получаете главное преимущество загородной жизни — пространство, тишину и природу, но при этом не оказываетесь в отрыве от цивилизации.
Хорошая экология.
В Дегтярске уже более 20 лет не ведутся вредные добывающие работы и производства.
Особенности участка:
10,10 соток, категория земель — ИЖС; самая высокая точка на местности; красивый вид и отсутствие риска подтоплений; снег весной сходит быстрее; на территории поселка предусмотрена ливневая канализация; электричество по границе участка, выкуплена электрическая мощность — 15 кВт; запланирована газификация улиц; участок граничит с лесом;
Подарок покупателю — готовый проект одноэтажного дома из газоблоков.
Можно выбрать проект с двумя или тремя спальнями и сразу начать планировать строительство своего дома.
Адрес: Дегтярск, ул. Липовая, участок 11 Кадастровый номер: 66:40:0101001:740
Один собственник. Юридически чистый объект. Быстрый выход на сделку.
Цена очень привлекательная. Возможен торг и рассрочка — условия обсуждаются индивидуально.
Также возможна покупка в ипотеку. Участок подходит под использование материнского капитала.
Сопровожу вашу сделку бесплатно — от консультации до регистрации перехода права собственности.
На этой же территории в продаже есть другие участки — стоимость от 45 000 ₽ за сотку.
Если давно мечтаете о своем доме, большом участке и жизни рядом с лесом — возможно, именно здесь начинается ваша история Продажа земельного участка в Дегтярске без посредников.
Земельный участок в СНТ 7, в этом году будет как ИЖС. Приватизирован, есть вода, электричество проведено, на сегодняшний день залиты трубы под забор, платеж за сезон (за воду) не более 2000-3000 р. Более платежей нет. Рядом лес, пруд. На участке растёт: вишня, смородина, малина, крыжовник, клубника, калина, облепиха. Домика нет.
Идеальный земельный участок для вашего будущего!
Хотите стать хозяином кусочка рая? Тогда это предложение для вас! Продается участок мечты площадью 1400 кв.м в отличном месте — Свердловская область, г. Дегтярск, ул. Чернышевского.
Что вас ждет:
Категория земли: ИЖС - идеально для строительства любого проекта!
Быстрый и удобный подъезд - добраться можно с легкостью!
Коммуникации: Осуществлено технологическое присоединение к сетям электроснабжения, газ заведен на земельный участок, скважина глубиной 50 метров.
Кроме того, блок газобетонный твинблок D400 625x400x255 - 22 поддона
Кирпич - 5 поддонов
Окружающая природа — свежий воздух, лес, природный источник,тишина!
Развитая инфраструктура в шаговой доступности
Спокойствие и уединение в гармонии с природой
Возможность реализовать любую идею!
Поторопитесь! Такой шанс не будет ждать вечно! Начните новую жизнь у себя на земле!
Собственник
Участок: 14.3 соток в 30 минутах от Екатеринбурга
Пока продается, дом по возможности будет достраиваться, цена расти
Угловой участок Правильной формы!
Газ по границе участка!
Отличное живописное месторасположение
Один из крайних к еловому лесу, в шаговой доступности городской пруд и карьер с прозрачной изумрудной водой
Так же рядом магазины, школа, садик
Забор в круг на ленточном фундаменте, 2 Въезда
На участке имеется:
- Недостроеный Дом 6х6 из Газоблока D300 на ленточном фундаменте, с подведением всех комуникаций
- Фундамент 120квм Свайно-ленточный (с проектом дома)
- Металлический гараж
Коммуникации:
Все подведено в дом 6х6
- Скважина 32м Кессон 2 кольца с дном, хороший центробежный насос
- Септик капитальный из трех колодцев с дренажным полем
-Электричество
Из насаждений: северные кедры, елки, вишня, крыжовник, яблоня и клубника
В придачу остается блок d300, с хорошим запасом, и несколько кубов дерева для крыши и прочего
Имеется видеонаблюдение
Соседи все тихие спокойные
Продаётся земельный участок в экологически чистом районе.
Большим преимущественно является, то, что вся инфраструктура рядом: школа 650 м, Больница 2 км, Автобусная остановка 600 м магазины (Пятерочка, Магнит,Светофор) 1,5-2 км
Участок в городе со всеми прелестями загородной жизни.
Участок в собственности. ИЖС.
Правильная форма участка. Идёт активная застройка близлежащих участков.Рядом проходит электричество, подключение без проблем. Участок без деревьев, кустов, ровный. Рядом лес с возможностью сбора грибов, ягод, дорога до участка имеется. Успевайте приобрести хорошую землю по хорошей цене. В перспективе планируется строительство прямой дороги в Екатеринбург через Академический, всего 22 км. Что увеличит стоимость жилья и участка минимум в 2-3 раза.
Участок в прекрасном месте, лес, сосна, береза! Чистейший воздух, доброжелательные соседи. До озера Ижбулат, 15 мин ходьбы по лесной тропинке! Участок ровный, свет подключен.
Газ по улице проведен.
Есть постройка под снос.
Садовый участок в коллективном саду номер 2. Строение было задумано под баню, но можно переделать в жилой дом. Также имеется небольшой домик для инвентаря. Рядом эл. Столб, можно провести свет. Хорошие соседи. Удобный подъезд. Имеется площадка для авто.
Небольшой выровненный участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. Подъезд по гравийке, вдоль дорог проходит ливневка. На участке растут несколько деревьев. Электричество 380в.
Продам земельный участок, 6 соток, в живописном месте с чистым воздухом, рядом озеро Ижбулат, на участок проведено электричество , планируется газификация. Территория сада закрытая, есть электрические ворота. Участок размежеван, взрослый собственник.
участок 18 соток.
забор деревянный с лицевой стороны, парковка отсыпана щебнем.
Есть 4 канализационных кольца, 3 больших блока ФБС.
Газ ,электричество рядом.
Персперктивное место для строительства идеального дома. Дорога отсыпана, столбы с электричеством поставлены,. Рядом озеро, рыбалка, купание. Участок на пригорке, рядом лес, чистый воздух. Возможна прописка, до газа 200 м
Участок в собственности, срочно, торг.
Кадастровый номер: 66:21:1301003:77
1. Скважина 49 метров чистейшая вода, так как сходятся 2 пласта серебряный и золотой;
2. Электричество;
3. Расстояние по Полевскому тракту от Екатеринбурга 45км;
4. Расстояние по Московскому тракту 60 км;
5. Ближайший магазин в 5 минутах от участка;
6. До большого магазина Пятерочка, Красное и Белое 10минут;.
7. В городе есть аптеки, школы, садики, лесопилки, строительные магазины;
8. Голубой карьер в 6 минут на машине, 20 минут пешком;
9. Волчихинское водохранилище где можно спустить лодку, гидроцикл 17км.;
10. Озеро Ижбулат в 10 минутах на машине;
11. Дегтярское охотхозяйство сразу за забором (с путевками на охоту поможем);
12. Ягоды и грибы собираются либо на участке либо сразу за забором;
13. Вокруг очень много мест где можно кататься на квадроцикле, в 20 минутах езды Ново-Мариинское водохранилище;
14. Возможна городская прописка города Дегтярск;
15. Участок расположен на высокой сухой местности, на участке растут сосны, елки, участок ровный;
В товариществе Хуторок живут только действующие или бывшие военные. Дороги все отсыпаны, въезд на территорию через шлагбаум.
Участок расположен в удобном месте. Рядом в шаговой доступности магазины Пятерочка и Монетка, детский сад, школа. Также недалеко остановка общественного транспорта ( автобус 143 екатеринбург-дегтярск). К участку проведено электричество 15кв. Рядом проходит линия центрального водопровода. Один собственник. Без обременений
Кадастровый номер участка: 66:41:0513079:175
Площадь участка:7 соток
Седьмая дача - новый коттеджный поселок на территории Екатеринбурга, в Чкаловском районе города. На территории стоит взрослый сосновый лес, так что КП идеально подойдет для тех, кто любит лесные насаждения на участке.
Наша компания является одним из крупнейших собственников земельных участков на Полевском тракте.
На все участки действует рассрочка без участия банка на 1 год
Цена снижена!!!! При покупке до конца июня!
Участок находится в экологичном районе, живописном районе в 20км от г. Екатеринбург. Рядом озеро, водопад и шикарная природа. Идеальное место для строительства дома мечты.
ГПЗУ на руках. Есть ГАЗ. Документы в ленте
id:87.
Арт. 53391826
Продам жилой дом из бревна 24,8 м.кв., расположенного в черте города, на участке 11,86 сот.
Дом подходит для круглогодичного проживания.
Отопление печное. Газ к дому подведен. Просторный, крытый двор.
Большой, разработанный участок позволит построить не только новую баню, но и дом своей мечты.
Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник.
Звоните и приходите на просмотр.