Резюме общих параметров участка: Расположение: Свердловская обл., Невьянский район, деревня Пьянково (65 км от центра Екатеринбурга), улица Нагорная 4а. Подъезд по грунтовой дороге, которая обслуживается и чистится зимой от снега. В 300-х метрах вышка "мотив" а - есть связь и интернет. Площадь участка: 23,5 сотки, растёт лес. Почва не болотистая, так как выше уровня реки метров на пять, никаких подтоплений и т. д. Рядом река, от края участка 60 метров, за минуту дойдёте. Уникальный дифференцированный рельеф - ровная площадь около 12 соток, и несколько также ровных площадок на высоте, относительно "нижнего яруса", что открывает уникальные возможности ( как, к примеру, пруд и 6-ти метровый водопад), и экономит от 3 млн. рублей минимум на воспроизведении ( - если делать нечто подобное на любом другом участке) ландшафтных дизайнерских работ. Данные факты, в том числе, делают данный участок выгодной инвестицией. Также, подходит для организации глэмпинга и получению дохода. Район с по-настоящему прекрасной экологией: в реке бобры, в лесу живность, на самом участке были замечены белки. Помимо реки Аять сразу у участка, в 6 км располагается Аятское озеро, одно из самых крупных в области. В деревне 2 магазина. Население деревни не сильно многочисленно, при этом соседство будет достаточно приятным - проживание здесь считается фешенебельным среди интеллигенции и прочих уважаемых людей. При этом в ближайшие десятилетия вряд ли возможен наплыв множества новых поселенцев - заходить всяким девелоперам с их коттеджными посёлками не дают. Правовые нюансы: Категория земель: "земли населенных пунктов". Назначение земли: " ИЖС" (индивидуальное жилое строительство), что позволяет оформить регистрацию в будущем доме, а также позволяет пользоваться льготными программами по ипотеке и другими привилегиями. Для уточнения координат требуется провести межевание, это обсуждается, готов сделать до заключения договора. Электричество подведено, осталось только подать заявку на подключение в МРСК после образования "внутренней электросети участка", за которую отвечает собственник. Магистрального газа пока нет, но, осталось 12 км, в обозримом будущем проведут. Участок юридически чист, споров, претензий, обременений не имеет. Находится во владении более десяти лет. Часть документов готова, часть сделаем в процессе подготовки к сделке. Звоните сейчас - на сообщения на сайте могу отвечать далеко не сразу. Собственник. Стоимость недвижимости эквивалентна деньгам, перекупы со своими смехотворными предложениями и товарищи, которые хотят за рубль получить три - сразу мимо. Звоните! земельный участок от хозяина в деревне Пьянково Свердловской области.
Участок 170. На участке хороший дом, печка отапливает комнату нижнего этажа, можно приехать и зимой. Вода из раковины стекает по трубе на улицу. Колодец есть, но общий с соседями. Туалет летний. Есть небольшая баня. Железный большой бак 22, теплица, железный гараж-сарай для дров. Сарай с инструментами открывается во дворе, как пристрой к дому. На участке есть большой куст жимолости- крупная и вкусная, два дерева облепихи крупной. Яблони, смородина красная и чёрная, крыжовник, малина, много клубники, есть много ремонтантной. Хорошие соседи. Рядом, на соседней улице пожарный большой водом, там купаются, а для детей много песка и качели. На нашей улице через 3 дома, забор с калиткой в лес и там протекает река "Чёрная". Это близко, идти 2 минуты. Там оборудовали спуск в воду и есть скамейка. Там очень хорошо купаться летом. В лесу много грибов и ягод. На территории сада есть небольшой магазин с самыми необходимыми товарами и едой. Ворота у сада автоматические, работают с пульта. До сада новая, хорошая дорога, автобусная остановка. Из Екатеринбурга ходит автобус до Сагры и обратно. Продажа земельного участка в деревне Пьянково Свердловской области без посредников.
Прoдaм садoвый учаcток на тупиковой улицe рядoм с прудом. На участке рacпoлoжeн вагончик рaзмеpaми 3 нa 12 в кoтoром имеется кoмнaта для инcтрумeнта, возмoжно уcтановкa caнузлa, кухня и прocтoрнaя спальня. Так же нa учaстке построенa баня paзмeрaми 4,5 на 4,5 в двa этажа, болеe подробно расскажу по телефону.
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! В нашем поселке в наличие остался только ОДИН участок - 600м2! На этом участке живые многолетние сосны! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ:Цена действительна ПРИ НАЛИЧНОМ РАСЧЕТЕ в Октябре! Возможна Продажа с НДС +20%! Лучшее сбережение Ваших денег - собственная Недвижимость! Жить нужно Сейчас, не откладывайте свою мечту "на потом.."! Все еще думаете куда уезжать загород из городской квартиры??? Где отдыхать семьей и с друзьями - встречать Новый Год и отмечать семейные торжества когда надоел город и хочется на природу??? НАСТОЯЩИЙ ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ЭКОЛОГИИ, ПРИРОДЫ и ТИШИНЫ ЗА ГОРОДОМ: ЭКСКЛЮЗИВНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ В окружении хвойного бора: Идеально для пмж/работы на удаленке и отдыха на природе с комфортом! Новый уютный поселок для загородного строительства: ГО Верхняя Пышма, Старотагильский тракт, АП Северная Слобода. Также существует возможность строительства жилого дома на участке под ключ и рассрочки от Застройщика/Ипотека банка - цена обсуждается индивидуально! Возможность увеличения до 24 сотки. Собственность, получено разрешение/уведомление на строительство. ВАЖНО! ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ - Вам как будущему собственнику ничего дополнительно делать не нужно: участок огорожен по всему периметру качественным забором, асфальтированный(!) въезд на сам участок, все сети на каждом участке 100% готовы: канализация, скважина, электроснабжение, интернет/связь/тв. Закрытая от посторонних' охраняемая территория поселка. Всего 14 домовладений. Везде ухоженные газоны' озеленение' живые деревья хвойных и лиственных пород. Вокруг хвойный бор, чистая речка прямо в поселке, рядом 2 водоема! Экологически чистый район по заключению экологов. Инфраструктура: магазин, также прямо в поселке экологически чистые фермерские продукты: курица, кролик, яйцо, молочные продукты, фельдшерский пункт/скорая помощь, клуб культуры, остановка общественного транспорта, спортивно-игровая площадка. Приятная асфальтированная дорога займет: минут 35-40 если Вы выезжаете от пр.Космонавтов, 45 минут от ул. Расточная через Серовский тракт. Для "безлошадных" ходит приличное маршрутное такси/автобус. PS Агентов и фантазеров без денег просьба не беспокоить! Bсем кoму "чуть-чуть не xвaтает", зaймитe у дpузeй или в банкe. С уважением, Собственник Купить земельный участок без посредников в деревне Пьянково Свердловской области.
Продам участок с домиком, бани нет. Хорошее месторасположение, рядом небольшой лес, машины не гоняют, достаточно тихо. Рядом в 2х километрах находится поселок, в нем есть все необходимые магазины, аптеки, больница и т.д Землю каждый год засаживали, так что, огромных сорняков нет Земля готова для посадки на следующий год. В домике есть спальное место, 4 кресла, стол и кладовая, также есть чердак, на нем можно хранить что угодно. Забор поставлен с одной стороны, есть парковочное место как за забором, так и на самом участке. С другой стороны посажены кусты жимолости и различных ягод, поэтому там дорогу тоже не видно, между соседей забора нет, только огорождения небольшие. Продает собственник, не риелтор! Если есть какие-то вопросы, звоните, пишите, возможен показ онлайн по видео-звонку. Света в домике нет, но можно подключить, электричество в садах есть. Вода тоже есть, не скважина земельный участок от собственника в деревне Пьянково Свердловской области.
Продаю участок с выходом к лесу в посёлке Исеть,рядом озеро в 10 минутах ходьбы. Расположен от Екатеринбурга в 25 минутах езды на машине (Серовский тракт),на территории СНТ ,Площадью 9-11 соток .В посёлке есть вся инфраструктура для жизни Особенности: Самая тихая , уединённая часть посёлка; правильная форма; близость к асфальтированной дороге. Участок большого размера, достаточно пространства для реализации проекта крупного дома, строительства бани, беседки, гаража. Успей купить,до поднятие цен! Мы можем построить данный дом как на фото на нашем или вашем участке от 45 дней до 8 месяцев под тапочки (ФОТО ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ И ЭТО НАШИ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ ) !!! Если у вас есть участок или нет, а вы давно мечтаете о доме ,мы поможем вам с этим вопросом !! Найдем вам в любой локации участок и оформим ипотеку без головной боли
Продаётся земельный участок ИЖС. Кадастровый номер: 66:62:0301001:46 Адрес: Свердловская область, г. Среднеуральск, д. Коптяки, ул. Зелёная, 10. Асфальтированный подъезд к участку, закрытая территория на несколько домов, въезд под шлагбаум. Чистая продажа, один совершеннолетний собственник. Звоните!!! ID объекта в нашей базе: 465
Продается участок площадью 4,23 сотки в черте города. Располагается в г. Екатеринбург, район Уралмаш, СНТ 23. Плодоносящий огород. Яблони, груши, слива, клубника, вишня, смородина, крыжовник, ирга. Отлично растут кабачки, огурцы и помидоры. Участок правильной формы. На участке двухэтажный летний дом с двумя погребами для хранения овощей, соединен с маленькой баней (сейчас используется в качестве сарая). Подведено электричество. Дом не зарегистрирован. Также на участке есть 2 теплицы без поликарбоната и большой бак для хранения воды и полива. Водопровод на участке летний, вода подаётся в летний сезон. Есть общая круглогодичная скважина. Въезд с сад оборудован автоматическими воротами. Дорога на машине от городской асфальировнной дороги по грунтовке занимает 10 минут. Пешком до остановки общественного транспорта идти около 40 минут. Один собственник, без обременений. Агентов просьба не беспокоить
Предлагается к реализации Ваш будущий инвестиционный проект, подготовленный под ключ. Земельный участок расположен у озера "Балтым" и исключен из Лесного фонда! Месторасположение: 23 км Старотагильского тракта, Верхнепышминского ГО, Свердловской области. Удаленность от Екатеринбурга составляет всего 25 километров в расчете от центра города, а остановка общественного транспорта находится напротив Вашего участка. Благоустройство: Подъезд к участку с Старотагильского тракта обеспечивается асфальтированной дорогой, зимой расчищается!!! Бонусом - дорога через весь участок также имеет асфальтовое покрытие!! Рельеф: пологая поверхность земли, без холмов и оврагов, что упрощает и удешевляет архитектурную и ландшафтную планировку Вашего участка. Захватывающее обилие лесного массива представлено вековыми соснами, березами, рябиной и лиственницей. Характеристики: Свой собственный выход к пляжу и озеру Балтым с песчаным дном и пологим спуском. Общая площадь участка составляет 6,6 га, правильной прямоугольной формы в !собственности и исключен из лесного фонда! Инфраструктура: Электричество - установлена и эксплуатируется собственная и совершенная новая КТП 1000/0,4 кВа!!! Выполнена разводка электроосвещения по участку Вода - собственная скважина глубиной до 80 метров. ГАЗ - на границе участка установлена ГРПШ мощностью 750 м.куб/час Установлен вагончик, осуществляется круглосуточная охрана. В радиусе 2 км отсутствуют садовые/дачные товарищества и поселения, реализация Ваших масштабных и громких планов никому не помешает. Юридическая составляющая: Кад.номер ЗУ: 66:36:3001002:295 и 66:36:3001002:1322 Вид разрешенного использования: Под базу отдыха. Кад.номер имущественного комплекса: 66:36:3001002:617 Территориальное планирование: утверждена в уполномоченных органах документация по планировке территории. Разработан мастер план участка для строительства гостиничного комплекса, передается Вам при покупке. Вид права на ЗУ: частная собственность, оформленная на юр.лицо (очередное преимущество в реализации Вашего проекта, к которому Вы можете преступить на следующий день после покупки). Вид права на имущественный комплекс: частная собственность, оформленная на юр.лицо. Зарегистрирован в ЕГРН имущественный комплекс (общей площадью 963 кв.м.), получение разрешения на строительство не требуется. Определение границ: установлено ограждение по всему периметру (забор). Ждем Вас на просмотр! Условия продажи обсуждаются.
Земельный участок, площадь 795 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, обл. Свердловская, г. Верхняя Салда, коллективный сад 18, ул. Поющего жаворонка, дом 34, участок 202, кадастровый (условный) номер: 66:08:0801002:39
Cтаpт прoдaж земельных участков в пoсёлкe "Полеcьe"! от 5.58 соток по цене 110000 рублей за сотку. кадастровый номер 66:36:3201001:3499. Пoсeлок "Полeсье" рacпoлoжeн в 3x км oт cелa Балтым ГО Beрxняя Пышма Свердлoвcкой облаcти. Рядoм pacполoжeн СТCН "Tихий Бaлтым". Посёлок спроектирован по нормам ИЖС на 234 участка, площадью от 6 до 15 соток. Можно выбрать участок с лесом, без леса и крайние участки с выходом в лес. К участкам будет подведено электричество 15 кВт, 380В, грунтовые дороги. Стоимость за сотку 110 000 рублей. Успевайте купить! Один собственник, быстрый выход на сделку.
Продам участок В Посёлке Кедровое Верхняя Пышма, Стоимость 780000СНТ Раздолье. На участке есть летний дом 5*4, сделан новый пол из бруса 150, доска 25, общит осб, стены осб, укрплен фундамент, новый биотуалет общит профнастилом, скважина, отделка под домик, теплица, кусты смородины, малины, яблони, слива, облепиха, Виктория, аишня, жимолость. Срочная продажа. Делали для себя.Вся мебель остаётся.Есть дополнительный брус ,остатки под беседку.Земля не водянистая,участок ровный.
Деревенский дом в с.Мокроусское с печным отоплением. Дом находится в экологически чистом месте, рядом лес, речка.Отличное место для отдыха. Земля плодотворная(чернозем) В доме 1 комната(в доме проживала знахарка, к которой приезжали люди лечиться со всей области), есть помещения для скота. Соседи очень хорошие. В доме напротив проживают круглый год. Успевайте приобрести лучшее место для души по сниженной цене! Все вопросы по телефону. Звоните, устроим показ в удобное для Вас время! Код пользователя: 64342 Номер в базе: 4658035
Продаётся последний участок под строительство в коттеджном посёлке Завидово (ГО Верхняя Пышма)! Участок прямоугольной формы, расположен на границе посёлка. Имеются все коммуникации: газ на границе участка, электричество, центральная канализация. В посёлке — асфальтированная дорога и внешний забор. Прекрасная возможность для строительства дома по индивидуальному проекту. Посёлок обеспечен охраной, есть детская площадка, спортивный корт. Также организована работа остановки школьного автобуса.
СРОЧНО!!!ПРОДАМ участок в СНТ Гать-7!!! На участке есть дом с сараем(баня в доме,труба прочищена в том году),две теплицы(одна под снос,другая новая из поликарбоната),имеются плодоносные деревья и кустарники(облепиха,слива,смородина).Скважина с водой в 5 мин от участка. ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ,ДОГОВОРИМСЯ НАСЧЁТ ПРОСМОТРА.
СНТ Березки находится в п. Сагра, можно добраться на электричке направление Нижнего Тагила, ходят автобусы 113 Сагра - Жд вокзал , 110 Сагра-В-Пышма. В саду дороги все асфальтированы. В деревне всегда проходят праздники, есть Досуговый центр. В 2027 проведут ГАЗ в саду, документы уже подписаны. Сад находится в живописном месте, рядом лес, где очень много ягод и грибов. Рядом озеро Исеть, а также 3 км до озера Таватуй. Дом летний, есть скважина и электричество.
Внимание! Очень выгодное инвестиционное предложение! Продам земельный участок в черте города Берёзовский! Категория земель: земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования- садоводство. Стоимость одной сотки - 70 000 рублей. В продаже несколько участков, ещё есть возможность выбрать лучший! 66:35:0221001:8164 66:35:0221001:8167 66:35:0221001:8173 Участки только сформированы, подходят для дачного строительства и садоводства. Форма участков правильная, площадь каждого составляет от 10 соток. На один из участков уже проведено электричество, поэтому на остальные также возможно завести по заявлению в МРСК. Участки расположены на ровной местности, без скал и болот, что делает их идеальными для строительства. Рядом лес, грибы, ягоды. Карьер, который находится рядом планируется закрыть, далее он будет затоплен, образуется искусственное озеро, что делает это вложение особенно выгодным. Цена участков вырастет в разы!! Не упустите возможность приобрести этот участок по выгодной цене и построить дом своей мечты! Возможна рассрочка, ипотека! Несомненно, это отличная инвестиция сегодня!! АН Метражи гарантирует финансовую безопасность для наших клиентов! ID объекта в нашей базе: 2911
Участок 41, КН 66:36:3102010:172 На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка. На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка.
Продаю земельный участок 6.8 соток, в экологически чистом районе,на самом солнечном месте земли. На участке находится жилой дом на два этажа для круглогодичного проживания, баня, кирпичный сарай, три теплицы, три парковочных места для автомобилей. Своя скважина на 45 метров, электричество. Плодовые деревья и кустарники. В шаговой доступности магазин в деревне Сагра, Ж\д станция Сагра . От площади 1905 года, без пробок время проезда 1 час. Торг уместен. ID объекта в нашей базе: 131
Продается земельный участок ИЖС 7,5 соток расположенный по адресу: Свердловская обл. г.о. Верхняя Пышма,п.Исеть, ул.Чкалова д.34. Участок правильной прямоугольной формы, не обработан, с лесом.Прекрасная возможность построить дом своей мечты с ландшафтным дизайном.Поможем с подрядной организацией Чистая продажа, возможен торг, быстрый выход на сделку.Поможем с покупкой данного участка в ипотеку. Показ в удобное для Вас время. Кадастровый номер: 66:36:1501025:103 Код пользователя: 156668 Номер в базе: 9541254
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |