Продам садовый участок, есть дом, баня, теплица, кладовка, деревья яблони, сливы, ирга, черноплодная рябина, калина, крыжовник, малина, черная смородина. Теплица требуют небольшого ремонта, печь в доме не эксплуатируется уже несколько лет не было необходимости, есть весь необходимый инструмент. Хорошие приветливые соседи.



Арт. 68026093 Предлагаем Вашему вниманию ухоженный участок, в НСТ "Цементник", п. Сухоложский, неподалеку от Дзержинского района. Сад расположен в 5 минутах езды на машине с Дзержинского района, можно добраться на трамвае с любого района города. На участке имеется "бытовка" 3*3м., можно отдохнуть, спрятаться от дождя или палящего солнца. По всему периметру участок огорожен забором. Общая площадь участка 8,6 соток, также имеется специальное место отдыха, с крытой беседкой, зоной барбекю, есть зона для бассейна. Участок разработан и ухожен, всегда шикарный урожай, стоит 2 теплицы, одна из поликарбоната 3*6, вторая железная под пленочное покрытие 3*6м. Много различных саженцев и цветов. Растут 2 яблони (крупные, сладкие), груша, слива, вишня, облепиха, красная и черная смородина, малина, клубника. Имеется своя скважина, на 25 м. Соседи порядочные, дружные, всегда рады помочь и присмотреть. Прекрасное местечко для летнего отдыха. Звоните, договоримся о просмотре, наш сад Вам очень понравится!!! Номер объекта: 116604



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! земельный участок 24,96 соток в п. Карпушиха Кировградского муниципального округа - 66:49:0301007:242. Электричество и газ рядом с участком. Потрясающая природа вокруг, вид на гору Ежовая в поселке, рядом лес, свежий воздух. В поселке есть магазины, школа, детский сад, больница и дом культуры с библиотекой, есть небольшой православный храм, недалеко находится освященный родник. 17 км до Кировграда 90 км до центра Екатеринбурга 10 мин до горнолыжного комплекса Ежовая До поселка ездит автобус Участок в собственности Участок можно приобрести как для строительства дома для себя или как инвестиционный проект ( п. Карпушиха - часть Большой Уральской тропы) Координаты (чтобы было удобнее искать по навигатору) - 57.4985116, 59.884527



Продается земельный участок в селе Кунара Невьянского района Свердловской области площадью 2000 м2. В ближайшие пару лет протянут газ. Добраться можно на автомобиле по асфальтированной дороге, два пути проезда : 1 по тихому, живописному Старотагильскому тракту (выезд из Екатеринбурга через Балтым), 2 по Серовскому тракту, оживленная магистраль, через город Невьянск (данный маршрут получается длиннее на 20 км.). Со средней скоростью можно добраться за 40 минут от Екатеринбурга. Места грибные и ягодные, развита охота и рыбалка, водоем находится в шаговой доступности, так же имеет подъезд для автомобилей (пешком 10-15 минут, на машине 5 мин.). В селе есть "Клуб", магазин и знаменитый дом кузнеца (информацию по этой достопримечательности можно получить у любой поисковой системы типа яндекс или гугл). Улица новая, электрические столбы еще не проведены, но линия запущена и уже стоит на очереди на подключение. Что касается водопровода. то это бурение своей скважины. Все документы на руках. можно будет ознакомиться при встрече или личной переписке. Так же есть возможность выкупа сразу 6-ти участков по 20 соток, расположенных друг за другом. Посмотреть участок можно по предварительной договоренности по телефону. Сумма продажи 400 000 рублей, возможен ТОРГ, так же рассматриваю варианты освоение материнского капитала, ипотеки. Рассрочка НЕ интересует. Так же возможен вариант обмена. По всем интересующим вопросам можно звонить с 10:00 до 22:00 ежедневно. Я собственник.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Участок земли в поселке Черноисточинск, улица Таежная 12 соток. Категория земли: земли населенных пунктов, для ИЖС. В 16 км от поселка находится гора Белая с круглогодичной инфраструктурой, под любой вкус. Шикарное место для постоянного проживания. Лес, свежий воздух, живописный вид на уральские горы. Широкий простор для Вашей фантазии! Соседние участки уже строятся, в поселок регулярно ходит общественный транспорт, есть магазины, д/садик, школа, почта, Сбербанк. ОФОРМЛЯЕМ ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО/ПОДРЯД, СОБСТВЕННЫМИ СИЛАМИ/. Код пользователя: 52223 Номер в базе: 4835656



Продаем участок в центре поселка Баранчинский, на улице Калинина. Площадь - 10,6 соток, ИЖС. Участок ровный, правильной формы, есть собственный колодец с чистой водой. Земля плодородная, но необработанная. На участке расположен дом, числится жилым, но непригодным для эксплуатации - можно перестроить или снести и построить заново без получения разрешения на строительство. Улица асфальтированная, до пруда 350 метров. Соседи отличные, живут постоянно. Возможна покупка по областному материнскому капиталу. Звоните! Код пользователя: 22646 Номер в базе: 4766745

Продается земельный участок 14 соток земли( собственность) с домом (под снос) по ул. Делегатская, 5мин. Ходьбы до реки Чусовая. Дорога к участку зимой очищается от снега. Дом отключен от электричества, но при желании можно подключить. Один собственник. Прекрасное место для размещения дома, дачи.



Продается земельный участок площадью 34 сотки, находится нaпрoтив caнатopия "Pуш". Земельный учacтoк ровный, без деревьев, на опушке перед лесом. Соседи проживают круглый год, дороги зимой чистят. Вдоль участка есть линия электропередачи. Межевание проведено, так же осуществлен вынос точек на местности (установлены столбики по границам участка). Рассмотрим все формы расчётов. Звоните, покажем в удобное для вас время. Код пользователя: 148334 Номер в базе: 11816053



Продам участок площадью 1003м2 (10 соток) через переуступку права аренды. Вид разрешенного использования - индивидуальное жилищное строительство. Договор с администрацией Кировградского ГО. До участка отсыпана в 2023 году дорога. На участке лес, можно рубить весь или оставить часть под любой проект или ландшафтный дизайн. После постройки дома можно выкупить участок по льготной цене. Стоимость участка получится гораздо ниже чем покупать сразу в собственность (соседние участки продают от 250000₽). Звоните, все расскажу. Я собственник, обременений нет, быстрый выход на сделку! Посмотреть можно в любое время! Свердловская обл., г.Кировград, ул.Тихая,8. Удобное месторасположение, до г.Екатеринбурга 1 час на машине



Земельный участок 40км от Екатеринбурга. Охраняемая территория, на въезде шлагбаум, камеры. На территории есть пруд. В шаговой доступности озеро Аятское. Есть электроэнергия и общая скважина. Красивый вид, чистый воздух. Более подробная информация по телефону. Цена 15 000 р/сот. Размер участка от 10 соток.



Продаются 2 смежных участка, примерно одинаковой площади ( 11 и 12 соток, Станционная 18 и 20). на данный момент участки объедены единым забором из металлопрофиля. Внутри между ними нет перегородки. Газа на участке нет. Более подробно расскажу по телефону. Цена указана за один участок. При покупке обоих участков стразу, будет скидка. Продажа срочная.



Земельный участок, широкий по фасаду, квадратный, правильной формы. На участке есть дом 20 кв.м. (без прописки), подведена эл.энергия, скважина, интернет. Газ проходит перед домом. Участок разработан, есть насаждения: виктория, яблони, малина (сортовая). Границы зем.участка определены). Не далеко от участка лес и Невьянский пруд. Отличное место для проживания и отдыха. Звоните, покажем в удобное время! ID объекта в нашей базе: 415



Участок квадратной формы. Площадь 11,5 соток. Находится на центральной улице. Не далеко от главных ворот. Дороги чистят зимой регулярно. Летом отсыпают и выравнивают. Ходит автобус. На участке стоит бытовка (вагончик). Участок распланирован техникой под строительство дома, бани и большой парковки. Шлагбаум с пульта или телефона. Магазинчик у сторожки и вышка сотовой связи. Отличное тихое место для загородной жизни. Озеро и рыбалка рядом. Собственник. Соседи очень хорошие. Дружные.



Здравствуй, уважаемый Покупатель! Продаётся неповторимый земельный участок по адресу: Свердловская область, Невьянский район, п. Цементный, коллективный сад 2 Цементник, участок 46 (имеется свидетельство о Государственной регистрации права). Дорога занимает 1.5 часа, если Вы из Екатеринбурга и всего лишь 20 минут, если из Невьянска. На данном участке имеется деревянный дом (размер 5м*5м), а также в Ваше распоряжение попадает 5 соток прекрасной земли, свежий воздух, и за пределами коллективного сада лес и озеро, куда можно сходить по грибы и искупаться. На участке имеются кусты смородины, облепихи, вишни. В разгаре лето, поэтому уже вспахана земля и посажен урожай: морковь, лук, свекла, картофель, кабачки, тыква, редиска, зелень. Решение принято о продаже садового участка уже сейчас, даже с урожаем! Но если Вы планируете купить с осени, то этот вариант нам тоже подходит! В коллективном саду три раза в неделю подаётся вода для полива, есть электричество. В саду можно проживать всё лето: у нас здесь очень много жителей из Екатеринбурга, проживающих тут таким образом. Более детальные подробности по телефону. Торг уместен.



Продается участок 24 сотки в д. Мартьяново. Участок расположен на другом берегу реки, между двумя речками Чусовой и Ельцовкой. Место отличное, экологически чистое, тихое, красивое. За участком находится речка Ельцовка, лес , грибы , ягоды, рыбалка, охота. Рядом с участком проходит линия электропередачи. Живописные места, можно сплавляется, река делает петлю и возвращается в деревню. Участок пригоден для разведения пчёл, охота, рыбалка! На участке сруб из лиственницы, крыши нет, повреждена от пожара. Столб для подключения электричества на участке.



Торг. Участок ИЖС, можно под коммерцию. Спокойное место рядом с центром города с отличной транспортной доступностью Правильная прямоугольная форма Градостроительный план с полным пятном застройки Улица газифицирована Подъезд с ул.Кирова Возможна ипотека и рассрочка. Можно также приобрести соседний участок такой же площади. Основные виды разрешенного использования земельного участка: - для индивидуального жилищного строительства; - предоставление коммунальных услуг; - оказание социальной помощи населению; - дошкольное, начальное и среднее общее образование; - обеспечение занятий спортом в помещениях; - охрана природных территорий. Вспомогательные виды использования земельного участка: - служебные гаражи; - площадки для занятий спортом; - земельные участки (территории) общего пользования. Условно разрешенные виды использования земельного участка: - малоэтажная многоквартирная жилая застройка; - блокированная жилая застройка; - обслуживание жилой застройки; - административные здания организаций, обеспечивающих предоставление коммунальных услуг; - оказание услуг связи; - бытовое обслуживание; - амбулаторно-поликлиническое обслуживание; - деловое управление; - магазины; - связь; - обеспечение внутреннего правопорядка.



Продам хороший земельный участок 10 соток в п.Братчиково. Отличное место для строительства нового дома или дачи. Участок прямоугольный, ровный. Столб с электричеством возле участка. На участке растут малина, яблони, сосны. Хороший подъезд (дорогу чистят зимой). Рядом к/сады Долина, Металлист, берёзовая роща, водоём. Недалеко остановка маршрутки и магазины. Собственник 1. Поможем с одобрением ипотеки. По всем вопросам уточняйте по телефону, звоните в любое время! Код пользователя: 92337 Номер в базе: 4782428
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |