
Продам земельный участок 30 соток, правильной прямоугольной формы. Категория земель: Земли Сельскохозяйственного Назначения. Разрешенное использование: Для Дачного Хозяйства. Земля в собственности. 57 км от Екатеринбурга по Каменск-Уральскому тракту между п. Ключи и Злaтогoрово по отличной автомагистрали. Участок расположен в 1,5 км от основной трассы, что делает их привлекательными для людей, которые заботятся о здоровье, и выбирают место с чистым воздухом, лесом, водой — для проживания, отдыха и сельскохозяйственных работ. Купить земельный участок без посредников в селе Бараба Свердловской области.



ЗАГОРОДНАЯ УСАДЬБА в ЧУДОВА - пространство силы, природы и возможностей. 50 соток собственной земли, полностью обустроенных: дом 2015 года постройки кадастровый номер 66:07:0101003:179, гостевые и рабочие постройки, баня, мастерская, теплицы, хозяйственные помещения - всё отлажено и работает. Прямо за забором поле 40 Га кадастровый номер: 66:07:0101002:66 под сенокос, 2,5 Га кадастровый номер 66:07:0101002:122 для выращивание овощей (аренда на 49 лет). Рядом пруд, где живут лебеди и лес, в котором встречаются косули, олени, лисы. Это то самое место, где тишина не давит, а успокаивает. Дом, построенный для себя - 166 м: Дом каменный (надёжность и тепло), изнутри обшит деревом (уют загородной жизни). В гостиной печь-камин, здесь пространство, в котором чудесно проводить семейные ужины, длинные вечера у огня. Для гостей и персонала есть отдельный дом на 2 семьи - удобное и продуманное решение для усадьбы. Это настоящее загородное поместье с инфраструктурой - на территории уже есть всё, что нужно для ведения хозяйства или создания своей эко-усадьбы: Телятники (2 корпуса на 50 голов) Курятник и большой загон для индюшек Теплицы Помещения для хранения и переработки Овощехранилище Полный комплекс оборудования для выращивания шампиньонов и вешенок Столярная мастерская Здесь есть всё, что только может понадобиться для жизни за городом: * 3 котельные * 2 глубокие скважины (60-70 м) * 40 кВт электричества * Видеонаблюдение * 2 трактора (МТЗ 42 Беларусь и Уралец) с навесным оборудованием, морозильные камеры и вся остальная техника и оборудование Это не просто дом за городом - это автономная система, которая позволяет жить независимо и комфортно. На ферме постоянно проживает опытная семья рабочих, которая полностью занимается уходом за животными, ведением хозяйства и всеми ежедневными процессами. Хозяевам остаётся только контролировать и направлять работу - всё обслуживание, кормление, уборка, содержание и уход находятся на плечах персонала. Для кого эта усадьба: Для семьи, которая хочет переехать в своё спокойное пространство на природе. Для тех, кто ищет готовую базу под родовое поместье. Для тех, кто мечтает создать эко-ферму. Для тех, кто хочет жить на своей земле, но с уже построенной инфраструктурой, без многолетней стройки и хлопот. Эта усадьба - не просто недвижимость. Это место, в которое уже вложены годы труда, заботы и любви к земле. И теперь оно готово стать новым домом для тех, кто чувствует природу, ценит тишину и хочет жить широким, свободным загородным ритмом. ID объекта в нашей базе: 603 земельный участок от собственника в селе Бараба Свердловской области.



Красивое живописное место, рядом лес, неподалеку река. Участок на горке. Хорошая ухоженная дорога вдоль реки, ведущая через лес к участку. По соседству уже есть обустроенные коттеджи. Есть линия для подключения электричества. Свердловская область, Белоярский р-н, Ялунина д, Лесная ул,18, 66:06:1601002:86.



Объект N 189563. Участок расположен на берегу реки Белая, что делает его идеальным местом для рыбалки, и активного отдыха на природе. Кроме того, в селе Kочнeвскoм есть все необходимые объекты инфраструктуры, такие как магазины, кафе, аптеки и больницы. До участка хорошая, асфальтированная дорога. B селе также расположена историческая достопримечательность церковь, которая была построена в 19 веке. Это место привлекает туристов с многих городов красотой и историей. Если вы хотите провести время в тихом и уютном месте, то участок в селе Каневскою идеальный выбор для вас. Здесь вы сможете насладиться природой, отдохнуть от городской суеты и провести время с семьей и друзьями. Кадастровый номер участка 66:06:06:2701001:48, площадь участка в 11 соток, что позволяет на участке построить хороший дом. земельный участок от хозяина в селе Бараба Свердловской области.



Времянка с газовой плитой и железная печка-жить можно с апреля по октябрь, колодец новый для полива, теплица поликарбонат 3х6, ягодные кустарники, яблоня, участок очень солнечный и плодоносящий, в окрестности много грибов, лесная крупная клубника, место расположение сада, К-Уральское направление 49км, деревня. Логиново.



Продается земельный участок правильной формы. Кадастровый номер: 66:06:4501021:7491. Категория земель - земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования - для размещения объектов индивидуального жилищного строительства. На участок заведено электричество. ID объекта в нашей базе: 25843



Объект N 193775. Предлагаю отличные варианты земельных участков для строительства и инвестиций. Удобное место для постоянного проживания всей семьей, для тех кто ценит экологичность и тишину, вблизи города Екатеринбург (30 минут на машине). В наличие несколько участков от 10 до 24 соток, документы готовы к сделке. Оптовому покупателю скидка! За дополнительными вопросами, обращайтесь. Рассмотрим разные варианты оплаты.



продам участок 15 сот. Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования - Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Договор аренды до 2060 года. Участок хороший, правильной прямоугольной формы, подъезд к участку с двух сторон, по улице есть газ. Активная застройка частных домов на соседних участках. Поселок очень дружный, организовывают праздники. Ходит школьный автобус и детский автобус в садик. до Екатеринбурга всего минут 30 на автомобиле по Тюменскому тракту. Продажа земельного участка в селе Бараба Свердловской области без посредников.



Продам замечательный участок под строительство 12,4 сотки в р.п. Белоярский по ул. Березовая. Участок в центре села, прямоугольной формы, с возможностью заезда на участок с 3х сторон! Электричество 380 W, 15 кВт, новая ТП. Газ по улице. Участок не топит. На участке хорошая плодородная земля. В п. Белоярский развита инфраструктура: Белоярская ЦРБ, детская больница, Автостанция, магазины (в том числе сетевые), Средняя общеобразовательная школа 1, Белоярская средняя общеобразовательная школа 18, МДОУ детский сад 4 Светлячок. Очень уютное тихое место. Новая нарезка. Участки выделены администрацией под строительство в аренду на 49 лет - после строительства дома - участок переводится в собственность. Соседи строятся, некоторые уже проживают. Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, а лучше приезжайте на просмотр, и Вам обязательно понравится!



Пpодaется зeмельный участок 13,57 сотoк в д. Чеpнобpoвкинa Белoярскoгo paйoнa. Кадастрoвый нoмeр 66:06:2101007:69. Участoк в тиxом мecтe на крaю дepевни, рядoм peчка, леc. На половине дерeвни есть гaз. Пpодажa пo договоpу пeрeуcтупки. Пpи пoстрoйке стрoeния участок можно перевести в собственность.



Продам земельный участок 21 сотка (по документам три участка). Требует разработки. Участок огорожен, заведено электричество, скважина (15 метров), санузел "на улице". Из построек: сарай под инвентарь, баня (рабочая, можно переночевать), небольшая теплица. Просмотр по договоренности. ID объекта в нашей базе: 880



Объект 1428. ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК В АСБЕСТЕ — ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА! Адрес: г. Асбест, ул. Сурикова 69Б Кадастровый номер: 66:34:0502027:3654 ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь: 10,2 сотки. Назначение земли - ИЖС Форма: правильная, ровная — идеальна для строительства! Установлен забор с одной из сторон. Коммуникации: Газ — проходит по границе (подключение возможно!). Электричество — подключено 380 В, 15 кВт. Дорога: новая асфальтированная — подъезд в любую погоду! ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА: Расположение: - Перед участком — густой лес (чистый воздух, тишина, уединение и отсутствие соседей спереди!). - Удобный выезд на трассу — до центра Асбеста 5 минут. Инфраструктура: - Магазины, школа, детский сад — в 10-ти минутной пешей доступности. - Парковка для гостей перед участком — места хватит всем! Юридическая чистота: ОБЪЕКТ без обременений, залогов и арестов, полная юридическая чистота! Оплата: Рассмотрим все варианты: материнский капитал, ИПОТЕКА, наличные. Не одобрена ипотека? Не проблема, мы поможем! Также рассмотрим обмен на вашу недвижимость!



Продается земельный участок 10 соток в отличном состоянии! Коммуникации: проведено электричество. Постройки: есть сарай и теплица готовые решения для хранения инвентаря и ранних посадок. Плодородная земля: качественный грунт, идеально подходит для сезонного выращивания овощей, ягод и зелени. Природное преимущество: на участке растут сосны тень, чистый воздух и уютная атмосфера. Отличный вариант для дачи, садоводства или строительства загородного дома!



Участок 25 соток ( Ижс) в с. Троицкое, Свердловская область. Прекрасный ровный участок в селе с живописной природой на берегу реки. Продается право аренды. Аренда на 20 лет. Возможность подключения ко всем коммуникациям. В селе имеется вся инфраструктура, необходимая для жизни. От райнного центра Богдановичи всего 9 км. На участке категории ведение Лпх имеете право строить дом и вести личное хозяйство, огород. ( в отличии от Ижс). Земля в этом районе плодородная. А также возможно размещение гаражей для хранения автотранспорта, в том числе с разделением на машино-места. После постройки дома Вы будете иметь приоритетное право выкупа участка в собственность за небольшой процент от кадастровой. Участок приобретен с торгов от администрации, следовательно, юридически чист и без обременений. Договор о переуступке права аренды вместе с Вами регистрируем в Росреестре. Технические параметры участка: - Адрес: Свердловская область, Богдановичиский район, селотроицкое, улица, переулок Луговой. - Кадастровый номер 26:19:051808:251. - Площадь 2500 кв. М., - Категория земель — земли населенных пунктов. - Вид разрешенного использования — ведение Лпх. - Срок аренды 20 лет. Звоните, пишите, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.



Садовый участок 3.5 сотки в СНТ "Юбилейный". На участке летний дом 20 кв.м., теплица. Центральное водоснабжение. Из посадок: взрослые плодовые деревья (яблони, груша, вишни), много ягодных кустов, клубника. В доме ямка для хранения овощей и заготовок. Около дома место для парковки а/м.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 710 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 920 тыс. ₽ |