


Цена снижена!!!! При покупке до конца июня! Участок находится в экологичном районе, живописном районе в 20км от г. Екатеринбург. Рядом озеро, водопад и шикарная природа. Идеальное место для строительства дома мечты. ГПЗУ на руках. Есть ГАЗ. Документы в ленте



Продается земельный участок для строительства индивидуального жилого дома. Удобные подъездные пути, газ и электричество по фасаду, рядом храм и речка. Дорога асфальт. Рассмотрим варианты обмена и рассрочки. НОВЫЙ ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!!! (Этот дом уже построен в г. Полевской и нашел своего покупателя, такой же дом может стать Вашим всего через 5 месяцев или готовы предложить и реализовать любой проект с учетом Ваших желаний) - Стоимость от 7 млн. - Высокое качество и гарантия от застройщика. - Возможность покупки в ипoтeку oт 6 %. - Возможен обмен на вашу недвижимость. - Рассрочка по согласованию. - Срок строительства от 5 месяцев - Возможность обсудить на этапе строительства итоговой отделки в соответствии с Вашими пожеланиями. - Для строительства используются только качественные и сертифицированные строительные и отделочные материалы. Номер объекта: #1/541866/19897 Продажа земельного участка в поселке Зюзельский Свердловской области без посредников.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Фото по запросу. Участок 20 соток, с молодыми соснами, границы участка отмежеваны, колья установлены, ленточкой обозначены. Пятна под застройку освобождены от сосен. Электричество 15 квт. Место тихое, есть соседи с постоянным проживанием (уже построились). Вокруг все соседи тоже строятся. территория поселка огорожена (раньше был сад, но сейчас просто поселок, где все строятся). Получен градостроительный план земельного участка. Документы готовы, один собственник, быстрый выход на сделку. Кадастровый номер участка 66:41:0514044:194. Размещено на дом клик 2059223823 земельный участок от хозяина в поселке Зюзельский Свердловской области.


Продам земельный участок в дкп Удачный -Kaтегopия зeмeль : земли нaселенныx пунктов ( ИЖС); - учaстoк 10 соток - 10 мин eзды : магазины Пeтеpочкa и Магнит, спортивный кoмплeкс Kуpганoвo; - Инфраструктура: электричеcтвo, дороги c твepдым покрытием, интернет, пост охраны и въездная группа, уличное освещение, - автобусная остановка общественного междугороднего транспорта в 100 метрах от КП. Прекрасное место для строительства загородного дома для постоянного проживания или дачи! Рядом Верхнемакаровское водохранилище. Так же проходят мероприятия для детей Купить земельный участок без посредников в поселке Зюзельский Свердловской области.



Продаю участок в с. Курганово, переулок Нежный 3, площадью 12 сот. Без кустарников и деревьев, ровный и правильной формы. Идеальная покупка для постройки дома для семьи. Электричество и Гaз заведены на участок. Дружные и отзывчивые соседи. Все практически построились. Рядом спортивный комплeкc с бассейном и ледовым катком. Магазины Магнит, Пятерочка, Верный в шаговой доступности. В 300 м. Макаровское водохранилище, гдe можно купаться и загорать. Круглогодично можно ходить на рыбалку, рыба есть. Рядом cоснoвый и беpезовый леc. В нем ягоды и грибы. От трассы не далеко, но шума от дороги нет! Ходит школьный автобус в пос. Курганово. От Екатерирбурга всего 20 минут езды на авто. Участку присвоен адрес, можно купить по семейной и IT ипотеке. Время просмотра участка можно согласовать по предварительной договоренности. Жду вашего звонка. С удовольствием отвечу на все дополнительные вопросы! ID объекта в нашей базе: 951 земельный участок от собственника в поселке Зюзельский Свердловской области.



Арт. 106775474 К продаже предлагается земельный учаcток с лесом площадью 8,3 соток, расположенный в кoттeджном посёлкe Улеcьe вблизи Горного Щита. Участок в конце улицы, граничит с сосновым лесом, можно сделать свой выход в лес. В Горном Щите еcть шкoла, детcкий cад, магазины. Прописка - г.Екатеринбург (Чкаловский район) . Участок: категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. В КП Улесье нет обязательного подряда на строительство, электричество проведено до участков, мощностей достаточно, интернет, охрана с видеонаблюдением, шлагбаум и ворота на въезде, освещение улиц, вывоз мусора, дорога до поселка асфальт, на территории - скала и щебень. Сбор за охрану, освещение и вывоз мусора - 1500 руб/мес. Есть парковочные места для гостей, детская площадка, беседки . Ипотека от 14,75% для всех! Обмен! . ЛЕГКО КУПИТЬ: - документы готовы к сделке, - без долгов и обременений, - наличные, - ипотека, Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока участок ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой. . ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. . Возможна ипотека с низкими ставками от банков-партнеров. . При звонке назовите оператору номер лота.



Семейные участки у соснового леса с газом! Школы рядом. 20 минут от Екатеринбурга Мечтаете переехать в собственный дом, чтобы дети росли на свежем воздухе, а не среди пробок, шума и выхлопов? Новый коттеджный посёлок создан именно для семей. Закрытая охраняемая территория, безопасные игровые зоны, тишина и зелёное окружение — то, что невозможно получить в городе. Рядом — современные детские сады, отличные школы, магазины и секции. Вам не придётся менять привычный образ жизни — только улучшите его. На территории: • стильная детская площадка • пробежечная дорожка и тропа здоровья • волейбольный и баскетбольный корт • уютный пруд и зона отдыха для всей семьи Пространство для жизни: участки от 7 до 18 соток под дом, баню, огород, террасу, бассейн — реализуйте всё, о чём мечтали. Есть газ, дороги, освещение — подключайтесь и стройтесь сразу! Специальная цена — 200 000 ₽/сотка действует только до конца ноября. Документы готовы — сделка прозрачная и безопасная. Позвоните прямо сейчас — расскажем о свободных участках, рассрочке и организуем бесплатный показ с трансфером. Ваш дом мечты — ближе, чем кажется!



Сaд pасполoжен за пос. Куpганoво, Снт Упи — 5 Pядoм пpиродooxpaнная зона Сeвepскoгo Опx, чиcтый вoздух, сoсновый лec. В саду живёт стoрож, отcыпнaя дopoгa oт Kургaново до садa дoступна круглoгoдично. Элeктричество пoка нe подключeнo, участок ровный межевание пройдено, красивая природа тихо спокойно есть соседи с постоянным круглогодичным проживанием.


Объект 210. Продается участок в хорошем месте, Для строительства загородного дома. В 30 КМ от города Екатеринбурга, что позволяет очень быстро добраться до Мегаполиса. Звоните, пишите, готовы показать в любое время. Рассмотрим вариант обмена вашей недвижимости на этот участок! А также все возможные варианты оплаты. Успевайте приобрести такой уникальный вариант участка по такой привлекательной цене.



Продам земельный участок в шикарном месте для строительства жилого дома 11,9 сот. в г Екатеринбург, с.Верхнемакарово, ул.Колхозная. Кадастровый номер:66:41:0516901:190. 30 км езды от центра города по хорошей дороге асфальт до самого участка! В поселке есть всё для комфортной жизни: чистый воздух, рыбалка, купание, песчаный пляж, магазин, детская площадка, ходит автобус из города. Подходит под Сельскую и Семейную ипотеку. Участок ровный, сухой, получено разрешение на технологическое подключение 15кВт от Россетей. В 2026г в планах газификация поселка. На против участка идет строительство крупного магазина для федеральной сети. Возможен перевод участка в категорию Магазины и использование в коммерческих целях! Вокруг поселка сосновый лес,течет река Чусовая, поют птицы, растут грибы и ягоды, свежий лесной воздух - полное единение с природой. Рядом термальный комплекс Юга, где можно прекрасно провести время с семьей. Идеальное место для постройки дома вашей мечты или МАГАЗИНА, с постоянным потоком клиентов. Посмотреть на месте можно по координатам 56.712806, 60.286645 в Яндекс навигаторе. При постоянно растущей инфляции покупка земли будет очень выгодным вложением. Земля растет в цене каждый год, успевайте купить по хорошей цене! Спрашивайте, записывайтесь на осмотр- я на связи! Получен ГПЗУ вышлю по запросу.



Продается земельный участки в Екатеринбурге: Создайте пространство для жизни вашей мечты на собственной земле! Мы предлагаем уникальный земельный участок под СТРОИТЕЛЬСТВО в пригородной зоне Екатеринбурга, где современные удобства встречаются с природной гармонией. Идеальное расположение: Всего в шаге от города: отличная транспортная развязка и легкая дорога на работу. Живописная, уединенная территория, окруженная лесом, гарантирует приватность и спокойный отдых. Перспективы для вас: Участки предназначены для СТРОИТЕЛЬСТВА современных и комфортабельных домов; Постройте капитальный дом для постоянного проживания всей семьей с официальной пропиской. Ключевые преимущества: Развитая инфраструктура: Вблизи в г. Горном Щите - находятся школы, детские сады, магазины и медицинские центры. Готовые коммуникации: К участкам подведено электричество. Инвестиционная привлекательность: Земля в этом районе - это надежное вложение в ваше будущее. Доступные финансовые условия: Конкурентная цена за сотку. Содействие в оформлении ипотечного кредита с нашими партнерами-банками. Не откладывайте мечту на потом! Позвоните нам сегодня, чтобы записаться на просмотр и выбрать участок, который станет фундаментом вашего счастья!



В продаже земельный участок, с шикарным местоположением в ЦЕНТРЕ села, шаговая доступность до всего. На земельном участке остатки сгоревшего дома, обновляем документы, к 12 ноября будет 1 объект (земля). Участок нестандартной формы, отмежёван, газ и электричество рядом. К участку возможен заезд с трёх сторон. Виды разрешенного использования различные, подходит для коммерческих целей. Остановки транспорта - в шаговой доступности, по любым направлениям. Документы в порядке, звоните/пишите!



Продается прекрасный земельный участок 10 соток правильной квадратной формы. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Из приятного сад плодоносящий: черноплодная рябина (плодоносит), слива жёлтая, сорт Чуйская (пока нет) туя декоративная, вишня три сорта (все плодоносят), груша (плодоносит), ель голубая, слива красная, смородина чёрная три куста, крыжовник красный (все плодоносят), облепиха, малина, простая и за баней ремонтантная очень крупная и сладкая. Две грядки клубники разных сортов. Два куста пионов (цветы), яблоня. *На участке баня сруб на фундаменте 4*6 кв. м. фундамент ленточный, мелкозаглубленный. В баню проведена вода *Также домик бытовка 6*6 + крыльцо *Электричество 15 Квт, 3 фазы. *Есть скважина 58 метров *Теплица - 6 метров, открывается автоматически при наступлении определённой температуры, потом также автоматически закрывается. *Газ в посёлок начинают проводить, вступили в программу газификации, собственники заключают договора. Из мебели: остается кухонный гарнитур, диван-кровать, остальное по договоренности. *В поселке есть детская площадка и свой отдельный выход в лес, где много ягод и грибов. *Документы: 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Возможны любые способы оплаты: ипотека, наличные. Быстрый выход на сделку! Реальному покупателю торг при просмотре!



id:212. Арт. 23854743 Родовое поместье рядом с Ново-Мариинским водохранилищем в экологически чистом районе Урала. Забудьте про грязь мегаполиса и приобретите природное окружение размером в 1 Гектар. На земельном участке площадью в 1 Га (кадастровый номер участка - 66:21:1204003:149) можно создать замкнутую экосистему, где поддерживается баланс животного и растительного мира. Это минимальный размер участка, который можно грамотно обустроить и разместить все необходимое для жизни. По мимо основных объектов недвижимости на 1 Гектаре вы сможете без труда построить баню, гараж, мастерскую, колодец, теплицы... а так же разместить большую зону отдыха с бассейном для детей и взрослых. К участку ведет асфальтированная дорога, установлены линии электропередач. Есть возможность приобретения двух участков рядом. Показ в удобное для Вас время. Пишите, звоните.



Успевайте купить! Отличный земельный участок в коттеджном поселке "Удачный" г. Екатеринбург, Чкаловский район. Полевской тракт. Площадь участка - 10 соток. Кадастровый номер: 66:41:0513032:1051 Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ); Рядом с селом Горный Щит и пос. Широкая речка. До поселка "Удачный" на автомобиле 15-25 мин., можно доехать на пригородных автобусах 120, 145 (ост. сады Надежда) или по хорошей асфальтированной дороге. Земельный участок ровный, сухой. Правильной прямоугольной формы. Построек на участке нет. Территория поселка охраняемая, есть видеонаблюдение. Въезд на территорию через шлагбаум. Дороги на территории поселка асфальтированы, проезды отсыпаны. Поселок официально включен в план газификации! Хорошая асфальтированная дорога прямо до участка. Соседние участки практически все застроены. Межевание проведено! Земля в собственности, приобретена по Договору купли-продажи. Собственник взрослый. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. По всем интересующим вопросам, звоните или пишите в любое время. С реальным покупателем, торг обсуждается. 963012 Арт. 107467698



Участок 9 соток ИЖС в Курганово. Рассрочка 0% Ровный участок для стройки у леса и водохранилища! Без переплат от застройщика. Мечтаете о доме, где из окна виден лес, а до города всего 20 минут? Ваш шанс здесь! Продаётся ровный и готовый к строительству участок 9,03 сотки в развитом посёлке Курганово. Это идеальный старт для семьи, которая хочет жить на природе, не жертвуя удобствами и доступностью Екатеринбурга. Посёлок с продуманной инфраструктурой для комфортной жизни: Широкие дороги (6 м) из скального грунта — заезжайте на любой стройтехнике в любое время года. Электричество рядом — ТП всего в 30 метрах, подключение быстрое и без проблем. Все необходимое в шаговой доступности: магазины Магнит в 300 м, школа, детский сад и медпункт в Курганово и Горном Щите. Участок ровный, без деревьев — вы экономите на выравнивании и расчистке, начинайте стройку сразу. Запланированная газификация посёлка. Локация — это золото! Вы живёте в экологически чистом районе рядом с лесом и Верхне-Макаровским водохранилищем, но при этом до остановки всего 1 км, а до Екатеринбурга — рукой подать. Сочетание природы и транспортной доступности — главная ценность этого места. Почему выгодно купить именно сейчас? Мы предлагаем прямую рассрочку 0% на 12 месяцев без банков и переплат. Это значит, что ваш первый платёж за участок может быть меньше, чем аренда квартиры! Вы получаете землю в собственность по цене от 100 000 руб./сотка и начинаете строить дом мечты без ожидания ипотеки. Не упустите шанс стать владельцем лучшего участка ИЖС в коттеджном посёлке Курганово от застройщика. Свободная продажа, без посредников. Звоните или пишите в чат Циан, чтобы узнать точную стоимость и записаться на просмотр!



Старт продаж уникального коттеджного посёлка Лесная Резиденция. Ваша счастливая жизнь в окружении природы и добрососедства. Коттеджный посёлок Лесная Резиденция — это: • всего 20 минут от Екад, п. Курганово, • развитая инфраструктура в пешей доступности - школьный автобус, садики, магазины, доставки еды, пляж, • электричество, газ, асфальтированные дороги, закрытая территория, интернет, гостевая парковка • участки с выходом в лес и с вековыми деревьями, • статусные соседи. Первые 8 участков по стартовой цене 290 000₽/сотка. Не упустите шанс стать владельцем земли в одном из самых привлекательных закрытых поселков! Ответим на любые ваши вопросы и запишем на экскурсию! Коттеджный поселок "Лесная Резиденция" с. Курганово



Продаётся участок 10.6 соток На участке вековые сосны. бурно развивающийся поселок, дороги отсыпаны скалой. участок отсыпан скальным грунтом и почищен.. готов к строительству. Прекрасное место, для постройки загородного. электричество есть. дома.66:41:0513054:839
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |