Ваш идеальный уголок спокойствия: живописная территория в Верхних Сергах! • Представляем вашему вниманию исключительно ваш маленький мир, кто ценит уединение с природой и комфорт загородной жизни. Главные преимущества: • Роскошный участок с потрясающими панорамными видами; • Уникальное расположение на живописной возвышенности; • Река Серьга в вашем распоряжение — красивые виды для отдыха и места для рыбалки. • Экологически чистая зона, вдали от шумных трасс и промышленных предприятий; • Доброжелательные соседи — гарантия спокойного проживания! Что вы получаете: • Просторную территорию для комфортной жизни; • Двухэтажный каркас с крышей, стенами и канализацией под вашу будущую баню; • Обширную территорию для реализации любых идей; • Возможность создать собственный райский уголок! Природа и экология: • Чистый воздух без промышленных загрязнений; • Живописные пейзажи открываются со всей территории участка; • Идеальные условия для спокойного отдыха и восстановления сил! Не упустите свой шанс стать владельцем самого перспективного участка под ваши идеи! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать все подробности. Ваши владения ждут вас! Дом от собственника в поселке городского типа Верхние Серги Нижнесергинского района.
Продается большой теплый дом в поселке Верхние Серги. Площадь 83. 1 этаж, а также большой подпол. В доме сделан качественный дорогой ремонт. Мебель и часть техники останется в доме. Газовый котел, водонагреватель. Печь. Фундамент бутовой сплошной. Стены саманные. Перекрытия деревянные отепленные по деревянным балкам. Крыша из шифера по деревянной обрешетке и деревянным стропилам. Полы дощатые, окрашенные по лагам на кирпичных столбиках. Сенки с кладовкой, большой двор с парковочным местом. Также есть второй свежеотремонтированный двор с парковочным местом. Также есть гараж. Огород 11 соток, также рядом второй огород, который можно использовать под свои нужды. Есть деревянная баня. Бутовой ленточный фундамент. Из бревен толщиной 18 см. До центра поселка можно быстро добраться на машине или дойти пешком за 20 минут. Магазины неподалеку. Тихая улица, адекватные соседи. В пешей доступности лес и лыжная база. Документы в порядке, 2 собственника. Продажа дома в поселке городского типа Верхние Серги Нижнесергинского района без посредников - частное объявление.
Продаем дом с земельным участком в одном из самых живописных мест Свердловской области - в Верхних Сергах. Дом в собственности (один взрослый собственник), полностью благоустроен (септик, газ, интернет, электричество, центральное водоснабжение, душевая кабина). Прямо за участком река и лес, природа шикарная! много ягод и грибов. Сам дом состоит из двух комнат и кухни-гостиной, прихожая, санузел в доме, камин. На кухне - погреб с удобным спуском для хранения закруток. Есть крытый сарай, сеновал, подготовили место под гараж. В самом дворе есть место для парковки транспортного средства. На участке расположены 2 добротных теплицы, крытая веранда, грядки, земля плодородная, разработанная, сам участок ровный. Растет яблоня, жимолость. На участке баня (требует ремонта). Добираться до дома сейчас очень удобно - по Пермскому тракту напрямую (сделали хорошую широкую трассу). До Верхних Серег автобусное сообщение из Екатеринбурга, Первоуральска и иных городов. Сам посёлок с развитой инфраструктурой - детский сад, школа, магазины, пункты озон и вб. Продаем в связи с переездом в другой регион. Купить дом без посредников в поселке городского типа Верхние Серги Нижнесергинского района.
Beрxние Сeрги, посёлок гоpодcкого типa. Очeнь живописное, тиxoe мecто,рядом река Cергa, Bepxнеcepгинcкий пpуд. Уютный дом из oцилиндpoванного брeвнa, D 24, 2 этажa. Cтpoили c душoй, для сeбя, вcе cтроитeльныe ноpмы cоблюдeны. Coбственная скважина 60 м. Kaнализация центрaльная, заведена в дом. Электричество 380 В. Газ на границе участка, подключат по заявлению. Участок крайний, квадратный, 10 соток земли, расположен на тупиковой улице, граничит с лесом, соседи с двух сторон. На территории растут вековые сосны, в шаговой доступности ягоды, грибы. Чистый воздух, прогулки по лесу, рыбалка, активный отдых, походы. Есть все удовольствия для счастливой загородной жизни! Есть возможность сделать дизайн проект и организовать монтажные работы! Один собственник! Без обременений! Быстрый выход на сделку! Дом от хозяина (частник) в поселке городского типа Верхние Серги Нижнесергинского района.
Продаю садовый участок с домиком - прекрасный вариант для отдыха в дали от города или для выращивания богатого урожая. Рядом еловый лес, пруд, в посёлке недалеко магазины. Соседи очень спокойные и тихие. Участок 8 соток, половина под грядки, половина для отдыха, засеяна газонной травой, но всё легко перепахивается под грядки (в поселке есть соответствующие услуги). Есть электричество, вода, место для парковки на территории участка. По периметру живая изгородь из жимолости. Дом укомплектован мебелью для комфортного размещения - диван, стол, стулья. В подарок оставим бензиновую газонокосилку. Без торга.
ВОТ ВАШИ КЛЮЧИ! Продается жилой 2-этажный дом общей площадью 141,2 кв.м, с. Никольское, ул. Ленина. Первый этаж: Просторный коридор, кухня 17,3 кв.м, гостевой зал, раздельный санузел. Второй этаж: большой холл и две большие раздельные комнаты. Косметический ремонт. Мебель остается по согласованию. О доме: Фундамент: бетонно-ленточный. Стены и перегородки: пеноблочные, каркасные с утеплением, перекрытия деревянные. Крыша: профлист. Эл-во 380 кВт, скважина 20 метров. Отопление электрическое. Участок площадью 14,2 сотки. Есть баня на ленточном фундаменте из пеноблока 6*6 (требует внутренней отделки), проведена вода. Беседка для встреч с близкими и друзьями, делиться новостями и создавать незабываемые моменты. Отличная асфальтированная центральная дорога. В селе есть садик, школа и магазины. Один совершеннолетний собственник. Обременений нет. Звоните, не откладывайте на завтра то, что можно купить сегодня!
Продается КРАСИВЫЙ САДОВЫЙ ДОМ с застекленной террасой. Дом новый бревенчатый, стоит на ж/б фундаменте. Крыша металлочерепица. Окна и терраса -стеклопакеты. Перед домом залита ж/б плита для автопарковки. Участок большой -12 соток(межевание сделано). На участке залита плита под банный комплекс и стоит бревенчатый сруб для бани. Имеются 2 хозпостройки для садового инструмента и застекленная зона для отдыха. Холодная вода-собственная скважина, электричество заведено. Участок ровный, солнечный, сухой, огорожен забором из профнастила. Хорошая локация садового участка. От города 10 мин на машине. вокруг лесной массив для любителей грибов и ягод. Два больших водоема для отдыха и рыбалки -10 мин на машине(Верхний и глубоченский пруд). Показ в удобное для вас время. Номер объекта: #1/541948/19897
Cрочно продам земельным участком с жилым домом в экологически чистом районе Свердловской области Михайловского муниципального образования, пос. Михайловский завод. До центра города можно доехать за 6-7минут на машине., а также ходит общественный транспорт. Очень удобный подьезд к дому. Территориальное расположение дома порадует вас удивительной красоты пейзажами. А близость железнодорожного вокзала позволит добраться в течение 20 мин до природного парка "Оленьи ручьи", который в настоящее время получил масштабное туристическое развитие. В 30 минутах езды- санаторий "Нижние Серги". Неподалеку протекает река Серга- излюбленное место отдыха местных жителей и туристов. В 5 минутах езды- форелевое хозяйство. Достопримечательности данного места: Михайловский пруд, гора Воронина, гора Любви, гора Кукан, Михайловский краеведческий музей, Вознесенская церковь. В шаговой доступности фельдшерский пункт, школа, железнодорожный вокзал, магазины. Отличный сигнал мобильной связи. Главный фасад дома обращен на восток, имеет 3 окна. Боковой фасад имеет 2 окна, выходит на южную сторону. Окно кухни выходит во двор. Имеются две кладовые, обширное подполье, не затопляемое водой. Фундамент дома был выровнен. Произведено перекрытие кровли. Большой крытый двор. На территории участка находится баня с предбанником(требует ремонта), конюшня, яма для хранения собранного урожая. Земельный участок благоустроен деревьями и кустарниками, имеется яблоневый сад, огород с плодово-ягодными культурами. Поселок газифицирован. Дом теплый, комфортный для проживания. Один собственник. Хорошие соседи.
Продаю участок и дом в селе Чусовое, 5 минут до реки Чусовая. Место расположения участка тихое, очень красивое. В доме давно не жили, требуется капитальный ремонт - замена двух углов и ремонт крыльца, внутренний ремонт. Электричество есть, печь в рабочем состоянии. Участок большой, но необустроенный. Скошена трава и вывезено несколько машин мусора. Забора нет.
ДОМ У ОЗЕРА! Для тех, кто любит природу, рыбалку и мечтает жить за городом, предлагаем прекрасный, просторный 2х этажный дом, ( 2й этаж летний) в экологически чистом месте. В 45 минутах езды от Верхней Пышмы по асфальтированной дороге. Участок 15 соток! Своя скважина, вода проведена в дом, а вот туалет на улице. В доме , вставлены новые пластиковые окна, в 2х комнатах на полу ковролин, очень уютно, Отопление печное и электрическое, на ваш выбор. Для хранения продуктов и заготовок на зиму есть кирпичная овощная яма. На участке новая просторная, жаркая баня! 2 теплицы, своя скважина. Готовы винтовые сваи под беседку, (планировали пристроить к бане), глубиной 1,5 метра вниз. Для детей песочница. Много плодоносящих деревьев и кустарников, 3 грядки с клубникой, малина, ежевика, крыжовник, черная смородина...все не перечесть.. Рядом, в 10 шагах( буквально за забором) шикарный лес, полный разнообразием грибов и ягод , и озеро, где можно купаться, отдыхать и ловить рыбу. Прекрасное, тихое место для жизни ! Все рядом! В посёлке несколько продуктово-хозяйственных магазинов. Недалеко расположено крупнейшее в Свердловской обл. Аятское водохранилище (1,5 км). Звоните и приезжайте на просмотр, с удовольствием вам покажем все. Торг уместен. Документы готовы, ни кто не прописан, объект без обременений. ID объекта в нашей базе: 481
Продаётся половина дома 28 кв.м с участком 13 соток. Дом на 2 хозяина. Находится в поселке Кладовка, 80 км от Екатеринбурга. Добраться можно на поезде, который ходит 2 раза в день. В поселке асфальтированная дорога. Великолепное место для дачи или постоянного места жительства. Дом в хорошем состоянии, сделан косметический ремонт, теплый пол, водоснабжение от скважины. Кухонный гарнитур остается в подарок. Другая мебель - по договоренности. Есть большая оборудованная веранда для дружной компании, сарай, новая шикарная баня, гараж. Во дворе - парковочная площадка. Участок ухоженный: разработан огород, есть теплицы, цветники, игровая площадка для детей. Посажены и плодоносят ягодные кустарники и фруктовые деревья. Новому хозяину остаются строительные материалы. ID объекта в нашей базе: 17895
Кадастровые номера: Участок 66:65:0103006:210 Дом 66:65:0103006:211 Причина продажи-достался в наследство, второй дом не нужен. Для любителей уединения-идеально. Дом использовался для постоянного проживания, проживали круглогодично. Основное отопление электрическое, но печка тоже есть. 220В и 380В заведены. Дом стоит на опушке леса, из окон открывается панорамный вид. Природа шикарная, леса богатые дичью, грибами и ягодами. Этим летом за участком не ухаживали, но клубника до сих пор есть. Рядом с домом есть большое хозяйственное строение, для хранения инструмента и как мастерская используется. Деревня маленькая, сообщество дружное. Добраться можно машиной, если она типа нивы или на электричке. Торгуемся, возможен обмен на авто. Риэлтор уже есть. Документы готовы.
Дом с историей в живописном селе Азигулово - для тех, кто ценит тишину, природу и настоящую деревенскую душу. Продается уютный деревянный дом в селе Азигулово, основанном в 1655 году. Здесь история буквально дышит в воздухе, а река Уфа - всего в нескольких минутах пешком - радует своими пейзажами круглый год. Расположение:- 145 км от Екатеринбурга - Всего 2,5 часа в пути по отличной трассе - Асфальтированная дорога прямо до ворот - Остановка общественного транспорта - в 300 метрах О доме:- Бревенчатый, добротный, тёплый. - Площадь 38м2, идеально для постоянного проживания или дачного сезона - Надёжная печь, электричество подключено - Просторный участок 20 соток На участке: - настоящая русская банька, - зона под парковку на 2 автомобиля, - место для сада, грядок или беседки Инфраструктура в селе: - Школа, детский сад - Дом культуры, мечеть - Больница, аптека, магазины - Пункт выдачи Ozon (всегда под рукой всё нужное) Этот дом - не просто строение. Это возможность жить в своём темпе, просыпаться под щебет птиц, растить детей на чистом воздухе и сохранять связь с природой, не отказываясь от цивилизации. Пишите или звоните - расскажу подробнее и организую показ. Такой дом долго не задерживается! ID объекта в нашей базе: 7749
Продается новый дом из бруса. Отличное предложение по отличной цене. В доме имеется спальная комната и кухня-гостиная. Есть прекрасная баня площадью 21,5м2 (в бане помывочная, парилка, помещение для отдыха). Дом по документам зарегистрирован как "Жилой дом", баня зарегистрирована тоже в Росреестре как "нежилое" строение. Имеется скважина. Также сделана беседка-мангальная зона. Имеется железный сарай для инструментов. Здания установлены на подготовленном грунте, по всему периметру произведена выемка мягкого грунта и отсыпано щебнем несколько самосвалов с последующей утрамбовкой. Есть возможность надстроить второй этаж. Есть удобная площадка для парковки и разворота машин. Есть насаждения, плодовые деревья и грядки. Качественно установлен по периметру декоративной забор. Дом находится недалеко от дома сторожа - всегда под присмотром. Очень удобная локация и подъездные пути. Дорога до поселка Решеты асфальтирована. До СНТ дорога регулярно зимой чистится - подъезд на легковой машине удобный. Ходят постоянно электрички, автобус. В поселке есть продуктовый магазин, всегда свежие продукты.
ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ПОД КЛЮЧ Тюменский тракт, Рассоха, КП ДАРВИН, 40 км от Екатеринбурга Продается АБСОЛЮТНО готовый к проживанию действующий жилой комплекс. Включает: ЖИЛОЙ ДОМ 24 кв.м., терраса 9 кв.м. оборудован под ключ, с мебелью и тд Баня 15 кв.м.терраса 10 кв.м. Крытая беседка 30 кв.м. с мангальной зоной Навес на два авто- 32 кв.м. Освещение по периметру участка Дорожки Въездные ворота Дом модульный: кухня-гостиная, спальня, с/у с душевым уголком Баня модульная: парная, душевая, комната отдыха, печь Теплодар Участок расположен РЯДОМ С ЛЕСОМ, живописное место. БЛАГОУСТРОЙСТВО: Отопление теплые электрические полы Горячее водоснабжение- в доме и бане водонагреватели Скважина 45 метров, система от замерзания и автоматическая система поддержания давления воды Септик- многокамерная очистка Урал Био 2 Наполнение стен- ветро и тепло изоляция, утеплитель Технониколь Фундамент- свайный, обвязка брусом (обработка огне-биозащитой), сетка оцинкованная 6Х6 мм защита от грызунов Наше производство модульных жилых и нежилых помещений существует несколько лет, успешно эксплуатируется, проверено временем. ДАРВИН ПРЕИМУЩЕСТВА коттеджного поселка БЕЗОПАСНОСТЬ -закрытая территория, КПП, видеонаблюдение ТРАНСПОРТ- 20 мин пешком до ж/д станции До Екатеринбурга на авто- 20 мин ДЕТИ - Школьный автобус в Косулино Детская площадка КОММУНИКАЦИИ Электричество, интернет УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ Низкие платежи, Сам поселок обжитый, застроен. ЮРИДИЧЕСКАЯ СТОРОНА: Документы готовы к продаже. Помощь в ипотеке ЦЕНА домостроений, включая земельный участок, первоначально составляет сумму 3.390.000 рублей. Показы в течение месяца продадим по лучшему предложению
id:24. Арт. 47027393 Продается дом 51,5 кв.м. в п. Староуткинск (требуется ремонт), с земельным участком площадью 9,91 сот. в экологически чистом и живописном районе, на берегу р. Чусовая. До водоёма, примерно 300 м. Дом бревенчатый, сухой и теплый. В дом заведено электричество, есть русская печка, хоз. постройки. Вода из колонки напротив дома. Дом находится в центре поселка, к нему ведет асфальтированная дорога. В поселке развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, детский сад, школа, аптека, мед.пункт, кафе, секции для детей, отделение Сбербанка, почта, МФЦ, храм, остановка. Рядом река Чусовая, река Утка, огромный пруд, живописные скалы, экологически чистый воздух, охота, рыбалка, туризм, отличный вариант для дачи и постоянного места проживания. Расстояние от Староуткинска до Екатеринбурга - 120 километров, до Первоуральска - 65 километров. Один взрослый собственник. Документы готовы, быстрый выход на сделку.
Арт. 117931748 Предлагаю вашему вниманию недвижимость в дали от городского шума и суеты. Жилой дом 39 кв.м. Отопление печное/камином. Русский камин новый, выложен из кирпича Дом находится на земельном участке в 20 сот. Электричество 380ВТ, 15 КВ. На участке так же установлена новая баня из бруса 34 = 2025 года. Есть скважина 30 метров Деревня Мартьяново находится в красивом, живописном месте. Сплав на реке Чусовой, грибы, ягоды, есть все для жизни и отдых Вся мебель на фотографиях остается. Можно использовать под кемпинг. Документы готовы. Быстрый выход на сделку!
ВНИМАНИЕ! Цена ниже рынка! Вы не найдете такую цену за такой вид и качество! Дом строился для сeбя, иcпользовались тoлько cамыe лучшие матepиалы, не эконoмили. Подобные дома на 2-3 млн дороже! Цена актуальна до конца лета. Я - собственница! Если телефон не доступен, пишите сообщения тут. Продаю выгодно. Прoдaю жилoй дoм с панорамным видом на озеро площадью 114 кв.м на земельнoм учаcтке 16 cотoк. Дом предназначен для любителей: - рыбалки: прямой выход к озеру от дома, причал, озеро, богатое рыбой - охоты: многовековой лес с его нетронутыми уголками - прогулок по живописным местам: могущественные скалы окружающие поселок создают непередоваемое ощущение свободы - людей, кто устал от мегаполиса, но не хочет терять блага цивилизации - удаленщиков или любителей загородного отдыха на выходных В дoм заведенo элeктричeство, отопление местное водяное от электрического котла, cвoя скважина, септик (выгребная яма), к учacтку пoдвeдeн мaгистpальный газ. Имеется свежевыстроенная баня и гараж. Дом расположен в 103 км от Екатеринбурга (1,5 часа на автомобиле), в историческом поселке городского типа "Староуткинск", на берегу озера в Природном парке "Река Чусовая". Инфраструктура развита: - аптека, почта, отделение СБ РФ, отделение МФЦ - поликлиника - школа, детский сад - кинотеатр, досуговый центр, кафе, гостиница - из магазинов имеются: строительный, мебельный, хозяйственный, одежды, детских товаров - продуктовые сети: Магнит, Монетка - пункты выдачи товаров WildBerries, Оzоn В поселке возведен Православный Храм. В центре поселка автобусная остановка (межгород). Прямые автобусы до Екатеринбурга несколько раз в день. Продажа от Собственника, недвижимость была получена в наследство. - юридическое сопровождение у нотариуса - нет зарегистрированных жильцов, несовершеннолетних детей - 1 собственник, без обременений и долгов
Продам дом в п. Верхняя Боевка!!!! Всем ценителям тишины, умиротворения и единения с природой, предлагаю приобрести большой земельный участок - 20,55 сот. с домом - в тихом спокойном месте - поселок Верхняя Боевка Сысертского района. Участок правильной прямоугольной формы (32,6*67). На участке есть ветхий деревянный дом 35 кв. м., не большой сруб под крышей для бани, сараи. Участок огорожен деревянным забором. Коммуникации: электричество подключено, дорога заасфальтирована. На участке растут яблони, груши, слива, вишня. Тихое спокойное место, приветливые соседи - проживают постоянно (никаких шумных вечеринок и корпоративов!). Вокруг поселка смешанный лес - грибы, ягоды. Уникальная возможность наблюдать красивый закат солнца и слышать пение птиц по утрам! Земельный участок в пешей доступности ко всей инфраструктуре поселка: магазин, ДК с детской площадкой, автобусная остановка (от Сысерти маршрутка 103А). Один совершеннолетний собственник, документы к продаже готовы, быстрый выход на сделку! Звоните, спрашивайте, на все вопросы отвечу по телефону, записывайтесь на просмотр, с удовольствием покажу Вам участок, и Вам обязательно понравится!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 51,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 210 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |