


Объект 1356. Продается просторный дом на улице Свободы! Основные характеристики: - Площадь: 103,5 м² - Количество комнат: 7 - Участок: 20,3 сот. — огромное пространство, которое можно разделить и продать по частям! Описание объекта: На первом этаже светлые и просторные комнаты. На втором этаже — достаточно свободного пространства для организации спален или рабочих кабинетов. Комфорт и удобство: Собственная скважина - стабильный источник воды. На участке расположен канализационный самоперерабатывающий септик. Так же имеется газ и электричество. Дополнительные постройки: К дому пристроена баня. Также на территории есть качественно построенный гараж, что очень важно для автолюбителей. Участок и возможность развития: Земельный участок в 20,3 сот.! Вы можете создать свой сад, огород или просто насладиться природой. А если вам необходимо, есть возможность разделить участок с последующей продажей. Это отличная инвестиция! Рассмотрим все варианты оплаты: материнский капиталы, ИПОТЕКА, наличные. Если у Вас не одобрена ипотека, поможем и в этом случае! Также рассмотрим обмен на Вашу недвижимость



Продается уютный дом в Горном Щите. Фундамент дома - монолитная ж/б плита. Установлены большие двухкамерные пластиковые окна. Холодный чердак с доступом через люк. Большая терраса. В доме выполнены теплые полы в стяжке. Высокие потолки 2,75 метра. Спальня - 17 м2. Кухня - 14,6 м2. Сан. узел - 5,2 м2. Терраса - 20 м2 и 27 м2. В спальне уложен ламинат, на кухне плитка Подключено электричество, разведена канализация и водоснабжение. Земельный участок 13 соток с собственным заездом через переулок. Напротив участка в 100 метрах расположено водохранилище с шикарными видами. Газ рядом. Почва плодородная. Вся инфраструктура рядом: детские сады, школа 142, магазины, аптеки и пункты выдачи. Поселок относится к Чкаловскому району Екатеринбурга. До центра города 30 минут езды. Общественный транспорт ходит регулярно. Заканчивайте поиски и приезжайте на просмотр!



Прoдаётcя дом на caдoвом участке 9,97 сотки в cнт Вишeнка в экoлогичeски чиcтoм pайoнe в 5 км oт г.Cыcерть в сторону Верxней Cыceрти. Boкруг зeленaя зона: peка, лec, детскиe лaгeря и бaзы отдыха! Дом и учаcток в собcтвeнности с 1999гoдa. Дoм зарегистрирован, построен в 2007 г., двa этажa из cруба сосны 6*6м и веранда 12м2. Первый этаж утеплен, второй обшит вагонкой-подходит для проживания летом. Во дворе навес для парковки 2-х автомобилей. Участок на второй улице, не крайний, ровный и солнечный. Огорожен забором, скважина на границе участка, две сарайки для садовых принадлежностей и инструментов, беседка ~15м2 с качелью, еврокуб и автополив в теплице (3*6м), грядки, парник, много плодовых деревьев (3 разных яблони, груша, алыча, 2 облепихи, вишня, красная и чёрная смородина, крыжовник, малина, ирга),клен, можжевельник, кипарис, ель, пихта, кедр. Основная часть участка засеяна газоном! При желании, в любое время, можно насыпать грядки. Возле дома установлен новый столб для электричества, двухтарифный счётчик вынесен на улицу в спец.коробе. Вся электропроводка заменена. В доме камин-печь. Удобства на улице. В дом вода не заведена! Скважина есть, но т.к садоводством не занимаемся, то скважиной не пользуемся около 3х лет. Оборудование от скважины хранится в доме. Возможность подключения высокоскоростного интернета по оптоволокну (напротив дома распределительная коробка). Многие соседи живут круглый год. Сад охраняется сторожем. До СНТ зимой дороги чистят от снега, а летом грейдируют. До остановки транспорта 5-7мин пешком. До речки 10 мин пешком. Ягоды и грибы в ближайшем лесу в конце улице. Документы в порядке. Один собственник. Готов к разумному торгу после осмотра.



Находится в 2км от Горного щита и 5-10 минут от города Екатеринубрг. Дом с 15 соток, удобное расспооложение, главная асфальтированная дорога. Незначительный торг.



Продается дом 54,5 кв.м. с земельным участком 8,8 соток, имеется чердак и веранда. - окна деревянные, новые - отопление газовое -баня (3х6) -вода (колонка рядом с домом), есть возможность централизованно подвести воду -теплица (2х4) -забор и кровля металлопрофиль -дровенник,сарайки - крытый двор -погреб Вся инфраструктура в шаговой доступности. Остановка транспорта рядом. Межевание сделано. Один взрослый собственник.



Продаётся уютный одноэтажный дом общей площадью 88,5 кв. м. в самом центре д. Шайдуровo. Дом расположен на земельном участке 12 соток , в замeчaтельной для жизни локации, где вcя инфрacтруктуpа рядом: 20 минут до Екaтeринбуpгa, 5 минут дo г. Aрaмиль (нa автoмoбиле). B шaговой дoступноcти 2 мaршрута общeствeнного транспорта, ходит автобус который отвозит детей в школу. Рядом есть детская площадка. Есть свой выход к реке, также есть место для парковки. Территория участка полностью огорожена забором, что обеспечивает приватность и безопасность. Функциональная планировка: просторная кухня-гостинная, прихожая, 2 спальни 17 кв. м, сан. узел, большая ванная комната. Отопление по системе "теплый пол" от электрического котла. Электричество 15 кВт (380) платежи за ком .услуги сравнимы с платежами за квартиру. Окна трех камерные. Дом построен из качественных материалов, крыша ондулин, функциональные коммуникации скважина, водопровод, септик. Готов к сделке. Любые виды ипотечных программ.Торг. ID объекта в нашей базе: 405



Продам новый дом в тихом спокойном месте, с выходом в лес. В 40 минутах от центра Екатеринбурга, в сторону Первоуральска. Территория 8 соток, отсыпана парковка у дома - на 2-3 машины,территория огорожена забором, откатные ворота, площадка для барбекю, просторная веранда, на территории газон. Калитка с выходом в лес с участка. Все коммуникации для комфортного проживания: скважина, септик, электричество, бойлер для горячей воды. Во всем доме теплые полы. В ванной душевая кабина Шикарный вид из панорамных окон на лес. Есть все необходимое для проживания, мебель остается новым хозяевам: -Кухонный гарнитур, холодильник, варочная панель - Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом -Раскладной диван -Столовая зона -Шкаф -Санузел с душевой кабиной -Во дворе мангал - Wi-Fi интернет В тихом спокойном живописном месте, рядом лес, поле. Закрытая территория, в снт живут круглогодично, ворота автоматические, видеонаблюдение на территории, очистка дорог зимой. В поселке Новоалексеевском есть все необходимое, Верный, Пятерочка, Парикмахерская, пункты выдачи маркетплейсов, остановки общественного транспорта, ходит электричка. Хорошая дорога до места, от центра Екатеринбурга 40 минут. Домик можно использовать как для личного отдыха так и под аренду. На участке есть место для постройки бани, беседки, зоны барбекю и тд. Звоните, приезжайте на просмотр



В центре г. Дегтярск собственником продается газифицированный жилой дом с земельным участком площадь дома 76, 1 кв . м. Земельный участок -7, 1 соток. В шаговой доступности все необходимое -центральная площадь , дом культуры , школы, аптеки, магазины, поликлиника, администрация, мфц, автовокзал. Вокруг дома экологически чистый воздух, поскольку через улицу начинается сосновый лес , а по тропе здоровья можно быстро дойти до городского пруда. В доме 3 комнаты, кухня, теплый санузел (совмещенный), большая веранда. Остается большая часть мебели , печь, сантехника и пр. , поэтому в дом можно переехать и сразу жить ! Дополнительно на лето обустроен второй этаж -большая мансарда с балконом. Центральное водоснабжение , горячая и холодная вода в доме, минимальные расходы на отопление, поскольку проведен газ. На придомовой территории расположен капитальный гараж для одной машины, деревянная баня, зона отдыха, несколько хоз блоков , теплица. По периметру огорода растут взрослые фруктовые деревья ( 5 яблонь , груша, слива, алыча) , фундук, есть также малина, крыжовник, смородина, вишня, жимолость, ирга и красивые кустарники и многолетние цветы. Сделаны все текущие посадки для хорошего урожая в конце сезона. Отдельно нужно сказать , что на участке растет несколько сортов селекционной ягоды -Виктории и клубники (посмотрите на фотографии) . Дом продается в связи с переездом в другой город , ждем новых владельцев , вам здесь понравится! Торг возможен.



Продаётся загородный дом! Деревня Чернобровкина. Свердловская область. Продаётся двухэтажный загородный дом из газоблока, с баней, бассейном, огородом и гаражом. Дом расположен в живописном месте, окружён природой и чистым воздухом. Соседи тихие, в близи дома нет автомагистралей, что позволяет насладится чистой тишиной. Имеется собственный хвойный лесок, более 250 корней хвойных пород высажено в ручную. Вечером, после рабочего дня, на закате можно насладится прекрасным пением птиц, и красивейшими закатами. Преимущества дома: -Новая баня и бассейн позволят расслабиться после тяжёлого дня. -Огород даст возможность выращивать свои овощи и фрукты.На участке имеются разработанные грядки, парник, новая 2023г Тепличка с усилением, размерами 6х3. полностью готова к работе. -Гараж обеспечит надёжное хранение автомобиля. В гараже сделаны временные ворота, имеется небольшая печушка для работы зимой. Так же, в гараже имеется помещение для будущей котельной, в данный момент, она используется как кладовка. -Вода и газ подведены к дому, что сделает проживание комфортным. Установлен кессон, проведена вода в дом, по всем стандартам, зимой ни каких проблем, имеется теплый кабель по разводке. Вода в круглогодичном доступе 24/7. Газ подвели к дому, имеется готовый выход для подключения. Канализация новая, установлен септик на 2 емкости, из бетонных колец, каждая емкость глубиной 2 метра. -В доме установлена новая печь, по финской технологии, имеется лежанка, особенно приятно зимним вечерком погреться на горящей печке, и послушать нежный треск дровишек. -По периметру участка установлены камеры видеонаблюдения, одна стоит в доме. Имеется доступ к наблюдению 24/7 из любой точки мира. -В доме имеется Wi-Fi, что позволяет без ограничений пользоваться интернетом и смотреть ТВ, -Входные двери установлены с терморазрывом, что гарантируют вам теплоту в доме в большие минуса. -На участке имеется вольер для собак, размеры 16*4, два входа, большая зона выгула. Второй этаж теплый, но в данный момент мы им не пользуемся, нет необходимости. На втором этаже на 70% установлены черновые полы, стеклопакеты, требуется установка лестницы. В целом, подведя итог, с уверенностью могу сказать, участок и дом идеальное место для загородной жизни! Есть все необходимое, заехал и живи. Оставим мебель и технику в доме! (Стиральная машинка индезит, водонагреватель на 100л. душевая кабинка, телевизор, камеры видеонаблюдения, вай фай роутер, диван, шкафы, столы, комод и т.д.) Почему? Переезжаем по семейным обстоятельствам, с собой все не увезешь, и хочется найти хорошие руки, хороших будущих владельцев дома, и всего участка. Участок разрабатывался с нуля, покупалась голая земля, и своими силами, все для себя строилось, при желании могу показать историю дома, как все начиналось, мы единственные собственники этого дома, по этому все строилось качественно и аккуратно. Дом находится в отличном состоянии и готов к заселению прямо сейчас.



Жилой дом дом площадью 63 м2 на земельным участке 15 соток, расположенный в центре села на охраняемой территории. В доме на первом этаже две комнаты и кухня. Летняя веранда. Большой просторный коридор. Санузел совмещённый. Отопление электрическое. Есть летняя комната в мансардном этаже. Участок правильной формы, огорожен, полностью разработан, много плодовых кустарников и ягод. На участке два гаража и баня. Инфраструктура села развита - детские сады, школа, больница, аптека, сетевые магазины, пункты выдачи маркетплейсов, почта, МФЦ, дом культуры, православный храм. Курсируют автобусы районного и городского направления. Принимаются все виды сертификатов. Помогу с ипотекой.



Дом можно приобрести по сельской ипотеке от 3%, и по стандартной ипотеке со ставкой от 13,75%. Продаю два дома на одном земельном участке в поселке Боярка Общая информация: • Расстояние до Екатеринбурга: 50 км • Расстояние до города Заречный: 10 минут на автомобиле • Участок расположен в тихом месте, рядом лес и Белоярское водохранилище • Вблизи есть всё необходимое: школа, детский сад, магазины, банки, администрация — всё в Заречном или Белоярском Описание домов: 1. Строящийся дом (площадь: 200 м²) • Построен из газоблока • Стены оштукатурены, пластиковые окна • Внутри: просторная кухня-гостиная, две отдельные спальни, котельная, гараж и пристройка • Второй этаж — свободное пространство • Потолки деревянные, пол — отсыпан щебенкой (не залит) • Электрика заведена и подключена (380) • Скважина • Канализация • Газ перспективе • Место под камин • В доме установлены сейф-дверь и автоматические ворота в гараж • Осталось залить полы и выполнить чистовую отделку 2. Маленький деревянный дом (площадь: 51 м²) • В доме есть кухня и большая комната • Отопление печное с электробатареями Дополнительные объекты на участке: • Действующая баня • Место для машины, отсыпанное щебенкой Условия продажи: • Один собственник • Возможна ипотека и использование материнского капитала • Быстрый выход на сделку • Просмотры в любое удобное время • Все вопросы по телефону Звоните прямо сейчас!



Небольшой уютный благоустроенный дом в 50 км от Екатеринбурга. Состояние - заезжай и живи. Фундамент укреплён. Замена крыши в 2023 г. Окна пластиковые. Туалет, ванна, душ в доме. В санузле тплый пол. Под крышей можно оборудовать второй этаж - там сделаны 4 полноценных пластиковых окна. На участке имеются теплица и беседка. Яблони, вишня, смородина, крыжовник, жимолость, малина, ирга. Соседи доброжелательные. Подъезд к дому удобный.



Продается Дом в с. Большебрусянском. Дом расположен очень удачно, рядом вся необходимая инфраструктура. Рядом с домом Поликлиника, Детский сад, Школа, Почта, Администрация, Библиотека. В шаговой доступности магазины и пекарня, выездной рынок. На территории участка имеется отдельно стоящее строение-гостевой домик, с возможностью проживания, в т.ч. в зимнее время года. Есть гараж, хоз.постройки для содержания животных. Яма для хранения овощей. В доме три просторные комнаты,кухня, сан.узел, погреб. Просторные "сенки". Окна пластиковые. Центральное водоснабжение. Газоснабжение. Отопление - газовый котел. В доме тепло,чисто, уютно. Дружелюбные соседи. Один взрослый собственник. Долгов, обременений нет. Обмен не сложный. ID объекта в нашей базе: 8538



Продаем дом с земельным участком в одном из самых живописных мест Свердловской области - в Верхних Сергах. Дом в собственности (один взрослый собственник), полностью благоустроен (септик, газ, интернет, электричество, центральное водоснабжение, душевая кабина). Прямо за участком река и лес, природа шикарная! много ягод и грибов. Сам дом состоит из двух комнат и кухни-гостиной, прихожая, санузел в доме, камин. На кухне - погреб с удобным спуском для хранения закруток. Есть крытый сарай, сеновал, подготовили место под гараж. В самом дворе есть место для парковки транспортного средства. На участке расположены 2 добротных теплицы, крытая веранда, грядки, земля плодородная, разработанная, сам участок ровный. Растет яблоня, жимолость. На участке баня (требует ремонта). Добираться до дома сейчас очень удобно - по Пермскому тракту напрямую (сделали хорошую широкую трассу). До Верхних Серег автобусное сообщение из Екатеринбурга, Первоуральска и иных городов. Сам посёлок с развитой инфраструктурой - детский сад, школа, магазины, пункты озон и вб. Продаем в связи с переездом в другой регион.






Арт. 113447994 Срочная продажа! Этот дом можно приобрести по семейной ипотеке под 6% годовых, с первоначальным взносом от 20,1%, с использованием материнского (семейного) капитала. Ваш новый дом с террасой — экологичный, уютный, готовый к проживанию! Дом выполнен из бруса 180150, расположен в коттеджном посёлке Бажовка, с. Курганово — всего 20 минут от Екатеринбурга. Материал: брус, утепление 150 мм. Внутренняя отделка из бруса создаёт атмосферу уюта и деревянной гармонии сразу, без дополнительных затрат и усилий. Коммуникации: электричество 15 кВт (380 В), скважина 55 м, септик 6 м (самоочищающийся), отопление электрическое, газ в посёлке. Инфраструктура: асфальт до посёлка, детская площадка, школа в с. Курганово, в 2,5 км. от дома. Природа: участок у леса, рядом Верхне-Макаровское водохранилище. Участок в собственности. Звоните — дом можно посмотреть в любой день!



Продам дом в п. Монетном в тихом и спокойном месте в дали от городской суеты. К дом в хорошем состоянии готов для круглогодичного проживания, но приложить руки нужно. В дом проведён газ и установлено газовое оборудование; Скважина - вода заведена в дом; Есть газовое и печное отопление; Пластиковые окна установлены по кругу; Дом шлакозаливной; Баня бревенчатая с предбанником 13 кв.м.; К дому есть холодный пристрой 15,8 кв.м.; Участок большой прямоугольной формы; В поселке есть: поликлиника, дет. сад, школа 32, музыкальная школа, спортивный комплекс, стадион, магазины и остановка общественного транспорта где каждый час ходят автобусы и маршрутные такси до Екатеринбурга и Берёзовска. Могу помочь приобретение в ипотеку. Звоните прямо сейчас! подробно отвечу на все вопросы ID объекта в нашей базе: 9614



Продается жилой деревянный дом полностью благоустроенный в коллективном саду 40 (Талица). Своя скважина - вода в доме, канализация - шамбо - в доме. Отопление - дровяное и электрическое. В 2026 году планируется проведение газа в сад. Дом утеплен, обшит сайдингом. Участок правильной формы, огорожен забором, разработан. На участке имеются теплицы, грядки, баня - рабочая, беседка. Рассмотрим обмен на квартиру. До остановки 5 минут ходьбы.



Продаётся новый дом с баней на участке 12 соток от собственника. В 20 км от города по Челябинскому тракту, Сысертский район, д. Ольховка. Дом 80 кв. м. Фундамент монолитная плита, стены твин блок 300 , крыша металлочерепица, пластиковые окна, входная дверь "Броня". В доме большая кухня- гостиная 33 кв.м., две изолированные комнаты по 12 кв.м.,прихожая 8 кв.м.,с/у 5 кв. м. Баня из бруса без отделки 3 м* 6м с готовой верандой 3 м * 6 м Участок ровный 12 соток. ИЖС Скважина 50 метров с питьевой чистейшей водой. Септик 6 куб м. Электричество Все коммуникации заведены в дом. Поселок очень удобно расположен и окружён лесом.. Удобные подъездные пути,ходит общественный транспорт. В поселке в шаговой доступности есть большой магазин "Пятёрочка". Цена 5 550 000



Проживание круглогодично, расположен рядом с лесом! Дом-баня 50кв. м, большая кухня, ванна, комната 20кв.м, балкон с видом на лес, терасса! Скважина 101 м заведена в дом! На участке фундамент 10*11, забор 50%, доп фото по запросу!



Уютный и тёплый дом в 30 минутах езды от Екатеринбурга. Прекрасное место для комфортного проживания круглый год. Дом каркасный, полностью готов к заселению и обеспечен системой отопления: тёплый пол и конвекторы. просторная застеклённая террасой и огромным участком, который позволяет осуществить любые строительные идеи: от бани до беседки. Также предусмотрено место для парковки нескольких автомобилей. На участке — минимум насаждений, только три небольших дерева, что открывает широкий простор для ваших ландшафтных решений. Дом продаётся с мебелью и техникой: большой угловой диван, журнальный столик, кухонный гарнитур с индукционной варочной панелью, холодильник, ванна, унитаз, водонагреватель, а также большая двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, комод и письменный стол. Тариф на электричество — сельский, что значительно снижает коммунальные расходы.



Продам новый дом 78 кв. м на участке 7 соток + отдельное парковочные места на 5 машин. Дом и земля всё в собственности. Можно прописаться в дом. Подъехать можно с 2-х сторон (есть отдельный въезд к дому). Дом 2-х этажный, внутри обит вагонкой, печка, вода заведена в дом, туалет в доме, котёл на 80 литров, сделан вывод для душевой кабины, отдельный вывод для кухонного гарнитура из дома выходят 2 трубы в канализацию - септик. Проводка вся новая. Электричество пока от генератора - хорошо тянет. ВСЁ НОВОЕ. За наличку сделаю хорошую скидку. Один собственник - Я! Если не ответил на телефон, пишите сообщение перезвоню



Дом/дача с перспективой развития Газ, электричество, водопровод, канализация Внутри кондиционер, стиральная машина, кухня с плитой, холодильником и другой техникой, оптоволоконный интернет, стиральная машина и многое другое. Пригодно для постоянного проживания. Участок облагорожен и готов для дальнейшего развития. Бассейн, газон, теплица и несколько грядок. Большая часть отсыпана щебнем (15-50см) Есть вывод холодной воды и канализации для бани, дровеник. Отсыпано место под беседку и парковку 2-4 автомобилей. Есть место для строительства большого дома! Собственник, без обременений.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 69,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |