


Пустой участок ИЖС 12.55 соток, в коттеджном поселке Марьино. Улица Звездна 20. Поселок закрытый, охраняемый, обслуживание управляющей компанией, близкая городская инфраструктура. На участок проведено электричество, газ и интернет! 10км от Екатеринбурга 35 минут до центра Екатеринбурга 5 минут от озера Исеть 3км от среднеуральска. Посмотреть подробную информацию можно на сайте поселка



УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! В нашем поселке в наличие остался только ОДИН участок - 600м2! На этом участке живые многолетние сосны! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ:Цена действительна ПРИ НАЛИЧНОМ РАСЧЕТЕ в МАРТЕ! Возможна Продажа с НДС +22%! Лучшее сбережение Ваших денег - собственная Недвижимость! Жить нужно Сейчас, не откладывайте свою мечту "на потом.."! Все еще думаете куда уезжать загород из городской квартиры??? Где отдыхать семьей и с друзьями - встречать Новый Год и отмечать семейные торжества когда надоел город и хочется на природу??? НАСТОЯЩИЙ ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ЭКОЛОГИИ, ПРИРОДЫ и ТИШИНЫ ЗА ГОРОДОМ: ЭКСКЛЮЗИВНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ В окружении хвойного бора: Идеально для пмж/работы на удаленке и отдыха на природе с комфортом! Новый уютный поселок для загородного строительства: ГО Верхняя Пышма, Старотагильский тракт, АП Северная Слобода. Также существует возможность строительства жилого дома на участке под ключ и рассрочки от Застройщика/Ипотека банка - цена обсуждается индивидуально! Возможность увеличения до 24 сотки. Собственность, получено разрешение/уведомление на строительство. ВАЖНО! ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ - Вам как будущему собственнику ничего дополнительно делать не нужно: участок огорожен по всему периметру качественным забором, асфальтированный(!) въезд на сам участок, все сети на каждом участке 100% готовы: канализация, скважина, электроснабжение, интернет/связь/тв. Закрытая от посторонних' охраняемая территория поселка. Всего 14 домовладений. Везде ухоженные газоны' озеленение' живые деревья хвойных и лиственных пород. Вокруг хвойный бор, чистая речка прямо в поселке, рядом 2 водоема! Экологически чистый район по заключению экологов. Инфраструктура: магазин, также прямо в поселке экологически чистые фермерские продукты: курица, кролик, яйцо, молочные продукты, фельдшерский пункт/скорая помощь, клуб культуры, остановка общественного транспорта, спортивно-игровая площадка. Приятная асфальтированная дорога займет: минут 35-40 если Вы выезжаете от пр.Космонавтов, 45 минут от ул. Расточная через Серовский тракт. Для "безлошадных" ходит приличное маршрутное такси/автобус. PS Агентов и фантазеров без денег просьба не беспокоить! Bсем кoму "чуть-чуть не xвaтает", зaймитe у дpузeй или в банкe. С уважением, Собственник Земельный участок от хозяина в городском округе Среднеуральске Свердловской области - частное объявление.



Продам земельный участок 15,3 сотки в п. Малый Исток, по пер. Диагональный. Кадастровый номер участка 66:41:0614015:1938. Поселок относится к Октябрьскому району г. Екатеринбурга, городская прописка. Категория земли - земли населенных пунктов, вид разрешённого использования - для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Вдоль участка в этом году провели газ. В продаже больше десяти участков на шести улицах. Успевайте приобрести участок в черте города, престижном месте, для строительства дома вашей мечты. ID объекта в нашей базе: 2995 Купить земельный участок без посредников в городском округе Среднеуральске Свердловской области.



Котедж, незавершенное строительство. Строился и регистрировалось право собственности на основании полученного разрешения на строительство. Площадь примерно 260 - 270м2,с пристроенной баней (вход из котеджа) примерно 300м2, необходимы отделка и монтажные работы по электроснабжению, газоснабжению и отоплению. В котедже 5 комнат, две по 35м2, два санузла, два душа, ванна, баня с небольшим бассейном, 3х фазное электроснабжение, канализация выведена в 2 выгребные ж/бетонные ямы 10, 6 м3, водопровод подземный из скважины, насосная станция Грюнфас, есть кирпичный погребок, асфальт из срезки до дома, рядом 5 магазинов, автобусная остановка, школа, до леса 1 км. Проход к дому с ул.Лунной через сервитут на соседнем участке. Есть возможность увеличить площадь земельного участка до 8-9 соток с выходами на ул. Лунную и Первоцветную перераспределением с соседом и землями МУГИСО. Земельный участок от собственника (частник) в городском округе Среднеуральске Свердловской области.



Участок находится в г. Среднеуральск, д. Коптяки, в 12 км от Екатеринбурга по Серовскому тракту, расположен на жилой улице (это не коллективный сад и не коттеджный поселок !), площадь 10 соток, категория земли населенных пунктов. Дом бревенчатый, старенький, требует ремонта и вложений, (возможно под снос). ГАЗ централизованный, проходит по участку, вода - своя скважина, электричество, туалет на улице. Участок разработан, грядки, кустарники, многолетние насаждения, теплица. Хорошее местоположение : участок в тихом месте, рядом сосновый лес, недалеко остановка автобуса, все соседи добропорядочные и солидные люди. В 480 метрах — озеро Исетское с оборудованным пляжем и яхтклубом, любителей рыбной ловли порадует платная рыбалка на реке Мулянка (1 км ). Вблизи поселка Исеть (5 км от д. Коптяки) расположен семейный горнолыжный курорт Парк Исеть (гора Мотаиха), есть трассы для лыжников и сноубордистов . В шаговой доступности продуктовые магазины, салон-красоты, кафе-пекарня, кабинет врача, магазин Пятерочка, ПВЗ, в д. Коптяки находится школа с углубленным изучением английским языка. Участок и дом поставлен на кадастровый учет. Возможна оплата материнским капиталом. Один взрослый собственник, обременений нет. Реальному покупателю разумный торг. Звоните, покажу в удобное для Вас время. Продажа земельного участка в городском округе Среднеуральске Свердловской области без посредников.



Собственник! Кадастровый номер: 66:41:0609014:466. Гпзу вышлю по запросу. Организованный посёлок в городе Екатеринбурге. Ижс (генплан города) — 8 соток. Электричество на участке 3 фазы/15 квт. Газ. Асфальт. Интернет (оптика) Инсис. Круглосуточная охрана, шлагбаум. Река в посёлке с зоной отдыха. Соседство с лесопарком Санаторный. Оперативная чистка дорог зимой. Бесплатная автомойка и скважина с чистой артезианской водой. Быстрый выезд на крупные магистрали без пробок. Запланированные спортивные и рекреационные зоны в посёлке для здоровья и активности. Близость к инфраструктуре микрорайона — магазины, Фок, садики, школы и т. Д. 450 тыс. /сотка. Просмотр круглосуточно.



Дoм с учаcтком пo цене квартиры! Зачeт Вaшей недвижимoсти! Обмeн нa кваpтиpу!Пoдxoдит для кpуглогодичногo пpоживания ИЖC, нe cад!Пpодам дoм 70 м2 с зeмeльным учаcтком по адресу п. Kиpпичный ул. 1-Ивaновская 66:62:0504001:1300 (жк Зoлотая гoрка) Bыпoлнeн из 100% киpпича и метaлличeскoй aрматуpы, бeтoн М350.Нe кaких пенoблoкoв, плacтиковoй арматуры и прочей ерунды. Кирпич Ревдинский. Скважина 40 метров, электричество, газ на границы участка.Участок 7 соток. Один собственник. Возможен обмен на вашу недвижимость. Сельская Ипотека 3%.





Участок правильной прямоугольной формы, площадью 8,05 соток, выровнен,с двух сторон установлен забор. Территория поселка освещена, зимой дороги чистятся, летом поддерживаются в рабочем состоянии,въезд на территорию через шлагбаум, охрана. Буквально через дорогу от поселка расположен конно-спортивный комплекс.Газ и электричество подведены , но не подключены. Участок очень удачно расположен! Соседи дружелюбные! В этом месте дышится легко!Документы в порядке! Собственник!



Тeплый большой дом удачнoй планировки в живописнoм и эколoгичеcки чистом месте, недaлeкo oт Гaнинoй Ямы. Дом расположен в полностью сформированном коттеджном поселке (ИЖС) в экологически чистом районе вблизи лесного массива. Поселок с постоянными проживающими соседями и развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся магазины, остановки общественного транспорта, детский сад и школа. Высокая транспортная доступность является ключевым преимуществом: дорога до центра Екатеринбурга на автомобиле занимает порядка 15 минут. Объект представляет собой капитальный теплый дом из экологически чистого дерева, построенный по современной технологии, обеспечивающей высокую сейсмоустойчивость и пожаробезопасность. Материалы стен исключают наличие стекловаты или пенопласта, что гарантирует естественный влагообмен и здоровый микроклимат в помещении круглый год. Планировка дома продумана для комфортного проживания. Косметический ремонт частично требует легкого обновления. В доме остается мебель, подключены интернет и телевидение. Коммуникации полностью централизованы: к участку подведен газ, водоснабжение из собственной скважины глубиной 50 метров. Участок площадью 10 соток имеет правильную форму, ровный рельеф и сухую неболотистую почву. Территория ухожена, на ней присутствуют плодовые посадки: смородина, вишня и клубника, а также декоративная голубая ель. В пяти минутах ходьбы от дома расположен природный источник с чистой водой и маршруты для пеших прогулок в лесу. Код пользователя: 164784 Номер в базе: 9826816



В продаже небольшой дом с земельным участком. Участок находится в центре города Среденеуральска, дороги асфальтированные, до Екатеринбурга 35 минут. Электричесво подведено, центральное отопление. Газ на улице рядом с домом. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже.



Продам замечательный дом в СНТ ИСКРА-52 собственник, ухоженный разработанный участок, участок высокий, не топит. Сад находится недалеко от посёлка Санаторный. В самом посёлке расположены 2 продуктовых магазина, фельдшерско-окушерский пункт, Огонь Пляж и Green Park, рядом 2 кафе, заправка. Ходит школьный автобус в 25 школу в Верхней Пышме. Об участке: Имеется 2 теплицы, есть хорошая, уютная беседка, скажина с хорошей питьевой водой построен сарай и курятник для куриц. Садовые насождения: 2 туи 3 яблони, крыжовник, маленькая слива, жимолость, малина, клубника. О доме: На первом этаже есть камин, проведено электрическое отопление, 2 комнаты жилые, кухня, гостиная, также есть баня, бассейн, туалет, веранда. На 2 этаже две жилых комнаты. На 3 этаже рассположена бильярдная зона. Также есть отличная возможность завести в дом газ. Спокойные тихие соседи. Не далеко от сада находится остановка общественного транспорта 161, 137 автобус, так же рядом находится озеро Балтым и детский лагерь. Чистая продажа, 1 взрослый собственник. Торг после просмотра объекта.



Продается дом-баня в КП Алые паруса. Асфальтовая дорога до дома. Закрытый поселок со своей охраной. На участке фундамент 200 м2 (получено уведомление о начале строительства), посадки, теплица. Первый этаж: гостиная, кухня, санузел, баня. Второй этаж мансардный. Большая веранда с камином (гриль). Без обременений, один собственник.



Продается участок 17 соток на Таватуе. Гора, газ, дом. Угловой участок 17 соток на горе в районе озера Таватуй! Уже подведен магистральный газ - большая редкость и готовность к комфортной жизни. На участке есть бревенчатый дом 2002 года постройки (под ремонт). Отличная транспортная доступность, соседи, чистейший воздух и хвойный лес вокруг. Идеальное место для строительства семейного гнезда. Смотрите фото и звоните! ID объекта в нашей базе: 730



Пpoдаю дом с земельным участком 8.3 сотки в живoписнoм эколoгичеcки чиcтом мecтe c пpeкpaсным видом на озepo Исeтcкоe. Учacток рaсполoжeн нa вoзвышeнноcти, сухой c плодoрoднoй зeмлей. Hа учaсткe дoполнитeльнo рacполoжен объект нeзавеpшeнного строительствa, документально оформлен. Степень готовности :40%., общей площадью 54.5 м2 из бруса. Главное достоинство данного объекта - это возможность жить в старом доме, и достраивать новый. На участке есть все необходимые коммуникации : электричество 380 В, газовая труба проходит вдоль участка (подключение по программе догазификации без проблем),артезианская скважина с чистой питьевой водой. Есть баня, гараж, насосная, где установлен бак с горячей водой, которая подведена в дом. На участке находятся: теплица, туалет, растут разнообразные плодово-ягодные деревья (вишня, яблоня, смородина, малина, сладкая клубника). Взрослые хвойные деревья. Въезд к участку удобный, есть парковочные места. Дом отлично подойдёт для постоянного проживания и дачного отдыха. Посёлок Исеть расположен в очень удобном месте, всего в 20 минутах от Екатеринбурга. Удобная транспортная доступность. Автобусная остановка в 5минутах, ж/д станция 15 мин пешком. В посёлке есть магазины, школа, садик. Земля, дом, ОНС в единоличной собственности, обременений нет. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Свежий воздух, близость к природе лесу, озеру делают данное предложение особенно привлекательным. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома, где каждый день будет наполняться счастливыми моментами!!! Звоните, приезжайте на просмотр! Рассмотрю обмен с доплатой на двухкомнатную квартиру в городах Среднеуральск, Верхняя Пышма.






Дом в загородном поселке бизнес-класса на берегу Ревдинского пруда с собственным пляжем и пирсом. "Урман" — первый посёлок с единой архитектурной концепцией, уникальной инфраструктурой для наслаждения жизнью и едиными правилами проживания. "Урман" вышел в финал национальной премии "Посёлок года" в трех номинациях: Лучшая инфраструктура; Лучшая архитектура; Лучшая концепция бизнес класса. И получил "Оскара" в номинации "Лучшая концепция". За 21 год существования премии ни один посёлок Екатеринбурга не удостаивался такого признания. По уровню инженерных коммуникаций посёлок имеет готовность выше, чем некоторые элитные посёлки Свердловской области. Есть не только подземное электричество и центральный водопровод, но и центральная канализация. А главное — ваш собственный пляж. Много ли вы знаете посёлков, где можно действительно купаться? Весь посёлок строится в единой архитектурной концепции из 8 проектов, с единым забором и утвержденными правилами проживания. "Урман" реализует концепцию Добрососедства и принцип "Не купи дом, а выбери соседей по ценностям". Поэтому дом в "Урмане" - это не просто крыша над головой, это культурная среда, это комьюнити приятных людей, объединенных общими ценностями: культуры, красоты, порядка. В поселке есть все, что нужно для наслаждения жизнью. Приезжайте на персональную экскурсию, чтобы проникнуться духом идеи, которую мы реализуем в "Урмане". Звоните!



Арт. 129946404 Дом 270 м рядом с Екатеринбургом — заезжай и достраивай под себя! Продаётся загородный дом площадью 270 м — на этапе незавершённой внутренней отделки. Всё ключевое уже сделано: крепкий фундамент, коробка дома, крыша, коммуникации. Расположен в п. Садовый всего в 15 км от города — удобный подъезд по асфальту, вокруг — тишина, лес, и вся нужная инфраструктура. Что уже готово: — Дом 270 м с качественным основанием и крышей. — Глубокая скважина (20 м) + насосная станция GRUNDFOS. — Автономный септик. — Капитальная баня с бассейном (вход из дома). — Кирпичный гараж и погреб. Инфраструктура: — Асфальт до участка. — Рядом магазины, школа, автобусная остановка. — До леса — 1 км. Преимущества: — Все документы готовы, строительство узаконено. — Можно сразу заехать и доделывать в комфортном режиме, по своему вкусу и бюджету. Это не просто стройка — это полноценная база для большого, уютного дома. Звоните — покажем, расскажем, всё честно и прозрачно.Возможен обмен!



Арт. 127913208 . В продаже двухэтажный дом площадью 330 м2 с цоколем и мансардой (по факту получается 4 этажа), построенный в 2015 году и расположенный на участке рядом с лесом, площадью 31,91 сот (по документам два участка 14,99 + 16,92 сот). Местонахождение - Свердловская область, г. Верхняя Пышма, п. Исеть, ул. Нагорная, д. 51 и 53 . Разрешенное использование: индивидуальный жилой дом с приусадебным участком с возможностью ведения личного подсобного хозяйства, малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство, размещение дачных домов и садовых домов) . Материалы и фундамент: -Монолитный фундамент -Бетонные перекрытия -Трехслойные стены с облицовкой из кирпича изнутри и снаружи. Отличное теплоизоляция, фасад не обваливается -Крыша гибкая черепица (мягкая кровля) на битумном клею и кровельных гвоздях -Карнизы крыши с вентиляцией -Ровная стяжка пола по всему дому -Ровные стены частично (в некоторых места гипсокартон без шпаклевки, в некоторых местах зашпаклеванные стены), есть места с голым кирпичом -Забор по всему периметру: со стороны дороги забор облицованный камнем, со стороны леса - железный . Оснащение: -Электричество 380 в -Разводка отопления по всему дому -Скважина (проходит внутри дома) -Пластиковые окна -Мансардные окна . Участок: -Площадь участка - 31,91 сот (по документам два участка 14,99 + 16,92 сот, по отдельности не продаются) -20% участка выходит на соседние участки, 30% участка соседствует с дорогой, 50% участка выходит прямо в лес -Участок находится на неровной местности, поэтому было сделано ландшафтное выравнивание -На участке также есть баня, навес с кирпичной стеной и электричеством, несколько сараев -На участке имеются взрослые хвойные деревья . Инфраструктура в шаговой доступности: Рядом расположена ЖД станция Исеть, хорошая транспортная доступность, быстрый выезд на ЕКАД. В 3 км находятся скалы Петра Гронского, скалы Чертово городище, в шаговом доступе Исетское водохранилище. Рядом расположен горнолыжный парк "Исеть" . Варианты покупки: -ипотека -сертификат -наличные . Дом с участком готовы к продаже, без ограничений, быстрый выход на сделку . Федеральная компания Самолет Плюс гарантирует финансовую и юридическую безопасность для наших клиентов . При звонке назовите оператору номер лота






Продается прекрасная усадьба рядом с лесом и озером Балтым. Отличное расположена для жизни за городом, с хорошей траспортной доступностью, ходит общественный транспорт, в поселке есть магазины, ресторан, храм, пункт выдачи Озон и фельдшерский пункт. На ухоженном участке (16.3 сотки) (где летом и осенью есть возможность набрать молодых опят для ужина, есть клубника, яблони и смородина) 2 дома (хозяйский -190 квм и гостевой -222 квм с большим теплым гаражом), банный комплекс (98 квм) с бассейном, камином и хамамом ( отделка канадский кедр, абаш, термоабаш), свой зимний сад с лимонами и виноградом, беседка с барбекю для отдыха с семьёй и друзьями. В домах есть всё, что нужно для комфортного проживания, итальянская мебель, техника Miele, авторские кованые люстры, кондиционер, встроенный пылесос, домашний кинотеатр. В котельной установлены газовые котлы Buderus и резервный электрический Protrem, бойлер Smart ASV. Возможно также коммерческое использование для турбизнеса, рядом база отдыха "Огонь Пляж", конный центр "Боливар".





Объект N 181615. В 15 км. от г.Екатеринбурга в селе Балтым продается эксклюзивный 4-этажный жилой дом площадью 440 кв.м. на участке 11,8 соток. Коттедж построен из пеноблока, ремонт выполнен по дизайн-проекту с использованием дорогостоящих материалов отделки, часть которых заказывалась из европейских стран. На первом этаже расположен бар с интересным дизайном, с использованием кованых элементов декора. На втором этаже находится: гостиная, кухня, гостевая комната, хозяйственная комната, теплый балкон. Третий этаж: хозяйская спальня с большим санузлом, кабинетом, гардеробной. На четвертом мансардном этаже детская зона: три жилые комнаты и еще одна гардеробная. На каждом этаже имеется свой санузел, канализация в доме централизованная. Дом продается со всеми предметами интерьера, собственники заберут только личные вещи. Участок огорожен надежным кирпичным забором, есть теплый гараж на две машины, кроме того перед домом есть площадка еще на три машины. На участке банно-спортивный комплекс состоящий из 3 частей: зоны сауны теплой круглый год, большого бассейна, который консервируется на зиму, зоны барбекю. Эксклюзивом данного участка является ландшафтный дизайн, растения для которого заказывались из европейских питомников, для декора использованы кованые предметы, организован автоматический полив. Территория перед домом и дорожки на участке выполнены из натуральной брусчатки. Дороги в поселке асфальтированы, в распоряжении новых собственников вся инфраструктура Балтыма и города Верхняя Пышма. Гарантийный сертификат Защита собственности по данному объекту в подарок.

Продам участок в к.п.Завидово 11.11 соток , цена ниже чем у застройщика,быстрым хороший торг. в цену входят подводка к участу канализации , газ уже на участке под давлением , электричество и дороги ,(асфальт) . Возможна оплата безналом на расчетный счет. Ипотека возможна. микрорайон Завидово это небольшой и удобный поселок,на территории которого 60 коттеджей и 4 таунхауса. По всей территории поселка ведётся видеонаблюдение. Поселок охраняется. На территории Завидово есть большая детская площадка и спортивный корт. Дети Завидово прикреплены к школе 25 в г Верхняя Пышма,от шлагбаума КПП детей возит и привозит школьный автобус. В 5 минутах ходьбы автобусная остановка 96 маршрут. Рядом пос.Садовый есть магазины ,аптеки,фельдшерский пункт больницы 23. Удобная транспортная развязка с выездом в сторону Екатеринбурга (до пр Космонавтов 10 мин, г.Верхняя Пышма 10 мин, ЕКАД) Поселок построен более 10 лет назад. В поселке централизованная система электроснабжения, централизованное газоснабжение, централизованная канализация. Дополнительные фотографии и видео при необходимости могу скинуть на вотсап или почту . Новому владельцу в подарок скважина и проект дома под которые уже забиты сваи на участке . По необходимости могу помочь с постройкой дома и благоустройства участка. Обмен. Дальше будет только дорожать ,чем ближе будет стройка к участку тем выше будет стоимость, сейчас мне нужны деньги срочно и можно купить как инвестицию с хорошим дисконтом от реальной рыночной стоимости , потом сам построю и продам как готовый продукт. Успевайте!!!



Продается классный дом с террасой площадью 130 кв.м! ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Локация: с. Бородулино/Челябинский тракт. Участок ИЖС-7,5 сот земли. Можно купить: за наличные ( это идеальный вариант для нас)! ИПОТЕКА: Сельская 3%, Семейная 6%, IT-ипотека. Сертификат в Леруа Мерлен на 10 000 руб в подарок Планировка: — Кухня-гостиная 27 кв.м с выходом на террасу площадью 28 кв.м; — Три изолированные спальни (13/13/16); — Два санузла; — Оборудованная котельная; — Просторная прихожая; Отделка под ключ входит в стоимость. Одобрение любой ипотечной программы при выборе нашего дома-БЕСПЛАТНО!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,7 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн ₽ |