


Продам свой земельный участок под ИЖС село Раскатиха (Частная собственность, без обременений, документы готовы!) Здравствуйте! Продаю ровный прямоугольный участок 1285 кв.м (кадастр: 66:01:5701001:1455) в собственности. Я единственный собственник, все чисто с документами — покупателям не придется решать споры или долги. Почему вам понравится здесь: Адрес: Свердловская область, Алапаевский р-н, с Раскатиха ул. Набережная рядом с домом 6 (смотрите фото)— легко найти. Коммуникации: дорога у участка, есть столбы с электричеством (можно подключиться). Участок в 50 метрах от реки Реж ! очень красивая локация, край села! В селе есть:Магазины, развита рыбалка и охота, в 2 км от курорта Самоцвет! невероятная природа и красивая река Реж Грунтовая дорога к участку — проезд есть даже в дождь. Удобное расположение: ~100 км до Екатеринбурга ~40 км до Реж и Алапаевска идеален для строительства дома или дачи. На участке красивый камень который впишется в любой ландшафтный дизайн (служит ориентиром легко найти участок) Участок очень красивый в экологически чистом месте Цена Зу в собственности - 550 т.р. торг P.S. Участок готов к передаче новым хозяевам — не нужно ждать. Продажа земельного участка в селе Раскатиха Алапаевского района без посредников.



Объект 208. Продаётся участок в Березовский р-н, посёлок Кедровка ул. Кедровая 2А, в 27 км от Екатеринбурга. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 66:35:0215001:583 Возможно приобретение участка в ипотеку! А также в ипотеку под строительство со ставкой от 6% на дальнейшее строительство и благоустройство участка! Участок расположен в тихом месте ОКРУЖЁН ЛЕСОМ. Площадь участка составляет 4,5соток, что позволяет создать комфортное пространство для строительства дома и благоустройства территории. Участок имеет удобный подъезд круглый год. Два подъезда к самому участку. Отличное место для создания своего уютного уголка. Хорошие соседи и благоприятная атмосфера делают это место еще более привлекательным для жизни. Участок идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уют загородной жизни. Не упустите возможность приобрести такой участок и построить свой дом мечты. в Посёлке находится "Спортивно-оздоровительный комплекс "Лидер", а так же школа, садик, больница, продуктовые магазины, кафе. Рассмотрим вариант обмена вашей недвижимости на этот участок! А также все варианты оплаты: ипотека, ИПОТЕКА со ставкой от 6%, наличные! Успевайте приобрести такой уникальный вариант участка по такой привлекательной цене. земельный участок от хозяина в селе Раскатиха Алапаевского района.



Отличный земельный участок полностью готовый к строительству! Расположен в п.Нагорный - в вашем доступе шикарное водохранилище на реке Адуй, грибы, ягоды, свежий воздух! Соседи живут круглый год. Поселок развит и ценится. Имеется фундамент(Лента+сваи) Полностью застелен доской - сделана открытая терасса Газ - по границе участка, электричество - 380, 15 квт. Есть скважина для полива и бани. Теплая, круглый год функционирует. Участок правильной прямоугольной формы - тупиковый(Можно дополнительно организовать парковку) На участке стоит баня-бочка(изготовлена в 2025 г.) Также есть времянка-вагончик. Все благоустроено для проживания на период строительства 1 взрослый собственник, оперативный выход на сделку! Поможем с оформлением ипотеки! Возможна ипотека под 6% годовых с подрядом на строительства дома! Звоните - готовы к диалогу, цена зависит от скорости Вашего ответа! Быстрому покупателю - реальный торг. ID объекта в нашей базе: 13909 земельный участок от собственника в селе Раскатиха Алапаевского района.



В СНТ "Изумруд" продаётся отличный участок, почти 12 соток N33. Участок выровнен, прямоугольной формы. Земля в единоличной собственности, без обременения. Долгов по членским взносам нет. Быстрый выход на сделку. Участок окружает лес с двух сторон. В лесу большое количество грибов, буквально в паре шагов от забора можно набрать грузди, красноголовики, маслята, на любой цвет и вкус. От Екатеринбурга до СНТ по хорошей асфальтированной дороге можно добраться минут за 30-40. Буду рад ответить на вопросы. Купить земельный участок без посредников в селе Раскатиха Алапаевского района.



Предлагаем участок правильной формы в коллективном саду СПО 128 Вишенка. Ровный, сухой, в самом центре сада. Большая часть проживают круглый год. Идеальное место для строительства дома или дачи. Электричество подведено, по периметру залит фундамент для забора. Один совершеннолетний собственник, продажа без доверенностей, юридически чистый. Ипотека возможна. ID объекта в нашей базе: 7016



Продается Садовый участок в поселке Кедровка. Местоположение: коллективный сад 23 "Юбилейный", отделение 4, участок 43. Площадь 3,34 сотки. В шаговой доступности от поселка Кедровка. Находится близко к магазину, дороге, остановке общественного транспорта. На участке есть теплица, плодовые деревья, кустарники, проведен свет и имеется доступ к воде.



Объект N 194198. ул.Февральская. Продается земельный участок площадью 10 соток на только формирующейся улице. Идеальная возможность приобрести землю по выгодной цене и построить дом своей мечты с нуля. Форма участка правильная прямоугольная, ровная, без перепадов высот. Участок не разработан. Полная свобода для планировки и ландшафтного дизайна. Столбы электричества проходят по границе участка. Остальные коммуникации планируются/подводятся самостоятельно. Хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура в шаговой доступности. Участок в собственности, без долгов и обременений. Отличный вариант для тех, кто ищет спокойное место для жизни за городом и хочет построить собственный дом по своему проекту.



Продается земельный участок в СНТ "ОАЗИС", рядом с п. Мостовское, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Участок расположен вдали от дороги, чистый воздух, лес, пруд. Участок не разработан, на территории СНТ ведется строительство домов, дороги отсыпаны. После просмотра готовы обсудить ваше предложение по цене. ID объекта в нашей базе: 19



Продаётся земельный участок п. Монетный, КС Дружба 2/4, участок номер 16, площадь 1160 кв. М, статус- земли для садоводства, участок правильной формы, солнечный, хороший и удобный подъезд к саду, дружные соседи. На участке есть маленький домик, новая теплица. ! Торг реальному покупателю! Пишите в личные сообщения или звоните.



Идеальное место для тихого семейного отдыха или создания кемпинга для сдачи в аренду! Расположение:Участок находится всего в 30 км от микрорайона Уралмаш. До СНТ Оазис ведёт грунтовая дорога, дороги внутри СНТ регулярно чистятся. О участке: * Участок расположен на окраине сада — максимум уединения и тишины * Минимальное количество соседей * На участке растут деревья, приятная естественная тень * Вдоль участка проходят электрические столбы — подключение к электричеству возможно * Экологически чистое место, свежий воздух Инфраструктура СНТ: * Некоторые жители проживают круглый год * Председатель также живёт в СНТ — вопросы решаются оперативно * Ежегодные взносы — около 5000 рублей Чистая продажа! Один совершеннолетний собственник. Обременений нет !



Внимание! Очень выгодное инвестиционное предложение! Осталось всего несколько участков! Продам земельный участок в черте города Берёзовский! Категория земель: земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования- садоводство. Стоимость одной сотки - 70 000 рублей. В продаже несколько участков, ещё есть возможность выбрать лучший! 66:35:0221001:8177 66:35:0221001:8194 66:35:0221001:8198 66:35:0221001:8199 66:35:0221001:8200 66:35:0221001:8201 Участки только сформированы, подходят для дачного строительства и садоводства. Форма участков правильная, площадь каждого составляет от 10 соток. На один из участков уже проведено электричество, поэтому на остальные также возможно завести по заявлению в МРСК. Участки расположены на ровной местности, без скал и болот, что делает их идеальными для строительства. Рядом лес, грибы, ягоды. Карьер, который находится рядом планируется закрыть, далее он будет затоплен, образуется искусственное озеро, что делает это вложение особенно выгодным. Цена участков вырастет в разы!! Не упустите возможность приобрести этот участок по выгодной цене и построить дом своей мечты! Возможна рассрочка, ипотека! Звоните, всё расскажу! Несомненно, это отличная инвестиция сегодня!! Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. АН Метражи гарантирует финансовую безопасность для наших клиентов! ID объекта в нашей базе: 2911



Земельный участок, в п Красный, пригоден для строительства жилого дома. Есть замор из профиля. В поселке есть школа, детский сад, магазины, ходит 104 автобус по расписанию. Здраствуйте. Обременений нет. Участок был размежеван. Кадастровый номер: 66:36:1401002:101. От метро Уралмаш до поселка 26 км.



Пpoдaeтся земeльный участок правильнoй фоpмы 14 сoток ИЖC в п.Cарапулкa Cвepдлoвcкой обл. Хоpошеe раcпoлoжeние : дo Eкaтеренбургa 38 км до Бeлoярскогo вoдoxpанилищa 12 км pядoм oстaнoвкa и магaзины улицa активнo зaстрaиваeтся новыми дoмaми в пешeй доcтупноcти шкoла,администрация,садик и храм. Технические параметры: Площадь участка - 14 соток размеры по фасаду 35 метров Кадастровый -66:35:0224001:889 Категория - земли населенных пунктов ВРИ: ИЖС(можно строить капитальный дом) Коммуникации: Электричество по фасаду, рядом трансформатор. Газ по улице по фасаду. Техническая возможность подключения воды и газа имеется. Участок находится ВНЕ зоны подтопления, в экологически чистом месте со множеством источников, так же рядом лес для любителей грибов и ягод. Участок без обременений, юридически чист, продажа от собственника.Цена снижена пока не продан интересующий объект.



Земельный участок, в посёлке, вся инфраструктура рядом, Участок граничит с лесом по трём сторонам. В 100 метрах водоём. Возможность провести Электричество, подойдёт для постройки дома, дачи. для ведения личного подсобного хозяйства ( приусадебный земельный участок) 60 км от Екатеринбурга по Ржевскому тракту. 20 км от г. Реж. Кадастровый номер: 66:22:2001001:1932 Земли населенных пунктов.


ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК 21 в СНТ 70 (адрес:г. Верхняя Пышма, Балтымское лестничество, рядом с п. Красный Адуй) ------------------------------------------------- --------------------------------- Продаётся земельный участок в садоводческом товариществе площадью 604 м2 (6 соток). Расположен в 25-30 км от Екатеринбурга по трассе направлением В. Пышма-Балтым-Половинный-Красный Адуй. На участке 2-х этажный бревенчатый дом с печкой, хоз. постройки (баня и др. ), электричество, скважина. Подъезд до участка асфальт и немного дорога с твёрдым покрытием. На участке растут плодовые деревья (яблони, груши) , жимолость, смородина, малина . .. Земля в коллективной собственности с возможностью оформления в личную собственность.

Продается земельный участок 4,1 Га в непосредственной близости от Екатеринбурга (около 20 км от Уралмаша, заезд с 26-го км Старотагильского тракта). Категория земли - сельхозназначение, разрешенное использование - садоводство (жилое строение (садовый, дачный дом) без права регистрации в нем). Совершенно изолированный от города, трасс и случайных посетителей (есть 1 км "проблемной" грунтовки) в районе Шитовского озера. Участок не застроен, разделен на участки по 10 - 11 сот., находится в поле среди таких же участков в окружении леса. Без коммуникаций, электрификация технически возможна. Рядом лес, два больших озера с карасём. До Шитовского озера - около 2 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 525 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. ₽ |