Прoдaм садoвый учаcток на тупиковой улицe рядoм с прудом. На участке рacпoлoжeн вагончик рaзмеpaми 3 нa 12 в кoтoром имеется кoмнaта для инcтрумeнта, возмoжно уcтановкa caнузлa, кухня и прocтoрнaя спальня. Так же нa учaстке построенa баня paзмeрaми 4,5 на 4,5 в двa этажа, болеe подробно расскажу по телефону.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок площадью 4,23 сотки в черте города. Располагается в г. Екатеринбург, район Уралмаш, СНТ 23. Плодоносящий огород. Яблони, груши, слива, клубника, вишня, смородина, крыжовник, ирга. Отлично растут кабачки, огурцы и помидоры. Участок правильной формы. На участке двухэтажный летний дом с двумя погребами для хранения овощей, соединен с маленькой баней (сейчас используется в качестве сарая). Подведено электричество. Дом не зарегистрирован. Также на участке есть 2 теплицы без поликарбоната и большой бак для хранения воды и полива. Водопровод на участке летний, вода подаётся в летний сезон. Есть общая круглогодичная скважина. Въезд с сад оборудован автоматическими воротами. Дорога на машине от городской асфальировнной дороги по грунтовке занимает 10 минут. Пешком до остановки общественного транспорта идти около 40 минут. Один собственник, без обременений. Агентов просьба не беспокоить земельный участок от собственника в поселке городского типа Горноуральский Свердловской области.
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! В нашем поселке в наличие остался только ОДИН участок - 600м2! На этом участке живые многолетние сосны! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ:Цена действительна ПРИ НАЛИЧНОМ РАСЧЕТЕ в Сентябре! Возможна Продажа с НДС +20%! Лучшее сбережение Ваших денег - собственная Недвижимость! Жить нужно Сейчас, не откладывайте свою мечту "на потом.."! Все еще думаете куда уезжать загород из городской квартиры??? Где отдыхать семьей и с друзьями - встречать Новый Год и отмечать семейные торжества когда надоел город и хочется на природу??? НАСТОЯЩИЙ ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ЭКОЛОГИИ, ПРИРОДЫ и ТИШИНЫ ЗА ГОРОДОМ: ЭКСКЛЮЗИВНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ В окружении хвойного бора: Идеально для пмж/работы на удаленке и отдыха на природе с комфортом! Новый уютный поселок для загородного строительства: ГО Верхняя Пышма, Старотагильский тракт, АП Северная Слобода. Также существует возможность строительства жилого дома на участке под ключ и рассрочки от Застройщика/Ипотека банка - цена обсуждается индивидуально! Возможность увеличения до 24 сотки. Собственность, получено разрешение/уведомление на строительство. ВАЖНО! ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ - Вам как будущему собственнику ничего дополнительно делать не нужно: участок огорожен по всему периметру качественным забором, асфальтированный(!) въезд на сам участок, все сети на каждом участке 100% готовы: канализация, скважина, электроснабжение, интернет/связь/тв. Закрытая от посторонних' охраняемая территория поселка. Всего 14 домовладений. Везде ухоженные газоны' озеленение' живые деревья хвойных и лиственных пород. Вокруг хвойный бор, чистая речка прямо в поселке, рядом 2 водоема! Экологически чистый район по заключению экологов. Инфраструктура: магазин, также прямо в поселке экологически чистые фермерские продукты: курица, кролик, яйцо, молочные продукты, фельдшерский пункт/скорая помощь, клуб культуры, остановка общественного транспорта, спортивно-игровая площадка. Приятная асфальтированная дорога займет: минут 35-40 если Вы выезжаете от пр.Космонавтов, 45 минут от ул. Расточная через Серовский тракт. Для "безлошадных" ходит приличное маршрутное такси/автобус. PS Агентов и фантазеров без денег просьба не беспокоить! Bсем кoму "чуть-чуть не xвaтает", зaймитe у дpузeй или в банкe. С уважением, Собственник земельный участок от хозяина в поселке городского типа Горноуральский Свердловской области.
продается участок в ТСН Сокол (рядом с поселком Соколовка ).От Уралмаша 20-30 мин .Участок 9 соток ,забор по периметру-проф лист. ,скважина 40м,домик 25кв(ставили вместо вагончика для рабочих ).Участок полностью выровнен и готов под постройку . В саду заведен газ,интернет ,автоматические ворота по звонку ,охрана ,видеонаблюдение,дороги зимой чистят !Торг !
Продаю большой ровный участок, прямоугольной формы один из самых больших участков, 15 соток, в СНТ Васелекош-4 . Наш сад окружает лес, тихое место, свежий воздух, грибы, ягоды. Участок расположен в центре сада, очень удобное расположение частей света( весь день на участке солнце). Приветливые соседи, общий чат, тихо и спокойно. Сад длинный, одна дорога, участки расположены в доль дороги с обоих сторон. На нашем участке соседей нет, есть только справа забор соседа. Свой выход в лес. имеется сарайка для хранения инвентаря, новый туалет, отсыпан вьезд. Новый трансформатор, новые столбы. Подключено электричество 15кв. 380в., до Екатеринбурга 25 мин на машине также ходит общественный транспорт. Коммуникации поселка: Дороги, электричество, газ. Инфраструктура поселка: магазины, торговый центр, школа, детский сад, пункт вневедомственной охраны, храм, спортивный комплекс. Удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта. Покажу участок в любое удобное для Вас время, все расскажу, собственник. Днем ворота сада открыты(участок 50). Kaдаcтрoвый нoмер: 66:36:2801001:127 Продажа земельного участка в поселке городского типа Горноуральский Свердловской области без посредников.
Деревенский дом в с.Мокроусское с печным отоплением. Дом находится в экологически чистом месте, рядом лес, речка.Отличное место для отдыха. Земля плодотворная(чернозем) В доме 1 комната(в доме проживала знахарка, к которой приезжали люди лечиться со всей области), есть помещения для скота. Соседи очень хорошие. В доме напротив проживают круглый год. Успевайте приобрести лучшее место для души по сниженной цене! Все вопросы по телефону. Звоните, устроим показ в удобное для Вас время! Код пользователя: 64342 Номер в базе: 4658035 Купить земельный участок без посредников в поселке городского типа Горноуральский Свердловской области.
Продается уникальный земельный участок площадью 15.19 соток, который станет идеальным местом для реализации ваших самых смелых идей! Расположение участка (Среднеуральск, посёлок Кирпичный, Золотая горка, улица Никольская)выгодно: рядом находятся все необходимые коммуникации, а также удобные транспортные развязки, что обеспечит вам легкий доступ к городу и его инфраструктуре. Вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием загородной жизни, не отказываясь при этом от удобств городской цивилизации. Представьте себе, как вы проводите время на своем собственном участке, создавая уютный уголок для отдыха и наслаждаясь природой. Здесь можно разбить сад, организовать зону для барбекю или построить дом мечты, где будет комфортно жить вам и вашим близким. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного земельного участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Ваш идеальный участок ждет вас!
Вашему вниманию земельный участок квадратной формы в пос. Исеть. Участок 4 сотки в СНТ "Камушки-2". Зарос. Находится рядом с асфальтированной дорогой, поэтому въезд очень удобный. На участке стоит железный вагончик. Посмотреть можно самостоятельно, скину геолокацию. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 7194
Редкое Предложение — живописный, видовой участок в поселке Таватуй. Идеально подойдет для строительства дома Вашей мечты. Участок площадью 1322 кв. М. Имеет вытянутую форму, что дает возможности для проектирования вашего идеального пространства, включая уютный дом, баню, зону отдыха, цветущий сад и т. Д. Сам участок расположен в центральной части поселка, на возвышенности. С верхних точек участка открывается захватывающий, просто шикарный вид на водоем, фото не передает всей красоты. Так же одним из плюсов участка — является удобный заезд с дороги. Таватуй — известное своими красотой и чистотой озеро, расположенное в непосредственной близости от Екатеринбурга. Развитая инфраструктура поселка и удобная транспортная доступность делают это место идеальным для жизни и отдыха.
продается сад в черте города ост Коммунистическая, электричество есть, вода летний водопровод, домик только для летнего проживания, соседи живут круглогодично, можно построить дом, прописка возможна
Садовый участок, без построек, земля не разрабатывалась примерно с 2014 года, в 2018 году весной сгорел дом, все постройки разрушились в последующие годы. на данный момент участок требует генеральной уборки и вывоза мусора. Круглый год сад охраняется сторожем, въезд только для своих, установлены заборы для въезда. От метро Уралмаш до сада 40 минут на автомобиле, примерно столько же занимает поездка на электричке до станции Огородная + 20-25 минут пешком через лес до участка. Удобный подъезд с ЕКАД через территорию СТ Лесовод-2 (забор открывается по звонку), на территории ловит мобильная связь и интернет.
Продается садовый участок в СНТ "Светлячок", 4 сотки. Сад расположен возле поселка Исеть. Рядом ж\д и автобусная остановки. До ж\д остановки 740 метров, 10-15 мин. пешком, остановка "Исеть" (см. фото). До автобусной остановки 1.34 км, 20-25 мин. пешком, остановка "Станция Исеть" (см. фото), авт. 337, идет от Северного автовокзала Екатеринбурга. СНТ "Светлячок" огорожен забором, два входа в разных концах: калитка с замком, и электрические ворота, могут открываться по номеру телефона. Электричество, освещение улиц, планируется проведение газа. На садовом участке построены: 2-х этажный дом, баня, сарай для дров, беседка, два туалета, две теплицы, колодец. На 1 этаже дома: комната 21 м², кухня 9 м², потолок 2.6 м. На 2 этаже дома 3 комнаты: 9.4 м², 6.3 м², 2.6 м², потолок 2 м. Дом отапливается кирпичной печью, есть недостроенный камин. Баня: парная 7 м², раздевалка 3.3 м², отапливается кирпичной печью. Беседка: летняя 4 м², внутри с трех сторон скамейки по 2 метра. Теплицы: 8х3, 4х3 метров. Колодец: в нем установленны бетонные кольца, вода из него используется только для полива, есть внешний электронасос. Для питья и приготовления пищи вода приносится из общей скважины с электронасосом. Туалеты: отдельная кабинка под биотуалет, второй с выгребной ямой (не используется), Участок используется для ведения садоводства. На нем растут: две плодоносные яблони, кусты малины по периметру. Имеются кусты: облепихи, ирги, жимолости, смородины, крыжовника, гороха. Растут кусты чайной розы разных цветов. Всегда успешно вырастают овощи и фрукты. В большой теплице - помидоры и перцы, в малой - огурцы. Виктория: 4 грядки. Кабачки: 2 грядки. По грядке для: тыква, лук, чеснок, хрен, укроп, капуста, иногда картошка. Урожай полностью покрывает потребности семьи в соленьях и варенье. Продажа чистая, один собственник. Обоснованный торг уместен
Продам участок в поселке Исеть Верхнепышминского района, 20 соток, (земля в собственности), на берегу озера Исеть, (Участок выходит на озеро), на участке имеется дом с печным отоплением, две теплицы, металлический гараж, поселок газифицирован, подключено 3-х фазное электричество.
Продается садовый участок в СНТ Виктория (недалеко от поселка Зеленый Бор). От города 15 минут на автомобиле, также недалеко есть автобусная остановка - постоянно ходят автобусы из города. Хорошая дорога до самого сада. На участке: 1. Дом - комната, кухня, веранда, овощная яма. Общая площадь дома - около 30 метров. Есть чердак. Есть русская печь в исправном состоянии. Состояние дома - хорошее, пригоден для постоянного проживания в теплое время года. 2. Сарай - большой сарай из двух помещений (в одном раньше был гараж для мотоцикла). Входят все инструменты, дрова и т.д. 3. Две теплицы - одна дерево и стекло (огуречная), вторая - поликарбонат (помидоры, перец, баклажаны и т.д.) 4. Туалет Есть деревья - яблоня, две облепихи, боярышник, несколько кустов вишни, слива (2 шт), несколько кустов смородины (черная и красная), малина, жимолость. Несколько грядок с садовой клубникой (разного возраста, в том числе молодые), за ними следили и постоянно обновляли. Много многолетних цветов (тюльпаны, нарциссы, пионы, лилии и пр.). Полив централизованный (по меже идет труба, вода подается по расписанию несколько раз в неделю) На территории СНТ три скважины с насосом для набора питьевой воды. Так же работает летом киоск с продуктами, в паре километрах в Зеленом бору есть полноценный продуктовый магазин. Зимой дороги постоянно чистят, так что можно подъехать к участку круглогодично. Оставляем всю мебель, инструмент, технику (телевизор, электроплитка, есть газовая плитка, холодильник), посуду.
Продаю участок в СНТ Южный . 5,49 соток . На участке залит фундамент 3*3, сейчас есть только бытовка металлическая . Соседи порядочные постоянно проживающие . Рядом поселок 7 ключей Торг . Собственник
Ровный участок для стройки дома Вашей мечты (см. видео). В собственности, на физ.лицо, документы в порядке. Огорожен с 3х сторон забором из профнастила, есть ворота, калитка. Туалет, сарай, вольер 2,5х3 м. Других построек на участке нет. Удобный подъезд к участку, есть дорога, которую чистят зимой. Остановка в 5 мин, 300 м, автобус ездит через п. Балтым, В. Пышму и Екб (пл. 1ой пятилетки) 104Е. Там же продуктовый магазин и спортивная площадка. В самом поселке есть детский сад и школа, физкультурно -оздоровительный комплекс, а так же пятерочка. Рядом с участком сделали освещаемую пешеходную зону для вечерних прогулок со скамеечками. С одной стороны участка лес и маленький искусственный водоем, с другой жилые дома. Дороги зимой чистятся. С подключением газа и электричества никаких проблем. Поселок развивается, участвует в программах благоустройства. Кадастровый номер 66:36:1301009:309. Семья с одним ребенком до 7ми ЛЕТ или с двумя детьми до 18 лет имеет право на ИПОТЕКУ 6% НА СТРОЙКУ ДОМА на участке ИЖС. P.s. Есть возможность купить смежный участок 10-13 соток с домом за 7 250 000 с возможностью заехать и жить сразу. На участке дом 2 этажа 6x6 с верандой и сваями под расширение, 3 комнаты - 15,9 и 6 м2, кухня, ванная, септик, скважина. 2 металлических гаража 6x3 и 6x5 с электричеством под мастерскую. Баня 5x6 из бруса, недострой - фундамент, сруб, окна. Летний домик (закрытая беседка) из бруса застекленная 4x4 с мебелью и электричеством. Домик на дереве для детей в елках и березах. Сарай для хоз. инвентаря. Все документы в порядке. Участок 10 соток + Дом с участком 10 соток и постройками = 2 150 000+7 350 000= 9 500 000. По документам это два отдельных объекта. Разумный торг, пока у меня сохраняется бронь на другой объект, уточняйте. Объявление от собственника. Не агентство.
Внимание! Звонки принимаются в рабочее время с пн по пт с 09:30 до 18:00 по Московскому времени. АО "Экспобанк" осуществляет продажу имущества. Вам предоставлена возможность выгодно приобрести земельный участок с баланса банка! - прямая продажа от банка. - без посредников. - без дополнительных комиссий и услуг. - оперативное проведение сделки. - наличный/безналичный расчет. - сопровождение сделки под контролем банка. Тип имущества: Земельный участок, площадь 1000 +/- 22 кв.м. Адрес: Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, севернее п. Кедровое, СНТ Васелекош 4, уч. 4 Кадастровый номер: 66:36:2801001:81 В радиусе 1-2 км расположен посёлок "Кедровое", где находятся магазины "Пятерочка", отделение "Сбербанка", школа, спортивная площадка. Участок рядом с лесом. До центра Екатеринбурга - 50 км или 1 ч езды на автомобиле. До Верхней Пышмы - 25 мин. Участок в coбcтвенноcти. Paзpeшенноe испoльзoвaние- для вeдeния сaдoвoдcтва .
Продается Земельный участок, расположенный по адресу г. Екатеринбург, ул. Березовская 40, кадастровый номер: 66:41:0109049:29, цена 2 000 000,00 рублей. Торги осуществляются по правилам банкротных торгов, для подробной информации пишите, на все отвечу
Продаются несколько участков в поселке Кедровка. Описание первого участка: 700 000т. - Правильная форма, без построек. - Индивидуальный подъезд с основной дороги. - Большая придомовая территория. - Расстояние от Екатеринбурга — около 30 км. - Реальная площадь — 10 соток (документально указано 9). - Электроэнергия 220В. - Дорога очищается зимой. - Пробурена скважина глубиной 42 метра (без насоса). - Забор из профлиста на бетонном основании с одной стороны. - Завезён плодородный слой земли (около четырёх машин). - Соседи живут круглогодично. Сейчас идёт реконструкция дороги с использованием сложных технологий укладки грунта. Второй участок. 840 000т Прямоугольный участок в посёлке Кедровка, 26 км от Екатеринбурга. Легко доехать на авто, автобусе или электричке (станция в 710 минутах ходьбы). Расположен на возвышенности, сухой и светлый. Есть автоматические ворота, электричество 380 В. Скважина (20 м). На участке растут яблони, вишня, алыча. Дом-сруб 5,54,5 м, крыша, веранда 25,5 м, второй этаж. Земля отдохнувшая, года 3 не садили. Рядом постоянные соседи. Магазин, школа, детсад, больница. Можно прописаться. Разрешено строить на всей площади. Территория зимой расчищается. Осмотр возможен самостоятельно или по предварительной договорённости. Подробности уточняйте в сообщениях или по телефону.
Предлагаю к продаже земельный участок с кадастровым номером 66:36:3001018:58 в СНТ "Искра-52". Категория земель - земли населённых пунктов для ведения садоводства (возможна ипотека и прописка). Сейчас весна - лучшее время для покупки, и данный участок идеально подойдет для строительства вашего дома мечты. Сад давно освоен и ухожен. На въезде в СНТ установлены автоматические ворота, а подъездная дорога в хорошем состоянии. Газ и электричество подведены к границам участка. Всего 5 минут до города Верхняя Пышма, а также удобный рейсовый автобус 161 связывает город с Екатеринбургом. Земельный участок правильной квадратной формы, ровный и сухой, по периметру обнесён надёжным забором. Вокруг - живописный лес, а до озера всего 7-10 минут пешком или 5-10 минут на машине. В СНТ проживают постоянные собственники, а также есть охранник для вашей безопасности. Участок принадлежит одному собственнику, обременений нет, документы готовы к сделке. Не упустите шанс на этот удивительный участок! Звоните и приезжайте на просмотр - Вы найдете здесь своё идеальное место! ID объекта в нашей базе: 865
🔷 Средняя цена продажи: | 310 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |