


ВНИМАНИЕ. ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ. Продается земельный участок в поселке Нейво-Рудянка, на улице Некрасова, номер 1А. Удаленность от города составляет всего 25 минут, в непосредственной близости находятся лес и река. Участок подходит для строительства и регистрации прописки. Ближайший продуктовый магазин расположен в пяти минутах пешком. Участок находится в частной собственности, не является арендным. Кадастровый номер: 66:49:0601002:656. Также предлагается дополнительный участок с кадастровым номером 66:49:0601002:655 за 160 тысяч рублей. Возможно объединение двух участков, что обеспечит общую площадь в 30 соток. При покупке двух участков, скидка - 30 тыс. Назначение : ведение личного подсобного хозяйства на приусадебных участках. Участок расположен в 110 км от центра Екатеринбурга. Адрес уже присвоен, электричество и газ находятся на соседней дороге. Заключение по проверке участков может быть предоставлено по запросу. Все документы готовы. Обращайтесь, звоните, с радостью отвечу на ваши вопросы!



1000 соток. Расположение: Участок находится вдали от городской суеты, окружён природой и свежим воздухом. Уникальная особенность — отсутствие ближайших соседей в радиусе нескольких километров! Объекты недвижимости: Дом площадью 309 м² с просторной баней и уютной беседкой для отдыха. Коммуникации:Собственная линия электропередач длиной 3860 метров обеспечивает стабильное электроснабжение, 6кВ, можно увеличить до 1мВТ Транспорт: Коллекция из четырёх мощных и надёжных квадроциклов марки СОКОЛ, готовых покорять просторы участка и окрестностей. Ограждение:Весь участок охраняемый, полностью ограждён забором, обеспечивающим безопасность и приватность территории. Есть и другие объекты недвижимости на участке, все вопросы по телефону



Продаю живописный участок, с лучшей локацией - 14 соток, ИЖС. Тихое и спокойное место и нереально красивая дорога. У участка стоят электрические столбы. На участке есть березки и различные деревья. С двух сторон уже есть забор(соседский). Участок в собственности, документы готовы. Один взрослый собственник. Торг уместен! Адрес: п.Нейво-Рудянка, ул.Горная, участок 4. Кадастровый номер: 66:49:0601024:502



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! земельный участок 24,96 соток в п. Карпушиха Кировградского муниципального округа - 66:49:0301007:242. Электричество и газ рядом с участком. Потрясающая природа вокруг, вид на гору Ежовая в поселке, рядом лес, свежий воздух. В поселке есть магазины, школа, детский сад, больница и дом культуры с библиотекой, есть небольшой православный храм, недалеко находится освященный родник. 17 км до Кировграда 90 км до центра Екатеринбурга 10 мин до горнолыжного комплекса Ежовая До поселка ездит автобус Участок в собственности Участок можно приобрести как для строительства дома для себя или как инвестиционный проект ( п. Карпушиха - часть Большой Уральской тропы) Координаты (чтобы было удобнее искать по навигатору) - 57.4985116, 59.884527



Продается ровный участок правильной формы в живописном месте в Нейво-Рудянке. Характеристики участка: - Кадастровый номер: 66:49:0601002:649 - Площадь: 1473м2 - Назначение: для индивидуального жилищного строительства Преимущества: - Прекрасное тихое место в экологически чистом районе, вокруг величественные вековые ели и березы. Отличное место для отдыха и зимних лыжных прогулок - В поселке в непосредственной близости имеется вся необходимая инфраструктура. - Подъездные пути прямо до участка - До Екатеринбурга - 1 час - До горнолыжного комплекса "гора Ежовая" - 20 мин - Свобода планировки - вокруг нет плотной застройки, ничего не мешает размещению дома и инженерных коммуникаций на участке - Никаких старых соседей - на необжитых улицах обычно строятся современные люди с новыми домами. Это гарантирует одинаковый социальный статус окружения в будущем. Коммуникации: - Электричество: Есть возможность технологического присоединения к электрическим сетям, по запросу вышлю технические условия - Водоснабжение: индивидуально (скважина) Отлично подойдёт: - для строительства дома или дачи - для загородного отдыха Земля сухая, не подтапливается весной. ГПЗУ есть, вышлю по запросу Юридическая информация: Земля в собственности, 1 взрослый собственник. Документы готовы к сделке Как посмотреть: Посетите участок по координатам 57.3499028, 60.1292005 в Яндекс.навигаторе. Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого участка. Спешите к новому строительному сезону! Весной цена будет выше. Tакжe могу предложить к приобретeнию другие земельные участки в Нейво-Рудянке. Свяжитесь со мной уже сегодня, чтобы узнать больше!



Участок находится в г. Среднеуральск, д. Коптяки, в 12 км от Екатеринбурга по Серовскому тракту, расположен на жилой улице (это не коллективный сад и не коттеджный поселок !), площадь 10 соток, категория земли населенных пунктов. Дом бревенчатый, старенький, требует ремонта и вложений, (возможно под снос). ГАЗ централизованный, проходит по участку, вода - своя скважина, электричество, туалет на улице. Участок разработан, грядки, кустарники, многолетние насаждения, теплица. Хорошее местоположение : участок в тихом месте, рядом сосновый лес, недалеко остановка автобуса, все соседи добропорядочные и солидные люди. В 480 метрах — озеро Исетское с оборудованным пляжем и яхтклубом, любителей рыбной ловли порадует платная рыбалка на реке Мулянка (1 км ). Вблизи поселка Исеть (5 км от д. Коптяки) расположен семейный горнолыжный курорт Парк Исеть (гора Мотаиха), есть трассы для лыжников и сноубордистов . В шаговой доступности продуктовые магазины, салон-красоты, кафе-пекарня, кабинет врача, магазин Пятерочка, ПВЗ, в д. Коптяки находится школа с углубленным изучением английским языка. Участок и дом поставлен на кадастровый учет. Возможна оплата материнским капиталом. Один взрослый собственник, обременений нет. Реальному покупателю разумный торг. Звоните, покажу в удобное для Вас время.



Дом из бруса 110 кв.м., веранда 25 кв.м., погреб. Рядом застройка РМК. Постройки теплица, домик для мастерских дел, сарай. Участок 10 соток правильной формы, прямоугольный, разработан, многолетние насаждения: яблоня, груша, слива, малина, смородина красная и черная, крыжовник зеленый и красный, клубника и многое др. БЕЗ ТОРГА.



Дом на участке 17 соток в экологически чистом районе, 20 км от В.Пышмы, грибной лес. Каркасный дом 48 кв.м. (6х8) с балконом на сваях, кровля из профнастила, пол утеплен. Кроме того, жилая утепленная бытовка 13,8 кв.м. (2,3х6). Скважина с чистой питьевой водой 57м. Парковка на 9 автомобилей. Участок просторный, ухоженный. Плодоносящие деревья, капитальные грядки для посадок, газоны. Облагорожен искусственный пруд. Готовый фундамент и оборудованное место для зоны барбекю. Ворота из металлопрофиля, забор штакетник. Хорошая дорога до участка, асфальт до самого сада, электричество автономное. Прекрасный вариант для отдыха большой семьи и кампании!



Продается 2 этажный дом из оцилиндрованного бревна (зимний лес) с участком 22,5 сотки, баня 2 этажа (1 этаж баня, ванна-джакузи 1,5х1,5, отдельно душ, туалет, 2 этаж тренажерная, теннисный стол). Кровля везде- металлочерепица. В центре участка застекленная веранда 3х6 из оцилиндрованного бревна с утепленным полом. Огромная крытая вольера 3х6 для собак с отдельным выгулом. Детская площадка с 2 х этажным домиком и горкой. Бассейн диаметр 3,2 м. Двое крепких металлических ворот (с двух сторон). Забор из толстого качественного профнастила в цвет кровли (зелёный мох), окрас во внутрь ! Скважина, 50 метров(голубая вода), мощный насос, гидроаккумулятор 100 л. Центральное водоснабжение бани и дома. Центральное отопление от электро-котла (18 кВт, Protherm), резервное от мощного камина. В доме установлен кондиционер Ballu-18. Отдельный отапливаемый гараж 4х6. Большая лоджия на 2-ом этаже. Немецкие мансардные окна. Задние окна выходят на большое озеро в 100 м. На 1 этаже везде теплые эл. полы. Молодые плодовые деревья, клумбы с розами, молодой сад. Склад 3х6. Отдельный отапливаемый гараж 4х6. Осенью закуплена тротуарная плитка 70 кв.м., камаз чернозема. Удобный выезд на главную дорогу.



Продаю кирпичный расположенный в центральной части села Ново-алексеевское.Дом требует ремонта.По границе участка проходит центральная тепло трасса-не заведенная горячая вода в дом.Отопление в доме согласовано печное и центральное,а так же водоразборная колонка.Дом сложен из 2,5 кирпича.Есть баня сложенная из шпал.Дом требует ремонта т к давно не эксплуатировался.ТОРГ ЕСТЬ!



id:8185. Вашему вниманию предлагается прекрасный садовый участок, который станет идеальным местом для воплощения ваших самых смелых идей! Его площадь - 5,93 соток. Есть теплица, парник, плодово-ягодные кустарники. Дом нежилой, в аварийном состоянии. Требует капитального ремонта. Электричество заведено в дом. Здесь можно создать живописный ландшафтный дизайн. Есть летний водопровод и скважина. Участок обладает потенциалом для реализации различных проектов, что делает его привлекательным вариантом для тех, кто ищет идеальное место для жизни или отдыха. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка и превратить его в место, где будут воплощены ваши мечты! Участок расположен в черте города. Рядом пруд и родники. Рассрочку и ипотеку не рассматриваем. Дом как жилой не оформлен, прописка не возможна. Под мат. капитал приобрести не возможно.



Объект N 191377. Красивый сад! Ухоженный участок правильной формы! Ландшафтный дизайн, система полива, полностью огорожен, скважина с чистой водой. Дружные соседи. Несколько сценариев отдыха: закрытая и открытая беседка, искусственный водоем, качели, летний душ, три теплицы. Новая баня, размер 5 м на 4 м с мансардным этажом. Летний домик 20 кв. м оборудован: водоснабжением с проточным водонагревателем, электричеством, установлен электрический пол с подогревом. По документам: один взрослый собственник, без обременений, документы для продажи подготовлены. Приглашаем на просмотр!



Мечтаете о доме с участком недалеко от Екатеринбурга? Хочется при этом и чистый воздух, отличный вид на водохранилище, выход на прекрасный берег реки? В таком случае наш вариант - это именно то, что вы ищете! Дом стоит на участке 7.9 сотки, в живописном экологически чистом месте на первой линии Исетского водохранилища. Хороший подъезд к вашему будущему участку через прекрасный сосновый лес. Вас будут окружать достопримечательности: Скалы Петра Гронского, Чертово городище, Ганина Яма. Рядом есть абсолютно всё для комфортной жизни. В посёлке магазин, школа, детский сад. Дорога в Екатеринбург занимает не больше 20 минут на автомобиле. В шаговой доступности Ж/Д станция и автобусная остановка. Дом прекрасно подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачи. Отопление в доме газовое и дополнительно стоит кирпичная печь. Попадаете в прекрасную баню, не выходя на улицу. Рядом с домом имеется колодец с чистой питьевой водой. Юридическая сторона сделки: чистая продажа, два взрослых собственника. Без обременений, без арестов. При необходимостипоможем нашим покупателям оформить ипотеку. Звоните и записывайтесь на просмотр! ID объекта в нашей базе: 239



Продается дом в деревне Старые Решеты, которая расположена в 20 км от Екатеринбурга по Ново-Московскому тракту. Экологически чистый район, свежий воздух, тишина, рядом лес, река и пруд, где можно купаться. Также недалеко находятся Волчихинское водохранилище и озеро Песчаное. В деревне есть вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, ПВЗ, школа. Ходят маршрутка, автобус и электричка до Екатеринбурга. Дом каркасный на сваях, 2-х этажный, с утепленной мансардой, отопление электрическое, подготовлен вывод для твердотопливного котла, скважина глубиной 40 м, канализация-септик. Достроена котельная. Требуется чистовая отделка по вашему вкусу, ремонт сделан только в санузлах. Санузла два. Поселок включён в программу газификации, газовая труба рядом с участком. Чистая продажа, сделка нотариальная, так как есть собственники несовершеннолетние дети, но есть другое жилье для наделения детей собственностью. Имеется ипотечный хвост в Россельхозбанке в размере 2,1 млн. Звоните-отвечу на все интересующие вас вопросы, просмотр по предварительной договоренности.



Дача расположена в СНТ Исеть 1, на берегу оз.Исеть. На участке много плодово ягодных деревьев,2 теплицы. Парковка для автомобиля. Очень удачное месторасположения, с одной стороны озеро, а с другой лес. Дружные и приветливые соседи. Прекрасное место для отдыха. Дом не зарегистрирован, а следовательно можно изменять и переделывать без проблем. По всем интересующим вопросам отвечу, звоните. Продаю сам без помощи риелтора.



Продам дачный дом под тапочки, расположен в центральной части поселка Таватуй. При выходе с участка детская площадка, сосновый лес, в шаговой доступности 2 магазина, школа, детский сад, администрация поселка. До ближайшего пляжа 5-7 минут пешком, рядом яхт-клуб. Горнолыжный комплекс Стожок в 7 минутах езды на автомобиле Дом 1,5 этажа (мансарда) - кухня, 2 жилые комнаты на 6 основных спальных мест, большая веранда. Новый забор, автоматические ворота, парковка на 4 автомобиля. На участке полностью выполнено благоустройство, газ заведен на участок, скважина 40 метров, подготовка под септик. В этом году выполнено увеличение электроэнергии до 15 кВт, обслужена скважина. Большая гриль-зона с летней кухней, патио, площадкой для бассейна. Фундамент 8*4 под баню, летний душ, хоз. блок, генераторная. Множество ландшафтных зон - альпийские горки, ельник, розарий. Перед домом потрясающая голубая ель, кедр у зоны отдыха, рододендроны, гортензии. Несколько плодовых деревьев - яблони, вишня, слива. На участке живут ежики :) Отличный вариант для семейного отдыха в 30 минутах от города. Все подготовлено под формат заезжай и живи. Срочная продажа, быстрый выход на сделку. возможна ипотека, в доме можно прописываться. Один совершеннолетний собственник, без обременений. Отдаем исключительно в добрые руки - в связи с приобретением нового дома.



Прoдаю земельный участок по адресу: Свердловская область, город Верхняя Пышма, кв.45 Уралмашевского лесхоза Мостовского лесничества, СНТ 99 Лесное. Площадь: 1024 кв.м., категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для коллективного садоводства, ограничения (обременения) отсутствуют. Право собственности оформлено в соответствии с законодательством РФ. Учаcток НE PAЗРAБОТАН. Электричество и коммуникации НЕ ПРОВЕДЕНЫ. Постройки на земельном участке ОТСУТСТВУЮТ. СНТ расположено рядом с лесом, который богат на грибы и ягоды, а также представителей животного мира (были замечены даже кабаны и лоси), поэтому отлично подойдет для тех, кто просто любит природу. Недалеко от СНТ расположена небольшая речка. Пару лет назад в районе СНТ были лесные пожары, целыми остались только несколько домов. Маршрут из г. Екатеринбурга указан на скриншоте. Дорога после поворота на сады незаасфальтирована, в непогоду добираться проблематично. Цена за ВЕСЬ участок, продажа осуществляется в связи с удаленностью земельного участка, цена определена в связи с отсутствием коммуникаций. Расчеты возможны любым способом (искл. для нерезидентов - только безналичная форма). ВСЯ информация, фото, ориентиры, местоположение и план указаны в объявлении. Бронирование (снятие с публикации и т.п.) возможно только после внесения ЗАДАТКА (мин. 50 000) с оформлением соглашения. Заключение сделки возможно в ближайшее время, никаких препятствий нет. Для тех, кто не желает заниматься неразработанной землей отличная возможность за малую стоимость вложиться в недвижимость, цена которой год от года растет.



1) Стены - кирпич пустотелый 120мм, далее пеноблок ширина 300мм, далее штукатурка, далее Гидроизоляция, далее утеплитель 50мм, далее Пароизоляция и Гипсокартон 12мм. 2) Гараж пристрой из блоков 4 метра ширина и длинна 12 на весь дом 3) Второй этаж из досок и обшит вагонкой внутри 4) Пол черновой +утеплитель + чистовой пол + паркет 5) Фундамент ленточный на сваях армированный 6) летний пристрой с печью 7) Баня 4х5 метров двухэтажная, сзади дровенник. 8) Гараж металлический под склад 3.7х6 метров 9) Скважина 30 метров 10) Теплица из титанового сплава с Верхней Салды . 11) Дорожки капитальные из бетона с подушкой 12) Лес в огороде, много растительности 13) интернет + тарелка Реальному покупателю торг



Домик из бревна. 2 окна, кухня.Внутри обшит вагонкой, свежий ремонт. Участок крайний, поэтому одни соседи. За участком ручей, поле и лес. Очень хорошее расположение! Рядом колонка.Вблизи протекает река Реж, идеально для рыбалки. В селе развитая инфраструктура- 3 магазина, остановка общественного транспорта, почта, медпункт, лесопилка, пилорама, сельская библиотека, клуб, школа в соседнем посёлке (15 мин.)



Продам земельный участок правильной прямоугольной формы в деревне Хомутовка Первоуральского района( кадастровый номер 66:58:2401001:9) с зарегистрированным жилым домом (кадастровый номер 66:58:2401001:313). На участке крытый двор, скважина, стайки для содержания животных и птиц, кирпичный сарай (гараж), различные насаждения, 4 теплицы. Срочная продажа. Пишите в WhatsApp по указанному номеру или звоните, покажем в любое удобное время, возможен торг



Ровный участок, прямоугольной формы, расположен в СНТ Сигнал, у п. Кедровое, в тридцати минутах езды от Екатеринбурга, для ведения садоводства. Провели межевание, уточнили границы земельного участка. Рядом находится красивый водоем, наш сад окружает сосновый лес, тихое место, свежий воздух. Звоните, ждём на просмотр!



Идеальное место для тихого семейного отдыха или создания кемпинга для сдачи в аренду! Расположение:Участок находится всего в 30 км от микрорайона Уралмаш. До СНТ Оазис ведёт грунтовая дорога, дороги внутри СНТ регулярно чистятся. О участке: * Участок расположен на окраине сада — максимум уединения и тишины * Минимальное количество соседей * На участке растут деревья, приятная естественная тень * Вдоль участка проходят электрические столбы — подключение к электричеству возможно * Экологически чистое место, свежий воздух Инфраструктура СНТ: * Некоторые жители проживают круглый год * Председатель также живёт в СНТ — вопросы решаются оперативно * Ежегодные взносы — около 5000 рублей Чистая продажа! Один совершеннолетний собственник. Обременений нет !



Продаётся земельный участок площадью 12 соток,под строительство дачи или загородного дома. К участку подведено электричества 15 кВт. Земельный участок огорожен забором. До участка отсыпана хорошая дорога,в шаговой доступности находится сосновый лес и речка Аять. Радом находятся: магазины,школа,детский садик,клуб. Расположения земельного участка на тупиковой улице. Цена с морским контейнером(20)-1 000 000₽
| 🔷 Средняя цена продажи: | 347 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн руб. |