- Школа в 5 минутах ходьбы; Детский сад в 10 минутах ходьбы; - Недалеко расположены продуктовые магазины, дом культуры, хоккейный каток; - 1,5 км от трассы до Екатеринбурга; - Около 40 минут до Екатеринбурга, 10 минут до Заречного. Кадастровый номер - 66:42:0501001:365
Дом находится на берегу реки, рядом лес, участок ухоженный 15 соток, газон, кусты, виктория, клубника, земляника, смородина, малина, крыжовник, ирга, деревья, яблони,облепиха, лиственница, дуб, кедр, ель. Две теплицы 4 и 6 метров. Скважина, погреб. Баня с верандой 25 м.кв. 2022 год постойки. Гараж металлический.Собственник.Торг.
Продаётся земельный участок в Свердловской области Ищете идеальное место для строительства загородного дома или дачи? Тогда это предложение для вас! Продаётся земельный участок площадью 16 соток в живописном месте - посёлке Тагильский, Верхнесалдинский городской округ, Свердловская область. Участок расположен в экологически чистом районе, окружённом лесами и озёрами. Это прекрасное место для тех, кто хочет насладиться красотой природы и свежим воздухом. Участок ровный, правильной формы, что позволяет удобно расположить дом и другие постройки. Электричество проведено к участку. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! земельный участок от хозяина в деревне Курманка Свердловской области.
Продаётся капитальный, благоустроенный жилой дом со всеми коммуникациями и баней на земельном участке в 11 сот. К основному, бревенчатому дому сделан пристрой из современных блоков. Дом расположен в самом центре села. Границы участка определены, отмежёваны, присвоен кадастровый номер, в собственности более 5 лет. Идеальное место для круглогодичного комфортного проживания. Рядом лес (ягоды, грибы), запруда (купание, рыбалка). В населенный пункт ходит школьный автобус. В соседнем селе магазины Пятерочка, Монетка, Магнит, аптеки, школа, садик. Из Большебрусянского в Екатеринбург ходят автобусы, маршрутка, или можно воспользоваться электричкой о.п. Большебрусянское (пешком 30-40 мин). Купить земельный участок без посредников в деревне Курманка Свердловской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Предлагаем к продаже земельный участок в перспективном населенном пункте пос. Солнечный, практически в черте города Каменска-Уральского. На таких землях можно строить и регистрировать жилой трехэтажный дом ( Отличная альтернатива 4-5 комн квартиры). Участок размежеван. Отличная инвестиция, потенциал - в период неопределенности. Сохраните и приумножьте свой капитал. Поселок разместился в окружении леса. Лесной массив, богат ягодами и грибами - добавит личной свободы. Здесь удивительно сочетаются природа, тишина, уют и доступность благ городской культуры. Это прекрасное экономическое решение и перспективное вложение средств. Звоните! Пишите! Показы в удобное для Вас время!Не задано ID объекта в нашей базе: 314 земельный участок от собственника в деревне Курманка Свердловской области.
Земли с/х назначения, находятся не далеко от Аэродрома, для ведения с/х хозяйства, участки от 7.5 сотки и выше. Подробности по телефону
Инвестиционное предложение.. Купить участок для глэмпинга! Продажа земельного участка от2 до 34 га под Глэмпинг, зону отдыха, рыбалки, эко и сельхоз туризма и других видов деятельности бизнеса. Участок расположен в экологически чистом районе, на берегу водоема. Граничит с населенным пунктом Верхний Бардым Артинского района, в 200 метрах проходит линия электропередачи, в 400 метров асфальтированная дорога, в 300 метрах проходит труба газа высокого давления. Участок выходит на южную сторону, имеет небольшой уклон с которого открывается прекрасный панорамный вид на водоем и лесной массив. Отличный вариант для открытия крупного многофункционального глэмпинг-комплекса с разделением на несколько зон различной концепции. Где каждый найдет для себя индивидуальный комфорт. Дополнительно : по Техническому заданию покупателя участок будет переведен в Рекреацию и приведены необходимые требования. Также разделен на более мелкие участки от 1- до 25 га. На выбор. Кадастровый номер 66:03:1801002:370 Не упустите возможность приобрести участок по выгодной цене! Цена указана без учета перевода в земли рекреационного и другого назначения. По запросу покупателя Возможно деление участка на более мелкие ! Цена указана за 1га. Продажа земельного участка в деревне Курманка Свердловской области без посредников.
Продам участок вблизи г. Екатеринбурга. Последнее время садим только картошку. Есть старый домик, каркас теплицы. На въезде автоматические ворота, хорошая дорога. Мирные соседи.
Продажа земельного участка в собственность под строительство дома на берегу чистейшего живописного озера Синара в чудесном коттеджном посёлке Сунгуль - в 20 метрах от воды озера, по Челябинскому тракту 83 км от Екатеринбурга. До посёлка отличная асфальтированная дорога, занимает не много времени, чтобы доехать до лучезарного Уральского моря - озера Синара в КП Сунгуль ,в посёлок- курорт . В посёлке построена линия электропередач по всем улицам с учетом 15кВт , дороги, ограждения, дом охраны, шлагбаум, скважина на воду, контейнерная площадка для мусора, детская площадка, по всему периметру и на всех местах общего пользования установлено круглосуточное видеонаблюдение , охрана, закрытая территория от посторонних лиц, ПЛЯЖ,собственный выход к воде, к озеру СИНАРА . КП Сунгуль граничит с одной стороны - озеро СИНАРА,1- АЯ ЛИНИЯ , с другой- лесной массив и берег реки Синара, в шаговой доступности все магазины, почта, храм, вся необходимая инфраструктура. Земельный участок в собственности более 5 лет, один собственник, ограничений нет, документы готовы , ипотека возможна. БЕСПРОЦЕНТНАЯ рассрочка до конца года. БЕСПЛАТНОЕ сопровождение сделки в МФЦ г. Екатеринбурга . Записываетесь на экскурсию. Земельный участок на улице Согласия, 3 по АКЦИИ до конца октября за 550000₽ !!!
Продается садовый участок в снт 50 лет Победы, площадь участка 8,08 сотки. Участок разработан, есть разные насаждения: яблони, груши, облепиха, вишня, слива, ирга, черемуха, малина, смородина, декоративные кустарники. На участке есть дом,баня, 2 теплицы, сарай для инвентаря. Дом и баня из бревна. Дом не зарегистрирован, поэтому есть возможность увеличить площадь дома по вашему желанию.Участок огорожен сеткой рабица. На территории снт есть летний водопровод, на воротах стоят видеокамеры, есть сторожа. На участке нет скважины, по вашему желанию можем пробурить скважину. Рядом с въездом на территорию снт расположен магазин. Проезд в снт ведет через деревню Рассоха, асфальт проложен до КТ Дарвин, далее грунтовая дорога, протяженностью около 1 км. ID объекта в нашей базе: 392
Продается дом в живописном месте, окруженном лесом. Идеально подходит для любителей пеших прогулок и спокойного отдыха. Уютный дом с собственной теплицей для помидоров и огурцов, а также фруктовыми деревьями на участке. Наслаждайтесь свежим воздухом леса и радуйтесь урожаю прямо у себя во дворе. Замечательные соседи и уединение в окружении природы ждут нового владельца! Прекрасная возможность погулять в лесу за грибами! Ничего не сравнивается с наслаждением свежим воздухом, природой и поиском вкусных грибов под укрытием деревьев. Наслаждайтесь собственным уголком с энергией, укрепляющим тех, кто ценит свежие продукты и уютный дом. Хорошие соседи включены в пакет! Есть скважина. Ходит автобус 94. Дом утеплен. Все документы в порядке можно делать прописку.
Продам земельный участок 5 соток, в к. п. "Созвездие Премиум" (Октябрьский район города Екатеринбурга). Район пересечения Тюменского тракта с ЕКАД. Кадастровый номер участка 66:41:0614066:1895. Размер 15х32 метра. На участке оставлен лес, с большими деревьями. Живописное тихое место. Категория земли - земли населенных пунктов. Участок в свободной продаже. Поможем построить дом с нашей строительной компанией "Метражи" и одобрить ипотеку. Звоните скорее, пока участок Вашей мечты не забрал кто-то другой! ID объекта в нашей базе: 2837
ПРОДАМ: Продам одноэтажный 1999 года постройки дом с баней в центральной части города Михайловск по улице Степная на земельном участке 15,14 соток. ДОМ: материал стен - рубленное бревно. Водоснабжение - скважина, водоотведение - выгребная яма бетонная. Газ заведён в дом. При желании можно сделать газовое отопление. На текущий момент плита электрическая. Отопление - электрический котёл. Планировка дома: общая площадь 32 кв.м., гостиная - 13 кв.м., спальня - 10 кв.м., кухня - 7 кв.м. Баня хорошая, рабочая. Участок с насаждениями, теплица. ИНФРАСТРУКТУРА: Удобная транспортная доступность - до дома асфальтированная центральная дорога. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Документы готовы. Собственники совершеннолетние. Обременений нет. Самое хорошее предложение в этом районе! Сделаем небольшой торг. Звоните!!!!! ID объекта в нашей базе: 7064
Шикарный участок на берегу чистейшего живописного Озера Синара в закрытом Коттеджном посёлке Сунгуль, по Челябинскому тракту 83 км от Екатеринбурга. До посёлка отличная асфальтовая дорога. Соседи активно строят капитальные дома, многие живут круглогодично, семьями. Рядом все магазины, школа, садик, храм , посёлок граничит с вековым лесом и находится в 20 метрах от воды чистейшего живописного озера Синара, имеется собственный пляж и выход к озеру. Территория КП постоянно облагораживается, запланирована постройка спортивной и детской площадок. Зимой дороги почищены. Закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Выход к озеру. На берегу озера, участок 8,88 соток (888 кв. М.)в Собственность для Строительства Жилого Дома! Установлено Круглосуточное Видеонаблюдение и Охрана. Подведён высокоскоростной Интернет+ТВ! Разрешено Строительство Жилого Дома не выше трёх этажей и оформлять регистрацию (прописку). Асфальтированная широкая дорога до посёлка.Уличное Светодиодное Освещение. На территории поселка Собственный Пляж, закрытый для посторонних. Артезианская Скважина на воду для Общего Пользования. Песок, детская игровая зона, скамейки, беседки — вам понравится проводить здесь время! Территория Огорожена высоким Забором, с пунктом охраны и шлагбаумом. Земельный участок расположен в экологически чистой местности, на Территории Закрытого Дачного Посёлка. Озеро Синара поражает своей красотой и полностью соответствует своему названию. Завораживающий вид великолепного леса, аромат луговых цветов, свежий бодрящий запах хвои, тихий шелест листвы берез, чарующее пение птиц, сказочная улыбка солнечного неба — все это дарит Вам сама природа, вдохновляя и радуя взор, пробуждая забытые чувства детства. Участок обеспечен электроэнергией. Оформляется газоснабжение. БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА до КОНЦА ГОДА! Бесплатное ЮРИДИЧЕСКОЕ сопровождение сделки ! Земля в собственности более 5 ЛЕТ! Один собственник, ограничений НЕТ ! Сделка в МФЦ г Екатеринбурга. На земельный участок ул.Набережная,52 до конца октября действует АКЦИЯ - цена 700000₽ !
Действует АКЦИЯ! Дисконт на некоторые участки до 30%!!! Успейте приобрести участок в окружении леса в поселке Растущий! Это ваш шанс жить в гармонии с природой! Почему именно здесь? - Участки в окружении леса — свежий воздух, тишина и уединение. - Собственный выход в лес на большинстве участков — ваше личное пространство! - Минимум соседей— максимум комфорта и приватности. - Некоторые участки с выходом к озеру или ручью - живописные виды и отдых на природе. Инфраструктура и удобства: - Подведено электричество— готовность к строительству! - Дороги с твердым покрытием— комфорт в любое время года. - Перспектива асфальтирования — забота о будущем! Выгодные условия: - Беспроцентная рассрочка до 6 месяцев на некоторые участки- начните строить уже сегодня! - Собственность— полная юридическая чистота и безопасность. Участки в наличии, но их количество ограничено! Не упустите шанс стать владельцем уникального участка в окружении природы! Звоните и записывайтесь на просмотр! Подберу для вас идеальный участок- есть варианты в разных локациях, и расскажу обо всех деталях!
На продажу предлагается уникальный жилой дом с участком правильной прямоугольной формы, расположенный в живописном Снт Строитель-2 п. Светлый, рядом с Екатеринбургом, в окружении благоухающего соснового леса. Земельный участок относится к землям населенных пунктов, предназначенным для коллективного садоводства. Двухэтажный дом общей площадью 67,1 кв. М., построенный из бруса, идеально подходит для круглогодичного проживания. На первом этаже находятся печь и камин, а на втором этаже — еще один камин. Обширный погреб служит местом для хранения овощей и заготовок. Этот дом — не просто строение, это место, где можно создать семейный очаг, погрузиться в атмосферу спокойствия и умиротворения. Здесь каждый уголок пропитан любовью и заботой. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о загородной жизни, не отказываясь от городских удобств. Участок дополнен баней, второй этаж которой можно преобразовать в уютную зону отдыха. Между баней и домом расположена просторная беседка, идеальная для расслабления и пикников. Имеется скважина и ухоженный участок с разнообразными насаждениями, двух теплиц, одна из которых оборудована бассейном. В п. Светлый развита инфраструктура: школы, детские сады, магазины и транспортные связи. Газификация запланирована в ближайшие два года. Преимущества этой недвижимости неоспоримы: экологически чистый район, позволяющий наслаждаться близостью к природе, и в то же время — удобная транспортная доступность до Екатеринбурга. Свежий воздух, пение птиц и тишина соснового бора станут вашими постоянными спутниками. Дом готов принять новых хозяев и подарить им тепло и уют. Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом с участком, который станет вашим личным райским уголком. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и почувствовать атмосферу этого особенного места. Уверены, вы влюбитесь в него с первого взгляда. Дом и участок оформлены в собственность, обременений нет. Один взрослый собственник. Приглашаем на просмотр!
Давно искали дачу в пределах города? Это ваш вариант. Земельный участок 5 соток, на участке есть домик для летнего проживания. Он требует ремонта, если у вас руки умеют, а конкретно пол нужен новый. Или же сноса, чтобы построить что-то красивое и современное. На участок отлично бы вписался домик А-фрейм под себя или сдачи в аренду. Посажена картошка соседа, но это не будет проблемой. Мужик адекватный и вежливый. Мы не были против использования нашего участка. В целом, дача не заросшая бурьяном, так что обработка земли под ваши нужды не займет много времени. Удобный подъезд с асфальтированной дороги. Рядом лесок, где растут грибы и ягоды. Недалеко Рамада, в летнее время можно ходить туда купаться. Рядом есть еще мини-прудик для рыбалки. Цена ниже рынка, потому что дача находится по документам в пожизненной аренде. Его можно оформить на себя, заплатив 15% от кадастровой стоимости, или оформив домик, заплатив 1% от кадастровой стоимости. Можно и в аренде оставить, его никто у вас не заберет. Мы могли бы оформить его в собственность и продавать дороже, но в семье никто не хочет этим заниматься. При продажи просто переоформляем аренду с меня на вас через мфц. Все будет официально. Продаю, потому что нужен первый взнос по ипотеке, и потому что никто из моей семьи не заинтересован в этой даче. Показ в любое время, так как я работаю удаленно. Звоните или пишите.
Продам земельный участок 6,0 соток в СНТ Зелёные Просторы. Кадастровый номер участка 66:41:0614022:1220. Поселок относится к Октябрьскому району Екатеринбурга, в 15 км от Екатеринбурга. Заезд через Арамиль, или через Косулино. Размер участка 20х30 метров. Категория земли - земли населенных пунктов, вид разрешённого использования - под садоводство. В продаже несколько участков. Участок в свободной продаже. Поможем построить дом с нашей строительной компанией "Метражи" и одобрить ипотеку. Звоните скорее, пока участок Вашей мечты не забрал кто-то другой! ID объекта в нашей базе: 2875
Продается земельный участок 10 соток в СНТ "Поле Чудес", 3 км от Екатеринбурга. Прямоугольной формы, отсыпан черноземом. Транспортная доступность: 100 м - Ж/Д станция "21 км", 200 м - выезд на ЕКАД, Полевской тракт, 2 км - остановка автобуса 97 "опытный завод" В саду новые электрические сети, проводится догазификация (газ до участка по госпрограмме). Автоматические ворота. Дороги отсыпаны, зимой чистятся. Cоседи проживают круглогодично. Отличное место для постройки дачи либо круглогодичного жилого дома с пропиской в г.Екатеринбург.
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 490 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |