Участок 12 соток с рекой и домом из бревна пространство для души отдыха! Здесь природа не просто рядом, а становится частью вашего пространства Почему это ваш идеальный участок: Река на участке — редкость и эстетическое удовольствие. Возможность создать мостик, зону отдыха у воды, мини-водопад или просто наслаждаться журчанием воды каждый день. Живописное окружение — отличное место для медитации, уединения, рыбалки или вдохновения для творческих людей. Экологически чистое место, свежий воздух и отсутствие городской суеты. Возможность ландшафтного дизайна с учетом уникального водоэлемента. Дом- есть стены и крыша, конструкция закрыта от дождя и снега, нет полов и перекрытий. Построен из качественного бревна, собран по контуру (есть стены и крыша), что защищает от осадков и позволяет продолжить отделку в комфортных условиях. Документы на дом и земельный участок оформлены. Назначение дома по документам: жилое, позволяет прописаться и использовать сертификаты. Категория участка: земли населенных пунктов Рядом с участком (соседи) подведен газ. Звоните, чтобы узнать подробности — и убедиться, что такого места вы ещё не встречали земельный участок от собственника в поселке Костоусово Свердловской области.
Продажа земельного участка в собственность под строительство дома на берегу чистейшего живописного озера Синара в чудесном коттеджном посёлке Сунгуль - в 20 метрах от воды озера, по Челябинскому тракту 83 км от Екатеринбурга. До посёлка отличная асфальтированная дорога, занимает не много времени, чтобы доехать до лучезарного Уральского моря - озера Синара в КП Сунгуль ,в посёлок- курорт . В посёлке построена линия электропередач по всем улицам с учетом 15кВт , дороги, ограждения, дом охраны, шлагбаум, скважина на воду, контейнерная площадка для мусора, детская площадка, по всему периметру и на всех местах общего пользования установлено круглосуточное видеонаблюдение , охрана, закрытая территория от посторонних лиц, ПЛЯЖ,собственный выход к воде, к озеру СИНАРА . КП Сунгуль граничит с одной стороны - озеро СИНАРА,1- АЯ ЛИНИЯ , с другой- лесной массив и берег реки Синара, в шаговой доступности все магазины, почта, храм, вся необходимая инфраструктура. Земельный участок в собственности более 5 лет, один собственник, ограничений нет, документы готовы , ипотека возможна. БЕСПРОЦЕНТНАЯ рассрочка до конца года. БЕСПЛАТНОЕ сопровождение сделки в МФЦ г. Екатеринбурга . Записываетесь на экскурсию. земельный участок от хозяина в поселке Костоусово Свердловской области.
Продаю участок с выходом к лесу в посёлке Исеть,рядом озеро в 10 минутах ходьбы. Расположен от Екатеринбурга в 25 минутах езды на машине (Серовский тракт),на территории СНТ ,Площадью 9-11 соток .В посёлке есть вся инфраструктура для жизни Особенности: Самая тихая , уединённая часть посёлка; правильная форма; близость к асфальтированной дороге. Участок большого размера, достаточно пространства для реализации проекта крупного дома, строительства бани, беседки, гаража. Успей купить,до поднятие цен! Мы можем построить данный дом как на фото на нашем или вашем участке от 45 дней до 8 месяцев под тапочки (ФОТО ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ И ЭТО НАШИ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ ) !!! Если у вас есть участок или нет, а вы давно мечтаете о доме ,мы поможем вам с этим вопросом !! Найдем вам в любой локации участок и оформим ипотеку без головной боли Продажа земельного участка в поселке Костоусово Свердловской области без посредников.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается садовый участок 4 сотки в СНТ " ИСЕТЬ", рядом с поселком Палкино.Заезд со стороны ЕКАД.С городом связан электричками в направлении Кузино и Дружинино,остановка "Палкино".В поселке есть продуктовый магазин.На участке имеется бревенчатый дом 20 кв.м. с открытой и закрытой верандами,требующими ремонта,либо под снос.В саду люди живут круглый год.В последние годы участок не обрабатывался.Сад окружен лесом,расположен недалеко от реки Исеть.Сотовая связь и интернет работают.По всему саду видеонаблюдение.Электричество,водоснабжение. ID объекта в нашей базе: 6868 Купить земельный участок без посредников в поселке Костоусово Свердловской области.
Продам садовый участок в СНТ "Пенсионер-2", расположенный в черте города, ВИЗ. Общая площадь участка 517 кв.м. На участке имеется летний домик, сарай, место для парковки автомобиля, центральный водопровод, электричество, колодец для полива. Участок с хорошей инсоляцией (практически весь день освещен солнцем) На участке имеются плодовые деревья ( 3 яблони, 3 облепихи), кусты ( черноплодная рябина, смородина, крыжовник, малина ,ирга, вишня), многолетние цветы.
Предлагаем к продаже земельный участок в перспективном населенном пункте пос. Солнечный, практически в черте города Каменска-Уральского. На таких землях можно строить и регистрировать жилой трехэтажный дом ( Отличная альтернатива 4-5 комн квартиры). Участок размежеван. Отличная инвестиция, потенциал - в период неопределенности. Сохраните и приумножьте свой капитал. Поселок разместился в окружении леса. Лесной массив, богат ягодами и грибами - добавит личной свободы. Здесь удивительно сочетаются природа, тишина, уют и доступность благ городской культуры. Это прекрасное экономическое решение и перспективное вложение средств. Звоните! Пишите! Показы в удобное для Вас время!Не задано ID объекта в нашей базе: 314
Участок 41, КН 66:36:3102010:172 На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка. На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! УЧАСТОК 5 сот в г. Екатеринбурге, Железнодорожный р-н, кс ЛЮБИМЕЦ, уч. 56, ст. Огородная Категория: Земли населенных пунктов, ВРИ: Для ведения гражданами садоводства и огородничества, садоводство КН 66:41:0209040:56 Участок в черте города, от центра 30 минут на авто по ЕКАДу, прописка г. Екатеринбург Ходит электричка: ст. Огородная, от станции 15 минут пешком по широкой лесной просеке Удаленность от трасс, отсутствие ЛЭП, живописный лес, тишина и пение птиц! В СНТ многие проживают круглогодично Раздвижные ворота по звонку собственника Участок имеет два подъезда, ровной прямоугольной формы, сухой, ширина - 16 м, длина 32 м, не разработан Есть бетонные блоки под фундамент Возможность подключения к электричеству Напротив пожарный водоем (летом можно купаться) Чистая продажа, без обременений, возможно в ипотеку! ID объекта в нашей базе: 6483
К продаже предлагается участок 9 соток без коммуникаций в СНТ Монолит. !!!ВОЗМОЖНА ПОКУПКА В РАССРОЧКУ!!! Очень удачное расположение, рядом посёлок Медный на данный момент подводят газ к самому поселку Медному и в течении 2025 года будет полная газификация. Мы следующие в очереди на газ. -Хорошая грунтовая дорога, в зимний период времени ее чистят. -В Монолите можно проживать круглогодично и возможна городская прописка. -Участок не разработан. -Участок граничит с лесом -Электричества 380 ВТ (подключают 15 киловатт на участок) -На территории ведется видеонаблюдение Заезд с ЕКАДа, по хорошей асфальтированной дороге, до автобусной остановки 15 минут пешком. Удобный въезд на территорию СНТ через автоматические ворота по звонку с телефона. Магазин МАГНИТ находится в самом поселке Медный. !!!ВОЗМОЖНА ПОКУПКА В РАССРОЧКУ!!!
Объект N 190027. Продаю летний домик крошку-милашку на 20 квадратов! Зато участок целых 6,6 соток плодороднейшей земли в коллективном саду 23 "Юбилейный" близ поселка Кедровка! Места хватит и для грядок, и для шашлыков, и для батута размером с небольшой самолет! Да, да, про машину. Для неё уже есть шикарный навес с гаражной ямой, а чтобы не запачкалась, все перед ним щебнем усыпано. Красота! Электричество? 220 вольт, пожалуйста! Заряжайтесь энергией природы и бытовыми приборами! И самое главное безопасность! Сад огорожен, как крепость, въезд только по личному пропуску номеру вашего телефона. Никаких незваных гостей, только тишина, свежий воздух и щебетание птиц. Хватит мечтать о даче, пора действовать! Звоните, пока не увели этот райский уголок!
id:2093. Продаётся уютный дом. Если вы ищете комфортное жильё для постоянного проживания или желаете приобрести недвижимость для отдыха на выходные, этот дом может стать отличным вариантом. Характеристики: * Цена: 950 000 рублей. * Этажей: 2. * Площадь здания: 25 кв. м. * Площадь участка: 5 соток. * Материал стен: блоки. * Количество комнат: 2. На участке есть баня, теплица. Также можно разбить красивый сад или огород. Дом требует небольшого ремонта, но это не станет серьёзной проблемой для будущих владельцев. Вы сможете создать интерьер по своему вкусу и воплотить все задумки. Не упустите шанс приобрести уютное гнёздышко по приятной цене! Звоните и приезжайте на просмотр!
До конца августа действует АКЦИЯ! Дисконт на некоторые участки до 30%!!! Успейте приобрести участок в окружении леса в поселке Растущий! Это ваш шанс жить в гармонии с природой! Почему именно здесь? - Участки в окружении леса — свежий воздух, тишина и уединение. - Собственный выход в лес на большинстве участков — ваше личное пространство! - Минимум соседей— максимум комфорта и приватности. - Некоторые участки с выходом к озеру или ручью - живописные виды и отдых на природе. Инфраструктура и удобства: - Подведено электричество— готовность к строительству! - Дороги с твердым покрытием— комфорт в любое время года. - Перспектива асфальтирования — забота о будущем! Выгодные условия: - Беспроцентная рассрочка до 6 месяцев на некоторые участки- начните строить уже сегодня! - Собственность— полная юридическая чистота и безопасность. Участки в наличии, но их количество ограничено! Не упустите шанс стать владельцем уникального участка в окружении природы! Звоните и записывайтесь на просмотр! Подберу для вас идеальный участок- есть варианты в разных локациях, и расскажу обо всех деталях!
Объект N 187755.Прoдам крепкий и теплый дом из сруба в пoсёлкe Нижние Серги" , 90 км oт Eкaтepинбуpгa пo Московскому тракту. На учаcткe 2 этажный дом(в дoме еcть новая кирпичная печь), бaня нa фундаментe (xорoший сpуб, осина), электричество круглый год. Туалет на улице. Подъезд к дому зимой и летом. Участок с двух сторон окружен высоким , красивым забором. Есть отличная баня ! Участок засажен хвойными деревьями ( кедр, сосны , ели, много пихты и лиственницы ),калина, березки, два дуба, орешник. Чистый воздух и прекрасный вид на водоем. Газ на участке, в дом не заведён. В 500 метрах от дома находится пруд. Дом зарегистрирован как жилой дом, возможна прописка . Показ по договоренности.
СНТ Березки находится в п. Сагра, можно добраться на электричке направление Нижнего Тагила, ходят автобусы 113 Сагра - Жд вокзал , 110 Сагра-В-Пышма. В саду дороги все асфальтированы. В деревне всегда проходят праздники, есть Досуговый центр. В 2027 проведут ГАЗ в саду, документы уже подписаны. Сад находится в живописном месте, рядом лес, где очень много ягод и грибов. Рядом озеро Исеть, а также 3 км до озера Таватуй. Дом летний, есть скважина и электричество.
Дачный пoселок Брусника. Место для людeй кто любит пpироду.Вокpуг лeс, тишинa. Cвoй вoдoeм нa территoрии. Рядом нaxодятся двa кapьеpa с pыбой, гдe мoжно порыбaчить. Лeтом ягoды, гpибы. Доpoги 9 мeтpов. Учacтки 6,8 и 10 cотoк. Элeктричеcтвo 380 В, 15кВт.Кoличeствo учаcтков oгpaничeно. Право -аренда 49 лет- после постройки и регистрации объекта недвижимости- собственность.
Участок находиться в СПК "Юбилейный-2" уч.35 Площадь: 5.78 соток, межевание сделано. Вид: земли населенных пунктов Категория: Для ведение гражданами садоводства и огородничества, садоводство. На участке: есть не большой летний дом- 2 комнаты и кухня. Скважина 25 метров. Залит фундамент 8*8 винтовой, углубление на 4,5 метра, большая теплица, туалет (свет проведен). Насаждение смородина три вида, клубника, 4 яблони плодоносят, вишня, слива. Дороги в зимний период чистят. До центра Екатеринбурга 30 минут на машине по Ново-Московскому тракту. Автобус ходит круглогодично, много постоянно проживающих. При строительстве дома будет Верх-Исетская прописка. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Подробности по телефону. ID объекта в нашей базе: 16976
1 участок цена 650т. Второй участок цена 450т. Торг уместен. Категория земли-ЗЕМЛИ ПОСЕЛЕНИЙ- ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ! !!! Прописка город Екатеринбург. Разрешённое использование-ВЕДЕНИЕ САДОВОДСТВА - ПОДХОДИТ ДЛЯ ИПОТЕКИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА. Продаю неразработанный участок 8.5сотки в коллективном саду , с ЛЕСОМ НА УЧАСТКЕ, Пск северка -1. В Северку скоро подведут газ. В наш сад тоже планируется подвести газ. До одного участка уже отсыпана дорога, на машине можно спокойно проехать, ко второму участку есть просека под дорогу, Уже сейчас по саду производится отсыпка дорог. В окрестностях поселка очень красивая природа, скала Соколиный Камень, озеро Песчаное. В этом году будет произведён монтаж газовой трубы на Северку(уже утверждено). После будет и возможность провести газопровод в СНТ.
Продается земельный участок 9 соток в живописном районе районе села Полдневаяг. Полевской. богатая плодородная почва, в лесу грибные места.рядом река Полдневая-Чусовая. На участке можно строить дом! Добираться можно как на автомобиле так и на общественном транспорте - остановка рядом. Также есть станция электрички Полдневая. В шаговой доступности детский сад, продуктовый магазин, остановка автобуса. Звоните приобретайте, Замечательный участок! ID объекта в нашей базе: 3526
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |