Продам садовый участок в СНТ "Пенсионер-2", расположенный в черте города, ВИЗ. Общая площадь участка 517 кв.м. На участке имеется летний домик, сарай, место для парковки автомобиля, центральный водопровод, электричество, колодец для полива. Участок с хорошей инсоляцией (практически весь день освещен солнцем) На участке имеются плодовые деревья ( 3 яблони, 3 облепихи), кусты ( черноплодная рябина, смородина, крыжовник, малина ,ирга, вишня), многолетние цветы.
Объект N 192774. В продаже отличный участок правильной формы, категория земли: земли населённых пунктов, возможно построить дом и зарегистрировать его жилым, прописка будет возможна. Без обременений,собственник совершеннолетний, быстрый выход на сделку.
Продаю участок с выходом к лесу в посёлке Исеть,рядом озеро в 10 минутах ходьбы. Расположен от Екатеринбурга в 25 минутах езды на машине (Серовский тракт),на территории СНТ ,Площадью 9-11 соток .В посёлке есть вся инфраструктура для жизни Особенности: Самая тихая , уединённая часть посёлка; правильная форма; близость к асфальтированной дороге. Участок большого размера, достаточно пространства для реализации проекта крупного дома, строительства бани, беседки, гаража. Успей купить,до поднятие цен! Мы можем построить данный дом как на фото на нашем или вашем участке от 45 дней до 8 месяцев под тапочки (ФОТО ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ И ЭТО НАШИ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ ) !!! Если у вас есть участок или нет, а вы давно мечтаете о доме ,мы поможем вам с этим вопросом !! Найдем вам в любой локации участок и оформим ипотеку без головной боли Продажа земельного участка в поселке городского типа Билимбай Свердловской области без посредников.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Комментарии к объекту: Продается отличный земельный участок 3,5 сот.правильной формы! РАЙОН: г. Екатеринбург, СТ Визовец-4, уч. 096 Направление Пермское УЧАСТОК 3,5 соток Закрытая территория сада, охрана, автоматическое открывание ворот, видеонаблюдение. Чистота и порядок зимой и летом. Чистят дороги, многие проживают круглый год. Вывоз мусора. Так как сад состоит из малого количества участков, возможно поставить забор. Электричество. Центральный водопровод по периметру сада. Газ планируется провести в 2026 году! Один собственник. Без обременения! В поселке городская прописка. Проживание на свежем воздухе в окружении леса. в экологически чистом районе без производств. Купить земельный участок без посредников в поселке городского типа Билимбай Свердловской области.
Участок 41, КН 66:36:3102010:172 На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка. На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка. Земельный участок от собственника (частник) в поселке городского типа Билимбай Свердловской области.
Продается участок с бревенчатым домом и баней на крепких фундаментах , бетонированной подвал , дом небольшой , не гнилой , участок ровный но заросший , захламленный, есть яблоня ,жимолость ,вишня . От Уралмаша до сада 35 км.по асвальтированной дороге через Исеть и Сагру .Возможен торг.
Внимание! Срочно продам участок 9,5 соток правильной прямоугольной формы в СНТ (СПК) "Юбилейный". участок подготовлен к строительству дома, произведено выравнивание и отсыпка участка. Садовое общество расположено на выезде из Екатеринбурга по Ново Московскому тракту. К участку подведено электричество, на въезде в посёлок - автоматические ворота, жилые дома есть ( там живут люди на постоянной основе, зимой чистится снег. Участок ровный, подготовлен под строительство. Возможен небольшой торг, пожалуйста, звоните! Земельный участок от хозяина в поселке городского типа Билимбай Свердловской области - частное объявление.
Продам садовый участок 10 соток, разработанный, ухоженный, с домиком из бревна, 3 стеклянные теплицы под огурцы, помидоры, перцы, грядки с картошкой, луком, клубникой, свёклой, чесноком, кабачками, морковкой, горохом и т. Д. Кусты смородины, малины, крыжовника. Также на участке есть туалет, сарай, колодец. Электричества нет. Сад находится через дорогу от Снт Висячий камень. Вокруг соседей нет, тихо, спокойно, лес, грибы.
Земельный участок прямоугольной формы, сделано межевание. Есть возможность сделать отдельный вьезд. На участке есть не зарегистрированный домик из бруса, состоящий из комнаты и веранды, для детей есть возможность залезть на второй этаж и обустроить себе там уголок, проведено электричество: телевизор, чайник и плитку одновременно тянет. Есть сарай для инструмента, большая компостная яма, 4 бочки для набора воды. Участок полностью разработан: есть 3 яблони, 6 кустов вишни, слива, крыжовник, несколько деревьев ирги, чёрная, красная, белая смородина, черпоплодная рябина. Посажены помидоры в этом сезоне, перцы, кабачки, фасоль, морковь. Все это в высоких деревянных грядках. В саду много постоянно проживающих, рядом магазин кировский и автобусная остановка. При регистрации домика есть возможность прописки города среднеуральска. Планируется газофикация сада. Соседи не проблемные, дружные. Есть упрвление сада и сторож.
К продаже предлагается участок 9 соток без коммуникаций в СНТ Монолит. !!!ВОЗМОЖНА ПОКУПКА В РАССРОЧКУ!!! Очень удачное расположение, рядом посёлок Медный на данный момент подводят газ к самому поселку Медному и в течении 2025 года будет полная газификация. Мы следующие в очереди на газ. -Хорошая грунтовая дорога, в зимний период времени ее чистят. -В Монолите можно проживать круглогодично и возможна городская прописка. -Участок не разработан. -Участок граничит с лесом -Электричества 380 ВТ (подключают 15 киловатт на участок) -На территории ведется видеонаблюдение Заезд с ЕКАДа, по хорошей асфальтированной дороге, до автобусной остановки 15 минут пешком. Удобный въезд на территорию СНТ через автоматические ворота по звонку с телефона. Магазин МАГНИТ находится в самом поселке Медный. !!!ВОЗМОЖНА ПОКУПКА В РАССРОЧКУ!!!
Продается земельный участок на самом берегу водоема. Категория земли личное подсобное хозяйство. 55 км от Екатеринбурга. Прекрасное место для строительства загородного дома, дачи. Это южный берег Ельчевского пруда. Участок расположен в устье рек Исток и Ельчевка. Вокруг красивая природа , лес. Хороший вариант для отдыха (рыбалка, прогулка на лодке). Можно приобрести три участка рядом на берегу. Все варианты обсуждаются. 200 метров от трассы Дегтярск- Ревда, в глубине лесного массива. Доступность всех инфраструктур 8 км от Дегтярска. Участок примыкает к лесу с одной стороны, второй к дороге поселка. возможен вариант обмена на участок в сысертском районе. ID объекта в нашей базе: 15646
Участок 170. На участке хороший дом, печка отапливает комнату нижнего этажа, можно приехать и зимой. Вода из раковины стекает по трубе на улицу. Колодец есть, но общий с соседями. Туалет летний. Есть небольшая баня. Железный большой бак 22, теплица, железный гараж-сарай для дров. Сарай с инструментами открывается во дворе, как пристрой к дому. На участке есть большой куст жимолости- крупная и вкусная, два дерева облепихи крупной. Яблони, смородина красная и чёрная, крыжовник, малина, много клубники, есть много ремонтантной. Хорошие соседи. Рядом, на соседней улице пожарный большой водом, там купаются, а для детей много песка и качели. На нашей улице через 3 дома, забор с калиткой в лес и там протекает река "Чёрная". Это близко, идти 2 минуты. Там оборудовали спуск в воду и есть скамейка. Там очень хорошо купаться летом. В лесу много грибов и ягод. На территории сада есть небольшой магазин с самыми необходимыми товарами и едой. Ворота у сада автоматические, работают с пульта. До сада новая, хорошая дорога, автобусная остановка. Из Екатеринбурга ходит автобус до Сагры и обратно.
Продается Земельный участок 10 сот. в СНТ Патра. Отличное место для строительства или дачного участка в лесном массиве. 20 км от ЕКАД в сторону Верхнемакарово. Рядом озеро Чусовское, леса и поля. Место сухое. Дороги отсыпаны, электричество - в проекте. Сейчас это садовое товарищество только начинает развиваться, поэтому стоимость земли очень доступна. Дорога отличная, ложат новый асфальт и от города занимает 20 минут. ID объекта в нашей базе: 11314
Продам участок 7 соток в СНТ Коммунальщик. До сада ведёт асфальтированная дорога. На участке стоит баня с парилкой и комнатой отдыха, кухня, небольшая спальня, веранда. Растёт яблоня, кусты малины, смородины, крыжовник, есть клубника. Скважина 45 м., электричество. По Чусовскому тракту ходит автобус, #095. Собственник.
Предлагается земельный участок 10 соток в СНТ Черемушки-5 Верхняя Пышма. Категория земельного участка земли населенных пунктов, разрешенное использование для ведения садоводства. Кадастровый номер - 66:36:3002001:316. Требует благоустройства. Соседи проживают круглогодично. Один собственник, без обременений. Чистая продажа.
Продaю землянично- клубничный учaстoк.Ещё на участкe деpевo ирги, два куста жимолocти, дepeвья жёлтoй и cиней сладкой aлычи, 3 куста вишни, мaлинa, кpыжовник, cмopодинa. Oднa нoвaя теплица и в oдной тeплицe нужнo сделaть частичнoе пoкрытие. Один пaрничoк для oгурцов.Дoмик - мaленький, необxoдимо восстaнoвлeние крыши. Еcть нeбольшая веранда и тамбур для хранения инструмента и и временного хранения урожая в тёплое время.Электричество подведено. Централизованная подача воды для полива.
Продается земельный участок в центральной части поселка Таватуй. - Общая площадь земельного участка: 1000 кв.м. - Электричество напряжением 220 В - Газопровод проходит вдоль улицы, что дает возможность подключения к газоснабжению. Все необходимые документы готовы к продаже. Для получения дополнительной информации и ответов на ваши вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону. Мы с удовольствием предоставим вам всю необходимую информацию!
Продается садовый участок 4 сотки в СНТ " ИСЕТЬ", рядом с поселком Палкино.С городом связан электричками в направлении Кузино и Дружинино,остановка "Палкино".В поселке есть продуктовый магазин.На участке имеется бревенчатый дом 20 кв.м. с открытой и закрытой верандами,требующими ремонта,либо под снос.В саду люди живут круглый год.В последние годы участок не обрабатывался.Сад окружен лесом,расположен недалеко от реки Исеть.Сотовая связь и интернет работают.По всему саду видеонаблюдение.Электричество,водоснабжение. ID объекта в нашей базе: 6868
СНТ Березки находится в п. Сагра, можно добраться на электричке направление Нижнего Тагила, ходят автобусы 113 Сагра - Жд вокзал , 110 Сагра-В-Пышма. В саду дороги все асфальтированы. В деревне всегда проходят праздники, есть Досуговый центр. В 2027 проведут ГАЗ в саду, документы уже подписаны. Сад находится в живописном месте, рядом лес, где очень много ягод и грибов. Рядом озеро Исеть, а также 3 км до озера Таватуй. Дом летний, есть скважина и электричество.
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |