


Продается участок 18 соток в тихом красивом месте на границе соснового бора, в паре минут ходьбы от участка речка Брусянка. Участок ровный, вытянутой формы. Растет яблоня, малина, облепиха, в дальней части несколько сосен. Доброжелательные соседи. Есть фундамент из бетонных столбов под дом 6х6. Столб с электричеством (счетчик, щиток) на участке. Газа, скважины нет. С трех сторон участок огорожен забором. Выходит на асфальтовую дорогу, зимой дорогу регулярно чистят. Весной участок не топит, вдоль участка проходит дренажная канава. Необходимо построить въезд с дороги на участок (положить трубу и отсыпать). Основные виды разрешенного использования земельного участка: - для индивидуального жилищного строительства; - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный ЗУ); - благоустройство территории; Собственник. Кадастровый номер: 66:06:3101006:74. Смотрите в кадастровой карте точное расположение участка. Пишите, звоните. По запросу пришлю градостроительный план земельного участка. Купить земельный участок без посредников в селе Бараба Свердловской области.



За белокаменным кольцом поворот на белокаменный и 101 квартал только в гору ст ключевая в сторону накопителя по борту ( действующего) карьера. Много вишни, много сливы очень большое дерево, участок нужно разрабатывать, тк был несколько лет в неухоженом состоянии, сад рядом со сторожевым домиком из красного кирпича первые ворота. Домика нету документы не доделаны. Вода и свет весь сезон круглосуточно. Мошенники идите лесом!



Продам замечательный участок под строительство 12,4 сотки в р.п. Белоярский по ул. Березовая. Участок в центре села, прямоугольной формы, с возможностью заезда на участок с 3х сторон! Электричество 380 W, 15 кВт, новая ТП. Газ по улице. Участок не топит. На участке хорошая плодородная земля. В п. Белоярский развита инфраструктура: Белоярская ЦРБ, детская больница, Автостанция, магазины (в том числе сетевые), Средняя общеобразовательная школа 1, Белоярская средняя общеобразовательная школа 18, МДОУ детский сад 4 Светлячок. Очень уютное тихое место. Новая нарезка. Участки выделены администрацией под строительство в аренду на 49 лет - после строительства дома - участок переводится в собственность. Соседи строятся, некоторые уже проживают. Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, а лучше приезжайте на просмотр, и Вам обязательно понравится! земельный участок от собственника в селе Бараба Свердловской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Продается земельный участок 16 соток в пгт. Баженово, Белоярский р-н. До ж.д. станции и остановки маршрутного транспорта 15-20 минут пешком по асфальтированной дороге. Для любителей природы лес и река находятся рядом. Электричество и Газ по улице можно провести без проблем. В шаговой доступности центральная часть поселка, а это: Магазины, Д/Сад, Школа, Больница. Заинтересовались звоните по любым вопросам!!! Небольшой торг уместен. Если не беру трубку напишите я перезвоню)))



Арт. 129946473 ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК В АСБЕСТЕ — ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА! Адрес: г. Асбест, ул. Сурикова 69Б Кадастровый номер: 66:34:0502027:3654 ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь: 10,2 сотки. Назначение земли - ИЖС Форма: правильная, ровная — идеальна для строительства! Установлен забор с одной из сторон. Коммуникации: Газ — проходит по границе (подключение возможно!). Электричество — подключено 380 В, 15 кВт. Дорога: новая асфальтированная — подъезд в любую погоду! ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА: Расположение: - Перед участком — густой лес (чистый воздух, тишина, уединение и отсутствие соседей спереди!). - Удобный выезд на трассу — до центра Асбеста 5 минут. Инфраструктура: - Магазины, школа, детский сад — в 10-ти минутной пешей доступности. - Парковка для гостей перед участком — места хватит всем! Юридическая чистота: ОБЪЕКТ без обременений, залогов и арестов, полная юридическая чистота! Оплата: Рассмотрим все варианты: материнский капитал, ИПОТЕКА, наличные. Не одобрена ипотека? Не проблема, мы поможем! Также рассмотрим обмен на вашу недвижимость! земельный участок от хозяина в селе Бараба Свердловской области.



Большой, ровный участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. Подъезд по гравийке. На участке имеется ограждение. К участку подведено электричество. Один собственник. Документы готовы. Хороший участок, возможно увеличить площадь участка. д. Ключи (Камышево, Златогорово).



Продам садовый участок 10 соток, 65км от Екаткринбурга, Сад находится в 5-10 минутах ходьбы от железнодорожной станции Измоденово. Проведено электричество. На участке есть дом-вагон с верандой. Внутри дома кухня, печка буржуйка-тепло даже в морозы, газовая плита с газовым баллоном, холодильник, 2 кровати. Отдельно стоящая баня. Скважина на 2 участка. Летний душ. Насаждения: яблони, груша, вишня, крыжовник, смородина, облепиха, шиповник, сирень. Многолетние цветы: розово-белые и бордовые пионы, оранжево-красные маки и т. Д. Рядом с садом находится сосновый и березовый леса. В лесу растет земляника, лесная клубника, малина. Произрастает много ароматной душицы и других полезных для здоровья. Трав. В конце августа можно начинать тихую охоту на грибы: белые, подберезовики, рыжики, маслята, грузди, лисички, сыроежки. А осенью начинается время по сбору опят. В лесу вы можете повстречаться с семейством косуль, зайцев и ежей. Продажа земельного участка в селе Бараба Свердловской области без посредников.



CРОЧНАЯ ПРОДAЖА!!! Участок плoщадью 14 cотoк. Baш идeальный учacток. Haxoдитcя по адрecу: Свердловcкaя oблaсть, Cухoлoжский pайон, дeрeвня Шaтa, улица Cиpeнeвая, 31. Хaрaктеpиcтика учaстка: - кaтeгоpия зeмель: зeмли нaселенныx пунктов; - вид разpешеннoгo испoльзoвания (ВРИ): для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). - кадастровый номер: 66:63:1602001:162 - площадь: 1410 м2 Осмотреть участок можно самостоятельно в любое удобное для вас время. Есть возможность подключения к централизованной системе электроснабжения и газоснабжения. Деревня расположена на берегу реки Шаты, в трёх километрах к западу от города Сухой Лог, где имеется вся необходимая для жизни инфраструктура: поликлиники, детские сады, школы, супермаркеты, аптеки и т.д. В одном километре к востоку от деревни, на реке Шате, имеется водопад высотой 5 метров. Ниже водопада есть навес для отдыха со скамейками, а рядом — обустроенный родник. А теперь о ФИНАНСОВОЙ ВЫГОДЕ: Годовая арендная плата за участок 12570 руб. Это меньше чем 1050 рублей в месяц в течении целых 20-и лет. В течение 5 лет после постройки дома участок можно выкупить по кадастровой стоимости, т.е. за 271 т.р. А уже по истечении 5ти лет сумма выкупа составит всего 0,9% от кадастровой стоимости, т.е. 2445 руб. (Постановление правительства Свердловской области от 26 декабря 2012 года N 1532-ПП). Таким образом можно стать собственником участка не выкладывая за него единовременно крупную сумму. И еще - на период действия договора аренды налог на имущество не оплачиваете. Данный земельный участок оформлен с торгов от Администрации, что гарантирует его юридическую чистоту. Заключение договора уступки оформляется в МФЦ между сторонами и регистрируется в Росреестре. Все честно и прозрачно. По любым вопросам звоните, пишите, поможем разобраться, договоримся. Возможно вы:



Продается участок село Камышево. Лес рядом, эл. 380, земли населенных пунктов. Прописка возможна. Переуступка права аренды. Звоните: до 21-00 права на участок Аренда на очень много лет, вы сможете оформить его собственность построив на фундаменте домик. 30 соток При этом, вы сможете разделить 30 соток разделить на 3 участка по 10 соток, сделать комплекс из трех эко домов, и сдавать в аренду. Деревня с историей, знаменитая пельменная которая работает более 30 лет, река и свежий воздух обеспечен. Всем найдется занятие на досуге, мужикам рыбалка и баня, женщинам отдых и релакс, детям бескрайние просторы для игры и пр. При этом вы сможете выкопать пруд и живая изгородь из деревьев, позволит вам сделать, дом у озера. На участке лес. 66:06:4301008:225 — 30 соток, цена — 3000000руб.



Продается садовый участок S=3 сотки в коллективном саду в черте города пос. Северный (Шанхай), проходная завода синтз. Ходит городской транспорт. Имеется небольшой, но вместительный. (входит диван, шкаф и стол и еще достаточно места) садовый домик и пристрой к нему под инструмент. Сад не обрабатывался несколько лет, сейчас неухоженный. Земля и раньше была хорошая, давала большие урожаи на небольшой площади, сейчас отдохнушая стала еще лучше. Участок находится недалеко от входа в коллективый сад второй поворот направо, в глубине, не у забора. Все документы готовы для продажи. Цена -55 000 рублей. Торг уместен. Просьба материнский капитал в качестве оплаты не предлагать.



Уасток в районе д. кодинка , снт 100, 7,15 соток, посадки есть все, много вишни, сливы, груша, яблони, виноград, клубника и др. Прижившийся кедр. Капитальная парковка для 2-х авто, асфальтированная, новый забор, ворота, навесик. Водопровод для полива из реки, также подвесные бочки настаиваются для автополива . Без скважины (возможна аренда у соседей). Без бани. Есть деревянный домик, внутри требуется ремонт, так как старый линолеум, ошарпаны обои, на потолке просто фанера, требует ся замена замка. Новая крыша и новоя электропроводка, без печи, туалет в саду, граничит только с одним участком.

Земельный участок. Кадастровый номер: 66:06:3901002:313. Адрес (местоположение): Свердловская область, Белоярский р-н, пос. Совхозный, ул. Розбицких, 12. Характеристики объекта: Площадь, кв. М 1210. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешённого использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Земельный участок расположен в поcёлке Cовxозный Белоярского района. Учаcток на возвышеннocти. Дорoги oтсыпаны. Стoят стoлбы элeктpичeства. Участoк pовной, прямоугольнoй фoрмы. Осенью планируется его газификация. В поселке есть все необходимое для полноценной жизни: детский сад, школа, больница, дом культуры, магазин Пятерочка, пункт выдачи Озон, парикмахерская, аптека. Курсирует электричка Каменск-Уральский — Екатеринбург.



Продам земельный участок 10 соток, обработан (весь засажен картофелем), земля - чернозем, документы полностью готовы, 1 собственник, есть возможность к подключению к свету/газу, находится в село Некрасово, Белоярский район, Свердловская область, хорошая дорога от города Екатеринбурга (асфальт), прямой рейсовый автобус от Автовокзала, участок имеет адрес для оформления прописки. Недалеко имеется водохранилище.



Учaстoк 14 сот с яблoнями Богданович Продaю рaзрaбoтaнный ровный учaсток 14,39 coтoк c плoдовыми деревьями в CНT Pубин в Бoгдановичe, 100 км от Eкaтеpинбурга пo хоpошей дopоге. Электpичeство и водa нa учaстке (скважина)! В сaду видеoнaблюдениe, фoнаpи, вывoз муcopa, доpoги чиcтят Oчень удачнoе pасположение в СНТ - участок тупиковый, никто мимо не ходит и не ездит. При этом недалеко от ворот, см фото Участок на возвышенности, вода не стоит. Был завезен чернозем. Рядом ухоженные участки, хорошие соседи Плодово-ягодные насаждения: 4 яблони и груша, вишня, смородина, крыжовник, ирга, жимолость и др. Два куста пионов, шиповник, мак и др. Земля разработана Самый большой участок в СНТ (членские взносы за 1 участок!) 5 минут на авто до магазина, 10 мин до поликлиники, школы, дет.сада Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: ведение садоводства Участок не находится в каких-либо охраняемых зонах, поэтому можно смело ставить септик и жить круглый год На участке есть полуразобранное ветхое строение - под снос. Частично из огнеупорного кирпича, который можно использовать в дальнейшем Пишите!! Торг уместен при быстром выходе на сделку. Один взрослый собственник, долгов и др. обременений нет!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 710 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 920 тыс. ₽ |