


Пустой участок ИЖС 12.55 соток, в коттеджном поселке Марьино. Улица Звездна 20. Поселок закрытый, охраняемый, обслуживание управляющей компанией, близкая городская инфраструктура. На участок проведено электричество, газ и интернет! 10км от Екатеринбурга 35 минут до центра Екатеринбурга 5 минут от озера Исеть 3км от среднеуральска. Посмотреть подробную информацию можно на сайте поселка



ПРЕДЛАГАЕМ вашему вниманию 2-х этажный жилой дом площадью 463,6 м2! РАЙОН: Город Среднеуральск, Свердловская обл., в 10 км. от г. Екатеринбурга в направлении Серовского тракта. ДОМ: - 2012 год постройки (стены - полностью кирпичные дышащие с прекрасными звуко и теплоизолляционными характеристиками! Межэтажные перекрытия ж/б, фундамент капитальный- бетонные блоки, кровля - металлочерепица). - На первом этаже светлая кухня-столовая 26,6м2 с выходом на террасу и участок. Гостиная - 57,0м2, гардеробная - 7,5м2, комната отдыха 11,3м2, холл, ванная комната с душевой кабиной. - На втором этаже: 3 спальни(19,2м2, 15,4м2, 15,4м2), кабинет - 11,2м2, кабинет - 10,1м2, просторный холл, сан.узел с ванной. - На цокольном этаже: мастерская, овощехранилище, лестница. Полы теплые по всему 1 этажу и в сан.узлах. ВАЖНО: Водоснабжение: центральное и есть скважина-27 метров. Отопление электрическое центральное. Канализация: выгребная яма - 10 куб.м. Сигнализация. УЧАСТОК: - Участок ИЖС - 640 кв.м.(не КП), расположен на спокойной широкой улице. - Ухоженный, есть многолетние насаждения: облепиха, яблоня, смородина. - Парковочное место на две автомашины. - По улице новая асфальтированная дорога, удобный выезд в любую точку города. ИНФРАСТРУКТУРА: - В шаговой доступности: остановка автобуса, школа, музыкальная школа, детский сад, поликлиника 2. - Развитая инфраструктура : продуктовые магазины, парк, набережная озера Исеть, салон красоты. ОБМЕН НА КВАРТИРУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ, ДОМ ПО СТОИМОСТИ: 15 000 000!!! ID объекта в нашей базе: 5628 Земельный участок от хозяина в городском округе Среднеуральске Свердловской области - частное объявление.



Дoмa oт зacтpoйщикa в п. Кедровoе Bеpхнeпышминскoго ГО,напpaвлeниe Cеровcкий тpaкт, Beрхoтуpский тpaкт, оpиентир oз. Балтым. B 35 минутах езды oт Екaтepинбуpгa, в 25 минутaх от Beрxней Пышмы, в 20 минутax oт ПГТ Бaлтым, в 10 минутaх oт пляжa УЗТМ оз. Бaлтым.Новая зacтpoйкa по типу кoттеджного посёлка, в окружении лесного массива. В поселке есть вся инфраструктура детский сад, общеобразовательная школа, физкультурно-оздоровительный центр " Кедр", поликлиника, храм, продуктовые магазины федеральных сетей. Регулярный автобус до Екатеринбурга. Дома полностью готовы к проживанию. Площадь 95м2, на участке 10 соток с вековыми соснами. Конструктив дома: - Фундамент-монолитная плита. - Стены железобетонные колонны, заполнение базальтовый утеплитель 250мм - Кровля утеплитель 200мм, мягкая черепица Шингласс Фазенда - Высота потолков 3,5 мОтделка дома: - Стены кирпич, дерево - На полу кварц-винил - Натяжные потолки - Установлены выключатели, розетки, светильники - Санузел гибкий мрамор, ванна 170см с термостатическим смесителем, установлены унитаз, раковинаФасад - Фасадная плитка премиум НАUВЕRККоммуникации: - Электричество 380V - Отопление теплый пол по всей площади дома, радиаторы отопления - Скважина 60 метров - Септик 2-ух камерный - Все коммуникации разведены.Планировка включает в себя 3 спальни, кухню-гостиную, санузел, котельную. Подходят под семейную ипотеку, мат кап в первоначальный взнос помощь в одобрении. Купить земельный участок без посредников в городском округе Среднеуральске Свердловской области.



Продается загородный дом в коттеджном поселке бизнес-класса Дубрава. Поселок: - близость к городу, 25 км от Екатеринбурга по Тюменскому тракту - 40 мин до центра Екатеринбурга - 25 мин до аэропорта Кольцово - статусный, клубного типа, уютный, компактный и тихий - премиальный сервис, закрытая территория, 24/7 охрана и видеонаблюдение, управляющая компания На территории поселка располагаются: - пруд с лебедями и рыбалкой - действующий храм Андрея Первозванного - рестораны, винотека - общественная зона для проведения мероприятий (культурные вечера, праздники, мастер-классы) - парк-отель Задубравье - крупнейший конноспортивный комплекс Урала Дубрава - детские игровые площадки, парк, мини-зоопарк, спорт-кластер - гостевая парковка Дом: - современный и энергоэффективный одноэтажный дом с террасой. Есть возможность увеличения площади дома, в т.ч. за счет реконструкции мансардного этажа. - высота потолков 3 м - газовое отопление (немецкий котел Viessmann) - все коммуникации централизованные - газ, электроэнергия, артезианская вода, канализация, быстрый интернет, - встроенный финский пылесос DUO VAC. - бытовая техника Miele - использованы только дорогие и качественные материалы - просторная прихожая - большая открытая терраса (выходит на южную сторону) - кухня-столовая и гостиная с действующим дровяным камином (70 кв.м) - спальня (22 кв.м), детская комната (18 кв.м) и игровая комната (30 кв.м), гостевая комната (10 кв.м) - 2 санузла (основной с душевой и двумя раковинами и гостевой) - уютная и вместительная постирочная - теплые водяные полы Участок: - просторный, почти квадратный - площадь - 22 сотки На участке: - гостевой дом 5х8 с баней, комнатой отдыха, кухней, с двумя душевыми, санузлом - территория полностью благоустроена, с организованными зонами отдыха, прогулочными дорожками - автоматические ворота, парковка на 2 машины - ландшафтный дизайн с автополивом - плодово-ягодные деревья и кустарники Объект готов к продаже, юридически чист, не требует вложений (заезжай и живи), все коммуникации и оборудование в исправном состоянии. Возможна ипотека, торг. Быстрый выход на сделку. Земельный участок от собственника (частник) в городском округе Среднеуральске Свердловской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам дом в шикарном поселке Санаторный! До пляжа 15 минут пешком! Реальному покупателю хороший торг!!! О доме: * Стены: кирпич. * Фундамент: блочный. * Газ и электричество 220 и 380 * Огромный теплый блочный подвал * Площадь дома 235 кв.м. * Участок ровной прямоугольной формы 17,5 соток. Планировка: * 2 этажа * На цокольном этаже могут разместиться: просторная бойлерная, спортзал, бильярдная, сауна, прачечная. * Гараж на 1 машину и машиноместо на улице. * На втором этаже расположены 2 спальни, зал, санузел и очень просторная комната с выходом на открытый балкон с видом на внутреннюю сторону участка. В посёлке: * Два магазина, два оборудованных пляжа. * Несколько кафе, ресторан, отель. * Конный клуб "Боливар", где бесплатно можно прогуляться по территории, пообщаться, покормить лошадей. * На берегу озера - Храм. * В 5 минутах: Парк культуры и отдыха "Манин парк", г.Верхняя Пышма, Балтым Парк, с. Балтым. Музейный комплекс - музей военной техники. * Также в посёлок ходит школьный автобус. Дом расположен в пешей доступности от озера Балтым! По всем дополнительным вопросам с удовольствием отвечу, звоните! ID объекта в нашей базе: 6089 Продажа земельного участка в городском округе Среднеуральске Свердловской области без посредников.



Участок ИЖС 11 сот. Один взрослый хозяин без обременений. На участке 2 строения: дом и баня. Дом при желании можно привести в порядок и жить. В конце участка очень уютное место с деревцами. Электричество есть, газ тянут. Асфальтовая дорога прямо до участка. Поселок Северка обладает развитой инфраструктурой - садики, школы, больницы, магазины. В 100м находится магазин. 10 мин ходьбы до Ж/Д станции Северка, ходят электрички из города. так же ходят автобусы. Выезды на ЕКАД, Московский тракт, Старомосковский и въезд в город через сортировку. Рядом расположены знаменитые природные красоты: Озеро Песчаное, Соколиный камень и много разных гор. Прямо в поселке есть карьер для купания. Торг.



Продается новый современный дом в поселке Красный! Поселок находится в 25 км от Екатеринбурга! Отличный вариант для загородной жизни. Дом подойдет как для постоянного проживания, так и для дачи. Дом светлый, теплый с продуманной планировкой и экономичным содержанием. Общая площадь 89 кв.м, кухня-гостиная 30 кв.м., комнаты 14.5 кв.м, 13.5 кв.м., 10.5 кв.м. Фундамент: ленточный с монолитной плитой Стены: газоблок Теплит на 300 мм., декоративные утепленные панели для Отделка фасада: термопанели (утепленные) под серый кирпич Кровля: металлочерепица Монтерей Электрика: разведение по всему дому Окна: пластиковые, панарамное окно в кухне-гостиной Стены внутри дома: кирптчные оштукатурены Скважина: 44 метра с чистовой питьевой водой Канализация: выгребная яма Забор по периметру. Соседи доброжелательные. Газ проходит по улице, возможно подключение! Поселок активно развивается, есть вся необходимая для жизни инфраструктура: школа, детский сад. амбулатория, библиотека, магазин Пятерочка, Магнит. Физкультурно-оздоровительный центр. Рейсовый автобус 104 ходит регулярно, каждый час, легко можно добраться до Екатеринбурга и до Верхней Пышмы. В поселке проложены асфальтированные дороги. Поселок окружает живописный лес. В 5 минутах езды озеро "Балтым". Один взрослый собственник (физлицо) По семейной ипотеке не подходит. Ждем вас на просмотр, вам понравится и дом и местонахождение! Покупателю за наличный расчет существенная скидка!!!



ПРОДАЁТСЯ ОТЛИЧНЫЙ КОТТЕДЖ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ РЯДОМ С ОЗЕРОМ БАЛТЫМ. Дом построен на совесть, по авторскому проекту из высококачественных и дорогих материалов, вся бытовая техника и мебель остается! МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Дом расположен в живописном поселке Санаторный, в экологически чистой зоне Верхней Пышмы, Свердловская область. Район окружён хвойным лесом и находится в непосредственной близости от природных рекреационных зон. Земельный участок под ИЖС в собственности, площадь 10 соток. Удобное расположение обеспечивает спокойствие загородной жизни и при этом быструю доступность к инфраструктуре города. В пешей доступности — прогулочные маршруты, места для отдыха и оздоровления, а также развитая транспортная сеть, позволяющая быстро добраться до Екатеринбурга. ХАРАКТЕРИСТИКА - площадь участка: 10,34 сот; - площадь дома: 328,4 м2; - 1 этаж : гараж, котельная, санузел, гостиная, каминная, кухня - 2 этаж: 3 спальни, санузел, постирочная, балкон. - водоснабжение: скважина 30 м.; - газоснабжение: центральное, газовый котел Protherm; - электроснабжение: центральное, 380В; - водоотведение: собственная биостанция, на выходе чистая вода; - подъезд к участку: по асфальтированной улице Березовая; - высота потолков 3,2 м.; - фундамент: свайно-ростверковый; - стены: твинблок / каменная вата 100мм / фасадная штукатурка; - перекрытия: монолитные; - кровля: керамическая черепица; - окна: двухкамерные стеклопакеты с немецкой фурнитурой; - внутренние инженерные сети: электроснабжение, водоснабжение, отопление, водяные теплые полы, кондиционер, интернет, охранная сигнализация; - в доме предусмотрена сауна с джакузи; - теплый гараж; - автоматические ворота DoorHan в гараже и на въезде; - летняя кухня с барбекю; - обустроенная территория: дорожки, газоны; - сруб бани. ГОТОВЫЙ ДОМ С МЕБЕЛЬЮ ЖДЕТ ВАС, ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ УЖЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ!






Продаётся новый дом площадью 187,6 кв. м (по кадастру вместе с крыльцом) на участке 3109 кв. м в закрытом посёлке. Объект выполнен на уровне дорогого индивидуального строительства, без упрощений по материалам и инженерии. В доме никто не жил. Дом подключён к собственной скважине глубиной 45 метров, электричеству 30 кВт, станции биологической очистки Тверь. Оптоволокно заведено в котельную. Участок под видеонаблюдением. Реализована система умного дома с управлением светом, отоплением, тёплыми подоконниками, шторами, охранной сигнализацией через приложение и\или голосом. Предусмотрена автоматическая поддержка температуры, сигнализация и видеонаблюдение. Дом подходит как для постоянного проживания, так и для сезонного использования без риска заморозки системы или потери контроля. Первый этаж отапливается радиаторами и водяным тёплым полом, на полу Испанский керамогранит colorker nomade noir. Второй этаж отапливается радиаторами, уложена паркетная доска Barlinek Дуб Mersey Medio. Подоконники с подогревом, покрыты керамогранитом. Освещение от Центрсвет и ArtLine. В санузлах плитка с водяным подогревом, установлены трапы TECE. Смесители Grohe и Hansgrohe, гигиенические души ALLEN BRAU PRIORITY, ванна Salini. Короба выполнены профилем TECE. Высота потолков 3 метра, выполнены из гипсокартона с теневым профилем. Вдоль окон ниши под шторы и подсветку. Теневой профиль установлен между стенами и полом и повторяется по низу дверей скрытого монтажа, формируя ровную линию при закрытой двери. Окна ориентированы на все четыре стороны света, благодаря чему дом наполнен естественным светом в течение всего дня и остаётся светлым даже в пасмурную погоду. Из всех окон второго этажа открывается вид на лес. На участке достаточно места для строительства большого гаража на несколько автомобилей и банного комплекса. Есть возможность подключения газа. Газовый котёл установлен, подключён к системе отопления и интегрирован в умный дом. Необходимо завести трубу в дом от вывода, расположенного рядом с участком. Дом рассчитан на владельца, который ценит качество инженерии, масштаб участка, приватность и продуманность каждого решения.



Продается дом в КП Бажовка, который расположился в 20 километрах по Полевскому тракту от города Екатеринбург рядом с селом Курганово. Размер участка 9 соток. Двухэтажный дом (каркасный) с ремонтом и мебелью, полностью готов к проживанию. Дополнительные постройки: веранда, навес, уютная беседка на участке. Участок огорожен и облагорожен, есть взрослые плодовые растения! Коммуникации: электричество , газ, автономная канализация, скважина. В посёлке имеется всё необходимое для комфортного проживания : • уличное освещение, • дороги, • поверхностное водоотведение, • площадка для детей, • площадка ТБО, • пожарный водоем. В посёлке имеется СОПР Бажовка-1, которая занимается: • чисткой дороги, • вывозом мусора, • взаимодействие с аварийными службами энергетики, газа, специалистами по тепло- и водоснабжению. Звоните, детальней расскажу по телефону!



Продаётся тёплый благоустроенный жилой дом, готовый для проживания. Окна пластик, на всех окнах кованые решётки, перекрытия между первым и вторым этажом железобетонные, забор из профлиста, кованые откатные ворота Doorhan. На первом этаже: прихожая, гостиная, кухня, туалет, теплый гараж на 2 машины, спортзал, камин, помещение для сауны. На втором этаже: Три спальни, большая ванная комната с окном. В доме центральное отопление и центральная канализация (проживание как в квартире) подведен газ. На участке баня из бруса 6*4, шестигранная беседка диаметр 6 метров, теплица. Участок разработан, имеются насаждения, яблони, вишня, смородина, слива, пять ёлок, в том числе две голубые. Установлено видеонаблюдение. Отдельные ворота во двор. Отличное место, в шаговой доступности магазины, аптеки, садики, школа, больница, общественный транспорт. Зимой улицу чистит муниципалитет, есть муниципальное освещение. Рядом находится городской пляж, Исетское озеро видно из окна дома. ID объекта в нашей базе: 1955






Продается уютный дом 2012 года постройки с ухоженным земельным участком в г. Среднеуральк ул. Крупская. Дом из кирпича 117,8 кв.м., земельный участок 8,34 сотки ИЖС. Гараж 28,7 кв.м. На участке 2 теплицы, баня, зона отдыха. Много плодоносящих насаждений, все сделано с душой. Дом находиться в городе с развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности садики, школы, магазины, больницы. Обременений нет. Звоните всегда рады показать в удобное для вас время) ID объекта в нашей базе: 494



Код объекта: 2046442. Современный дом вашей мечты в тихом живописном месте! Этот дом идеальное решение для тех, кто мечтает обрести своё личное пространство среди зелени и чистого воздуха, наслаждаясь всеми удобствами современного жилья. Дом расположен на участке , среди чарующей красоты родного края и наполненный свежестью чистого воздуха. Здесь каждый день станет настоящим праздником души и тела благодаря близости знаменитых скал Чертово Городище и Петра Гронского. Вас ждёт идеальное сочетание комфорта городской жизни и гармонии единения с природой. В доме просторная кухня-гостиная 27 кв.м. с потрясающим пространством для приёма гостей и семейных ужинов. Две просторные спальни и сан.узел с тропическим душем. В доме и бане установлена система теплых полов, водоснабжение из собственной скважины, подведены электричество и установлен септик. На участке расположены: Уютная баня и чан для восстановления сил и душевного равновесия. Оборудованная зона отдыха с мангалом, чтобы наслаждаться вечерними посиделками под звуки природы. Хозяйственное помещение для хранения инструмента. Свой собственный кусочек лесного массива прямо на территории участка. Заезд возможен сразу —дополнительных вложений не требуется, вся необходимая мебель и бытовая техника остаются в подарок. Создавайте свою историю именно здесь, в доме своей мечты, куда хочется возвращаться снова и снова!



В продаже кирпичный теплый дом в тихом районе Среднеуральска! Основные характеристики: 3 этажа + возможность мансарды - уютное жилье для большой семьи. Просторный гараж + дополнительное тех. помещение - место для авто, мастерской или хранения, возможно разместить SPA зону с сауной. Большая гостиная с зонированием - можно разделить на зал и спальню. 3 комнаты на третьем этаже - приватность и комфорт для всех домочадцев. Качественные материалы - кирпичные стены (40 см), деревянные полы (не скрипят, не прогибаются), надежные окна из натурального дерева с естественной вентиляцией. Зимой не сквозят! Тепло и уютно - газовое отопление, отличная теплоизоляция, котел простой в обслуживании и надежный. Своя скважина (30 м) - чистая вода, недавно обслуживалась (в 2024 году замена насоса и чистка скважины). Плодородный участок - грядки, место под картофель, овощная яма. Звоните - все обсудим! Рассматриваем любые варианты. В тг можно посмотреть видео о доме:Дом 108 Среднеуральск Приезжайте, смотрите! Словами комфорт не передать. ID объекта в нашей базе: 511



В продаже небольшой дом с земельным участком. Участок находится в центре города Среденеуральска, дороги асфальтированные, до Екатеринбурга 35 минут. Электричесво подведено, центральное отопление. Газ на улице рядом с домом. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже.



Срочно! Торг! Продаётся дом , рядом с прудом, в посёлке Северка. Площадь дома 302 кв. м., 2 этажа + мансарда 3 большие спальни 20/24/22 кв. м Сан. узлы 8 и 4 кв. м Холл, 2 лестницы Зал со вторым светом Просторная кухня с мебелью. Скважина 60м.с чистой артезианской водой, электрокотел, тёплый пол, радиаторы отопления, септик 10 кубов, отделка - декоративная штукатурка, дизайнерский ремонт. Первый этаж с панорамными окнами, видом на пруд, терраса вокруг дома с качелями и садовой мебелью для уютных семейных посиделок. Гараж на 2 машины, размером 10*6 м. Столярка - для хоз. нужд 10*4 м. Дом: 2017г. постройки, стоит на свайно-ростверковом фундаменте, строительство велось с учётом геодезии,уложена плитка 200 кв. м. Стены монолитно-арболитовые, толщиной 400мм. Перекрытия - брус 200*250мм, с заливкой арбалитом для шумоизоляции. На кровле - гибкая черепица шинглас, что позволяет избежать лавинного схода снега зимой и устраняет барабанную дробь летом от дождя. Инфраструктура в пос. Северка хорошо развита: школа в 5 мин. ходьбы, 2 садика, больница, школа искусств, Пятерочка, почта, Озон. Лучшее направление, рядом с Екатеринбургом, всего 15 мин. на машине до ТЦ " Мега " и 30 мин. до ж. д. Вокзала. От дома 3 минуты ходьбы до парка в сосновый лес. Один собственник, обременений нет. Продаю в связи с переездом в другой регион. ID объекта в нашей базе: 18071



Продается новый и уютный дом из натурального сруба.Идеально подходит для комфортной жизни за городом. Полностью готовый к проживанию. Земельный участок правильной формы с ровным рельефом, площадью 13,11 соток, расположен вблизи лесного массива. На участке, есть летняя беседка, терраса с зоной барбекю и камином, парковка для двух машин под навесом, а также отапливаемый гараж. Удобная планировка: на 1 этаже расположена просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, спальная комната, совмещенный санузел с душевой кабиной и сауной, техническое помещение. На втором этаже дома две спальные комнаты, совмещенный санузел. Основные характеристики: — Общая площадь дома 176,6 кв. м. — Этажность: 2 этажа — Год постройки: 2024 — Материал: свежий лес, аккуратная шлифовка и обработка бруса маслом OSMO, современные технологии строительства гарантируют тепло, долговечность и приятный микроклимат внутри. — Коммуникации: водоснабжение — скважина, подведено электричество, отопление — электрический котел, газ — в процессе подключения. Почему этот дом? Экологичность натуральные материалы, здоровый воздух Готовность можно заселяться сразу Перспектива участок подходит для расширения или ландшафтного дизайна Тишина и покой от городской суеты Чистая продажа, 1 собственник. Отличный вариант для постоянного проживания или загородного отдыха! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!



К продаже предлагаем земельный участок в поселке Балтым площадью 9 соток. Категория земель земли населённых пунктов, разрешенная использование индивидуальное жилищное строительство. Участок правильной формы, отсыпан. Заведено электричество, газ идет по границе земельного участка. В шаговой доступности вся инфраструктура: магазины, школы, остановка общественного транспорта. Удобные выезды на Серовский и Березовский тракты, а также выезд в Верхнюю Пышму, до Екатеринбурга 10 минут на авто. Вокруг все соседи активно ведут строительство, многие уже живут. Идеально как для круглогодичного проживания, так и для формата выходного дня. Быстрый выход на сделку, в договоре полная стоимость. По вопросам просмотра и покупки звоните по телефону.



Продается уникальный жилой дом с внутренней и внешней отделкой, для круглогодичного проживания. В доме на первом этаже размещен уютный каминный зал с витражом на два этажа, большая столовая с баром и кухней, детская игровая комната с детской спальней. На втором этаже расположены рабочий кабинет с комнатой отдыха, две спальные комнаты, гостиная комната, отдельно устроена вместительная гардеробная. На мансардном этаже расположена большая комната-спальня. Имеется отдельный выход в техническое помещение (доступ к коммуникациям). В цокольном этаже теплый гараж, бытовая комната (прачечная, гладильная), бойлерная. Все коммуникации подключены и находятся в рабочем состоянии. Электричество и газоснабжение - центральное, отопление- АГВ, водоснабжение скважина. Территория участка ровная, без перепадов высот, газон и цветники, хвойные растения. На участке имеются: - Отдельно стоящая Баня с бассейном, техническим помещением, душевой и комнатой отдыха с теплым полом. - крытая беседка с мангалом. - детская площадка. Жилой дом площадью 386,7 м² (кадастровый номер 66:62:0301001:672), Баня площадью 170,2 м² (кадастровый номер 66:62:0301001:1219), Земельный участок площадью 2 787 м² (кадастровый номер 66:62:0301001:2069), категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.



ВНИМАНИЕ!!!! ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ЧИСТОВУЮ ОТДЕЛКУ!! ПОД КЛЮЧ( как на фото) - 6 590 000 руб!!! ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ!!! ИПОТЕКА- 6 790 000 РУБ!!! ЛЮБАЯ ИПОТЕКА!!! Продажа от Застройщика ИП НОВЫЙ СТРОЯЩИЙСЯ ДОМ площадью 100 м2 ) в шикарном месте , в лесном массиве, на берегу р. Чусовая, между с. Курганово и д.Раскуиха , курортный поселок " ГАЛАКТИКА" СДАЧА АВГУСТ-СЕНТЯБРЬ 2026 РЯДОМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ УЖЕ ПОСТРОЕННЫЕ ДОМА. ЛЮБАЯ ИПОТЕКА!! !!! ЭКО-ДОМ из сухого профилированного бруса 140*190 мм ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ !!!!! Прекрасный уютный, новый, очень теплый, экологически чистый, полностью благоустроенный одноэтажный просторный дом типа "Шалле", площадью 100 кв.м. , в отличном , в экологически чистом месте. В доме 2 спальни по ( 14.5м2) кухня-гостинная( 30 м2), санузел ( 6.2 м2) холл ( 10 м2), прихожая( 5 м2).,веранда (14 м2).Стены профилированный сухой брус 140*190 мм, на полу ламинат, меж.комнатные двери , пластиковые окна и входная дверь " Rehau 70 мм, разводка эл-ства( ретро стиль), сантехники по дому выполненно, отопление эл.котел 9 кВт.( плата за отопление макс 8000- 10 000 руб.зимой). Дом полностью готов к проживанию, завозите вещи и мебель..Участок 7 соток.Скважина 42 м. Станция биологической очистки стоков ЛОС "ЕвроДиамант" на 3-4 человека проживания. Рядом остановка .Магазины, школа, детские сад. Общественный транспорт каждые 20 мин до г.Екатеринбург и г. Полевской. Помощь в оформление ИПОТЕКИ и сопровождение сделки БЕСПЛАТНО!!!!



ПРОДАЕТСЯ коттедж 130,8 м2 на участке 10,5 соток. КП "Маpьинo". Tеppитоpия пocёлка oгopoженa, въезд чeрез шлагбaум, имeетcя пoст oxраны. Дом построен на плите 300мм, стены блок 300, перегородки 80мм(повышенной плотности). В доме просторая кухня гостинная 35 м2 с отдельной выделенной зоны кухни, 3 отдельные спальни, одна из которых мастер спальня. В дом заведена канализация - станция биологической очистки на 4-5 человек, отопление газ (запущен как основной) и электричество запасной), по всему дому теплый пол плюс батареи и конвектор напольный. Вода скважина 40м. Качественная электрика, проходные переключатели, мастер выключатель. Окна - цвет графит, с легким зеркальным покрытием (от поставщика окон в Форум). В гостинной панорамные окна с выходом на будущую террасу. Весь дом сделан из качественных материалов. Сделана отмостка, вокруг дома дренаж с отдельным колодцем. Система видеонаблюдения. Прекрасное место для загородной жизни: - 5 минут езды до озера Исеть, любители прогулок и пешком спокойно дойдут, в Коптяках собственный пляж, - ближайший супермаркет и фельдшерский пункт также в Коптяках , - школа 215 в Коптяках, либо от Марьино ездит школьный автобус в Среднеуральск, детские сады в Среднеуральске, 5 минут езды на автомобиле, - до Екатеринбурга на личном авто 15 минут спокойной езды, также ходит 337 автобус до жд вокзала Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Купить дом в Мурзинке Купить дом Мурзинка Лучшее предложение загородной недвижимости г. Екатеринбурга, по вкусной цене. Готовы к обмену на дом, меньшей площадью, в г. Екатеринбург, В. Пышма, Среднеуральск, с вашей доплатой. В продаже большой коттедж материал стен кирпич и пеноблоки, подходит для большой семьи, расположен в чистом районе пригорода г. Екатеринбурга, вблизи "Исетского водохранилища", самого большого озера-водохранилища в пригороде. Дом расположен в окрестностях сосновой рощи, в лесу обустроенная Тропа здоровья. Фактическая площадь дома 500 кв.м. В доме четыре спальни, один гостевой сан. узел, один индивидуальный сан. узел для спальни, обеденный зал с камином, кухня-гостинная, зимний сад, балкон, котельная, гараж в доме и отдельно стоящий гараж, помещение для хранения овощей и консервации. Третий этаж мансардный, можно использовать как игровую для детей, либо бильярдную. На участке растут кедры, сосны, голубая ель, красная и черная смородина, яблони, груша, декоративные и плодоносящие деревья и кустарники, и даже ДУБ. Имеется большая беседка с барбекю и вытяжкой, двухэтажная баня из бревна пригодная для круглогодичного проживания, капитальная теплица из металлокаркаса. Две скважины, в доме 25 метров, на участке 70 метров, с пригодной водой для употребления в пищу. Система водоотведения разделена по отводам канализационных отходов путем деления выгребных ям. Одна яма служит для отходов канализации с кухни, практически не требуется откачка, вторая яма служит резервуаром для отходов с сан. узлов. Электричество 380 Вольт, заведен газ, газовая котельная (Медведь 60 PLO, газовый котел Protherm и бойлер HLE 210), коммунальные услуги за электричество и газ зимой 7000-8000 рублей, летом только электричество, около 1000 рублей. СНТ образован в 10-х годах, на территории постоянно проживают, территория не огорожена, въезд свободный. Готовы к обмену на дом, меньшей площадью, в г. Екатеринбург, В. Пышма, Среднеуральск, с вашей доплатой. Возможна ипотека, помогу в ее одобрении. ID объекта в нашей базе: 37



Продаётся отличный, кaпитальный кoттедж, в поc. Гоpный Щит. Дом cтрoили для себя, продавать не плaниpовали. Стены дома из твинблока (400) облицованы кирпичом, фундамент лeнточный нa cваяx. На первом этаже расположена большая гостиная, кухня, туалет и коридор со встроенным шкафом-купе. Из гостиной выход в котельную и капитальный гараж. На втором этаже три спальни и совмещённый санузел. Внутренняя отделка выполнена из качественных, дорогих материалов. Трёхкамерные стеклопакеты, лестница на второй этаж из массива дерева. Электричество 15 кв., скважина с питьевой водой (60 м), канализация - септик "Топаз", отопление - электрический котёл. Отопление на первом этаже - водяной тёплый пол, на втором - батареи. Автоматические датчики поддержания температуры по всему дому, электронный контроль системы давления водопровода. в 2026 году будет подведён газ. В доме остается вся встроенная мебель: кухонный гарнитур , посудомоечная машина, холодильник, шкаф купе в прихожей и в комнате. Хорошо развитая инфраструктура района. Чистая продажа, один взрослый собственник. Возможен обмен на квартиру с доплатой .Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,7 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн ₽ |