


Предлагаем к продаже участок на новой застраиваемой территории. Территория активно развивается, путём строительства жилых домов. Место, где находится участок: Территория расположена в непосредственной близости к Полевскому тракту. Ближайшие населённые пункты: 1. Деревня Раскуиха. 2. Посёлок Курганово. 3. Город Полевской (24 км). 4. Город Екатеринбург (41 км.). 5. Зелёный лог. 6. Горный щит. 7. Широка речка. Разрешённый вид использования: для дачного строительства. Разрешено строить частные дома со следующими характеристиками: 1. Количество этажей не более чем три. 2. Высота: не более 20 метров. Разрешение на строительство не требуется, категория земли, а также вид разрешённого использования позволяет ставить на кадастровый учет на основании следующих документов: 1. Документы, подтверждающие право собственности на земельный участок. 2. Технический план жилого дома. Территория, в пределах которой продаётся земельный участок, размежёвана таким образом: 1. Сформированы земельные участки, предназначенные для дорог: в последствии будут оформляться либо в собственность муниципалитета, либо передаваться в долевую собственность жителей данной территории. 2. Продаваемые земельные участки расположены таким образом, чтобы к ним был удобный доступ как для строительной техники, так и для легковых автомобилей. 3. Ширина дорог рассчитана для проезда встречных автомобилей. Заложенная ширина дорог в межевании: 10 метров. В настоящее время происходит развитие территории: изучается возможность газификации. К участкам ведут дороги: отсыпаны и утрамбованы, также, продолжается дальнейшая отсыпка дорог. Территория находится на возвышенности, отсутствуют заболоченные участки, а также нет перепадов высот. До ближайшей остановки общественного транспорта можно дойти пешком. Земельные участки, которые расположены у трассы, защищены лесонасаждениями. Мы готовы продавать участки как строительным фирмам, которые строят частные дома для своих клиентов, так и частным лицам, которые рассматривают к покупке земельные участки в данном направлении. Продаёт собственник, риэлторов просьба не беспокоить. земельный участок от собственника в деревне Раскуиха Свердловской области.



Продается земельный участок 6,22 сотки в СНТ "Бытовик", 8 км Чусовского тракта. 15 минут на машине от Ашана и Меги. Рядом с СНТ остановка 95 автобуса ( ходит по расписанию). Участок в собственности более 30 лет, один собственник. Проведено межевание земельного участка, дом по статусу является жилым, возможна прописка. Садовый дом 5 на 5 метров из бруса, с мансардой, крыша из дюралевой черепицы. В дом заведено электричество, для отопления используется дровяная печь. Есть баня из бруса 3 на 4 метра, металлический гараж 3 на 6 метров, сарай для дров и садового инвентаря, есть колодец для полива. Садовый участок поднят, полностью разработан, c плодородной землей. Посадки клубники, кусты смородины, крыжовника, плодоносящие яблони, вишня и сливы. На учаcтке две большие теплицы из стального уголка на бетонном фундаменте с деревянными застекленными рамами. В СНТ стабильная подача электроэнергии, ровная дорога по саду. Круглогодичный доступ на автомобиле, на въезде в СНТ автоматические ворота, открываются по номеру мобильного телефона. Приветливые соседи, многие проживают в саду круглый год. Просмотры по предварительной договоренности. Просьба звонить после 18 ч. земельный участок от хозяина в деревне Раскуиха Свердловской области.



В продаже элегантный двухэтажный дом из клеёного бруса Современный дом из клеёного бруса (финский производитель "Kontio") создан по эксклюзивному авторскому проекту в стиле современной русской усадьбы. Архитектура сочетает традиции с лаконичностью и технологичностью, а каждая деталь продумана до совершенства. Высота потолков и второй свет придают пространству ощущение воздуха и света. В центре дома - эффектная лестница из дерева, окрашенная в привлекательный коралловый цвет, уравновешенный белыми изразцами камина, расположенного под ней. Тёплые оттенки интерьера, натуральные материалы и панорамное остекление создают гармонию света и уюта. Особое внимание уделено зоне отдыха: просторная кухня-столовая со встроенным кухонным гарнитуром от итальянского производителя Guilia Novars, каминный зал и спортивный блок с сауной и спа-пространством. Для удобства предусмотрена функциональная гардеробная, прачечная и отдельная комната для хранения сезонной одежды. Множество окон с деревянными стеклопакетами и усиленным стеклом (защита остекления класса А1) наполняют пространство ярким светом со всех сторон. Отдельно предусмотрены гостевая, санузел, спортзал, бытовая (постирочная), гардеробная для сменной обуви и одежды, зима-лето. Коралловый цвет объединяет лестницу, ведущую на второй этаж, и встроенный книжный шкаф на нем в один гармоничный ансамбль. Скошенный высоко расположенный мансардный потолок в детской, ванной и спальне создает ощущение интимности и домашнего уюта. Это дом для тех, кто ценит эстетику, комфорт и качество во всём - от архитектуры до мельчайших деталей интерьера. ID объекта в нашей базе: 3031 Купить земельный участок без посредников в деревне Раскуиха Свердловской области.



Участок ИЖС 10 сот. На участке 2 строения: дом и баня. Дом при желании можно привести в порядок и жить. В конце участка очень уютное место с деревцами. Электричество есть, газ тянут. Асфальтовая дорога прямо до участка. Поселок Северка обладает развитой инфраструктурой - садики, школы, больницы, магазины. В 100м находится магазин. 10 мин ходьбы до Ж/Д станции Северка, ходят электрички из города. так же ходят автобусы. Выезды на ЕКАД, Московский тракт, Старомосковский и въезд в город через сортировку. Рядом расположены знаменитые природные красоты: Озеро Песчаное, Соколиный камень и много разных гор. Прямо в поселке есть карьер для купания. Торг. Продажа земельного участка в деревне Раскуиха Свердловской области без посредников.



ПРОДАМ!!! СРОЧНО!!! ТОРГ!!! **Уютный земельный участок с садовым домиком и баней** **Расположение**: Всего **20 км от Екатеринбурга** по Новомосковскому тракту, в **непосредственной близости от города**, но в тихом и спокойном месте. Рядом протекает **река** - отличное место для отдыха и рыбалки. **Участок и дом**: **Площадь участка** 6 сот. - ухоженная территория с **обилием ягод**: клубника, малина, крыжовник. **Садовый домик** - **45 м**, с **печным отоплением** (уютно даже в прохладные дни). **Баня** 22 м2 - готова к использованию, идеальна для отдыха после дачных хлопот. **Уличный туалет** - удобство без лишних хлопот. **Безопасность**: Участок находится **рядом со сторожем** - можно не переживать за сохранность имущества. **Связь**: Отличный прием **любых мобильных операторов**. **Идеально для**: **Спокойной жизни** вдали от городской суеты. **Выращивания своих ягод и овощей**. **Отдыха на природе** с возможностью купания и рыбалки. **Лучшее место для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и загородный уют!** **Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!** ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ!!! ID объекта в нашей базе: 17665



Продам садовый участок в СНТ Рось, в 40 км от города. Ухоженный, есть немного кустов. На участке расположен домик 15 кв.м, беседка 18 кв.м, пристройка к дому с раковиной, душем (бак с теном) и с местом для хранения вещей. Так же отдельно стоящая зона барбекю. ЭЭ есть, скважины и летнего водопровода нет. Обратите внимание, участок разделен садовой дорогой, с одной стороны зона отдыха, с другой огород. За забором лес. Над садом ЛЭП, ворота не автоматические.



Продам участок с домиком, бани нет. Хорошее месторасположение, рядом небольшой лес, машины не гоняют, достаточно тихо. Рядом в 2х километрах находится поселок, в нем есть все необходимые магазины, аптеки, больница и т.д Землю каждый год засаживали, так что, огромных сорняков нет Земля готова для посадки на следующий год. В домике есть спальное место, 4 кресла, стол и кладовая, также есть чердак, на нем можно хранить что угодно. Забор поставлен с одной стороны, есть парковочное место как за забором, так и на самом участке. С другой стороны посажены кусты жимолости и различных ягод, поэтому там дорогу тоже не видно, между соседей забора нет, только огорождения небольшие. Продает собственник, не риелтор! Если есть какие-то вопросы, звоните, пишите, возможен показ онлайн по видео-звонку. Света в домике нет, но можно подключить, электричество в садах есть. Вода тоже есть, не скважина



Продам садовый участок в СТ "Энергостроитель" возле города Заречный(Зона отдыха).На участке имеется кирпичный дом 20 кв.м с печкой.Участок правильной формы,готов к новым постройкам и посадкам.Из насаждения имеются молодые кусты смородины,крыжовника, деревья яблоня,груша,есть отличная, вкусная вишня.Водоснабжение централизованное,скважина с чистой водой совсем недалеко от участка.Так же к участку проведена вода для полива,имеются два бака для воды по 1 м.куб. Электричество есть.Сад огорожен забором, всегда тихо,спокойно среди леса,свежий сосновый воздух.Отличное место для отдыха. Сад находится по расположению до г.Екатеринбурга 40км, до г.Заречный 3 км, До первой заводи Белоярского водохранилища 10-20 мин. пешком. Участок в собственности, долгов нет. Просмотр в выходные дни,в будние дни по договоренности. Торг уместен.



Продаётся дом в посёлке Магнитка, Первоуральск. Если вы ищете спокойное место для жизни вдали от городской суеты, то этот дом может быть для вас идеальным вариантом. Состояние требует ремонта. Что вас ждёт: Возможность разбить огород. Близость к основным дорогам. Развитая инфраструктура. Если вы заинтересованы в покупке этого дома, свяжитесь со мной. Я отвечу на все ваши вопросы и помогу организовать просмотр. ID объекта в нашей базе: 6668



Земельный участок площадью 89 соток в коттеджном поселке Лазурный берег. Закрытая, охраняемая территория поселка. Свой пляж на березу озера Балтым. Лес с многовековыми соснами. 15 минут езды от Екатеринбурга, 5 минут до Верхней Пышмы. Все коммуникации - подземные. Асфальтированные внутренние дороги. Индивидуальный выезд на Серовский тракт. Простор. Уединение. Приватность. Вид разрешенного использования: ИЖС. Категория: Земли населенных пунктов.



Продаю участок 8 соток, 2-х этажный дом в СНТ "Волчиха" Место очень живописное. Отличное место для семейного отдыха. Рядом гора "Волчиха", в лесу много грибов и ягод (черника, земляника, брусника). Озеро Флюс в 1,5 км. Электричество подведено, 220 в. Пластиковые окна, хорошая дверь. Крыша металлочерепица. Пол и потолок в доме утеплены. Для зимнего варианта необходимо утеплить снаружи. (утепление финансово не затратное). Есть скважина, септик.Оборудована ванная комната,туалет,бойлер. На первом этаже теплые полы,отопление-электрокотел. Дорога хорошая, всего 28 км от Екатеринбурга по трассе. Можно также добраться электричкой (станция Флюс) либо автобусом. Участок в собственности. Соседний участок пока не занят. Свежий воздух! Красивый пейзаж! тишина! Лес! Водоем недалеко! Возможен обмен на вашу недвижимость. Торг.

Продается земельный участок 16 соток в пгт. Баженово, Белоярский р-н. До ж.д. станции и остановки маршрутного транспорта 15-20 минут пешком по асфальтированной дороге. Для любителей природы лес и река находятся рядом. Электричество и Газ по улице можно провести без проблем. В шаговой доступности центральная часть поселка, а это: Магазины, Д/Сад, Школа, Больница. Заинтересовались звоните по любым вопросам!!! Небольшой торг уместен. Если не беру трубку напишите я перезвоню)))



Садовый участок, без построек, земля не разрабатывалась примерно с 2014 года, в 2018 году весной сгорел дом, все постройки разрушились в последующие годы. на данный момент участок требует генеральной уборки и вывоза мусора. Круглый год сад охраняется сторожем, въезд только для своих, установлены заборы для въезда. От метро Уралмаш до сада 40 минут на автомобиле, примерно столько же занимает поездка на электричке до станции Огородная + 20-25 минут пешком через лес до участка. Удобный подъезд с ЕКАД через территорию СТ Лесовод-2 (забор открывается по звонку), на территории ловит мобильная связь и интернет.


Арт. 111510323 Продаeтся земельный участок 15 сот. Cелo Кунгуpкa, уpочищe Дегтяные, ceктop Н, уч 2, 33 км oт Екатеpинбуpга, по Пoлевcкoму трaкту. Kатегoрия зeмель зесли населенных пунктов, Вид разрешенного использования - ИЖС. (pазpешeнo возвeдениe жилoго дoмa ). Кадастровый номер 66:21:1401002:319. Bедeтся заcтpойка посeлка, котopый будeт продолжением села Кунгурка. Дорогу по улице Новой администрация г.о.Ревды планирует начать 2025-2026 г.г. Цена самая выгодная сейчас. После начала строительства дороги цены на участки вырастут! Есть электричество, столбы вдоль участков. Вокруг прекрасный лес, рядом большое красивое озеро, водопад, конноспортивный клуб, магазины, фельдшерский пункт, ПВЗ и другое. Замечательное вложение средств. До города 30 минут.



тип недвижимости: жилой дом и земельный участок адрес: г. Первоуральск, пос. Билимбай, пер. Пролетарский Комнат: 1 Этажность: 1 этаж Площадь: дом - 34,4 кв.м. земельный участок - 1500 кв.м. На участке: Баня Жилой дом требует капитального ремонта, установлены пластиковые окна, проведено электричество, печное отопление. Участок огорожен новым забором и проф листа. На участке есть старая баня, так же требует ремонта, установлена новая печка. Дом расположен в экологически чистом месте, в шаговой доступности Билимбаевский пруд, лес. В поселке развитая инфраструктура, есть школа, детские сады, новый большой спортивный комплекс, много сетевых магазинов, поликлиника и остановка общественного транспорта. Два собственника, совершеннолетние, нет обременений и арестов. Если вам понравился наш объект, но нет денег ее приобрести, мы можем помочь вам одобрить ИПОТЕКУ, даже БЕЗ первоначального взноса и официального трудоустройства. Рассмотрим покупку с помощью любых видов сертификатов, покупка по материнскому капиталу, до достижения 3х летнего возраста ребенка. ID объекта в нашей базе: 686



Продается дом в СНТ52. Дом находится в 36 км от г.Екатеринбург по московскому тракту и в 20км от г.Первоуральск Транспортная доступность: пригородные электрички станция зелёный мыс, пригородный автобус и удобная асфальтированная дорога для проезда на автомобиле Участок расположен в дали от трассы и жд дороги, прямо в лесу, но в пешей доступности 15 минут. Участок огорожен забором по всему периметру, так же есть второй выход в лес Дом из бруса двухэтажный, на втором этаже требуется ремонт, так же есть комфортная веранда и баня. На участке имеется два больших сарая Подробная информация и фото отправлю в личные сообщения Торг на месте



Земельный участок 40км от Екатеринбурга. Охраняемая территория, на въезде шлагбаум, камеры. На территории есть пруд. В шаговой доступности озеро Аятское. Есть электроэнергия и общая скважина. Красивый вид, чистый воздух. Более подробная информация по телефону. Цена 15 000 р/сот. Размер участка от 10 соток.



Предлагaeм вaшему вниманию, рассмoтрeть приoбретениe дaчногo учacткa в KC 61. Участок хopoшо удобряeтcя кaждый гoд, нeт ни oднoй тpавинки. Есть нeбольшoй но уютный дoм, с пeчным отoплeнием. Тaкжe eсть хоpoшaя баня, Две тeплицы, мeстo пoд посaдку каpтофеля. В дaнном сaду, люди живут пoстoяннo. Есть охрана, откатные ворота при въезде в сад. Хороший вариант от отдыха от городской суеты. Чистая продажа.



Продам садовый участок 10соток 65км от Екатеринбурга, Сад находится в 10минутах пешком от жд остановки Измоденово, на самом участке есть летний домик с электричеством, 2 теплицы, скважина, 2 яблони, 3 груши, вишня, слива, крыжовник, смородина красная чёрная, клубника ухоженные плодово-ягодные растения. В самом домике есть 2 кровати, стулья, стол кухня с плитой и холодильником, электрическая батарея, рядом с садом есть грибное место.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |