

Продам земельный участок ИЖС, в улице, угловой(есть возможность поделить на 2 разных участка), Уралмашевская 2, кадастровый номер: 66:58:1901001:296 хороший подъезд., асфальт до Деревни и в самой деревне! Электричество 220/380! Участок ровный, правильной формы, по низу участка протекает река Утка. Деревня очень тихая и спокойная, один въезд и выезд, отличное место для отдаха и жизни. Расположение деревни между двумя заповедниками: Чусовым и Оленьи ручьи, природа живописна, экологически чиста! изобилие грибов, ягод! для любителей охоты (кабаны, лос, зайцы...) и рыбалки (хариус!). Бескрайние поля для любителей активного отдыха зимой и летом! в деревне магазин, ФАП, клуб. автобусное сообщение между деревней и Первоуральском - 2 раза в день, утром и вечером. один взрослый собственник! полный пакет документов! уведомление о соответствии (по старому разрешение на строительство)! никаких обременений! любые проверки и справки! в виду срочности продажи ценник относительно рынка невысокий!

Продам земельный участок ЛПХ поселок Перескачка Первоуральского района! , в улице - Дачная 2, кадастровый номер: 66:58:1901001:852 хороший подъезд., асфальт до Деревни и в самой деревне до участка! Электричество 220/380! Участок ровный, правильной квадратной формы, Деревня очень тихая и спокойная, один въезд и выезд, отличное место для отдаха и жизни. Расположение деревни между двумя заповедниками:Чусовым и Оленьи ручьи, природа живописна, экологически чиста! изобилие грибов, ягод! для любителей охоты (кабаны, лось, зайцы...) и рыбалки (хариус!). Бескрайние поля для любителей активного отдыха зимой и летом! в деревне магазин, ФАП, клуб. автобусное сообщение между деревней и Первоуральском 2 раза в день, утром и вечером. один взрослый собственник! полный пакет документов! уведомление о соответствии(по старому разрешение на строительство)! никаких обременений! любые проверки и справки! в виду срочности продажи ценник относительно рынка невысокий!



Продается роскошный по площади земельный участок 16 соток в живописном поселке Гусевка на ул. Пихтовая. Это идеальное место для тех, кто мечтает о загородной усадьбе в окружении первозданной природы. Главные преимущества: Лес на участке: Участок не просто граничит с лесом — на нем растут взрослые деревья, что позволит вам грамотно вписать дом в ландшафт и наслаждаться лесной тишиной. Простор: 16 соток — это один из самых больших участков в данном районе по такой цене. Места хватит для большого дома, бани, гаража и даже собственного сада. Экология: Улица Пихтовая находится в стороне от шума, здесь всегда свежий воздух и спокойная атмосфера. Характеристики: Категория: ИЖС (земли населенных пунктов). Коммуникации: Поселок электрифицирован Подъезд: Дорога до участка, доступная в любое время года. Юридическая сторона: Земельный участок в собственности. Документы проверены и готовы к продаже. Без залогов и обременений. Цена: 350 000 рублей. Всего 21 800 рублей за сотку земли с лесом — это лучшее ценовое предложение в Гусевке! Контакты: Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы.



Продам Участок площадью 6,8 сот. ( г Первоуральск, тер Садоводческое товарищество Коллективный сад N 87) Садоводство или огородничество. Участок правильной, прямоугольной формы. На участке стоит дом. Дом без фундамента, как времянка, в реестре он не вписан. На первом этаже жилая комната~(13кв.м) на втором этаже у нас хранилась садовая утварь, но там вполне можно сделать так же жилую комнату( окно на втором этаже есть). Электричество проведено, поставили новые счётчики и провели новую проводку в 2025 году, осенью. На участке есть небольшая теплица, кусты облепихи, смородина. Очень хороший участок с домом, по цене участка). Сама территория охраняется круглогодично , удобный подъезд к воротам. По всем остальным вопросам, обращайтесь, с удовольствием отвечу на все вопросы). Возможен небольшой торг, реальному покупателю)



id:8234. ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Продается шикарный земельный участок с шикарным видом на Верхне-Сергинский водоем. На участке стоит небольшой домик 28,7 кв.метров. Кадастровый номер 66:16:2101014:90. Вдоль участка проходит газовая труба, подведено электричество Есть собственный выход к водоему.. Экологически чистое место. Невероятная красота и простор. Приезжайте, смотрите, Вы обязательно влюбитесь в это место.



Продается земельный участок площадью 10 соток в живописном районе с развитой инфраструктурой. Участок ровный, правильной формы, подходит для строительства загородного дома или коттеджа. Рядом проходят электричество и газ. Идеальное место для строительства. Федеральная компания Самолет Плюс гарантирует финансовую безопасность для наших клиентов. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать свою жизнь более комфортной и уютной Арт. 101041370



Продается земельный участок площадью 19.7 соток в красивом живописном месте, экологически чистом районе, вдали от городской суеты, прекрасное место для отдыха, рыбалки и сплавов. Участок ровный, правильной формы, подходит для строительства загородного дома или коттеджа. Рядом проходит электричество. Участок очищен от кустарников, уплотнен, готов к застройке. Рядом находится живописный водопад, лес. На участке имеется дом, который стоит на кадастровом учете. Не упустите возможность приобрести этот уникальный участок с удобным расположением! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать свою жизнь более комфортной и уютной Арт. 104461286


Продаётся земельный участок в живописном месте села Слобода! Площадь: 15 соток Отличный вариант для строительства дома своей мечты или дачи. Участок ровный, чистый, готов к началу строительных работ. Идеальное расположение позволяет наслаждаться тишиной и спокойствием сельской местности, вдали от городской суеты. Удобная транспортная доступность позволит быстро добраться до города и обратно. Преимущества: - Чистый воздух и природа вокруг - Возможность построить дом по своему вкусу - Хорошее соседство и развитая инфраструктура района Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и посмотреть участок лично!



Продам благоустроенный участок под индивидуальное жилищное строительство (межевание проведено) в живописном месте , рядом лес , речка , свежий воздух.Участок ровный , все для строительства дома вашей мечты . На участке имеются такие культуры как вишня , яблоня, жимолость, смородина , крыжовник , клубника и многое другое . Вдоль участка проходит газ , есть электричество. Торг уместен.


Продам земельный участок 15 соток. ул.Зеленая, 1 Правильный квадратная форма позволит осуществить любые Ваши пожелания по использованию участка!!! Асфальт, газ, электричество по границе. Развитый обжитой район, но границы участка без соседей (никаких конфликтов с соседями), граничит только с зонами общего пользования (дорога,зона рекреационно-ландшафтных территорий). Один взрослый собственник. Кадастровый номер 66:65:0301083:291



3 участка (общая площадь 16,5 га) с/х земли у дер. Красная Поляна (находится у трассы Екатеринбург-Месягутово, в 15 км от г. Красноуфимск). К участку есть 2 асфальтированных подъезда, граничит с естественным водоемом, есть колодец (требует восстановления). Земля чернозем. Кадастровые номера участков: 66:14:1801006:208, 66:14:1801006:207, 66:14:1801006:206. Земля в собственности (не арендованная), юридически оформлена, собственник один. Цена за 1 участок звонить только после 18:00



Продается ровный, чистый участок площадью 980 кв.м. в одном из самых красивых мест города. Идеальный вариант для тех, кто не хочет тратить время на подготовку земли и хочет начать строительство прямо сейчас! Главные преимущества: • Чистота: Участок полностью расчищен. Нет ни корней, ни деревьев, ни мусора. • Готовность: Можно сразу заезжать со стройматериалами и заливать фундамент. • Коммуникации и проезд: Асфальтированная дорога прямо до участка, подведено электричество. • Юридический статус: Земли населенных пунктов, назначение — ИЖС. Всё в собственности, документы готовы к сделке. Это место для тех, кто ценит красоту природы и городской комфорт. Звоните, отвечу на все вопросы!



Пpодам земельный учaсток 16.53 соток в загoрoдном пocелке "Рoдной". Учаcтoк 26 pacположен нa углу улиц Главная и Калиновая. Участок в дренирование не нуждается, ровный, готов под строительство. Кaтeгoрия земeль: земли c/х назначения, пoд дачное стpoительствo. Посeлoк нaxодится зa поc. Дружинино в 70 км от ТРЦ "МЕГА" по Московскому тракту, в 1 часе езды от Екатеринбурга. В Дружинино есть вся необходимая инфраструктура: железнодорожная станция, больница, магазины. От Дружинино дорога проходит через поселок Лазоревый, где находятся фермерское хозяйство и лесопилка. Дорога до поселка и в поселке грунтовая, хорошего качества. В поселке круглосуточно работает КПП, въезд в поселок разрешен только по согласованию с владельцами участков, установлено видеонаблюдение. На территории поселка новая сеть электропередач, участок подключён к электросетям, мощностью 15 кВТ, присвоен лицевой счёт. Есть удобный въезд для автомобилей. Загородный поселок Родной расположен в одном из самых экологически чистых районов Свердловской области, недалеко от природного парка Оленьи ручьи . Рядом небольшая река Утка, а в самом поселке планируется зона отдыха. В поселке идет активное строительство. Управляющая компания занимается благоустройством посёлка, и предлагает услуги по благоустройству участков и строительству. Все документы на руках. Собственник. Рассмотрим обмен.



Продаётся участок 15 соток, станция Ильмовка , Первоуральского района, эл. Поезд Екатеринбург- Дружинино. Постройки: баня, летняя комната и спальня все под одной крышей. Сарай. Скважина. Посадки: облепиха, красная и чёрная смородина, крыжовник, малина, яблони, вишня, красная черемуха, черноплодная рябина, боярышник. Забор рабица. До электрички 5 мин пешком. Цена договорная. Собственник.



Просторный земельный участок площадью 10 соток в непосредственной близости у Галкинского карьера с бирюзовой водой. Это уединённый уголок возле леса, обладающий невероятной красотой природы Урала. 66:58:1301009:1326. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства. Адрес: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ Первоуральск, поселок Билимбай, улица Константина Усанова, 15. Возможно подключение. Водоснабжение и водоотведение: Ппмуп Водоканал No316-23 от 03.11.2023. Максимальная загрузка — 1,0 м3/сут. Сроки подключения — 12 календарных месяцев. Действителен до 03.11.2024; Газоснабжение: АО Газэкс No3/3.5-3/910 от 01.11.2023. Максимальная загрузка — 7 куб. Метров в час. Сроки подключения — 3 месяца с момента подготовки настоящей информации;



Продам участок 15 соток. Рядом Газ, Асфальт и Электричество на въезде в г. Атиг. В городе есть школа, детский сад, магазины. Под дачу или Пмж. Спокойное место. Ухоженно, чисто. Нижние Серги в 7 км. Екатеринбург 80 км по Московскому тракту. Пруд в пешей доступности. Успевайте, участок в собственности.



Продаётся земельный участок 25 сот. по адресу: Суксунский район, с.Сыра, ул.Колхозная. Категория земель: земли населённых пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Самый центр села Сыра. Кадастровый номер участка 59:35:0870101:701. Участок ровный, размеры 60 х 42 метров, круглогодичный подъезд. Расстояние от курорта Ключи около 14 км. От Перми - 155 км. От реки Сылва 5 км. Удобно для строительства жилого дома для постоянного проживания и постоянной регистрации или для строительства дачи. Документы готовы. Возможен обмен. Продажа от физического лица. Цена 70 тыс.руб.



СРОЧНО!!! Продам земельный участок, чистый, ровный, без построек и без мусора, забором огорожен. Земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Земельный участок подходит под реализацию вашей заветной мечты, построить дом для жизни или дачи. Д. Урмикеево находится в 135 км. от Екатеринбурга и от города Михайловска в 7 км. Здесь вы можете насладиться богатой уральской природой, сходить в лес по ягоды, грибы, травы, все в шаговой доступности. Любители охоты, рыбалки также не будут скучать. Рядом протекает река Уфа. В деревне магазины, с богатым и свежим ассортиментом, школа, детский сад, ФАП, Дом культуры, библиотека, мечеть. И курсирует прямой рейсовый автобус Екатеринбург-д. Урмикеево. Население дружелюбные, всегда готовы поддержать и помочь друг другу. Приглашаем на просмотр, с удовольствием покажем вам и расскажем все. Возможна покупка в ипотеку, помогу с одобрением. Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Документы готовы. ID объекта в нашей базе: 17893
Продаю участок 19,5 соток со старым бревенчатым домом 29.4 кв м. Категория: земли населенных пунктов, Ижс. Участок правильной прямоугольной формы, земля очень хорошо удобренная, но ничего не садили уже 2 года. Дом можно снести, но он еще крепкий, пригоден для проживания, печное отопление, туалет во дворе, скважины нет. Газ по границе участка. Надворные постройки требуют демонтажа. Улица тихая, соседи замечательные. 300 м до реки Серга с местом для купания. Рядом лес, школа, садик, магазины, Пвз, автобусная остановка. Дорога до участка в хорошем состоянии.

Продам свой земельный участок в железнодорожном районе поселка Шаля. Единственный собственник более 30 лет. Участок свободен от построек. Расположение - шикарное! В пяти минутах ходьбы - школа 90, рядом детский сад, магазины, в 15 минутах пешей прогулки - центр поселка. Участок находится в населенном районе поселка, поэтому все коммуникации под боком. Подъездные пути - асфальтированная дорога. Участок правильной прямоугольной формы, находится на небольшой возвышенности, поэтому не будет затопляться талыми водами горы Пятифоровка, откуда открывается восхитительный вид на Шалю и ее окрестности. Прошу Вас лучше мне писать в сообщениях, так как не всегда могу ответить на звонок. Либо звоните после 21:00
| 🔷 Средняя цена продажи: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 100 тыс. ₽ |