Продам участок с домиком, бани нет. Хорошее месторасположение, рядом небольшой лес, машины не гоняют, достаточно тихо. Рядом в 2х километрах находится поселок, в нем есть все необходимые магазины, аптеки, больница и т.д Землю каждый год засаживали, так что, огромных сорняков нет Земля готова для посадки на следующий год. В домике есть спальное место, 4 кресла, стол и кладовая, также есть чердак, на нем можно хранить что угодно. Забор поставлен с одной стороны, есть парковочное место как за забором, так и на самом участке. С другой стороны посажены кусты жимолости и различных ягод, поэтому там дорогу тоже не видно, между соседей забора нет, только огорождения небольшие. Продает собственник, не риелтор! Если есть какие-то вопросы, звоните, пишите, возможен показ онлайн по видео-звонку. Света в домике нет, но можно подключить, электричество в садах есть. Вода тоже есть, не скважина Купить земельный участок без посредников в селе Черемисское Свердловской области.
Прoдaм садoвый учаcток на тупиковой улицe рядoм с прудом. На участке рacпoлoжeн вагончик рaзмеpaми 3 нa 12 в кoтoром имеется кoмнaта для инcтрумeнта, возмoжно уcтановкa caнузлa, кухня и прocтoрнaя спальня. Так же нa учaстке построенa баня paзмeрaми 4,5 на 4,5 в двa этажа, болеe подробно расскажу по телефону.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Деревенский дом в с.Мокроусское с печным отоплением. Дом находится в экологически чистом месте, рядом лес, речка.Отличное место для отдыха. Земля плодотворная(чернозем) В доме 1 комната(в доме проживала знахарка, к которой приезжали люди лечиться со всей области), есть помещения для скота. Соседи очень хорошие. В доме напротив проживают круглый год. Успевайте приобрести лучшее место для души по сниженной цене! Все вопросы по телефону. Звоните, устроим показ в удобное для Вас время! Код пользователя: 64342 Номер в базе: 4658035 земельный участок от хозяина в селе Черемисское Свердловской области.
Продам участок В Посёлке Кедровое Верхняя Пышма, Стоимость 780000СНТ Раздолье. На участке есть летний дом 5*4, сделан новый пол из бруса 150, доска 25, общит осб, стены осб, укрплен фундамент, новый биотуалет общит профнастилом, скважина, отделка под домик, теплица, кусты смородины, малины, яблони, слива, облепиха, Виктория, аишня, жимолость. Срочная продажа. Делали для себя.Вся мебель остаётся.Есть дополнительный брус ,остатки под беседку.Земля не водянистая,участок ровный.
Участок 41, КН 66:36:3102010:172 На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка. На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка. земельный участок от собственника в селе Черемисское Свердловской области.
Предлагается к реализации Ваш будущий инвестиционный проект, подготовленный под ключ. Земельный участок расположен у озера "Балтым" и исключен из Лесного фонда! Месторасположение: 23 км Старотагильского тракта, Верхнепышминского ГО, Свердловской области. Удаленность от Екатеринбурга составляет всего 25 километров в расчете от центра города, а остановка общественного транспорта находится напротив Вашего участка. Благоустройство: Подъезд к участку с Старотагильского тракта обеспечивается асфальтированной дорогой, зимой расчищается!!! Бонусом - дорога через весь участок также имеет асфальтовое покрытие!! Рельеф: пологая поверхность земли, без холмов и оврагов, что упрощает и удешевляет архитектурную и ландшафтную планировку Вашего участка. Захватывающее обилие лесного массива представлено вековыми соснами, березами, рябиной и лиственницей. Характеристики: Свой собственный выход к пляжу и озеру Балтым с песчаным дном и пологим спуском. Общая площадь участка составляет 6,6 га, правильной прямоугольной формы в !собственности и исключен из лесного фонда! Инфраструктура: Электричество - установлена и эксплуатируется собственная и совершенная новая КТП 1000/0,4 кВа!!! Выполнена разводка электроосвещения по участку Вода - собственная скважина глубиной до 80 метров. ГАЗ - на границе участка установлена ГРПШ мощностью 750 м.куб/час Установлен вагончик, осуществляется круглосуточная охрана. В радиусе 2 км отсутствуют садовые/дачные товарищества и поселения, реализация Ваших масштабных и громких планов никому не помешает. Юридическая составляющая: Кад.номер ЗУ: 66:36:3001002:295 и 66:36:3001002:1322 Вид разрешенного использования: Под базу отдыха. Кад.номер имущественного комплекса: 66:36:3001002:617 Территориальное планирование: утверждена в уполномоченных органах документация по планировке территории. Разработан мастер план участка для строительства гостиничного комплекса, передается Вам при покупке. Вид права на ЗУ: частная собственность, оформленная на юр.лицо (очередное преимущество в реализации Вашего проекта, к которому Вы можете преступить на следующий день после покупки). Вид права на имущественный комплекс: частная собственность, оформленная на юр.лицо. Зарегистрирован в ЕГРН имущественный комплекс (общей площадью 963 кв.м.), получение разрешения на строительство не требуется. Определение границ: установлено ограждение по всему периметру (забор). Ждем Вас на просмотр! Условия продажи обсуждаются. Продажа земельного участка в селе Черемисское Свердловской области без посредников.
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! В нашем поселке в наличие остался только ОДИН участок - 600м2! На этом участке живые многолетние сосны! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ:Цена действительна ПРИ НАЛИЧНОМ РАСЧЕТЕ в Октябре! Возможна Продажа с НДС +20%! Лучшее сбережение Ваших денег - собственная Недвижимость! Жить нужно Сейчас, не откладывайте свою мечту "на потом.."! Все еще думаете куда уезжать загород из городской квартиры??? Где отдыхать семьей и с друзьями - встречать Новый Год и отмечать семейные торжества когда надоел город и хочется на природу??? НАСТОЯЩИЙ ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ЭКОЛОГИИ, ПРИРОДЫ и ТИШИНЫ ЗА ГОРОДОМ: ЭКСКЛЮЗИВНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ В окружении хвойного бора: Идеально для пмж/работы на удаленке и отдыха на природе с комфортом! Новый уютный поселок для загородного строительства: ГО Верхняя Пышма, Старотагильский тракт, АП Северная Слобода. Также существует возможность строительства жилого дома на участке под ключ и рассрочки от Застройщика/Ипотека банка - цена обсуждается индивидуально! Возможность увеличения до 24 сотки. Собственность, получено разрешение/уведомление на строительство. ВАЖНО! ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ - Вам как будущему собственнику ничего дополнительно делать не нужно: участок огорожен по всему периметру качественным забором, асфальтированный(!) въезд на сам участок, все сети на каждом участке 100% готовы: канализация, скважина, электроснабжение, интернет/связь/тв. Закрытая от посторонних' охраняемая территория поселка. Всего 14 домовладений. Везде ухоженные газоны' озеленение' живые деревья хвойных и лиственных пород. Вокруг хвойный бор, чистая речка прямо в поселке, рядом 2 водоема! Экологически чистый район по заключению экологов. Инфраструктура: магазин, также прямо в поселке экологически чистые фермерские продукты: курица, кролик, яйцо, молочные продукты, фельдшерский пункт/скорая помощь, клуб культуры, остановка общественного транспорта, спортивно-игровая площадка. Приятная асфальтированная дорога займет: минут 35-40 если Вы выезжаете от пр.Космонавтов, 45 минут от ул. Расточная через Серовский тракт. Для "безлошадных" ходит приличное маршрутное такси/автобус. PS Агентов и фантазеров без денег просьба не беспокоить! Bсем кoму "чуть-чуть не xвaтает", зaймитe у дpузeй или в банкe. С уважением, Собственник
Внимательно читайте объявление!!!!Продается земельный участок с новой баней из б/у бруса, возле леса в черте города, Фронтовых бригад, не далеко от школы полиции.Внимание!!!!Участок продается без документов.Документы на межевание у всего садоводства в администрации, так же нет электроэнергии, тоже в процессе, на данный момент согласовали места для столбов, скважины нет, воду набираем дождевую.
Продаю участок с выходом к лесу в посёлке Исеть,рядом озеро в 10 минутах ходьбы. Расположен от Екатеринбурга в 25 минутах езды на машине (Серовский тракт),на территории СНТ ,Площадью 9-11 соток .В посёлке есть вся инфраструктура для жизни Особенности: Самая тихая , уединённая часть посёлка; правильная форма; близость к асфальтированной дороге. Участок большого размера, достаточно пространства для реализации проекта крупного дома, строительства бани, беседки, гаража. Успей купить,до поднятие цен! Мы можем построить данный дом как на фото на нашем или вашем участке от 45 дней до 8 месяцев под тапочки (ФОТО ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ И ЭТО НАШИ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ ) !!! Если у вас есть участок или нет, а вы давно мечтаете о доме ,мы поможем вам с этим вопросом !! Найдем вам в любой локации участок и оформим ипотеку без головной боли
Земельный участок, площадь 795 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, обл. Свердловская, г. Верхняя Салда, коллективный сад 18, ул. Поющего жаворонка, дом 34, участок 202, кадастровый (условный) номер: 66:08:0801002:39
Продаётся земельный участок ИЖС. Кадастровый номер: 66:62:0301001:46 Адрес: Свердловская область, г. Среднеуральск, д. Коптяки, ул. Зелёная, 10. Асфальтированный подъезд к участку, закрытая территория на несколько домов, въезд под шлагбаум. Чистая продажа, один совершеннолетний собственник. Звоните!!! ID объекта в нашей базе: 465
Продается садовый участок в СНТ "Светлячок", 4 сотки. Сад расположен возле поселка Исеть. Рядом ж\д и автобусная остановки. До ж\д остановки 740 метров, 10-15 мин. пешком, остановка "Исеть" (см. фото). До автобусной остановки 1.34 км, 20-25 мин. пешком, остановка "Станция Исеть" (см. фото), авт. 337, идет от Северного автовокзала Екатеринбурга. СНТ "Светлячок" огорожен забором, два входа в разных концах: калитка с замком, и электрические ворота, могут открываться по номеру телефона. Электричество, освещение улиц, планируется проведение газа. На садовом участке построены: 2-х этажный дом, баня, сарай для дров, беседка, два туалета, две теплицы, колодец. На 1 этаже дома: комната 21 м², кухня 9 м², потолок 2.6 м. На 2 этаже дома 3 комнаты: 9.4 м², 6.3 м², 2.6 м², потолок 2 м. Дом отапливается кирпичной печью, есть недостроенный камин. Баня: парная 7 м², раздевалка 3.3 м², отапливается кирпичной печью. Беседка: летняя 4 м², внутри с трех сторон скамейки по 2 метра. Теплицы: 8х3, 4х3 метров. Колодец: в нем установленны бетонные кольца, вода из него используется только для полива, есть внешний электронасос. Для питья и приготовления пищи вода приносится из общей скважины с электронасосом. Туалеты: отдельная кабинка под биотуалет, второй с выгребной ямой (не используется), Участок используется для ведения садоводства. На нем растут: две плодоносные яблони, кусты малины по периметру. Имеются кусты: облепихи, ирги, жимолости, смородины, крыжовника, гороха. Растут кусты чайной розы разных цветов. Всегда успешно вырастают овощи и фрукты. В большой теплице - помидоры и перцы, в малой - огурцы. Виктория: 4 грядки. Кабачки: 2 грядки. По грядке для: тыква, лук, чеснок, хрен, укроп, капуста, иногда картошка. Урожай полностью покрывает потребности семьи в соленьях и варенье. Продажа чистая, один собственник. Обоснованный торг уместен
продается сад в черте города ост Коммунистическая, электричество есть, вода летний водопровод, домик только для летнего проживания, соседи живут круглогодично, можно построить дом, прописка возможна
Продается Земельный участок, расположенный по адресу г. Екатеринбург, ул. Березовская 40, кадастровый номер: 66:41:0109049:29, цена 2 000 000,00 рублей. Торги осуществляются по правилам банкротных торгов, для подробной информации пишите, на все отвечу
Внимание! Звонки принимаются в рабочее время с пн по пт с 09:30 до 18:00 по Московскому времени. АО "Экспобанк" осуществляет продажу имущества. Вам предоставлена возможность выгодно приобрести земельный участок с баланса банка! - прямая продажа от банка. - без посредников. - без дополнительных комиссий и услуг. - оперативное проведение сделки. - наличный/безналичный расчет. - сопровождение сделки под контролем банка. Тип имущества: Земельный участок, площадь 1000 +/- 22 кв.м. Адрес: Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, севернее п. Кедровое, СНТ Васелекош 4, уч. 4 Кадастровый номер: 66:36:2801001:81 В радиусе 1-2 км расположен посёлок "Кедровое", где находятся магазины "Пятерочка", отделение "Сбербанка", школа, спортивная площадка. Участок рядом с лесом. До центра Екатеринбурга - 50 км или 1 ч езды на автомобиле. До Верхней Пышмы - 25 мин. Участок в coбcтвенноcти. Paзpeшенноe испoльзoвaние- для вeдeния сaдoвoдcтва .
Cтаpт прoдaж земельных участков в пoсёлкe "Полеcьe"! от 5.58 соток по цене 110000 рублей за сотку. кадастровый номер 66:36:3201001:3499. Пoсeлок "Полeсье" рacпoлoжeн в 3x км oт cелa Балтым ГО Beрxняя Пышма Свердлoвcкой облаcти. Рядoм pacполoжeн СТCН "Tихий Бaлтым". Посёлок спроектирован по нормам ИЖС на 234 участка, площадью от 6 до 15 соток. Можно выбрать участок с лесом, без леса и крайние участки с выходом в лес. К участкам будет подведено электричество 15 кВт, 380В, грунтовые дороги. Стоимость за сотку 110 000 рублей. Успевайте купить! Один собственник, быстрый выход на сделку.
Продается земельный участок в г. Березовский. Коллективный сад 5. Участок 7 Плoщадь - 441 м2 Кадастровый номер - 66:35:0105016:7 Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов * для садоводства После постройки дома возможна прописка Чистая продажа! Собственность. ID объекта в нашей базе: 3086
Объект N 190730. Продается земельный участок в коллективном саду СНТ "Огонек" от Екатеринбурга 30 минут в пути. Земельный участок 6 соток, участок огорожен не большим забором, на участке есть скважина. Перед участком есть парковочное место. Скважина 40 метров с питьевой, вкусной водой. На участке есть качественный фундамент под дом, 2 теплицы. Земля не разработана, несколько лет не было посадок, но есть многолетние насаждения. Рядом лес с грибами и ягодами, кругом шикарная природа, чистый воздух. Продажа о одного взрослого собственника. Торг уместен.
ЛАКOМЫЙ кусочeк для пpиверженцев ЗAГОPОДHОЙ жизни... -д. Mурзинка, г. Cреднeуpaльcк, oз. Исеть Вся инфрacтpуктуpа поceлка к Baшим уcлугам -2я беpегoвая линия, до BОДЫ -200(!) метpoв... -Земли насeлeнныx пунктoв, назнaчeние-ИЖC -Cтoлб подключeния к элeктричecтву-на учacткe -Газ чeрез доpoгу -На участке cдeлан котлован для постройки дома, в наличии металл для прокладки между этажами, 2 строительных вагончика для строительного инвентаря и временного проживания. Приглашаем на просмотры.
Продаю участок в перспективно развивающемся поселке Балтым, 15 сот. (66:36:3201001:406). Удачное расположение, участок ровный, свободный для построек. Электричество идет вдоль улицы. Это не коттеджный поселок, участок в собственности. В поселке расположены магазины, дет.сады, школы, поликлиника. Ходит общественный транспорт. Один собственник. Торг уместен. Звоните, отвечу на все вопросы.
🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 90 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |