Продам садовый участок 10соток 65км от Екатеринбурга, Сад находится в 10минутах пешком от жд остановки Измоденово, на самом участке есть летний домик с электричеством, 2 теплицы, скважина, 2 яблони, 3 груши, вишня, слива, крыжовник, смородина красная чёрная, клубника ухоженные плодово-ягодные растения. В самом домике есть 2 кровати, стулья, стол кухня с плитой и холодильником, электрическая батарея, рядом с садом есть грибное место.
Друзья! Продам просторный, 13.6 соток участок. Участок правильной формы, ровный, ухоженный. Можно сразу строить дом! Земли - для ИЖС! Асфальтированная дорога до участка. Полноценная деревня с лесом, рекой, полем! Есть школа, магазины и другое. Документы готовы к сделке, без долгов и обременений. Просмотр по договоренности.
Здравствуй, уважаемый Покупатель! Продаётся неповторимый земельный участок по адресу: Свердловская область, Невьянский район, п. Цементный, коллективный сад 2 Цементник, участок 46 (имеется свидетельство о Государственной регистрации права). Дорога занимает 1.5 часа, если Вы из Екатеринбурга и всего лишь 20 минут, если из Невьянска. На данном участке имеется деревянный дом (размер 5м*5м), а также в Ваше распоряжение попадает 5 соток прекрасной земли, свежий воздух, и за пределами коллективного сада лес и озеро, куда можно сходить по грибы и искупаться. На участке имеются кусты смородины, облепихи, вишни. В разгаре лето, поэтому уже вспахана земля и посажен урожай: морковь, лук, свекла, картофель, кабачки, тыква, редиска, зелень. Решение принято о продаже садового участка уже сейчас, даже с урожаем! Но если Вы планируете купить с осени, то этот вариант нам тоже подходит! В коллективном саду три раза в неделю подаётся вода для полива, есть электричество. В саду можно проживать всё лето: у нас здесь очень много жителей из Екатеринбурга, проживающих тут таким образом. Более детальные подробности по телефону. Торг уместен. земельный участок от собственника в деревне Волыны Свердловской области.
ИНН: 6639011367, Адрес: 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, поселок Марамзино Садоводческое дачное товарищество "У Ручья" Продам земельный участок в живописном и экологически чистом месте по привлекательной цене! В 49 км. от Екатеринбурга по Каменск-Уральскому тракту по отличной автомагистрали. Земля в собственности. Разрешенное использование дачное строительство. Кадастровый номер: 66:06:4504014:30. Электричество:столбы электролинии разведены до каждого з/у. Живописная местность, богатый грибами, ягодами лес. В 3,7 километра от участков находится ж/д станция Марамзино. Торг. Собственник. земельный участок от хозяина в деревне Волыны Свердловской области.
Продам земельный участок 4, 6 соток без домика в городе Реж, Свердловской области. Коллективный сад "Металлург - 3". От Екатеринбурга 80 км. Это экологически чистое место, в пару километров от города. Рядом с садами находится лес, где можно собирать много ягод и грибов. А еще есть небольшая речка, в которой можно искупаться. Можно отдыхать не только летом, но жить круглый год! Электричество можно подключить, есть колонка и вода для полива.
Продается загородный дом с участком посёлок Ключевск. На участке есть место для отдыха и мангальная зона. Также на участке имеется плодовые кустарники и вековые деревья. До пруда 5 минут пешком. Электричество заведено в дом и придомовые постройки. Техника и инструменты для обработки газона , также строительные материалы и строительные инструменты остаются в подарок новым собственникам. Один взрослый собственник, в собственности более пяти лет. Основание - договор купли-продажи. Никто не прописан. Свободная продажа. Материнский капитал при покупке не использовался. Приглашаем на просмотр! Координаты 57.12267304, 60.94166884 Кадастровый номер дома 666:35:0111005:484 Кадастровый номер участка 66:35:0203002:17 ID объекта в нашей базе: 3288 Купить земельный участок без посредников в деревне Волыны Свердловской области.
Срочно продаю земельный участок для счастливой загородной жизни, где чистый воздух и красивейшая природа! Свердловская обл. , рп. Белоярский, юго-восточнее р.п. Белоярский Номер участка: 700 Кадастровый номер: 66:06:4503002-700 Предлагаю в продажу земельный участок 525 кв.м в СНТ Бюджетник-2 юго-восточнее р.п. Белоярский. Экологически чистый район, рядом есть озеро, лес. Прекрасное место для строительства дачного домика с правом прописки. К границе земельного участка подведены коммуникации. Доехать из Екатеринбурга можно всего за 40-50 минут. Один собственник. Без долгов по членским взносам. Рассмотрю обмен на японский автомобиль. Точные координаты - 56.704,61,385 Продажа земельного участка в деревне Волыны Свердловской области без посредников.
Предлагаю вашему вниманию уникальный участок, расположенный в экологически чистом районе. Комфортная и безопасная среда для жизни где можно жить в уеденение с природой и при этом не чувствовать себя оторванным от цивилизации. Преимущества участка: • Природное богатство: Родник на участке, озеленение18 деревьев по границе участка, колодец для полива. Участок сухой, грунт скола. Верхний слой плодородная земля. • Коммуникации: Электричество 380В, газ, возможность подключения к центральной канализации, скоростной интернет.Дорога асфальт • Готовность к строительству: Сухой участок с плодородным верхним слоем, ливневая канава, удобный въезд для строительной техники, готовые документы на строительство. Инфраструктура: Вся городская инфраструктура в шаговой доступности, видеонаблюдение по улице. Скоростной интернет. Рядом остановка общественного транспорта. Описание участка: • Площадь: 20 соток (возможно деление на 2 участка по 10 соток). • Цена: 250 000 рублей за сотку. • Адрес: Верхняя 61. Участок в собственности 13 лет, все документы готовы, возможна прописка без обременений, один собственник, ограничений по участку нет. Соседи адекватные. Звоните в любое время по телефону Один собственник. Не упустите свой шанс приобрести идеальный участок для строительства дома вашей мечты!
Живoписнoе мeстo в c. Камышево ИЖC, еcть милицейский aдpeс. пoдвeденo элeктpичecтво. строящиecя cоceди. Вблизи peкa Исеть, мaгазин, школa, дeтcкий cад. Прoдaжа, возмoжeн обмeн на авто. В ближайшее время планирую поставить мини домик , цена будет другая. Kaдaстрoвый нoмеp 66:06:4301011:562 oбл. Свердлoвская, р-н Бeлoярcкий, с. Кaмышeво, ул. Малaхитoвая, 11 Тип — Земельный участок Категория и виды разрешённого использования: * Земли населенных пунктов * Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Площадь — 1500 кв.м.
Земельный участок в СНТ Ромашка. Находится в пригороде города Ревда, добраться можно по трассе М-12. Участки находятся в живописном смешанном лесу. Участки имеют правильную ровную форму прямоугольника. В СНТ проведено электричество, имеется видеонаблюдение, на въезде шлагбаумом. В наличии два смежных земельных участка в СНТ Ромашка, площадью 9.2 каждый. Просмотр по договоренности! Кадастровый номер: 66:58:2803003:244 ID объекта в нашей базе: 691
В СНТ "Изумруд" продаётся отличный участок, почти 12 соток N33. Участок выровнен, прямоугольной формы. Земля в единоличной собственности, без обременения. Долгов по членским взносам нет. Быстрый выход на сделку. Участок окружает лес с двух сторон. В лесу большое количество грибов, буквально в паре шагов от забора можно набрать грузди, красноголовики, маслята, на любой цвет и вкус. От Екатеринбурга до СНТ по хорошей асфальтированной дороге можно добраться минут за 30-40. Буду рад ответить на вопросы.
Предлагаем к покупке добротный жилой дом по цене земельного участка в п. Новоуткинск. Это отдельно стоящий дом. Точный адрес: п. Новоуткинск, ул. Колхозника, 60. Новоуткинск, посёлок на берегах реки Утка, притоке реки Чусовой. Он находится примерно в 80 километрах от Екатеринбурга и входит в состав городского округа Первоуральск. Дорога к поселку очень живописная, впрочем, как и везде на Урале. Новой Уткой поселок стали называть уже в советское время, позже ему присвоили официальное название — Новоуткинск. Население поселка около пяти тысяч человек, это сельский населенный пункт, застроенный в основном индивидуальными домами. В Новоуткинске есть пруд, созданный в 1749 году для технических нужд железоделательного завода. Плотину построил известный демидовский плотинный мастер Леонтий Злобин, она существует и сейчас. Это, можно сказать, начало Уткинского пруда, а длина его около 5 километров. В 1833 году на берегу пруда рядом с плотиной на средства владельца завода Саввы Яковлева заложили каменную однопрестольную церковь. Её освятили в 1838 году в честь Успения Пресвятой Богородицы, действует и сегодня. Здесь лес на несколько километров, тишина, а кислородом жители большого города, стоящего в пробках, могут с непривычки отравиться. Дом общей площадью 28.9 кв.м. В доме 2 комнаты, включая кухню с обеденной зоной. Сделан косметический ремонт. Большой крытый двор, овощная яма, подсобные помещения, коровник, свежая баня. Большой запас дров, биотуалет. Земельный участок 12 сот., частично разработан. Электричество в доме, газ к дому подведен. Рядом с домом колонка с чистейшей водой из скважины 100метров. Дом находится в тупике улицы, очень удобное расположение, с выходом в лог, лес и к пруду, очень живописное и красивое место для отдыха с семьей. Развитая инфраструктура посёлка: школа, детский сад, магазины, автомастерские, Центральная больница, МФЦ, Сбербанк, остановка. Свой собственный дом лучшее место для проживания, отдыха и самоизоляции ! Инвертируйте правильно! Звоните, договоримся о просмотре!
Продам земельный участок в пгт Староуткинск, ИЖС. д.Курья, в районе улицы Дачная. Экологически чистое место, рядом река Чусовая. В лесу ягоды, грибы. В реке рыба. По реке проводят сплавы. Развитая инфраструктура в ПГТ Староуткинск : школа, садик, магазины, аптеки, кафе, музей, храм.
Если вы в поиске участка земли в уединенном месте, в 20 минутах езды от города, то это идеальный вариант! В продаже 2 ровных участка по 6.4 соток. Не далеко излюбленное место для отдыха и рыбалки! Рядом шикарный лес где есть : ягоды, грибы. Остановка ж/д Вершина в 30 минутах ходьбы. Участок без обременений, что позволит быстро выйти на сделку! Даже если у Вас нет личных средств - поможем с одобрением ипотеки, без первоначального взноса сделку рассматриваем! Профессиональный подбор подрядчика для строительства дома Вашей мечты на новом участке! Если у Вас еще не продана своя недвижимость, тогда Вам к нам! Федеральная компания "Самолет Плюс" гарантирует финансовую безопасность для клиентов, низкие процентные ставки на вторичное жилье. Арт. 78194913
Объект N 186270. Продам земельный участок. Очень живописное красивое место в СНТ Людмила неподалеку от ж/д станции Сагра (можно добраться от электрички пешком либо на машине от поселка Исеть). Земли сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства и огородничества с возможностью расширения до 1 Га земли, так как есть возможность приобрести сразу несколько участков рядом. За два участка сразу скинем стоимость! Под строительство дома или коттеджа, обустройство дачи. Есть электричество, а также общая скважина с питьевой водой, централизованно подведена техническая вода для полива. Садоводческое товарищество огорожено забором, дороги зимой расчищаются от снега, круглый год охраняет сторож. Добрососедские отношения с садоводами, некоторые живут постоянно круглый год. Вокруг природа, лес, чистый воздух, эти места богаты грибами, ягодами. СНТ Людмила расположено на возвышенности, Не болото, нет рядом ЛЭП. Земля плодородная. Бесплатное юридическое сопровождение сделки.
Земельный участок 40км от Екатеринбурга. Охраняемая территория, на въезде шлагбаум, камеры. На территории есть пруд. В шаговой доступности озеро Аятское. Есть электроэнергия и общая скважина. Красивый вид, чистый воздух. Более подробная информация по телефону. Цена 15 000 р/сот. Размер участка от 10 соток.
🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |