Нжиниринговая компания ГК гражданпроект представляет к приобретению земельный участок под строительство жилого комплекса в центре г. Сысерть. Земельный участок имеет утвержденный Гпзу и эскизный проект многоквартирного дома. На территории участка 2993 кв. М. Сможет расположиться девять этажей жилого комплекса общей площадью более 5 тыс. Кв. М, с полным инфраструктурным обеспечением. На первом этаже Жилого Комплекса в центре г. Сысерть также будут расположены коммерческие площади под необходимые потребности жителей — магазины, кафе, потребительская инфраструктура. Участок расположен в центре г. Сысерть, что означает повышенный спрос для будущих покупателей квартир и коммерческих площадей жилого комплекса. ГК гражданпроект — компания, созданная на базе одноименного проектного института и ведущая реализацию Крт, концепций коттеджных поселков, проектирования инфраструктурных комплексов и логистических центров на территории Свердловской области. Наша компания обладает необходимой квалификацией и возможностями выполнения этого проекта под ключ в рамках полного юридического (согласование необходимых разрешений на строительство и использование участка, подключение инженерных сетей и т. П.) и проектного сопровождения (разработка концепции, планировки, архитектурные решения). Технические параметры участка: Площадь земельного участка: 2993 м. Кв. ; Развитая инфраструктура; Центр г. Сысерть; Высокая плотность освоения окружающих территорий; Возможность под застройку жилого комплекса: да; Возможность ведение проекта под ключ: да; Юридическая чистота сделки: да; Местонахождение: обл. Свердловская, г. Сысерть, ул. Ленина, 35-А. Кадастровый номер: 66:25:2901017:151. Земельный участок от собственника (частник) в Сысерти.
Дешевле чем на торгах у Администрации Всего на участке в один гектар сформировано 11 участков от 6 до 10 соток.Участки имеют свой выход в лес. Цена от 280.000 за сотку . Назначение ИЖС. Участки правильной формы,прямоугольные. Кадастровый номер 66:25:2901003:1193 Круглогодичный подъезд с ул.Красногорская.На участке растут сосны,и есть свободное место под застройку. Беспроблемное подключение электричества и газа. Подходит под Сельскую ипотеку. До магазинов Пятерочка,КБ,Светофор 300 метров .До Кашинского пруда 500 метров. Обременений нет.Один взрослый собственник. Земельный участок от хозяина в Сысерти - частное объявление.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Здравствуйте! В продаже участок, с возможностью подключения электричества, газа в самом экологичном и чистом районе не далеко от г. Екатеринбурга, в г. Сысерть. Лес, в 5 минутах пешком до Сысертского водохранилища. Участок располагается в районе бывшего детского лагеря "Орленок". Участок в собственности, без обременения, один взрослый собственник, документы на руках. Кадастровый номер участка: 66:25:2901016:1846 66:25:2901016:1772 Цена до конца месяца!
Продаётся участок в садовом товариществе СНТ "Гидромашевец". Кадастровый номер: 66:25:2719001:51 Участок расположен в черте города. По планированию сада, участок находиться на горке, что предотвратит затопления участка. Подходит для проживания круглый год. Проведено электричество, вывоз мусора, чистка дорог в зимнее время. На участке есть домик, есть плодородные деревья (груша). Рядом лес. За порядком следит председатель садоводство, который оперативно может решить все вопросы. Проводятся ежегодные собрания. Представляется смета расходов по содержанию садоводства. Купить земельный участок без посредников в Сысерти.
Участок правильной формы, кадастровый номер 66:25:2901016:1789 по улице Тимирязева. Рядом полным ходом идёт строительство. Газопровод по границе. Есть Магнит, школа недалеко, садик, училище кадетов, бассейн, ост. маршрутки. Вокруг сосновый лес, через дорогу пруд , Тальков камень, очень красивые бажовские места. По утрам Вас будет будить пение птиц. Отличное место для строительства своего дома!
Уютный участок с соснами в хорошем районе гopoдa Сысеpти. Удобные подъездные пути. Солнечный участок располагается на горке. На участке сосновый лес, нетронутый мягкий лесной мох под ногами. Воздух читсейший. Улица тихая, тупиковая, нет активного движения транспорта. Смежные и соседние участки застроены новыми современными домами. Соседи адекватные. Пo границе участка проходит гaз и электричество, есть возможность подключения. Собственник - частное лицо, документы оформлены, ИЖС, кадастровый номер 66:25:2901002:1034 Продажа земельного участка в Сысерти без посредников.
Продам земельный участок в живописном месте города Сысерть, ул. Энгельса д. 73Б. Под строительство дома или дачи. Кадастровый номер: 66:25:2901029:1358, Площадь 800.0 кв. М. Участок ровный, прямоугольной формы, огорожен деревянным заботом, на участке есть подключение к электричеству, 15 квт по 0,4 кв. Плодовые деревья, есть возможность расширения, готов к продаже, один собственник, реальному покупателю небольшой торг. Индивидуальный подъезд через прогулок с улицы Белинского.
ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ МЕСТО, ГДЕ ПРИРОДА ВТРЕЧАЕТСЯ С КОМФОРТОМ И УЕДИНЕНИЕМ. Мы предлагаем вам уютную жилую дом-дачу площадью 122 кв.м, расположенную на прекрасном участке в 9,67 сотки в СНТ Ольховские хутора Сысертского района. Этот дом спроектирован с любовью и вниманием к деталям. Просторная кухня-гостиная 12,8 кв.м и две раздельные комнаты 10 и 9,7 кв.м. Вместительный коридор. Душевая с санузлом и горячая вода от водонагревателя. Мебель остается по согласованию. А для душевных летних вечеров прохладная летняя комната отдыха и большой мансардный этаж, ждущий ваших творческих идей. Кроме того, подо всем домом капитальное подвальное помещение 35 кв,м. Фундамент ленточный, первый этаж из бруса, второй каркасный, обшитый с двух сторон. Крыша из профлиста. Эл-во 220В, скважина 18 м, отопление электрическое. Газ по границе участка. На участке русская баня с качественным ремонтом. Ваш участок это настоящий сад мечты, где растут жимолость, яблони, груши, виноград, виктория, а теплица позволит вам вырастить свежие овощи и зелень. Заезжай и живи ведь все готово, ждет лишь вас!
Продается двухэтажный,уютный дом-дача, расположенный на тихой улице в историческом районе Сысерти вблизи Сысертского пруда. В шаговой доступности от дома находятся: центральный пляж, лодочная станция, "старый завод", бассейн "Адмирал", термальный комплекс "Баден-Баден", новая набережная, храм и т.д... Дом построен из бруса и обложен кирпичом. Первый этаж- капитальный, теплый, годен для круглогодичного проживания, второй этаж - летний мансардного типа с лоджией с видом на гору, пруд, храм..Пять изолированных комнат: на первом этаже расположены : гостиная-20м2 с отличным работающим камином, кухня-10м2, спальня-13м2, кабинет-7м2, санузел, прихожая - 10м2. Отопление дома и горячая вода - от импортного газового котла, вода - из скважины глубиной 40м. есть возможность подключиться к центральному водопроводу. Канализация - септик. На втором этаже расположены: комната - 14м2, спальня- 14м2 с застекленной лоджией прибл. 3м2. Двухуровневый участок пл. 7,8 сотки разделен на две прибл. равные зоны: жилая зона и зона посадок (огород). В жилой зоне находятся: дом, небольшая русская баня с летним душем, гараж общ. площадью 40 м2 с овощной и смотровой ямой, беседка, качели. небольшой фонтан. В зоне посадок : теплица, несколько грядок, плодовые деревья и кусты. Все дорожки в огороде, двор и подъезд к дому с улицы аккуратно выложены качественным камнем-плитняком. Соседи - порядочные и доброжелательные люди. всегда готовы помочь советом и делом.. Дом зарегистрирован как жилой, прописка и ипотека возможны. Реальным покупателям возможен небольшой торг. ID объекта в нашей базе: 17345
Свой дом с ЦЕНТРАЛЬНЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ?? ДА! Дом в центре Сысерти, 2 комнаты, кухня, хозяйственная комната с санузлом и новой душевой кабинкой. Расположен на центральной улице, хорошая асфальтированная дорога. Все коммуникации центральные: магистральный газ, водоснабжение, канализация, эл-во. Все заведено в дом. На участке баня источник здоровья и долголетия. Внутри обшита вагонкой, снаружи сайдингом. Участок очень ухоженный, с обилием цветов, плодово-ягодных и декоративных насаждений. Каждый сантиметр земли с любовью обихожен хозяевами. На участке: место для отдыха, теплица, дровяник, навес для машины. Перед домом ухоженный палисадник. Место для парковки, которое всегда будет свободно именно для Вашего авто. Купив этот дом, вы сделаете оптимальный выбор: наличие подключенных центральных коммуникаций сэкономит ваше время и в дальнейшем существенно снизит затраты в процессе эксплуатации. Рассмотрим обмен на 2-комн.кв. в Сысерти. Звоните! Просмотр по предварительной записи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Объект 188526. Продам коттедж в Сысерти. Зарегистрированный двухэтажный дом 170,4 кв.м без отделки, отдельностоящая баня и 2 земельных участка площадью 6 и 10 соток. Дом с удобной планировкой, которую можно доработать под свои требования. На первом этаже запланированы большая кухня-гостиная, спальня, санузел и техническая комната. На втором этаже 4 спальни, в одной из которых есть выход на балкон с видом во двор, и помещение для еще одного санузла. Коммуникации: подведено электроснабжение, оборудованы, но не заведены в дом скважина и канализация. Газовая труба проходит по границе участка. Участок частично огорожен. Удачное расположение: в тупике спокойной улочки Северного района города Сысерть. Недалеко расположены Автостанция, Конный клуб, Ледовый центр, Сысертская ЦРБ с детской и взрослой поликлиниками, детские сады, школы, различные детские секции, разнообразные магазины, пункты выдачи заказов популярных маркетплейсов, кафе и места для отдыха всей семьей. Экологически чистый район, интересные туристические маршруты по Бажовским местам, недалеко Кашинское и Сысертское водохранилища, лес - всё, чтобы наслаждаться природой. Отличное место для постоянного проживания или для полноценного отдыха вблизи от необходимой инфраструктуры. Возможен зачет вашей недвижимости или помощь в одобрении ипотеки. Торг уместен. Звоните, договоримся! ***Гарантийный сертификат "Защита собственности" по данному объекту в подарок***
Предлагается к строительству идеальный дом в новом коттеджном посёлке. Общая площадь - 162 м2 Терраса - 38 м2 Количество комнат - 4 Коридор - это пятая комната Гардероб - 2 Санузел - 2 Постирочная - 1 Срок строительства - 5 мес. Стоимость строительства (White box) - 12,2 млн.р. Стильный роскошный дом т-образной формы с продуманной планировкой и шикарной террасой. Преимущества: - высокая шумо-изоляция - зонирование пространства - три выхода на террасу - панорамные немецкие окна - высокие потолки - уникальные характеристики Возможно строительство дома под ключ, под тапочки с вашими пожеланиями. В поселке можно выбрать участок от 9 до 22 соток. Рассрочка до 12 месяцев без банков и переплат! Закрытая охраняемая территория безопасность и тишина Назначение земель ИЖС: можно построить дом для круглогодичного проживания Коммуникации: электричество, газ Инфраструктура: асфальтированные дороги, детская и спортивная площадки Уникальная атмосфера природы: чистый воздух, лес, водоем. Стоимость указана без учёта участка
Продам большой дом в Сысертском районе п.Верхняя Сысерть. 2 этажа 240 кв.м + подвал подо всем домом. Фундамент 12*12. Наружная отделка. Высокие потолки (более 3-х метров). Материал: газобетон + кирпич + штукатурка, плиты перекрытия. Внутри отделка черновая. 1 этаж: кухня-гостиная, гостевая комната/кабинет, санузел. 2 этаж: две спальни (одна с гардеробной), санузел, выход на балкон. Подвал подо всем дом (планировалась бильярдная), высота потолков 2 метра. Смонтирован вентиляционный канал под камин. Скважина, выгребная яма 10 кубов, электричество 380, газ по фасаду. На участке гараж на два автомобиля. На участке дополнительно фундамент 12*12 с плитами перекрытия. Капитальный подвал подо всем домом, высота 2 метра. Также старенький домик на участке. Участок 19 соток ИЖС, угловой, земли населенный пунктов. Ограждение профлист. Цена 9 900 000 руб.
Продаётся кирпичный загородный дом в Сосновом Бору (г. Сысерть) Просторный и современный дом площадью 197,4 м² на участке 10,62 соток — отличное решение для комфортной жизни за городом. Основные характеристики дома: * Стены из кирпича — надёжность и долговечность. * Автономное газовое отопление, тёплые полы. * Центральное водоснабжение + скважина глубиной 80 м — чистая вода круглый год. * Автоматические ворота. * Видеонаблюдение и видеодомофон — безопасность и спокойствие. * Планировка: 3 спальни, 2 санузла, зал-гостиная объединенная с кухней, кладовая. Участок 10,62 соток с постройками и благоустройством: * Гараж 40 м2 с отделкой. * Баня с верандой 80 м2(под отделку внутри). * Теплица. * Надувной бассейн-джакузи Intex со встроенным насосом и подогревом воды. * Сад с плодовыми деревьями и кустарниками (яблони, груша, вишня, сливы, малина, ежевика, облепиха, крыжовник, смородина, йошта). * Ягодники: клубника, земляника, княженика. Преимущества локации: * Экологически чистое и тихое место. * Развитая инфраструктура с магазинами, аптеками, больницей, школой, детским садом в шаговой доступности. * Удобный подъезд и транспортная доступность. * Отличные соседи. Цена 35 678 999 рублей. Дом готов к проживанию — заезжай и живи с удовольствием!
ДОМ У ЛЕСА! Благоустроенный новый загородный дом в поселке Кашино Сысертского района, от Екатеринбурга - 30 минут по Челябинскому тракту. Дом полностью готов к проживанию, благоустроенный, с водяными тёплыми полами, коммуникациями и отделкой по всему первому этажу. ЦЕНА ЗА ДОМ И УЧАСТОК! Планировка первого этажа (60 кв.м.): Просторная кухня-гостиная (коммуникации для кухни сделаны) Две изолированные спальни Ванная комната с котельной (сантехника в подарок) Просторная прихожая Второй этаж со свободной планировкой (40 кв.м.) - можно освоить (фото прилагается). Характеристики дома: • Фундамент свайный ростверк, армированная монолитная плита • Стены твинблок утепление - 100 мм, декоративная штукатурка, • Армопояс железобетонный залит по всему периметру дома, включая центральную несущую стену • Крыша металлопрофиль, бетонная отмостка вокруг дома • Высота потолков 3м • Пластиковые окна РЕХАУ, с аргоном и серебром (нет теплопотерь), профиль 70 мм, немецкая фурнитура SIEGENIA FAVORIT • Теплые водяные полы по всему первому этажу (в системе - антифриз Теплый дом Эко) • Вода из скважины 60 м • Канализация: автономная • Сейф-дверь Урал 150 мм с терморазрывом • Напольное покрытие - керамическая плитка по всему дому, санузел в кафеле, коммуникации для подключения сантехники, есть вывод воды на улицу (для полива, мытья машины и др.) • Стены обои, натяжные потолки по всему дому В доме подключены коммуникации: своя скважина, сделан вывод воды на улицу, канализация две емкости переливом и дренажем, электричество 380/220. Двор отсыпан, участок ровный, рядом постоянно живут хорошие соседи. Плюс навес 30 кв.м. - закрытый. Придомовое уличное освещение. В селе Кашино отличная инфраструктура: детский сад, школа, больница, остановки транспорта. Дом культуры, сетевые магазины, кафе, WILDBERRIES, почта, аптека. Возможен торг при быстрой сделке за наличный расчет. ЕСТЬ РАССРОЧКА БЕЗ УЧАСТИЯ БАНКА! Звоните/пишите - приглашаем на просмотр!
Продается дом в г. Сысерти в 80 метрах от большого сысертского пруда. Ширина участка 20 метров, длина 32 метра. Тихая , тупиковая улица выходит прямо на берег. Дом полностью благоустроен: газ , туалет, канализация, городской водопровод. Идеальное место для дачного отдыха и рыбалки.
СВОЕ ВСЕГДА ЛУЧШЕ! Предлагаем к продаже жилой деревянный дом 56,4 кв.м по ул. Чернышевского. Внутри вы найдете три комнаты и кухню с отдельной котельной. Пластиковые окна по всему дому, кроме кухни. Коммуникации: центральный газ, эл-во 220, 5 кВт, оптоволоконный интернет. Рядом проходит центральный водопровод. Участок 6.1 соток. Не разработан, ждет своих заботливых хозяев. На территории есть рабочая баня. Категория земли: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство. Рядом находится остановка общественного транспорта, детский сад и магазины. Один совершеннолетний собственник. Быстрый выход на сделку. Цена 3 100 000 руб. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и записи на просмотр!
Возможна продажа с передачей ипотеки по ставке 11,9% Хороший светлый дом, 3 спальные комнаты, зал + кухня, кладовка, отопление электрическое, подготовка под газ, два туалета. Есть возможность сделать второй (мансардный) этаж. Участок требует работы, забор на лицевой стороне поставили новый, залит фундамент для гаража. Сделана небольшая детская площадка. Оставляем большой сборный бассейн. продажу до отъезда в отпуск
ЦЕНА СНИЖЕНА! ЖИЛОЙ ДОМ на УЧАСТКЕ с памятником природы Сысертский дуб! Дом 37,5 кв.м, из бревна, земельный участок 5,5 соток. В доме три комнаты, кухня. Окна пластиковые. Туалет в доме. Все коммуникации: эл-во 220В, скважина 25м (в дом заведена) чистая, питьевая, канализация, газовое отопление. В доме очень тепло, уютно, светло. Имеется погреб в доме и зимний на улице. В 2023 году была полностью заменена кровля. Год постройки дома 1965. Земельный участок разработанный, установлено две теплицы. На участке много многолетних редких видов цветов. Категория земли: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: под жилой дом индивидуальная жилая застройка. Хорошая баня на газу, моечное отделение в плитке, парилка - вагонка. Капитальный гараж со смотровой ямой. Ограждение участка по всему периметру. На участке уникальный памятник природы вековой дуб, посаженный в 1860 году. Этот дуб является единственным уцелевшим деревом из дубовой рощи, посаженой на склоне горы Бессоновой жителем Сысерти Старковым. Дуб является уникальным природным памятником для города. Сысертское лесничество посадило в питомнике дубовую аллею из отростков этого дуба. Месторасположение: Сысерть, пер. Садовый. Соседи дружные, место тихое. До горы Бессоновой 100 метров. За горой находится Сысертское водохранилище, где можно летом купаться, а зимой кататься на коньках. Рассмотрим обмен на квартиру в Сысерти.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. ТОРГ Хороший дом ждёт своего хозяина! В доме уже какое-то время никто не живёт и ему срочно требуются хозяйственные руки. Дом и банька топятся газовым котлом, есть скважина и дренируемый септик. На территории растут вековые сосны, пышные ели, посажены декоративные растения, плодовые деревья (вишни, яблочки, слива). Возле дома есть большой навес для авто и техники. В доме на первом этаже расположена кухня, гостиная и выход на террасу, особенно приятным будет проводить на ней семейные завтраки. На втором этаже 2 большие спальни. Котельная находится на цокольный этаже, там же есть много места и можно организовать настоящий погреб для солений или вин) К бане и беседке ведут вымощенные дорожки, также у бани есть зона отдыха и отдельно стоящий дровник. К сожалению в баньке есть один поправимый нюанс, был пожар на крыше. Ждем вас на просмотр, на все вопросы отвечу по телефону!
🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 31 млн руб. |