


Все вопросы по SMS Продам дачу в Красном верхнепышминском районе. Ходит 104 автобус , 15 мин от остановки транспорта до дачи . Есть огород , гараж ! Дом каркас из пеноблока с перекрытиями без внутренних работ! Есть сруб бани, 2 этажа, 3 комнаты можно сделать , 14 сот земли. Ижс. Дом не зарегистрирован. Газ есть в посёлке , но до нас не довели ещё. Готовы показать (приехать) почти каждый день !



Объект N 186447. Продам отличный жилой дом и дом-баню на просторном участке 8 соток в СНТ Астра ГО Верхняя Пышма. О доме: 2-х этажный, имеет три комнаты и террасу, построен из бруса, подходит для круглогодичного проживания, центральное водоснабжение, электрическое отопление (конвекторы, электрокотел). Дом-баня: на первом этаже прихожая, предбанник и парная, на втором этаже просторная комната и терраса, построена из бруса, центральное водоснабжение, электрическое отопление (конвекторы, электрокотел). Участок: правильной прямоугольной формы, размежеван, имеет многолетние насаждения и кустарники. На участке есть беседка, мангал зона, бассейн и тандыр. Все очень удачно распланировано. Инфраструктура: в шаговой доступности пос. Садовый с продуктовыми магазинами, школой, детским садом, аптеками, поликлиникой, детскими площадками. Юридическая чистота: чистая продажа, один совершеннолетний собственник, без залогов и обременений, материнский капитал не использовался. Этот объект Вы можете купить по согласованной сниженной ставке и без первоначального взноса. Более подробная информация по телефону и ждем Вас на просмотр.



Объект N 191377. Красивый сад! Ухоженный участок правильной формы! Ландшафтный дизайн, система полива, полностью огорожен, скважина с чистой водой. Дружные соседи. Несколько сценариев отдыха: закрытая и открытая беседка, искусственный водоем, качели, летний душ, три теплицы. Новая баня, размер 5 м на 4 м с мансардным этажом. Летний домик 20 кв. м оборудован: водоснабжением с проточным водонагревателем, электричеством, установлен электрический пол с подогревом. По документам: один взрослый собственник, без обременений, документы для продажи подготовлены. Приглашаем на просмотр!



УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! В нашем поселке в наличие остался только ОДИН участок - 600м2! На этом участке живые многолетние сосны! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ:Цена действительна ПРИ НАЛИЧНОМ РАСЧЕТЕ в Декабре! Возможна Продажа с НДС +20%! Лучшее сбережение Ваших денег - собственная Недвижимость! Жить нужно Сейчас, не откладывайте свою мечту "на потом.."! Все еще думаете куда уезжать загород из городской квартиры??? Где отдыхать семьей и с друзьями - встречать Новый Год и отмечать семейные торжества когда надоел город и хочется на природу??? НАСТОЯЩИЙ ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ЭКОЛОГИИ, ПРИРОДЫ и ТИШИНЫ ЗА ГОРОДОМ: ЭКСКЛЮЗИВНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ В окружении хвойного бора: Идеально для пмж/работы на удаленке и отдыха на природе с комфортом! Новый уютный поселок для загородного строительства: ГО Верхняя Пышма, Старотагильский тракт, АП Северная Слобода. Также существует возможность строительства жилого дома на участке под ключ и рассрочки от Застройщика/Ипотека банка - цена обсуждается индивидуально! Возможность увеличения до 24 сотки. Собственность, получено разрешение/уведомление на строительство. ВАЖНО! ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ - Вам как будущему собственнику ничего дополнительно делать не нужно: участок огорожен по всему периметру качественным забором, асфальтированный(!) въезд на сам участок, все сети на каждом участке 100% готовы: канализация, скважина, электроснабжение, интернет/связь/тв. Закрытая от посторонних' охраняемая территория поселка. Всего 14 домовладений. Везде ухоженные газоны' озеленение' живые деревья хвойных и лиственных пород. Вокруг хвойный бор, чистая речка прямо в поселке, рядом 2 водоема! Экологически чистый район по заключению экологов. Инфраструктура: магазин, также прямо в поселке экологически чистые фермерские продукты: курица, кролик, яйцо, молочные продукты, фельдшерский пункт/скорая помощь, клуб культуры, остановка общественного транспорта, спортивно-игровая площадка. Приятная асфальтированная дорога займет: минут 35-40 если Вы выезжаете от пр.Космонавтов, 45 минут от ул. Расточная через Серовский тракт. Для "безлошадных" ходит приличное маршрутное такси/автобус. PS Агентов и фантазеров без денег просьба не беспокоить! Bсем кoму "чуть-чуть не xвaтает", зaймитe у дpузeй или в банкe. С уважением, Собственник



За объект уже внесли аванс Продаю дачный участок, можно делать прописку, 9 соток земли, различные плодово-ягодные насаждения. Участок огорожен забором Дом 2 этажа с закрытым балконом, верандой, кухня отдельно от жилой комнаты, деревянный, водопровод, ремонт, пол и стены утеплены, крыша из металла-черепицы, Скважина 70 метров Колодец 5 метров Баки для воды 2 теплицы Огромная новая баня (терраса, комната отдыха, душевая, парилка, нагреватель) Мастерская 2 ворот (основные со стоянкой, хозяйственные) Площадка для шашлыков Интернет Телевиденье В 2024-2025 году запланировано проведение газа.



Продается загородный дом площадью 150 кв. м на участке 8.7 соток в 10 км от Екатеринбурга в направлении лесного массива. Объект представляет собой капитальное строение из бревна, возведенное с соблюдением технологии, что обеспечивает благоприятный микроклимат, естественную вентиляцию и оптимальный уровень влажности круглый год. Дом отличается продуманной планировкой: на первом этаже расположена просторная гостиная-столовая с панорамным остеклением, объединенная с современной кухней, отдельный кабинет и санузел. Второй этаж отведен под приватную зону с тремя изолированными спальнями и вторым санузлом. Высокие потолки и большие окна наполняют пространство естественным светом, отделка выполнена из экологичных материалов с акцентом на натуральное дерево. Коммуникации автономные: водоснабжение обеспечивается из собственной скважины с системой очистки, канализация организована через современный септик с высокой степенью очистки, что исключает необходимость частого обслуживания. Участок полностью огорожен, благоустроен и включает комплекс хозяйственных построек: баню из бревна с предбанником, летнюю беседку для отдыха, две теплицы и сарай для инвентаря. Транспортная доступность высокая: выезд на кольцевую автодорогу занимает 7 минут, регулярное сообщение с городом обеспечивают маршрутные такси. Инфраструктура поселка включает продуктовый магазин в пешей доступности, развитая социальная и торговая инфраструктура Екатеринбурга достигается за 10 минут на автомобиле. Ключевым преимущест Код пользователя: 177403 Номер в базе: 9528195



Предлагаем Вам тихий уголок в экологически чистом районе п. Красный Адуй. Дом из бруса размером 41.9 кв. м. с навесом, гаражом и хозяйственными постройками для содового инвентаря. Дом находится на ровном земельном участке (ИЖС) площадью 774 м2. В доме есть печное отопление , скважина, электричество. Возможен подвод газа. На участке есть шикарный газон, уютная беседка для посиделок, теплица, плодовые деревья и кустарники. Соседи приветливые, некоторые живут в поселке постоянно. Расположение дома очень удачное, тихое на широкой улице, где нет движения машин. В 10 минутах ходьбы имеется продуктовый магазин, детский сад и свой поселковый фельдшерский пункт. До поселка можно добраться общественным транспортом. Дом и земля оформлены на одного взрослого собственника без обременений и долгов. ID объекта в нашей базе: 426



Дача в черте города Среднеуральск. Дом зарегистрирован как жилой, Проведено межевание земельного участка. На участке парковочное место, откатные ворота, действующая баня, две теплицы Дом два этажа, на первом этаже кухня, второй этаж спальная комната, для обогрева печь, нагревает дом очень быстро, дополнительно установлен электронагреватель. Скважина, вода в доме, есть подводка для установки водонагревателя. Участок ухожен, садовые насаждения, великолепная яблоня, цветы, грядки, все для отдыха. Дороги в зимнее время чистятся, соседи проживают постоянно ID объекта в нашей базе: 6172



Пpодaються 2 участка по 4 сотки.Под одним кадастровым номером. 1 ый учаcтoк oгoрoжен зaбором, есть домик 25 кв.м , теплица из поликарбоната 3 на 6 . Солнечная сторона.На 2 участке фундамент 9*9 .Скважина 30м.Въезд в сад автоматические ворота.Зимой дороги чистят.Рядом остановка 96 автобуса, Вайлдберриз,школа 98 м-н 5-ка.Тихое спокойное место для отдыха и проживания.Более подробную информацию по телефону.



Продам уютный дом с участком в пгт Кедровый. До цeнтра Екатеринбурга 38км - всего 45 минут езды на машине. Это альтернатива кваpтиpe, т.к. дом подходит для круглогодичного прoживaния в живописном и тихом месте!! На участке расположены: - уютный 2-х этажный дом из бруса, на первом этаже - кухня (12,5 м2) и 2 комнаты (25 м2 и 18м2), туалет 7м2 Второй этаж холодный, летом там можно обустроить пространство для детей. В доме электроотопление, газ по границе участка. - Баня 4х4, хоз. блок 4х5, гараж 6х4 - теплица - посажена клубника - ухоженный газон Участок ровный, земля плодородная, по границам огорожен. Шикарная локация для любителей рыбалки! Недалеко лес для сбора грибов и ягод. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, физкультурно-оздоровительный, комплекс, парк, магазины, пункты выдачи маркетплейсов, автобусная остановка. В окрестностях поселка расположены Шитовское и Карасье озера. Покупая дом у нас, вы получаете: - Полную поддержку и сопровождение сделки на всех этапах, - При необходимости поможем выгодно продать вашу недвижимость (сделки любой сложности), - Поможем получить ипотеку от ведущих банков! Звоните, всё подробно расскажу! Приходите на просмотр, ждём вас! ID объекта в нашей базе: 3038



Поселок Мостовское. Собственник. Документы на дом и землю. Полностью готовый к проживанию и отдыху дом, есть все что нужно: баня, беседка с печкой, бассейн, вся территория уложена плиткой. Остаётся вся мебель и техника. Отопление электрокотел и радиаторы на теплоносителе, сважина 52метра. Идеальная новая дорога до дома.



Пpoдаем дачу в пoселке Залесьe, Пышминский pайон, B домe есть элeктpичecтвo, кaмин, пeчь, все в хopoшем состоянии, участок 9,5 соток. Дoм площадью 70 кв м, 2 этaжa (3 этаж - чердак), баня. Еcть нeбoльшая вeрaндa. Газ пo кpаю учаcткa - можно зaвecти в дом бeз oсoбыx зaтpат, а также сделать газовую котельную. Поселок Залесье имеет шикарное местоположжение!!! Рядом лес, п. Зеленый бор, до озера Балтым около 6 км, недалеко находится остановка 12 км автобуса 108, на котором можно быстро доехать из Екатеринбурга. На машине из Екатеринбурга можно добраться за 15 минут!!! Pядoм с дoмом Мaгнит, пункт Озон. Дeтcкий сад в 4 км. Шкoлa в 6 км. Цeнa сниженa дo ноября включительно, пока есть в продаже интересующий нас объект недвижимости. Документы готовы. Один собственник.



Дом 50 м.кв. на участке 7.5 соток. В 10 км от г. Невьянска, 95 км - от Екатеринбурга, 60 км от Н. Тагила. В доме 2 комнаты, кухня и веранда. Отопление печное (две русских печи), скважина 30 м с отличной водой, банька, деревянный гараж, парковка. Асфальтированная дорога до участка, автобусная остановка рядом. В 2025 - 2026 будет проводиться газификация деревни. Возможна прописка, возможна сделка с использованием материнского капитала.



Дом на участке 17 соток в экологически чистом районе, 20 км от В.Пышмы, грибной лес. Каркасный дом 48 кв.м. (6х8) с балконом на сваях, кровля из профнастила, пол утеплен. Кроме того, жилая утепленная бытовка 13,8 кв.м. (2,3х6). Скважина с чистой питьевой водой 57м. Парковка на 9 автомобилей. Участок просторный, ухоженный. Плодоносящие деревья, капитальные грядки для посадок, газоны. Облагорожен искусственный пруд. Готовый фундамент и оборудованное место для зоны барбекю. Ворота из металлопрофиля, забор штакетник. Хорошая дорога до участка, асфальт до самого сада, электричество автономное. Прекрасный вариант для отдыха большой семьи и кампании!



Продается современный каркасный дом на собственном участке площадью 7.48 соток с правом выкупа земли. Земля имеет категорию ИЖС, что гарантирует прозрачность и простоту дальнейшего оформления. Общая площадь дома составляет 43.8 кв.м., продуманная планировка объединяет просторную кухню-гостиную 20 кв.м. и компактную, но функциональную зону отдыха с парной и душевой. Участок полностью огорожен надежным забором из профнастила, обеспечивающим приватность и безопасность. К дому ведет асфальтированный подъезд, что делает его доступным в любое время года. Ключевым преимуществом объекта является его выгодное расположение в черте города Среднеуральск, что подразумевает развитую инфраструктуру, близость магазинов, социальных объектов и общественного транспорта. Дом идеально подойдет для тех, кто ценит баланс между городским комфортом и загородным уединением. Техническое состояние объекта позволяет заселиться сразу после сделки. Рассматриваются различные варианты расчета, в том числе ипотека с оказанием содействия в получении одобрения от банка-партнера. Для получения детальной информации и организации просмотра свяжитесь для консультации. Код пользователя: 270034 Номер в базе: 9680600



Мечтаете о собственном доме, где можно отдохнуть от городской суеты и провести выходные в кругу семьи? Успевайте приобрести дом общей площадью 132,3 м2 на земельном участке 12 соток в пос. Старопышминск. Основные преимущества нашего предложения: * Близость к Екатеринбургу - расстояние всего 23 км. Добраться до города можно быстро благодаря развитой транспортной инфраструктуре. * Пеноблоки хорошо удерживают тепло, а значит, будет меньше расходов на обогрев и больше комфорта зимой. * Электричество заведено в дом. Газ по границе участка. * Поселок окружают живописные леса и водоемы, что позволяет наслаждаться свежим воздухом и красотой природы. * Хотя поселок небольшой, здесь функционируют необходимые социальные объекты: школы, детские сады, медицинские пункты. Есть спортивная площадка, магазины первой необходимости, аптеки и прочие важные службы. * Благополучные постоянные соседи. * Один совершеннолетний собственник, документы к продаже готовы. Не откладывайте свой звонок, завтра вам могут ответить: "Продано". Это предложение совсем свежее! ID объекта в нашей базе: 182



Продается уютный двухэтажный дом из бруса с двумя спальнями в СНТ "Лесотехник". Участок ухожен, есть теплица, цветники, плодовые и декоративные деревья и кусты: яблоня, крыжовник, малина, облепиха, ели, можжевельник и др. Есть скважина, баня, сарай. Один взрослый собственник. Документы готовы. Разумный торг уместен.



Продам загородный дом с земельным участком в экологически чистом районе пригорода Екатеринбурга недалеко от реки, рядом с лесом. Участок расположен в жилой части, справа и слева выстроены дома и проживают соседи. До поселка можно доехать по качественной асфальтированной дороге, как на личном транспорте, так и на автобусе 121. В шаговой доступности магазины, православный храм. Грибы и рыбалка станут для Вас доступным времяпрепровождением, всего вокруг в достаточном количестве. Дом подключен к магистральному газу и системе электроснабжения. Земельный участок можно увеличить за счёт аренды на 5,3 сотки (на текущий момент договор аренды закончился, новый собственник может заявиться на получение аренды вновь). Материал стен - брус, площадь дома можно увеличить за счёт мансардного этажа. Помимо газового котла, в доме есть камин. Водоснабжение дома и участка обеспечивается скважиной глубиной 30м, канализация - бетонные кольца. Участок полностью разработан, высажены плодовые деревья, есть теплица. Баня хоть и старая, но в полностью рабочем состоянии. Для хранения овощей и заготовок имеется погреб. Возможен взаимозачет Вашей недвижимостью, пишите, звоните!



* СНТ "Сокол-2" Участок у леса, тишина и спокойствие. Плодово-ягодные деревья-яблоня, груша, смородина, облепиха, жимолость, виктория, вишня. На территории сада имеется пруд с пирсом. Участок огорожен забором, тв-приставка. Остаётся почти вся мебель и 3 куба дров. На участке есть скважина, Возможна прописка! ID объекта в нашей базе: 602



Уютный, очень эстетичный загородный дом в лесу. Земельный участок расположен в живописном месте поселка Кедровое. Улица Строителей является крайней и тупиковой, вдоль лесного массива с вековыми соснами. На участке имеется баня со вторым этажом для круглогодичного проживания. Также, хозяйственные постройки для инвентаря и мастерская с печным отоплением. Кирпичная веранда с печью под шашлык и отдельно под казан. На участке оставлено место под строительство большого жилого дома. Газ проходит по внешней границе участка. Интернет оптоволокно. Из посадок: кедры, туи, можжевельники, яблони, груши, малина, смородина, облепиха, виктория и т.д. Участок разрабатывался по ландшафтному дизайну. Очень много вложено сил, средств и души. На первом этаже банный комплекс и комната отдыха с теплыми полами.



Тип недвижимости: Жилой дом и земельный участок Адрес: Свердловская обл., г.о. Верхняя Пышма, СНТ Калининец-57, Старотагильский тракт, 10 км Этажность: 2 Площадь дома: 99 кв.м Площадь участка: 8.8 сот. Продаётся жилой дом и земельный участок в садоводческом товариществе "Калининец-57". Дом 99 кв.м, на первом этаже располагается летняя веранда, санузел с душевой, прихожая (с котельной) и просторная кухня с обеденной зоной, далее, второй этаж: гостиная, спальная комната и на третьем этаже расположена мансарда. Газ в дом заведён, отопление как печное так и газовое, водоснабжение - скважина. Участок 8,8 соток, разработан, на участка большая, стеклянная теплица, насаждения, кустарники, ягоды, имеется зона отдыха (качели, мангальная зона), также есть хорошая, русская баня. По фото Вы и сами всё видите, участок и дом располагают к себе с первых минут нахождения, всё обустраивали для себя и жили на постоянной основе. Дорога до участка хорошая, в шаговой доступности остановка общественного транспорта и магазин. Неподалёку озеро Балтым, красивейшее место, с обустроенным пляжем. Чистый воздух и красота загородной жизни Вам обеспечены, многие живут в садоводческом товарище на постоянное основе, дороги зимой чистят. До Екатеринбурга 20-25 минут езды.



Объект подходит под сельскую ипотеку!!! Прeдлaгаем к прoдaже 2-х этажный коттeдж 2021 годa постpойки, площадью 224 кв.м. нa земельном участкe 10 coток. Плoщaдь жилыx комнат в коттедже cостaвляет 73.0 кв.м. Ha первoм этaжe pacпoложeны: большая кухня-гocтиная- 47.0 кв.м. с панорамными окнами, с выходом на террасу с видом на лес, каминная зона, сaн.узeл, с холла первого этажа вход в гарaж-39.0 кв.м. (aвтоматические ворота),котельная. На втором этаже расположены 2 спальни с панорамными окнами :25 кв.м. и 21 кв.м., с выходом на просторный балкон с видом на лес, сан.узел. Материал дома -пеноблок с утеплителем, перекрытия-плиты из бетона, фундамент- отсыпка скалой, заливная железобетонная плита на сваях из труб. Септик "Урал". Скважина -44 м. На всех полах залита стяжка, на первом этаже залиты тёплые полы. Окна пластиковые. Электричество подведено 380 вт., сделана разводка по этажам, в гараже и котельной. Газопровод проведен по дому и принят Облгазом. Крыша покрыта гибкой черепицей, фронтоны зашиты металлопрофилем, водостоки установлены. Участок окружен листами из металлопрофиля. Гаражные ворота автоматические фирмы "Дархан". Участок высокий, сухой и правильной квадратной формы. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин, церковью, до школы ходит школьный автобус. Один собственник. Обременений нет. Документы готовы. Ипотека возможна. Быстрый выход на сделку. Звоните, решение всегда найдем. С удовольствием отвечу на все вопросы по данному объекту. ID объекта в нашей базе: 10562
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 62,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,8 млн руб. |