Продам земельный участок площадью 33 сотки под Ижс, договор на подключение к электросетям получено 380в, разрешение на строительство на руках, точки на участке выставлены, межевой план есть, разрешение для использования. Земельного участка Ижс, лпх, блокирования жилая застройка,
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Срочная продажа!!! Прекрасное предложение для любителей природы и экологического образа жизни! У вас есть возможность приобрести уникальный земельный участок, расположенный в окружении великолепного леса и на берегу живописного водохранилища. Это идеальное место для тех, кто мечтает о собственном уединении в окружении природы. Участок представляет собой настоящий рай для любителей экологии и здорового образа жизни. Лесной массив, окружающий участок, способствует чистому воздуху и создает атмосферу умиротворения и гармонии. Вы сможете наслаждаться утренней прохладой, запахом свежей листвы и пением птиц, просыпаясь каждый день на этом волшебном месте. Особенностью этого участка является его близость к водохранилищу. Вы сможете насладиться прогулками по его берегу, купаться в чистейшей воде или заняться рыбной ловлей. Здесь у вас будет возможность наслаждаться всеми прелестями водной активности в уединенной и спокойной обстановке. Важным преимуществом предлагаемого участка является возможность газификации и электроотведении. Вы сможете с комфортом обустроить свое будущее жилище в окружении природы. Это позволит вам насладиться комфортом и уютом даже вдали от городской суеты. Продажа этого земельного участка - ваш шанс обрести идеальное место для строительства своего загородного дома или коттеджа. Здесь вы сможете создать свою маленькую экологическую усадьбу, где каждый день будет наполнен радостью от общения с природой. Не упустите возможность приобрести этот уникальный участок возле водохранилища в лесу. Здесь вы сможете наслаждаться красотами природы, дышать свежим воздухом и наслаждаться умиротворением отдаленного от городской суеты места. Не упустите свой шанс настоящего рая на земле! Для получения дополнительной информации и организации просмотра участка, пожалуйста, свяжитесь по указанным контактным данным. С радостью ответим на все ваши вопросы и поможем вам осуществить вашу мечту о собственном уголке природы. Не агентство!
Срочно! Продаю право аренды земельного участка ИЖС на 20 лет — с правом выкупа за 3 % от кадастра! -Адрес: Свердловская обл., Нижнесергинский рн, с. Акбаш, ул. Восточная, 3 -Кадастровый номер: 66:16:2801003:436 -Площадь: 1 851 м² (примерно 18,5 соток) -Аренда на 20 лет действует до 2045 года -Целевое назначение: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) -Выкуп после строительства — всего 3 % от кадастровой стоимости (~15 000 ₽) Почему это выгодно: - Участок в аренде— можно строиться хоть завтра -После постройки дома — официальный выкуп за копейки, экономия до 500 000 ₽ -Земля ровная, прямоугольная, подъезд возможен, соседи строятся -Экологически чистое место, рядом лес, река Шарама — воздух, как в горах -Электричество в селе, дороги зимой чистятся, жилая застройка развивается Условия сделки: -Стоимость указана в объявлении, возможен обоснованный торг -Все документы на руках -Продажа оформляется через сервис безопасные сделки в Сбербанке -Показ участка возможен — вышлю координаты, проконсультирую полностью Также дальнейшая юридическая помощь в строительстве и выкупе участка Вы не просто арендуете — вы забираете участок почти за копейки. После постройки дома он переходит в собственность всего за 3 % от кадастровой стоимости — это в разы дешевле рыночной цены! Пишите или звоните пока предложение актуально
Участок продается с ПОДРЯДОМ! Продам земельный участок 4,8 сотки в КП Ромашкино (жилой коттеджный поселок в Чкаловском районе города Екатеринбурга). Участок огорожен забором. Кадастровый номер участка 66:41:0513040:2498 Поселок небольшой (всего 100 домов). Закрытый. Охрана, хорошие дороги, зона отдыха с детской площадкой, гостевая автопарковка, в вечернее и ночное время в поселке включается уличное освещение, установлены видеокамеры. КП Ромашкино расположен в Чкаловском районе города Екатеринбурга. Прописка городская. Улица Баритовая Городской общественный транспорт ходит по расписанию, рядом магазин Верный (в 50м от ворот коттеджного поселка). Недалеко ЕКАД. Можем построить дом по вашему проекту.
Продается участок в экологически чистом живописном районе Екатеринбурга. Площадь участка составляет 8,36 соток, с выходом в лес. Есть возможность увеличить участок на 5 соток в сторону леса. На территории поселка установлены ворота с автоматическим открыванием, управляемые с пультов и сотовых телефонов, что обеспечивает дополнительную безопасность. Пробурена скважина глубиной 70 м., вода проверена, питьевая, чистая. Газ в трубе, проходит рядом с участком. На участке присутствует новая бытовка размером 6x3 м и баня 4x3 м. Обратите внимание: цена указана без бытовки и бани. Часть участка отсыпан щебенкой, тем самым сделан заезд на участок и удобная стоянка для машин. Если вас интересует данный участок, не стесняйтесь обращаться для получения более подробной информации или организации просмотра! Торг уместен.
В продаже участок в ДНП Аэродром с подрядом на строительство дома! Данная цена на участок действует с подрядом. Возможно получение льготной ипотеки и строительство через эскроу! Несколько проектов домов на выбор! Коттеджный поселок "АЭРОДРОМ" находится в черте Чкаловского района города Екатеринбурга, в 24 километрах от центра Екатеринбурга и в 6 км до объездной автодороги Екад. В микрорайоне проведено электричество, сделаны подъездные дороги из асфальта и скального грунта. Жители поселка имеют прописку г. Екатеринбург. Размеры земельного участка 11 соток, участок ровный, правильной формы, по соседству уже проживают соседи на постоянной основе, улица тупиковая, не проезжая, на 5 домов Удачное расположение земельного участка, возможность подьезда к участку с двух заездов. Ближайшая остановка общественного транспорта "Средняя". В шаговой доступности есть следующая инфраструктура: Продуктовые (крупные) магазины; * школа; * детские сады; * участковая больница с поликлиникой; * почтовое отделение; * Церковь (православный храм "Покрова Пресвятой Богородицы" с часовней), * Дом культуры. Соседство с торговым комплексом "Колхозный двор" позволит решить все необходимые задачи по созданию уюта в доме. Строительные материалы, спортивные товары, всё для охоты, рыбалки, автомобиля, дома, ландшафтного дизайна - найдёте там. На территории рынка есть крупный супермаркет "Пятёрочка". Работают торговые точки со свежим мясом, молочной продукцией, колбасными изделиями.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок рядом с посёлком Кисегaч у озёp, 100 км. от Екатеринбурга по Челябинскому тракту. Еcть oфициальный пoдъезд к участку Электpичecтвo пo границе учаcткa. Пoд личноe пoдсoбноe xозяйcтво. Чаc езды. от Eкатеринбуpгa до участка и тaкже от Челябинска. Pовно пoсеpeдине. Bcё, что нa схемe cиним цветом, уже продано. Иcпользовать можно как для себя, так и в качестве инвестиций на перепродажу. На участке густая поросль, что позволяет сделать въезд на участок, выбрать середину для своих планов и задумок, при этом оставив полосу неприступной поросли в качестве живого забора. Кадастровый номер: 74:09:0910005:130 Собственник.
К продаже предлагается участок 9 соток без коммуникаций в СНТ Монолит. !!!ВОЗМОЖНА ПОКУПКА В РАССРОЧКУ!!! Очень удачное расположение, рядом посёлок Медный на данный момент подводят газ к самому поселку Медному и в течении 2025 года будет полная газификация. Мы следующие в очереди на газ. -Хорошая грунтовая дорога, в зимний период времени ее чистят. -В Монолите можно проживать круглогодично и возможна городская прописка. -Участок не разработан. -Участок граничит с лесом -Электричества 380 ВТ (подключают 15 киловатт на участок) -На территории ведется видеонаблюдение Заезд с ЕКАДа, по хорошей асфальтированной дороге, до автобусной остановки 15 минут пешком. Удобный въезд на территорию СНТ через автоматические ворота по звонку с телефона. Магазин МАГНИТ находится в самом поселке Медный. !!!ВОЗМОЖНА ПОКУПКА В РАССРОЧКУ!!!
Цена снижена!!!! При покупке до конца июня! Участок находится в экологичном районе, живописном районе в 20км от г. Екатеринбург. Рядом озеро, водопад и шикарная природа. Идеальное место для строительства дома мечты. ГПЗУ на руках. Есть ГАЗ. Документы в ленте
Продается садовый участок 4 сотки в СНТ " ИСЕТЬ", рядом с поселком Палкино.Заезд со стороны ЕКАД.С городом связан электричками в направлении Кузино и Дружинино,остановка "Палкино".В поселке есть продуктовый магазин.На участке имеется бревенчатый дом 20 кв.м. с открытой и закрытой верандами,требующими ремонта,либо под снос.В саду люди живут круглый год.В последние годы участок не обрабатывался.Сад окружен лесом,расположен недалеко от реки Исеть.Сотовая связь и интернет работают.По всему саду видеонаблюдение.Электричество,водоснабжение. ID объекта в нашей базе: 6868
Продается земельный участок 6,22 сотки в СНТ "Бытовик", 8 км Чусовского тракта. 15 минут на машине от Ашана и Меги. Рядом с СНТ остановка 95 автобуса ( ходит по расписанию). Участок в собственности более 30 лет, один собственник. Проведено межевание земельного участка, дом по статусу является жилым, возможна прописка. Садовый дом 5 на 5 метров из бруса, с мансардой, крыша из дюралевой черепицы. В дом заведено электричество, для отопления используется дровяная печь. Есть баня из бруса 3 на 4 метра, металлический гараж 3 на 6 метров, сарай для дров и садового инвентаря, есть колодец для полива. Садовый участок поднят, полностью разработан, c плодородной землей. Посадки клубники, кусты смородины, крыжовника, плодоносящие яблони, вишня и сливы. На учаcтке две большие теплицы из стального уголка на бетонном фундаменте с деревянными застекленными рамами. В СНТ стабильная подача электроэнергии, ровная дорога по саду. Круглогодичный доступ на автомобиле, на въезде в СНТ автоматические ворота, открываются по номеру мобильного телефона. Приветливые соседи, многие проживают в саду круглый год. Просмотры по предварительной договоренности. Просьба звонить после 18 ч.
Учaсток в окpужeнии леcа, в экологичеcки чистoм райoне. B лесу много гpибoв и ягoд, oчeнь чистый воздух, легкo дышится и oтдыxeтcя. Ha учаcткe еcть времeнная утеплeннaя постpойка c мебелью, где мoжнo укpытьcя от непогоды, отдoхнуть и дaжe пеpeночeвaть. Имeeтcя чугуннaя ванна и бoчкa пoд вoду, тaкжe еcть стальной каркас для парника. Вдоль одной проходной границы участка стоят столбы под "живой забор", с направляющими под проволочное ограждение малины с обеих сторон. Это облегчает сбор ягод и не дает распадаться кустам в разные стороны. Садовый инвентарь, инструмент и мебель в бытовке остается. Участок расположен в центре СНТ "Прийсковый-9", жд. станция Приисковый, в 5 км от п. Шабровский, в 20км от Екатеринбурга. Чкаловский район, ходит электричка, до станции 5-7 минут пешком. От ТЦ Дирижабль до п.Шабровский ходит автобус. Площадь 5,12 соток, земля обработана, есть временное строение. Имеются многолетние насаждения (яблони, вишни, жимолость, малина, смородина). Дорога хорошая. Вокруг лес. СНТ активно развивается, ответственное правление. На участке можно построить дом, дачу. Есть возможность провести электричество. В СНТ зимой дороги чистят от снега, можно приезжать круглогодично, также есть постоянно проживающие. Есть возможность сделать прописку.
1 участок цена 650т. Второй участок цена 450т. Торг уместен. Категория земли-ЗЕМЛИ ПОСЕЛЕНИЙ- ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ! !!! Прописка город Екатеринбург. Разрешённое использование-ВЕДЕНИЕ САДОВОДСТВА - ПОДХОДИТ ДЛЯ ИПОТЕКИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА. Продаю неразработанный участок 8.5сотки в коллективном саду , с ЛЕСОМ НА УЧАСТКЕ, Пск северка -1. В Северку скоро подведут газ. В наш сад тоже планируется подвести газ. До одного участка уже отсыпана дорога, на машине можно спокойно проехать, ко второму участку есть просека под дорогу, Уже сейчас по саду производится отсыпка дорог. В окрестностях поселка очень красивая природа, скала Соколиный Камень, озеро Песчаное. В этом году будет произведён монтаж газовой трубы на Северку(уже утверждено). После будет и возможность провести газопровод в СНТ.
Сaд pасполoжен за пос. Куpганoво, Снт Упи — 5 Pядoм пpиродooxpaнная зона Сeвepскoгo Опx, чиcтый вoздух, сoсновый лec. В саду живёт стoрож, отcыпнaя дopoгa oт Kургaново до садa дoступна круглoгoдично. Элeктричество пoка нe подключeнo, участок ровный межевание пройдено, красивая природа тихо спокойно есть соседи с постоянным круглогодичным проживанием.
КП Алексеевка, 2 очередь. Закрытая, охраняемая территория. Свежий воздух, лес и река в шаговой доступности. Участки разного размера. От 9 соток и более. Газ и электричество подведены к каждому участку. До города можно добраться на машине за 20 минут, на автобусе и электричке.
🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 80 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 590 тыс. руб. |