Пpодажa шикарных земeльных участков для постоянного проживания, дачи, глемпинга в новом коттеджном посёлке Club 14, Нижнесергинский район, Нижние Серги, пос. Новая Ельня. Всего 1 час 20 минут дo Екaтepинбурга нa автoмобилe, в шагoвoй дoступнocти конно-туристический комплекс, а также в 10 минутах езды на автомобиле природный парк Оленьи ручьи. Великолепная природа: грибы и ягоды прямо на территории, участки с деревьями, чистый воздух. Изобилие маршрутов для снегоходов и квадроциклов.
В срочной продаже У-Дачная загородная студия в Александрии для людей, которые хотят отдохнуть на природе вдали от городской суеты. Дача на вырост т.к. дает Вам возможность увеличить площадь дома за счет присоединения модуля или построить дом с баней - участок площадью 775 м. кв. это позволяет. В доме есть все необходимое: новым жильцам остается кухонный гарнитур с варочной поверхностью, диван, кровать и шкаф. Перед домом замечательная от крытая веранда, где можно очень комфортно проводить время на свежем воздухе. Участок огорожен забором, есть скважина глубиной 60 метров и установлен септик, что значительно уменьшает дальнейшие вложения в расширение площади дома. Поселок Александрия находится в 35 мин. от г. Екатеринбурга. Несколько преимуществ поселка: - центральные улицы асфальтированы; - наличие газа, подведен к границе участка; - наличие частного детского сада; - 2 облагороженных водоема с артезианской водой, с зоной отдыха и купания; - оборудованная детская и спортивные площадка; - спортивный корт для большого тенниса - отдельная гордость посёлка, 3 корта для мини-футбола и баскетбола; - тропа здоровья, лес рядом; - более 50 видеокамер на территории; - несколько постов охраны и собственная мобильная служба безопасности; - 2 независимые линии электропередач, что позволяет без перебоя пользоваться электричеством; - широкополосный и интернет; - своя эффективная управляющая компания. В ближайшее время будет запуск школьного автобуса и ведётся строительство сетевого магазина. Один собственник. Документы готовы к любым видам расчетов. Цена 699 000 рублей или лучшее предложение. Только два дня показов 28 (чт) и 30 (сб) августа 2025г. Не упустите возможность купить выгодно У-Дачную лесную студию на ВЫРОСТ!! Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!
Участок 12 соток с рекой и домом из бревна пространство для души отдыха! Здесь природа не просто рядом, а становится частью вашего пространства Почему это ваш идеальный участок: Река на участке — редкость и эстетическое удовольствие. Возможность создать мостик, зону отдыха у воды, мини-водопад или просто наслаждаться журчанием воды каждый день. Живописное окружение — отличное место для медитации, уединения, рыбалки или вдохновения для творческих людей. Экологически чистое место, свежий воздух и отсутствие городской суеты. Возможность ландшафтного дизайна с учетом уникального водоэлемента. Дом- есть стены и крыша, конструкция закрыта от дождя и снега, нет полов и перекрытий. Построен из качественного бревна, собран по контуру (есть стены и крыша), что защищает от осадков и позволяет продолжить отделку в комфортных условиях. Документы на дом и земельный участок оформлены. Назначение дома по документам: жилое, позволяет прописаться и использовать сертификаты. Категория участка: земли населенных пунктов Рядом с участком (соседи) подведен газ. Звоните, чтобы узнать подробности — и убедиться, что такого места вы ещё не встречали
Участок находится в коттеджном поселке "Александрия" (41 км. К-Уральского тракта) с хорошей развитой инфраструктурой. Участок разработан есть насаждения (малина, смородина, крыжовник, вишня), стационарный мангал, хозблок, теплица. Собственная скважина (60 м.) вода заведена в дом, септик. Дом очень теплый площадь 40 кв.м. состоит из 3-х комнат - одна комната совмещена с кухней, 2 комнаты отдельно, санузел с ванной, душем и водонагревателем. Имеется веранда площадью более 30 кв. м. Торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Этo идeальный выбор для тех, кто ценит комфорт, cтиль и прaктичность! Позвoните, peкомендуeм нe тянуть c пpoсмотрoм. Пpeдcтaвлен к пpoдaже жилoй дом в тиxом мecтe, плoщaдью 57,3 кв.м. на учаcтке площaдью 3,83 cотки O Доме: 2 комнаты, Водопровод центральный, электрический котел, Также имеется баня. Все оборудовано. Коммуникации подключены, электричество, центральный водопровод, электрический котел, топливный котел, баня, беседка, летний душ, запас дров, Шамбо. Удобный выезд на Екатеринбург. Федеральная компания Самолет Плюс гарантирует финансовую безопасность для наших клиентов. Возможна ипотека с низкой ставкой от банков-партнеров. Не упустите возможность приобрести недвижимое имущество с удобным расположением! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать свою жизнь более комфортной и уютной! Арт. 68518188
Продам двухэтажный Дом, общей площадью 87,5 кв.м за 2000000 рублей и Земельный участок 17 соток. Первый этаж - 9 на 12 метров, Мансардный этаж - 6 на 12 метров. Объекты находятся в Свердловской области, село Акбаш. Земли населенных пунктов. Дороги с твердым покрытием, газ подведен под землей каждому участку, выданы технические условия для подключения газа. Есть скважина 28 метров. Электричества еще нет. Канализация не подведена. Возможна ипотека. Продавец физическое лицо. Помощь в оформлении ипотеки.
Объект N 189930. Продается дом с большим участком (15 соток) в пос. Красногвардейский, СПО 129 Красногвардейский, 5 км. от пос. Садовый, 8 км. от пос. Зеленый Бор. Замечательное тихое место для жизни и отдыха. Хорошая транспортная доступность: на автомобиле 25 мин. до станции метро Проспект Космонавтов, 15 минут до В.Пышмы, 5 минут до пос. Садовый; широкая асфальтированная дорога; в шаговой доступности остановка автобуса 159, до озера Дягилевское - 15 минут пешком. В СНТ есть продуктовый магазин, вышка сотовой связи, сторож круглый год, постоянно проживающие соседи. Земельный участок расположен на Центральной улице, третий дом от дома сторожа. Площадь 15 соток, полностью огорожен забором. На участке расположены: дом, баня, сарай, навес, строительный вагончик, скважина с насосом. Участок просторный, ухоженный, растут многолетние кустарники и деревья. Дом двухэтажный бревенчатый дом 1997 года постройки, есть подпол. В доме печь, очень аккуратная и функциональная. Вода из собственной скважины, заведена в дом. Туалет на улице. Дом теплый, использовался для постоянного проживания, в том числе в зимнее время года. На первом этаже комната 14 м2, кухня 12 м2, веранда 11,6 м2, высота потолка 2,3м. Второй этаж мансардный, здесь расположены места для хранения и небольшая комната. Дом зарегистрирован как жилой, возможна прописка. Дом, баня, сарай и участок в собственности. Один совершеннолетний собственник. Нет обременений и долгов. Свободная продажа, документы к сделке готовы. Звоните, покажем в удобное для Вас время. Гарантийный сертификат Защита собственности по данному объекту в подарок.
Продается большой садовый участок. 15,2 соток. В живописном месте- парк "Оленьи ручьи",до начала маршрута менее 1 км. Направление Ново-московский тракт. На участке есть скважина, подведено электричество. Так же построен 1 - этажный дом + мансардный этаж - 46 кв.м. Дом из бревна (кругляк). Дом не достроен. Назначение земли - Земля населенных пунктов. Возможности строить капитальные дома на земле - нет. Только здания не требующие регистрации - глемпинг. Отлично подойдет под сдачу (как туристический бизнес). Возможен хороший торг реальному покупателю. Звоните, отвечу на вопросы. Доп. описание: недостроенный, также имеются: , Код пользователя: 161095 Номер в базе: 9506001
Если вы мечтаете о тихом месте, где можно укрыться от городского шума и суеты - это предложение для вас! Продам дом площадью 68,5 кв.м. в поселке Сарапулка (г. Березовский), предназначен для сезонного проживания с апреля по октябрь. Двухэтажный дом был построен в 2006 году из бревен, дополнительно обложен кирпичом. На 1-ом этаже - кухня-прихожая площадью 18 кв.м. и жилая комната, на 2-ом этаже - жилая комната. Отопление печное. Дом расположен на земельном участке категории: земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования: под жилой дом индивидуальной жилой застройки (ИЖС). Участок правильной прямоугольной формы, по всему периметру огорожен забором. На участке кроме дома имеются два железных гаража и баня. Место тихое, спокойное, уединенное. Нет шума от дорог. Звоните, приезжайте на просмотр! Успевайте приобрести! По цене обязательно договоримся! ID объекта в нашей базе: 2957
Продается дача. По документам участок 298, но, по факту больше. Есть баня. Прекрасное место для отдыха и проживания на лето. Рядом лес, водоём где летом купаются, тропа здоровья. В саду очень тихо и красиво. Приглашаем на просмотр. Один взрослый собственник, все документы готовы. Возможен разумный торг.
Продаю уютный дом-дачу в прекрасном месте на берегу водоема в Бисcерти. Два этажа, печное отопление, подпол для хранения овощей. Есть беседка, гараж, скважина, две бочки под воду. Расположение дома идеально подходит для любителей активного отдыха и расслабления на природе, так как водоем находится всего в нескольких шагах от дома. Вы сможете купаться и загорать прямо около своего жилья. Вся необходимая инфраструктура находится на улице - есть вода и электричество. Дом имеет два этажа, что идеально подходит для больших семей или дружных компаний. Мы готовы рассмотреть все варианты покупки этого замечательного дома. Звоните, чтобы узнать все подробности, договориться о просмотре и получить ответы на ваши вопросы. Успевайте купить прямо сейчас! Не упустите возможность приобрести это уникальное место - вам оно точно понравится!
Продается дом в п. Кузино. Выведено электричество 380/15квт на столбе. Счетчик электронный с пультом. Новые межкомнатные двери 5 шт. Дом требует восстановления. Закуплен материал на фундамент 15 кубов щебень, песок. 20 кубов горбыля на забор и тп. , утеплитель эковер 100мм. Примерно 50-60 м2. Участок на берегу купального пруда. Очень живописное место. Между границей участка и водным зеркалом только водоохранная зона, что обеспечивает персональный выход к водоему. При желании и возможностях можно обустроить отличную современную дачу для личного отдыха и ретрита. Не плохое вложение средств. Оплата возможна семейными сертификатами (федеральным, областным). Дом зарегистрирован в Росреестре как "жилой". Звоните - отвечу на все вопросы. СПП поддержу. ID объекта в нашей базе: 16369
id:212. Арт. 23854743 Родовое поместье рядом с Ново-Мариинским водохранилищем в экологически чистом районе Урала. Забудьте про грязь мегаполиса и приобретите природное окружение размером в 1 Гектар. На земельном участке площадью в 1 Га (кадастровый номер участка - 66:21:1204003:149) можно создать замкнутую экосистему, где поддерживается баланс животного и растительного мира. Это минимальный размер участка, который можно грамотно обустроить и разместить все необходимое для жизни. По мимо основных объектов недвижимости на 1 Гектаре вы сможете без труда построить баню, гараж, мастерскую, колодец, теплицы... а так же разместить большую зону отдыха с бассейном для детей и взрослых. К участку ведет асфальтированная дорога, установлены линии электропередач. Есть возможность приобретения двух участков рядом. Показ в удобное для Вас время. Пишите, звоните.
Продается дом с ремонтом под ключ. Дом от застройщика по цене застройщика. В цену входят дом, участок, забор и все необходимые коммуникации (вода, канализация и электроэнергия). В доме: Комнаты, где в каждой из комнат установлен радиатор тепла. Кухня гостиная, куда выведена вода и канализация, так же установлен радиатор тепла. Сан. Узел, где установлены унитаз, раковина, бойлер и ванна, заведена вода и канализация. Теплые полы под ламинатом. Проводка электричества проведена по всему дому (установлены розетки, лампочки и выключатели). На крыше установлены снегозадержатели. Огороженный забором участок правильной формы (грунт земля), где установлены ворота и калитка, так же есть вывод воды под баню. Территория охраняется и освещается в темное время суток. Есть проводной интернет. Дороги зимой чистятся. Полная готовность дома осень 2025 года. Покраска/пропитка дома оплачивается отдельно (в указанную цену не входит). По условиям ипотеки (если она требуется) подскажу по телефону или на показе. Показы возможны как в выходные так и в рабочие дни в светлое время суток. Звоните, согласуем просмотр, отвечу на все интересующие Вас вопросы. Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: септик, также имеются: интернет, Код пользователя: 31988 Номер в базе: 9339308
1 участок цена 650т. Второй участок цена 450т. Торг уместен. Категория земли-ЗЕМЛИ ПОСЕЛЕНИЙ- ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ! !!! Прописка город Екатеринбург. Разрешённое использование-ВЕДЕНИЕ САДОВОДСТВА - ПОДХОДИТ ДЛЯ ИПОТЕКИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА. Продаю неразработанный участок 8.5сотки в коллективном саду , с ЛЕСОМ НА УЧАСТКЕ, Пск северка -1. В Северку скоро подведут газ. В наш сад тоже планируется подвести газ. До одного участка уже отсыпана дорога, на машине можно спокойно проехать, ко второму участку есть просека под дорогу, Уже сейчас по саду производится отсыпка дорог. В окрестностях поселка очень красивая природа, скала Соколиный Камень, озеро Песчаное. В этом году будет произведён монтаж газовой трубы на Северку(уже утверждено). После будет и возможность провести газопровод в СНТ.
🔷 Средняя цена продажи: | 525 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |