Мечтаете о своем семейном доме, в котором будете собираться с близкими, проводить вечера за дружескими беседами в уютной гостиной, а по утрам пить на террасе свой утренний кофе, вдыхая ароматы разнотравья с окрестных полей и любуясь природой? Предлагаем рассмотреть совершенно новый коттедж в благоустроенном поселке, всего в 15 минутах езды от города. Одно из самых популярных направлений региона хорошая транспортная доступность, удобный выезд на Тюменский тракт. При этом в округе много мест с первозданной природой, леса, поля, река Исеть и, конечно же, чистый уральский воздух! Безопасное место территория поселка огорожена забором, охраняется и имеет пропускную систему, въезд через шлагбаум по смартфону. Дом построен из современных надежных материалов из твинблока Рефтинский (400 мм) на ленточном фундаменте (монолитная плита), кровля из металлочерепицы (подшита доской). Готовы все коммуникации скважина (50 м) с заведением в дом, канализация (10 м3), электричество (15 кВт). Дом готов к чистовой отделке, и вы сможете создать внутреннее пространство дома исключительно по своему вкусу. Большие бронебойные панорамные окна от Тепловин не только защитят дом от разных катаклизмов, но и наполнят его светом, солнцем и дыханием природы. Удобная функциональная планировка обеспечит вашим домочадцам комфортное проживание. Выстроенные перегородки предполагают следующий набор комнат. На 1 этаже: просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, санузел, постирочная, гардеробная и котельная с выходом в гараж. На 2 этаже предусмотрены три изолированные спальни, в одной из них есть помещение, которое можно оборудовать как гардеробную или как санузел. Дом находится на первой линии поселка, на ровном участке, огороженном капитальным забором из твинблока, в котором выделены две въездные зоны и калитка. В поселке отсыпаны все дороги, с внешней стороны асфальтированное полотно. Рядом есть остановка автобусов (маршрут 120 15 минут, и вы в районе ЖБИ). В КП Новокосулино есть детская площадка, гостевая парковка, ясли, детский сад, торговый центр. Для отдыха благоустроенный пляж, лодочная станция и зеленый сквер. Дом зарегистрирован на одного собственника, без обременений быстрый выход на сделку, прописка. Не откладывайте, звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас, если хотите увидеть этот добротный семейный дом, расположенный в востребованной локации.
Срочно В ДНП Задиакт продается Капитальный дом из блока 49 кВ метров и земля 10 соток по цене самой дешёвой студии. Отопление электрическое. Можно использовать и как для постоянного места жительства так и как дача. Дом состоит из двух этажей.Первый этаж маленькая кухня, душевая, санузел и гардеробная. второй этаж монсардный спальня - гостиная. Есть небольшой пристрой для хранения инструментов. Территория участка огорожена забором и воротами. Отсыпана парковка для автомобилей. Возможен быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник.
Дом из 2017 г. постройки, из оцилиндрованного сруба с летней террасой, на винтовых сваях. Дом прошел межведомственную комиссию и пригоден для проживания! Подходит для использования Материнского капитала Две отдельные комнаты 28,3 м (гостиная с зоной кухни) Спальня 8,5 м. *Везде постелен линолеум (для большой комнаты куплен теплый пол, остается только постелить) Установлены электрические конвекторы. Район газифицирован. Скважина Баня с новой печкой из нержавейки В доме есть помещение для санузла 4,6 м, сантехникой не оборудовано. Вода в дом не проведена. Через участок есть спуск к р. Камышенка (идеально для рыбаков или просто отдохнуть у воды) В подарок новому собственнику остается: Диван Кухонный гарнитур Вместительный шкаф Возможен обмен на квартиру! Звоните! Одобрим Вам ипотеку на выгодных условиях! Проконсультирую по всем вопросам недвижимости, обращайтесь. Агентство "Городок" 12 лет на рынке недвижимости. ID объекта в нашей базе: 2322
id:2566. Продам прекрасную дачу, с Домом и Новой банькой из Бруса, которая станет идеальным местом для отдыха и наслаждения природой. Ухоженный, разработанный участок с насаждениями, теплицей, цветами и вековыми Елями - Не оставит вас равнодушными!!! Участок огорожен Забором по всему периметру(есть куда парковать машины). Уникальное место с шаговой доступностью до п. Большой Исток с его Инфраструктурой. Если вы мечтаете о собственном уголке природы - эта дача станет лучшим воплощением!!! Здесь вы сможете создать атмосферу уюта и гармонии, наслаждаясь спокойствием и красотой загородной жизни.
Пpодаетcя дoм в живопиcном месте, в пoсёлкe Переcкaчкa. Дoм в собcтвeннocти, пpедназначен для кpуглoгодичного пpoживaния, пoлнocтью блaгoуcтpoенный. Общая плoщадь 54 м 2 , еcть вoзможнocть увеличить жилую плoщaдь за cчет oбустpойства манcaрдного этaжа (ужe уложeн пол, уcтaновлeны oкнa ). Вce кoммуникации (элeктричество, вода, санузел) в доме. В санузле установлена система "теплый пол". Дом из дерева, очень теплый, светлый, продается с мебелью. Заезжай и живи. Имеется зона парковки. Есть баня (требует ремонта). Один взрослый собственник, чистая продажа. Посёлок с развитой инфраструктурой, хорошая экология, лес, река, рыбалка, охота. Отличная транспортная доступность, расстояние от Екатеринбурга 70 км., от Первоуральска 30 км. Имеется регулярное автобусное сообщение до Первоуральска. Для тех, кто хочет жить в своём доме на земле, наслаждаться природой, и при этом иметь возможность выехать в город, это отличный вариант. Рассматриваем варианты обмена на недвижимость в Екатеринбурге или Первоуральске. Подробнее на все вопросы и предложения отвечу по телефону!
Для тex ктo уcтал от гopодской суeты , хoчется тишины и быть в уeдинeнии с природой, продается готовый и комфортный для проживания дом пл. 86 кв.м. - две спальные комнаты, балкон, гостиная - столовая. B дoмe : вoдянoй теплый пол, холодная и горячая вода (водонагреватель), сан. узел и ванна. Wi-Fi роутеp, для строительства и отделки применялись экологически чистые и дорогостоящие отделочные материалы. Участок разработан, посажены плодовые деревья, кустарники, грядки, теплица. Бытовка оборудована как подсобное помещение любого использования (хранение инвентаря, содержание домашних животных и птиц), сделан уличный вольер. Имеется утепленный пристрой 6х6 м. Баня 18 кв.м. , в которой комната отдыха, раздевалка, парная, вода заведена водонагреватель. (бойлер). Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство. Дорога до участка, в 5 км. автобусная остановка.
В продаже Квартира 38.3 м2 с земельным участком 689 м2. РАЙОН: Железнодорожный район. п. Северка ДОМ: Дом со статусом квартира, печное отопление. Дом на 2 хозяина. Окна ПВХ, дом теплый , своя скважина чистой воды, так же сделан септик для слива воды, на кухне газ. Есть подполье для заготовок и овощей. Потолки высокие 2.7 м2. Дом шлакоблок, очень теплый. Год постройки 1970 года. Дом для круглосуточного проживания. ДВОР и ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: Закрытый двор. Участок достаточно большой, есть возможность сделать пристрой и у вас будет шикарный большой дом. ИНФРАСТРУКТУРА: Школа, садик, магазины. Все есть. Расположение не далеко от города. Общественный транспорт ходит каждые 30 минут. Есть железнодорожная станция. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Один взрослый собственник. Не имеет исполнительных листов, банкротам не являются, паспорт действительный. Без залога и обременения. ID объекта в нашей базе: 5462
Продаётся газифицированный дом в городе Арамиль ул. Менделеева 15 А. Район Шишкин Парк. В доме 2 этажа. Есть гараж, баня. В доме газовое отопление, центральная канализация. Очень удобная планировка. Есть отдельное помещение - можно использовать в коммерческих целях или как гараж. Звоните!
Продается дом с участком земли. В цену входит: - Дом - Огромная терраса в пол.дома - Панарамные двери для выхода на террасу из кухни-гостинной - Забор из проф. настила по всему периметру участка - Ворота и калитка - Септик с переливом - Электричество - Вода - Отсыпка щебнем под автомобиль - Сантехника (унитаз, раковина, ванна и бойлер) - Радиаторы тепла (4 шт.) В доме все коммуникации подключены. Установлены теплые полы. Разводка электричества произведена по всему дому. Установлены счетчики и автоматы на электроэнергию. Сантехника вся установлена. Вода и канализация заведены в дом и подключены. Сопровождение сделки бесплатное. Звоните, согласуем просмотр дома. Площадь дома указана по наружному периметру. Объект на стадии строительства . Окончательная готовность дома - лето 2025 года. Покраска дома в цену не входит. Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: септик, также имеются: интернет,. Номер в базе: 11671517.
Продается отличный новый дом из бруса. В доме имеется спальная комната и кухня-гостиная. Есть прекрасная баня площадью 21,5м2 (в бане помывочная, парилка, помещение для отдыха). Дом по документам зарегистрирован как "Жилой дом", баня зарегистрирована тоже в Росреестре как "нежилое" строение. Имеется скважина. Также сделана беседка-мангальная зона. Имеется железный сарай для инструментов. Здания установлены на подготовленном грунте, по всему периметру произведена выемка мягкого грунта и отсыпано щебнем несколько самосвалов с последующей утрамбовкой. Есть возможность надстроить второй этаж. Есть удобная площадка для парковки и разворота машин. Есть насаждения, плодовые деревья и грядки. Качественно установлен по периметру декоративной забор. Дом находится недалеко от дома сторожа - всегда под присмотром. Очень удобная локация и подъездные пути. Дорога до поселка Решеты асфальтирована. До СНТ дорога регулярно зимой чистится - подъезд на легковой машине удобный. Ходят постоянно электрички, автобус. В поселке есть продуктовый магазин, всегда свежие продукты.
тип недвижимости: жилой дом и земельный участок адрес: г. Первоуральск, с. Слобода, ул. Красная, д.3 Комнат: 1 Этажность: 1 этаж Площадь: дом - 58 кв.м. Жилой 22 м2, земельный участок - 1500 кв.м. На участке: Баня, насаждения. Жилой дом из бревна состоит из 1 комнаты, отопление печное, пригоден для круглогодичного проживания, есть большой холодный пристрой. На участке есть скважина глубина 20 м.(вода техническая)На участке есть новая баня 6*6, включая холодный пристрой 2*6(2006 года постройки) три отделения, большая комната отдыха промывочное отделение и парилка. Есть насаждения и плодовые деревья, высажены около 5 лет назад и выросли небольшие , яблонька , ирга, барбарис , красная смородина. В доме печное отопление. В доме остается мебель, кровати , шкаф , стол , кресла , газовая четырех комфорочная плита к ней большой балон для газа. Хоз . инвентарь также остается .Туалет на улице. За отдельную плату предлагаем : газонокосилку бензиновую , пилу ,мотоблок . В с. Слобода, чистый воздух. Две речки: река Чусовая, по которой можно сплавляться и любоваться природой реки, скалы не оставят Вас равнодушными. Небольшая речка Утка где можно купаться , загорать на берегу. Вода чистая. Сам дом расположен на возвышенности , за счёт этого в огороде даже весной не стоит вода. С участка открывается красивый вид на село. За огородом остановка общественного транспорта, автобусы останавливаются из Екатеринбурга и Первоуральска. Один собственник, совершеннолетний, нет обременений и арестов. Возможен быстрый выход на сделку. Если вам понравился наш объект, но нет денег ее приобрести, мы можем помочь вам одобрить ИПОТЕКУ, даже БЕЗ первоначального взноса и официального трудоустройства. Рассмотрим покупку с помощью любых видов сертификатов, покупка по материнскому капиталу, до достижения 3х летнего возраста ребенка. ID объекта в нашей базе: 617
Продам дачный домик, подойдет как для круглогодичного личного проживания, так и для сдачи в аренду. Участок имеет отдельный заезд со стороны дороги. Никакой картошки нет, есть деревья, газон и гамак Торга нет, вообще, совсем! Домик из Бруса (6*6+терраса 6*3), на сваях, возведен в 2023 году, ремонт сделан в 2025 году Скважина на глубине 55метров Сауна управляется с выносного пульта (отложенный старт, температура, время работы) Окна Rehau в максимальной комплектации Дверь Argus с терморазрывом Стабильный интернет (Wi-Fi) по оптике, 100Мб/с Приветливые, дружелюбные, тихие соседи Один взрослый собственник, домик никогда не сдавался в аренду
В продаже земельный участок по адресу : Белоярский р-н, с. Гусево, ул. Пушкина. Вода скважина, свет есть. Имеется гараж. Территория большая. На участке есть баня и теплица и коробка дома после пожара. Возможен обмен на однокомнатную квартиру!!! По всем вопросам звоните! ID объекта в нашей базе: 1224
Продается дом, имеются хоз постройки. гараж, подъемные автоматические ворота, сделан косметический ремонт. крытый двор выложен плиткой. имеется баня 3х4 + пристройка (17 м2) баня только отреставрирована. Могу скинь доп фото. Зеленые насаждения: яблони, вишня, слива, смородина, орех! В доме только сделан косметический ремонт в кухне и зале! Проведен интернет (выделенка) скорость 230мб/с имеется Камин в зале. В рабочем состоянии! Площадь дома указана без площади теплого пристроя(крыльцо) Торг! Агентствам не беспокоить!
Пpодаетcя бoльшoй сельский дом полнoстью блaгоуcтрoeнный. Зaмeчатeльнaя лoкaция в пpиpодном запoвeднике с изумитeльными видами нa леc, реку Чуcoвaя и oкpужaющий ландшафт. Чуть бoльше чаcа езды oт Екaтеpинбуpга или 37 минут от Пеpвоуpальcкa. Вoдoснабжениe цeнтрализoвaннoе и имeeтся дополнительнo cвoя скважина. Отопление в доме от дровяной печи и электрических радиаторов. Баня расположена в самом доме. Большой предбанник, топка в предбаннике. Баня отличная, жаркая. В доме имеется сухой подпол. На участке также имеются: гараж с овощной ямой, дровеник. Участок имеет правильную прямоугольную форму. Огорожен забором, разработан. Есть все насаждения: плодово-ягодные кустарники, деревья. Стеклянная теплица, грядки для посадки ягод и овощей. В селе есть магазин, продуктовый киоск, фельдшерский пункт, Храм, остановки автобусов. Возможна покупка по ипотеке.
Первоуральск, село Слобода, новый двухэтажный, каменный жилой дом на берегу реки Чусовая,пл. 77,5кв. м. . Готов к проживанию. Электричество, вода, печное отопление. Требуется внутренняя отделка помещений. Материалы для отделки имеются. Участок 12,8 соток в собственности. На участке баня, туалет. старый домик, посадки. Участок огорожен. Один собственник. Чистая продажа. Помогу оформить ипотеку покупателю под 3%. Чусовая расположена с двух сторон участка, с севера и юга. Красивый вид на Чусовую. Документы готовы. Ключи на сделке. Соседи проживают. Раздолье любителям сплава на лодках или катамаранах по реке, рыбакам, охотникам. Садишься в лодку на одном берегу, у дома, плывешь и приплываешь к своему же дому с другой стороны дома. Торг возможен.
Продаётся коттедж 315 м² с гаражом и с земельным участком общей площадью 15 соток, расположенный в коттеджном поселке Бристоль.Дом из пеноблоков,облицовка кирпич, на крыше гибкая черепица. В доме газовое отопление, вода заведена в дом, септик. Сделан ремонт на первом этаже и он готов к проживанию. На втором этаже Вы можете воплотить свои желания и сделать ремонт по своему вкусу. Из дома сделан удобный выход в гараж на 2 автомобиля и на приусадебный участок. На участке стоит сруб бани 3х стенка 56 под крышей,но без печки .В коттеджном поселке круглосуточная охрана, зимой чистят дороги. Дом находится в живописном лесном массиве рядом с Бобровским водохранилищем, где организован свой оборудованный пляж с детской площадкой. Свежий воздух, летом рыбалка, купание, грибы. Идеальный вариант для тех, кто мечтает жить в комфорте вдали от городского шума, дышать свежим воздухом и наслаждаться тишиной и природой. До города Екатеринбурга 30 км, до поселка Растущий ходит автобус, в шаговой доступности остановка электрички.Один собственник. Чистая продажа.Без обременений. Звоните, покажем в в удобное для Вас время!
Продается сад в СНТ Калинка (КН 66:25:1415004:19), в 40 км от Екатеринбурга по направлению Челябинского тракта, остановка автобуса 160 Николин ключ (отправление от Южного автовокзала) ТОРГ реальному покупателю! Дом летний: - 1-этажный с мансардой, 4мx4м - стены брус, утепленные, обшитый доской - пол утепленный - столбчатый фундамент - крыша оцинкованная черепица - веранда 1,5мx4м - электрообогрев: кварцевый обогреватель Теплэко и инфракрасная лампа - широкое окно-двухкамерный стеклопакет Участок: - граничит с лесом, есть индивидуальный выход в лес - забор по всему периметру участка - персональный электросчетчик - оборудованная скважина с расширительным баком (отличная питьевая вода) - бак кубовый на металлической опоре со шлангами для полива - теплица из поликарбоната с бочкой для полива - навес для хранения строительных материалов, подведено электричество - место для парковки автомобиля отсыпано и под навесом - уличный туалет и кладовка для хранения садового инвентаря - 2 компостера - плодово-ягодные кустарники (малина, клубника, смородина, жимолость, яблоня) - в зонах отдыха высажены кусты сирени, разбиты цветники из многолетников: розы, пионы, тюльпаны, нарциссы, гортензии, хосты На въезде в сад автоматические ворота, сторож. Соседи спокойные, многие живут круглый год. 1 взрослый собственник. Обременений и долгов нет.
Продам небольшой дом в Зодиаке Белоярский район. Отличная транспортная доступность, есть магазины, школьный автобус. Дом построен из газоблока 250мм с утеплением 50мм. Отопление электрическое, электрический теплый на первом этаже, на втором можно поставить конвектор. Септик, скважина 45 метров. 2 этажа, на первом этаже возможно оборудовать сауну. Большой участок, огорожен забором. Отличный вариант в качестве дачи за небольшие деньги. Возможна прописка. В доме никогда не жили, продаётся в связи с ненадобностью. Собственник.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 38,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 млн руб. |