Очень живописное место под ижс. На берегу реки Пышма у старого мельничного омута. Рядом висячий мост в санаторий Курьи. Старый домик под снос. В собственности. Документы готовы к продаже. Межевание проведено и поставлен на кадастровый учёт. Собственник. Газ по фасаду. Асфальт в 50 метрах. Фото выложу позже. Агентствам не беспокоить.
Срочно продаётся ухоженный садовый участок в СНТ Меридиан, станция Гагарский. По Тюменскому тракту 40 минут на машине от Екатеринбурга. Летний домик, бытовка, скважина, душ, 2 теплицы. На въезде автоматические ворота. На участке растут колонновидные яблони, малина, жимолость, смородина, крыжовник, виктория, многолетние цветы и кустарники, шикарные хвойники, голубая ель. Остаётся мебель, холодильник и садовая техника. Торг уместен.
В продаже земельный участок 10,21 сотки в коттеджном посёлке "Новое Созвездие", расположенном в экологически чистом, живописном природном ландшафте по направлению Тюменского тракта. По всей его границе растет хвойный лесной массив. Поселок хорошо вписан в природное окружение. В 20 минутах от города. Категория - земли населённых пунктов - вид разрешённого использования - для ведения садоводства (ведение садоводство) - позволяют строительство жилого дома и постоянную городскую регистрацию. Участок угловой - возможность обустройства подъезда с 2 сторон. Правильной формы. Дороги в КП отсыпаны гравием. Столб для заведения электричества на участке имеется. Газификация посёлка в этом году. Достойные соседи, проживают в КП на постоянной основе. Недалеко есть несколько небольших водоемов, так же при въезде с ЕКАДа в нескольких минутах езды ресторан у водоема, автозаправка и кафе. Охрана. Въезд в коттеджный поселок через шлагбаум. Вывоз мусора. Один взрослый собственник. Участок в собственности! Ограничений, обременений нет. Быстрый выход на сделку. Звоните - отвечу на все вопросы и организую показ ID объекта в нашей базе: 8406 Купить земельный участок без посредников в селе Курьи Свердловской области.
Успейте приобрести участок в окружении леса в поселке Растущий! Это ваш шанс жить в гармонии с природой! Почему именно здесь? - Участки в окружении леса — свежий воздух, тишина и уединение. - Собственный выход в лес на большинстве участков — ваше личное пространство! - Минимум соседей— максимум комфорта и приватности. - Некоторые участки с выходом к озеру или ручью - живописные виды и отдых на природе. Инфраструктура и удобства: - Подведено электричество— готовность к строительству! - Дороги с твердым покрытием— комфорт в любое время года. - Перспектива асфальтирования — забота о будущем! Выгодные условия: - Беспроцентная рассрочка до 6 месяцев на некоторые участки- начните строить уже сегодня! - Собственность— полная юридическая чистота и безопасность. Участки в наличии, но их количество ограничено! Не упустите шанс стать владельцем уникального участка в окружении природы! Звоните и записывайтесь на просмотр! Подберу для вас идеальный участок и расскажу обо всех деталях! земельный участок от собственника в селе Курьи Свердловской области.
Продаю участок ИЖС, в черте города Екатеринбург, прописка городская Октябрьского района. СНТ Усадьба Юг, рядом с участком проводят газ, соседи уже застраиваются, дорога к участку имеется. Удаленность от ЕКАД всего 5-10 минут.
Продам земельный участок 5 соток, в к. п. "Созвездие Премиум" (Октябрьский район города Екатеринбурга). Район пересечения Тюменского тракта с ЕКАД. Кадастровый номер участка 66:41:0614066:1895. Размер 15х33 метра. На участке убран лес, и подготвлен под застройку. В поселке идет активная застройка. Живописное тихое место. Категория земли - земли населенных пунктов. Документы готовы. В продаже больше десяти участков разной площади на четырёх улицах, как в собственности, так и в аренде. ID объекта в нашей базе: 2837 земельный участок от хозяина в селе Курьи Свердловской области.
Продам земельный участок 17,7 сотки в п. Малый Исток, ул. М. Ростроповича. Кадастровый номер участка 66:41:0614015:909. Поселок относится к Октябрьскому району г. Екатеринбурга, городская прописка. Категория земли - земли населенных пунктов, вид разрешённого использования - сады, садовые дома, можно строиться. Успевайте приобрести участок в черте города, престижном месте, для строительства дома вашей мечты. ID объекта в нашей базе: 2910
Продаю земельный участок в поселке Бобровский Сысертского района Свердловской области, кадастровый 66:25:1307001:1045, название квартала "Лесные просторы". Площадь участка 10,74 соток. Подано заявление на газификацию. Имеется электричество. Рядом строятся соседи. Место тихое удалённое от основных дорог. В посёлке ведётся активное строительство. Категория земель: сельскохозяйственного назначения. Разрешённое использование: ЛПХ (личное подсобное хозяйство) -на данной категории земли можно строить дом своей мечты! Присвоен милицейский адрес. Межевание участка проведено. Полный порядок с документами, один собственник и обременений нет. Место экологически чистое. Удачное, красивое, живописное место для строительства дома, так и для инвестиции. (Стоимость растет стремительно). Дорога к участку отсыпана. Поселок расположен в 30 км от Екатеринбурга, в 22 километрах от города Сысерти, в нескольких километрах от города Арамиля. Дорога до участка грунтовая, отсыпная. В непосредственной близости находится ДНП Расторгуевъ, ДНТ Дачное. Один собственник, обременений нет, документы готовы. Красивая природа, чистый воздух, ягодный и грибной лес. В посёлке есть продуктовые магазины, работают дом культуры с библиотекой, спорткомплекс и стадион Труд, школа, три детских садика, детский центр, окружная больница с поликлиникой и станцией скорой помощи, пожарная часть, опорный пункт полиции, отделения почты и Сбербанка. Продажа земельного участка в селе Курьи Свердловской области без посредников.
Продам участок 8.735 соток, с отдельным въездом на него. Дорога есть. Зимой чистят. 1 собственник. На карте(9533). Кадастровый номер 66:06:4501018:9533. Участок находится с одной стороны Арамильский тракт, с другой Сибирский тракт. Вокруг лес. Недалеко п. Прохладный, Косулино, п. Арамиль , через дорогу коттеджный посёлок Самолётный. Земля сельхозназначения. Вид использования сельскохозяйственное. Приехать посмотреть можете самостоятельно , точный адрес 56.737071,60.896987 8 902. 275. 21.26 Торг
Объект N 191816. Вниманию инвесторов. Лучшее вложение. По окончанию срока выработки карьера, стоимость участков вырастет в несколько раз. Акция ко Дню России до 30.06.2025. Вариант удачного финансового вложения. Земeльные учaстки от 10 соток в 7 минутах от г.Березовский и 2 минутах от КП Шишкино. Cтоимоcть oднoй coтки в рамках акции - 60 000 рублей за 1 сотку. Учаcтки - для дaчнoгo cтрoительствa и caдoводcтва. Прaвильной формы на ровной местности, без скал и болот, в окружении леса. Карьер выработан, будет затоплен и образует искусственное озеро для собственников земель. Нa oдин из учаcткoв уже пpоведeно электричество, поэтому на остальные также будет проведено по заявлению в МРСК. Старт продаж - 1 мая 2025г. Возможна ипотека Сбербанка.
Продам участок вблизи г. Екатеринбурга. Последнее время садим только картошку. Есть старый домик, каркас теплицы. На въезде автоматические ворота, хорошая дорога. Мирные соседи.
Продам земельный участок в загородном комплексе ЛАЙФ, старое название "Шервуд парк" Участок расположен в самом удачном месте, в центральной части поселка. Категория земли - земля населенных пунктов, вид разрешенного использования - индивидуальные жилые дома с приусадебными участками. Рядом водоем - Электричество . Загородный комплекс Лайф расположен в природном лесном массиве в 25 км от ЕКАД по Тюменскому тракту. Обилие водоемов, лесных массивов. Возможна продажа двух смежных участков. Кадастровый номер 66:06:0801004:206 и есть еще смежный участок :205 Объект актуален и доступен к просмотру
Ищете землю в экологически чистом районе, но недалеко от города? Мечтаете построить дом или дачу и наслаждаться тишиной, пением птиц и чистым воздухом? Выращивать свежие овощи и ягоды? Наш участок отлично подойдёт Вам! Продаётся земельный участок в п.Ключевск Берёзовского городского округа. Шикарное расположение в нескольких шагах живописный берег чистого пруда с купанием и рыбалкой, речка Чёрная, в пяти минутах ходьбы лес с грибами и ягодами. При этом рядом вся инфраструктура поселка: магазины, аптека, школа, садик, больница, почта, банк. Посёлок расположен в 40 км от Екатеринбурга по Режевскому тракту. Рядом находится ж/д станция и остановка междугородного автобуса. До участка идёт ровная широкая дорога. Участок 16 соток, прямоугольной формы, частично разработан. На участке имеется баня и полдома (дом на 2х хозяев). Дом требует ремонта, но вполне подойдёт для временного проживания и использования в хозяйственных целях, пока строится новый дом. Идеальный вариант для ценителей загородной жизни для тех, кто ищет спокойствие и уют для тех, кто мечтает о жизни на природе и своем саде. Звоните, договоримся о просмотре в удобное время!
Продается участок в СНТ Ветеран-2 ст. Хризолитовый, 27 км от Екатеринбурга, К.Уральское направление, 45 мин. на электричке, 30-40 мин. на машине через Рассоху или Бобровский. Участок не болото, плодородная земля, есть насаждения 2 яблони, жимолость, Виктория. На участке летний домик (времянка) из доски обитый вагонкой 12м2+ веранда. Проведено электричество, скважина. Оставлено много места для постройки большого дома. Соседи хорошие.
Мечтаете о доме в лесу, собирать землянику на своем собственном участке, слушать пение птиц и наслаждаться ароматом полевых цветов? Участок под строительство жилого дома в городе Арамиль, мкрн. Теплое поле, улица Изумрудная, 52. На участке лес, земляника! Место для дома расчищено. В микрорайоне Теплое поле активно развивается благоустройство - хорошая дорога ведет прямо к участку, проведено электричество 380, ведутся работы по центральному водоснабжению, центральной канализации и газификации. Хорошая инвестиция - цена на участки с каждым годом растёт по мере благоустройства микрорайона, успевайте купить сейчас! Документы полностью готовы. Звоните, приезжайте на просмотр вашего будущего участка!
Продам земельный участок в селе Черданцево . На участке старый дом с печным отоплением. Газ проходит рядом с участком, есть скважина, частично разработан , есть плодоносные деревья, теплица. Озеро рядом метров 300. Один собственник, без обременений. Чистая продажа. ТОРГ!!!!
Продаётся участок 10 соток в СНТ Исток (г. Екатеринбург) Расположение: - В черте города (прописка - Екатеринбург). - Рядом река Мостовка, зелёная и тихая зона. - Удобный выезд на Сибирский тракт. - Участок расположен в тупике - минимум проезжающего транспорта. Коммуникации: - Газ подведён к соседнему участку - Электричество есть Дополнительно: - Один собственник. - Чистые документы, быстрая сделка. Отличный вариант для строительства дома с пропиской в Екатеринбурге! Звоните, отвечу на все вопросы! ID объекта в нашей базе: 911
🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 130 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |