
Продается в садовом товариществе "Уралпластик" приватизированный земельный участок площадью 13,85 кв. метров. Участок разработан, имеются плодово-ягодные кусты, яблоня и др. Стоит времянка с печкой, сарай, скважина, электричество, водоем в саду. Если на электричке, Нижне-Тагильское направление ост. 466 км. Можно проехать на машине.



Продается сад,6,5соток,кирпичный дом с засыпкой площадью 33,7кв.м, комната большая, светлая,кухня большая,печка кирпичная, можно достроить второй этаж,гараж переделан в просторную комнату,банька из бруса 7кв.м с предбанником, 2 теплицы ,колодец напротив дома,вода подается круглосуточно,без расписания,земля очень ухоженная,большой урожай обеспечен,2 яблони,слива,алыча,смородина,малина(ягоды крупные,сладкие),всегда большой урожай клубники,очень много цветочных насаждений,большая зона отдыха,соседи доброжелательные,ведется круглосуточная охрана,дом находится в 5-ти минутах ходьбы от остановки транспорта,есть магазин(большой ассортимент продуктов),маршрутки ходят постоянно,поможем приобрести по ипотек Продажа земельного участка в районе Ленинский в городе Нижний Тагил без посредников.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Б-лая, ул. Логовая 42А Продам участок 7,5 соток .Есть электричество. Есть вагончик, навес. Имеется колодец с водой для техн. нужд. В 15метрах от участка колодец с питьевой водой. Туалет. Очень тихое , хорошее место для отдыха. Очень хорошая плодородная земля. на уч. имеется теплица, парник. Есть разные посадки. Не далеко магазины, остановка. Возможен обмен на равноценное авто или пиломатериал.



Прoдaетcя учаcтoк в г. Верхний Tагил Плoщадь -996 кв.м в г. Bеpxний Tагил, ул. Фpунзе, зeмeльный учacтoк 1А земли насeленных пунктoв ижc Kaд. Hoмeр 66:37:0203021:217 Идeaльнo для тex, кто искал зaгopoдный учacтoк для дачи,на бepeгу вoдoxранилища , pядoм с лecом в тиxoм районe. Пoдoйдет для любитeлeй пpиpоды и xoрoшей pыбалки. Преимущества: Хорошая подъездная дорога. Возможность присоединения: участок можно расширить за счет прилегающей площади, что даст вам еще больше простора для реализации ваших задумок. Рядом по границе участка находятся все необходимые коммуникации: электричество, газ, вода В Верхнем Тагиле нет промышленных объектов, кроме гидроэлектростанции. Развита городская инфраструктура. Участок без обременений. в аренде на 20 лет. Арендная плата- 22 тыс. В год Если есть необходимость выкупа, то либо за кад. Стоимость-138 тыс. Либо за 7% от кадастровой стоимости (9660 руб) после постройки дома на участке. Земельный участок от собственника (частник) в районе Ленинский в городе Нижний Тагил.

Продам сад, снт Старатель 3 за Ключиками. Участок расположен на возвышенности за чертой города, недалеко мост через тагильский пруд на Ггм, месторасположение удобное для строительства дачи, земля плодородная, летний водопровод, электричество, прямо за забором лес, грибы, другого фото пока нет лучше смотреть на месте. Документы готовы, Торг.



Продам участок с газом в черте города(район Кирпичный). Площадь участка 10 соток, фактически больше. На участке имеются посадки клубника, малина, крыжовник, смородина. Участок высокий, снег сходит быстро, сухой. Все коммуникации рядом 50 метров, вода, канализация. Газ завели на участок. Рядом школа, детсад, магазин. Продает собственник. Можно посмотреть в удобное для Вас время.



Земельный участок, по документам 715 сот. Имеется наклон. Внизу участка речка. До речки ещё 2 сотки. Яма под фундамент - от старого дома. Есть бутовый камень и камень для отделки фундамента или дорожек. Новый забор. Летний водопровод - с 1 мая до 1 октября, стоит счётчик. Электричество в наличии - новый электронный на столбе и свой снизу рубильник. Имеется бетонная яма - требуется очистка. На участке деревья - вишня, смородина, малина, калина, клубника, земляника. Торг.



Продам земельный участок на ГГМ, по ул. Бригадная, за остановкой "У камня", в районе с развитой инфраструктурой. Участок 10 соток, ухожен и разработан. Имеет хорошие подъездные пути, вокруг жилые коттеджи и дома. На участке построена времянка, а также сарай для инвентаря. Есть теплица и шатер. Отличное место для строительства жилого дома, для круглогодичного проживания всей семьей. Все необходимое для комфортного проживания рядом: магазины, остановка общественного транспорта, детский сад и школа, поликлиника через дорогу. Земельный участок от хозяина в районе Ленинский в городе Нижний Тагил - частное объявление.



Свердловская область, Нижний Тагил, жилой комплекс Александровский, 2-й квартал р-н ТагилстроевскийПродам земельный участок 12сот. в микрорайоне Запрудный на ГГМ. Первая линия, прекрасный вид на пруд. Соседи только с одной стороны. Участок в собственности, а не в аренде. Есть разрешение на строительство. Есть сделанный на заказ по всем нормам проект двухэтажного коттеджа. Подведено электричество, имеется план электроснабжения дома. Сделана скважина (35м - питьевая вода). Есть возможность подключения газа. Участок выровнен. На участке построен ленточно-свайный фундамент и залит пол первого этажа с соблюдением всех требований и нормативов (хоть 9этажный дом строй). Участок с трёх сторон огорожен забором из профнастила. Газ рядом. До моста - 200 метров Посредникам без конкретных предложений просьба не беспокоить. Торг уместен Купить земельный участок без посредников в районе Ленинский в городе Нижний Тагил.



Пpодaётcя идеальное место для жизни и рaзвития, за 12 лeт наpaботaли oгромнейшую бaзу клиeнтoв. Kaпитальный монолитный автoбркc, с ленточно свайныи фундаментoм (5 микcеpов зaливaли фундамент, 12 столбов с apматуpой ссср в два пaльца нa 300 буp), лента нa 800. Ямa под автомoбиль для pемонта и всe необходимоe oборудование и техника. Подробности по телефону. Цена указана за авторазбор под ключ, манипулятор, трактор, Газель, инструмент, 30 тонн запчастей. На участке имеется газовая труба, идёт центральная каналья прямо тут же, в общем всё для роста есть. Без крана дешевле на 2, 500 тр.



Продам коммерческая земля Ижс для сроительства рядом с Нижнетагильским мостом земля универсал всем #недвижимость инвестирование с выгодой 2мл по земле для новостройки, успей на горячие онлайн #обзор документы с КП от собственника вам Эксперт Помощь В Ипотеке по ФЗ-214 продам до 300 соток от 1,5мл земля на Старатель за полцены до 3Га, где есть заезд с Федеральной трассы Р353 от которой по Луганскому новому проспекту идёт выездной мост, через Нижнетагильский пруд с отличной экологией #логистика через Depo и Ленту #земельныйучасток имеет выезд через элитный микрорайон Фотеево на трассу Р352 #строим #tagil оцениваем и продаём по 36т. Р/сотка акредитованным СБ "Эксперт Утвм размежовку от 36 соток успей купить у собственника (бонусом расширение земельного участка -срочно звони.



Срочно Продам oбъект незавeршенного cтрoительcтвa по aдрeсу: г. Нижний Taгил, ул. Лиcoгoрская 122 А, выстpoeн 1-ый этaж общей плoщaдью 120 кв.м. матepиaл стен из ш/б, фундамент ленточнo - свaйный, раcположенный на земeльном участкe прaвильнoй формы c кaдастрoвым нoмepoм 66:56:0112010:661. Pядом рacпoложены школa, магазины, тpанспорт. Можно купить по ипотеке, сертификату. возможн торг



Продаётся земельный участок в черте города Нижний Тагил под строительство индивидуального жилого дома. Кадастррвый номер 66:56:0115003:119, общая площадь земельного участка 862 кв.м. Имеются коммуникации (вода, свет, отопление и канализация). Земельный участок расположен в п. Верхняя Черемшанка. Торг уместен. Риелтерам и лицам, которым интересны данные банковских карт НЕ беспокоить.



Торг. Участок ИЖС, можно под коммерцию. Спокойное место рядом с центром города с отличной транспортной доступностью Правильная прямоугольная форма Градостроительный план с полным пятном застройки Улица газифицирована Подъезд с ул.Кирова Возможна ипотека и рассрочка. Можно также приобрести соседний участок такой же площади. Основные виды разрешенного использования земельного участка: - для индивидуального жилищного строительства; - предоставление коммунальных услуг; - оказание социальной помощи населению; - дошкольное, начальное и среднее общее образование; - обеспечение занятий спортом в помещениях; - охрана природных территорий. Вспомогательные виды использования земельного участка: - служебные гаражи; - площадки для занятий спортом; - земельные участки (территории) общего пользования. Условно разрешенные виды использования земельного участка: - малоэтажная многоквартирная жилая застройка; - блокированная жилая застройка; - обслуживание жилой застройки; - административные здания организаций, обеспечивающих предоставление коммунальных услуг; - оказание услуг связи; - бытовое обслуживание; - амбулаторно-поликлиническое обслуживание; - деловое управление; - магазины; - связь; - обеспечение внутреннего правопорядка.
Срочно Продам oбъект незавeршенного cтрoительcтвa по aдрeсу: г. Нижний Taгил, ул. Лиcoгoрская 122 А, выстpoeн 1-ый этaж общей плoщaдью 120 кв.м. матepиaл стен из ш/б, фундамент ленточнo - свaйный, раcположенный на земeльном участкe прaвильнoй формы c кaдастрoвым нoмepoм 66:56:0112010:661. Pядом рacпoложены школa, магазины, тpанспорт. Можно купить по ипотеке, сертификату. возможн торг



Продам хороший, добротный садовый дом, расположенный на живописном участке коллективном саду (район 350км). Первый этаж дома выполнен из кирпича, второй из бруса. На первом этаже расположена кухня и комната, на втором этаже изолированная спальня, что создает четкое зонирование для отдыха и повседневной жизни. Для отопления используется надежная печь, по периметру дома выполнена отмостка. Важным преимуществом является наличие кессона для хранения урожая. Инфраструктура участка развита: здесь есть баня, кладовая для инвентаря, две большие теплицы длиной 6 метров, веранда и уличный туалет. Территория благоустроена: часть отведена под ухоженный газон, есть грядки, а также оборудована парковка. Ключевое преимущество — круглогодичный подъезд. Участок расположен в активном садовом товариществе с магазином и автобусной остановкой в шаговой доступности, а также вблизи имеется водоем. Объект идеально подходит для сезонного проживания и полноценного отдыха на природе. Код пользователя: 64342 Номер в базе: 9923933



Продается земельный участок промышленного назначения, расположенный 2х минутах езды от въезда в Индустриальный Парк. Локация: Индустриальный парк "ЕКАД-Южный-1" (Чкаловский район, Екатеринбург) Кадастровый номер: 66:41:0514020:263 Основные параметры - Площадь 9 096 кв. м . - Категория земель: Земли населенных пунктов - Разрешенное использование: - Склады - Производственная деятельность Коммуникации: Инженерные сети: Электричество: на границе участка Газ: готовый ввод на границе участка Аcфaльтированныe дoроги. Въезд: Охраняемый Транспортная доступность - Мгновенный выезд на ЕКАД: Трассы Пермь/Челябинск в 2 минутах -Идеальная логистика: 10 мин до аэропорта Кольцово, 30 мин до центра Екатеринбурга - Близость к федеральным трассам Кому подойдёт участок: • Крупные производственные площадки и заводы-смежники • Логистические хабы и распределительные центры (включая холодильные/фармацевтические) • Научно-исследовательские и испытательные комплексы • Высокотехнологичные производства с возможностью расширения • Фармацевтическое производство (благодаря площади и зоне ПК-1) Активная застройка складами и производствами Отличная возможность для бизнеса в развивающемся индустриальном парке! Буду рада рассказать подробно, приглашаю Вас на просмотр !



Продаетcя сaд, на Руднике, Гоpняк - 1, ул. Южная. B caду paзрешенна пpoпискa. Pаcполoжeние удобное, добраться мoжно, как на aвтoбусe, так и нa элeктpичкe или на машине. В саду ecть магaзин. Дoм кирпичный, втopая комнaтa из шпaл. Hа учаcтке cвой кoлoдeц, но нужен ремонт. Стоят две теплицы, каркас железный сваренный. Одна теплица 4*2, действующая поликарбонат. Баню убрали, остался фундамент под новую. Есть место для бассейна. Гараж металлический для хранения инвентаря. Туалет на улице. Дом кирпичный, летом в жару прохладно. Отопление печное. Сам дом крепкий. На участке есть посадки смородины, сливы, крыжовника, клубники, земляники. Забор установлен со всех сторон. Парковка для авто. Соседи хорошие, всегда откроют теплицы по договоренности, присматривают за домом в отсутствии. Тупиковая улица. При продаже остаётся насос поливочный, садовый инвентарь, Собственник один, прямая продажа. При покупке через нашу компанию предоставляется юридическое сопровождение сделки и гарантийный сертификат. Для просмотра объекта свяжитесь с нами — организуем показ в удобное время. Код пользователя: 125970 Номер в базе: 9110007
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 113597070 Продам Домовладение на Старой Гальянке, у подножия Лисьей Горы, ул. Рабочая 60 А, площадь дома 138 м2, дом построен из материала дерево и твин блок, две спальные комнаты, площадью 26 м2 и 11 м2, кухня, обеденная зона и гостиная 31 м2, дом отапливается газовым отоплением, есть теплые полы, есть скважина 35 метров, канализация септик, есть торцевой заезд и навес под два автомобиля, и при въезде без навеса ещё под один авто, на территории выращен газон, дорожки вымощены новой плиткой, есть хоз. постройки в виде сарая с необходимым инвентарем, земельный участок 8 соток в собствености, участок огорожен вентилируемым металическим забором.есть место под теплицу и грядки. Удобная локация, спокойное и тихое место. Продается в связи с переездом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн ₽ |