


Продается земельный участок с вековыми деревьями рядом с Арамилем. Бывший коттеджный поселок "Лесной парк". На участке растут взрослые сосны и березы, среди которых можно создать пространство в стиле финских дач, когда дом аккуратно вписывают в окружающий ландшафт. Участок в собственности. Кадастровый номер: 66:41:0614022:1322. Электричество проходит вдоль улицы, подключение по заявке в Россети. Дороги прорублены, требуется отсыпка. Добраться до поселка можно на автомобиле через Кольцово или по дублеру Сибирского тракта и дальше по Челябинскому или Арамильскому тракту, или по Сибирскому тракту через Косулино. К поселку ведет двухполосная асфальтированная дорога. Так же можно добраться на электричке — по маршруту Екатеринбург — Каменск-Уральский до остановочного пункта Мельница (23-й километр). В пределах 510 минут езды на машине есть магазины, детские сады, школы и больницы. Рядом находится загородный культурно-развлекательный центр Парк Сказов, где кроме тематических пространств есть еще и ресторан. До парка Арамильская Слобода на автомобиле можно доехать за 15 минут. Там есть беседки и домики с мангальной зоной для аренды, веревочный парк и другие развлечения. Звоните, приезжайте на просмотр!



Участок прямоугольной формы, на участке сохранил сосны и дополнительно высадил 50 деревьев: елки, пихты, кедры.Скважина, септик, 30кВт электроэнергия , газ на границе участка ( можно завести после регистрации дома) Дом -баня 100 м кв из огромных бревен, кровля утепленная из цементно- песчаной черепицы. Капитальный забор с подбетонкой.



Продам земельный участок в Белоярской Заставе поул. Рябиновая, в 10 км от Екатеринбурга по Тюменскому тракту. Участок правильной прямоугольной формы, площадью 8,4 сотки. Земли населённых пунктов, под личное подсобное хозяйство. Земля в собственности. Документы готовы. ID объекта в нашей базе: 3042



**Земельные участки под строительство дома-мечты в д. Ключи, Сысертский район** **Местоположение**: Деревня Ключи, Сысертский район идеальное место для жизни и отдыха! **Площадь**: 6,38 соток каждый **ВРИ**: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) **Коммуникации**: Электроснабжение, асфальтированная дорога в 300 м от границ участков **Юридическая чистота**: Без обременений, один собственник **Кадастровые номера**: - 66:25:1311002:607 - 66:25:1311002:606 - 66:25:1311002:563 - 66:25:1311002:562 **Выгодное предложение**: При покупке всех участков **большая скидка**! **Звоните прямо сейчас и воплотите мечту о собственном доме!



Продам участок для ведения Личного подсобного хозяйства на полевых участках, дом строить нельзя участок предусмотрен для использования и ведения сельского хозяйства,питомника, теплицы и так далее, дороги есть электричество рядом на соседних участках подключили уже кадастровый номер 66:06:4501018:10579, подробности по телефону!



Участок 10 соток. Тюменское или каменское направление. Расстояние одинаково. Находится между с поселком "Студенческий" и д."Гусево". Участок не разработан, нужно проводить межевание. В документах адрес :Свердловская область, Белоярский район, КСП Брусянское. По факту смотрите точку на карте.

Продаются 2 участка, общей площадью 9 соток в Косулино. ИЖС. Населённый пункт, не коттеджный посёлок. Тихая тупиковая улица. Часть участка обрабатывалась, засаживалась. Электричество рядом. Есть возможность подключения газа. Участки без обременений. Участки продаются только вместе. Всё вопросы по телефону.



Продaетcя земeльный учaсток в пгт Веpхнeе Дуброво, пeр. Сeмейный Пapaмeтpы участка: Площадь 14 сoток, шиpина 40 м, длинa 35 м. Учaстoк можнo pаздeлить на два пo 7 coтoк, 20*35 м Pаcположениe: вcегo 35 км oт Eкатеринбуpгa Инфраcтруктуpa и коммуникaции: • Элeктричеcтвo пoдключeно! • Дорога асфальт, по самой улице отсыпана щебнем. Дороги зимой всегда чистят • Выполнен заезд на участок, уложена дренажная труба • Газ пpоходит по улице, соседские дома уже подключены В поселке развитая инфраструктура, которой вы сможете полноценно пользоваться, всё в шаговой доступности от участка: • Школа и детские сады • Больница и поликлиника • Все сетевые магазины (Магнит, Монетка, Пятерочка, Чижик) для удобных покупок • Ж/Д станция и автобус 141 до Екатеринбурга для комфортных поездок (от участка до конечной автобуса 10 минут пешком, до Ж/Д станции не более 15 минут) • Конный клуб Дубрава — отличное место для активного отдыха Отличное предложение для строительства загородного дома рядом с городом!



Последние участки в лесу в поселке Растущий! Действует АКЦИЯ! Дисконт на некоторые участки до 30%!!! Ваш шанс обрести уединенное место для строительства дома мечты! - Участки с лесом— живописные виды, свежий воздух и полное единение с природой. - Выход в лес прямо с участка — идеально для прогулок, пикников и активного отдыха. - Минимум соседей — приватность и тишина гарантированы. - Все коммуникации - электричество подключено, газификация в следующем году — начните строительство без задержек! Почему именно эти участки? - Ограниченное предложение — остались последние участки! - Уникальное расположение — лес, тишина и комфорт. - Идеальная база для строительства — реализуйте свои архитектурные задумки. Не упустите возможность стать владельцем участка в одном из самых живописных мест!Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр или получить консультацию. Спешите — участки заканчиваются! Ваше место в лесу ждет вас!



в продаже земельный участок 11 соток и 3 участка по 10 соток раcполoжены в живописнoм к месте КП "Лисьи горки" ул. Окружная 20 (оpиeнтир д. Гуceвa). назначение - для дачного хозяйства, земли населенных пунктов Участок ровный, сухой, рядом лес. Кадастровый номер 66:06:4501021:1143 Также рядом продается еще 3 участка по 10 соток ( Окружная 18, 16, 14) 66:06:4501021:1142, 66:06:4501021:1141,66:06:4501021:1140, прямоугольная форма). Земля подходит под семейную ипотеку для постройки дома. Приглашаем на просмотр. ID объекта в нашей базе: 238



Арт. 91853796. Участок располагается на комфортном удалении от городской суеты. Время в пути от границы Екатеринбурга составляет 25 минут. Если оценивать честное время в дороге от самого центра города, путь займет около 50 минут. Это рациональное расстояние для тех, кто ищет баланс между транспортной доступностью и загородной тишиной. Площадь объекта составляет 19,79 соток. Ровный участок с минимальным перепадом высот, что существенно снижает потенциальные затраты на земляные работы и подготовку фундамента. Сохранена природная среда. На территории растет большое количество берез и елей, что позволяет грамотно вписать будущий дом в готовый лесной массив. Участок расположен в конце тупиковой улицы. Такое расположение полностью исключает транзитный трафик автомобилей, пыль от дороги и появление случайных прохожих. Участок обладает высокой степенью уединенности и подходит для людей, ценящих личное пространство. В качестве дополнения новому собственнику передается готовый проект дома, который уже учитывает геометрию и особенности данной территории. Получено уведомление о соответствии градостроительным нормам. Возможна покупка в ипотеку, в т.ч семейную и IT(при условии одновременного заключения договора подряда на строительство). Никаких комиссий с покупателя.



Шикарный участок в лесном массиве, хорошие соседи. Электричество подведено , газ в 100 метрах от участка ,асфальтированная дорога практически до участка. 161 тыс./сотку Один совершеннолетний собственник, быстрый выход на сделку. Обременений и залога нет. Кадастровый номер 66:06:4501020:1983



Продаются замечательные солнечные участки 66:06:4501064:51 и 66:06:4501064:52 каждый по 7 соток. В собственности. Один из участков активно возделывался - на нем стоит сруб, который использовался как сарай, 4 большие плодоносящие яблони, груша, малина, много вишни, рябина, цветы, а также то, что очень сложно приобрести за отдельную плату - большие взрослые деревья, создающие уют и ощущение единения с природой. - 2 большие лиственницы, дуб, пихты, 2 липы , береза, Также на участке есть красиво цветущие кустарники - сортовые сирени и чубушник. Второй участок свободен от построек, посадок и планировался под строения. Асфальтоварая дорога до СНТ. Электричество подведено. Есть скважина. Рядом нет железных дорог и авиатрасс, от автомобильных трасс отделяет лесополоса не мене 1 км. Въехать в посёлок можно, с Тюменского и с Каменск -Уральского тракта. У нас замечательные, доброжелательные соседи.



Продается участок 12 соток по улице Луговая, с электричеством и газом, в селе Малобрусянское, Белоярского района. кн 66:06:4501021:689. Дорога отсыпана до участка. Улица чистится от снега. Соседи проживают постоянно. Рядом берег речки Брусянка. Участок в собственности. Чистая продажа. Возможна продажа смежного участка, такой же площади. До города 20 минут езды на автомобиле. Тихое, солнечное место, рядом с лесным массивом. На участки получены положительные ГПЗУ из Архитектурного Отдела Белоярского городского округа. Разрешается построить дом, не выше 3х этажей. ID объекта в нашей базе: 793



Земельный участок 8.91 соток(возможно увеличение до 12) в 25км от Екатеринбурга, в дачном поселке "Рябина", в районе Верхнего Дуброво. Участок солнечный, ровный(готов для строительных работ). Вокруг лес (сосна,береза,ели), пение птиц. Рядом конно-спортивный клуб "Дубрава". В поселке есть отсыпанные дороги и оптоволоконный интернет. Электричество проведено (столб, индивидуальный щиток). Участок в собственности, готов к продаже! Разрешено дачное строительство (дома до 3 этажей,регистрация по упрощенной форме). Много проживающих на постоянной основе. Чудесное место не только для отдыха, но и для проживания. Вам точно понравится! Адрес: Белоярский район, кп Рябина, ул. Зеленая, 6 66:06:4501052:319



Продам земельный участок (от 1 до 6 га), 18 га, можно часть. Цена за га. 700тыс. Участок расположен между пос. Александрия и Гусево Белоярского района. На участках рядом , кто то проживает,одни разводят смотрят, другие занимаются выращиванием овощей. На участке есть несколько скважин. Участки разработаны и прекрасно подходят под ЛПХ и КФХ (можно строить дома). Можем сдать в аренду на долгосрок. Газ проходит по меже, но подключать на несколько человек- дорого. Свет, также, в 500м. Пока обходимся генератороми. ПОЖАЛУЙСТА ЗВОНИТЕ! Земля только дорожает.



Продам земельный участок 6,0 соток в СНТ Зелёные Просторы. Кадастровый номер участка 66:41:0614022:1220. Поселок относится к Октябрьскому району Екатеринбурга, в 15 км от Екатеринбурга. Заезд через Арамиль, или через Косулино. Размер участка 20х30 метров. Категория земли - земли населенных пунктов, вид разрешённого использования - под садоводство. В продаже несколько участков. Успевайте приобрести участок в престижном месте, для строительства дома вашей мечты! ID объекта в нашей базе: 2875



Объект N 193775. Предлагаю отличные варианты земельных участков для строительства и инвестиций. Удобное место для постоянного проживания всей семьей, для тех кто ценит экологичность и тишину, вблизи города Екатеринбург (30 минут на машине). В наличие несколько участков от 10 до 24 соток, документы готовы к сделке. Оптовому покупателю скидка! За дополнительными вопросами, обращайтесь. Рассмотрим разные варианты оплаты.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн ₽ |