Продается дом с участком 28 соток в Свердловской области, земля чернозем, за участком пруд. Один собственник, документы готовы к продаже. На участке новая баня 2022 года постройки 5х3 м. С теплым предбанником. Дом старый, но в доме печь. Газификации нет. Водопровод через дорогу. На время стройки можно в доме прекрасно обустроиться. Огород готов к посадке. Высажена клубника, смородина, крыжовник, яблоня, лук и чеснок. Торг уместен.
Продам участок 39.3 га (Кадастровый номер 66:04:2601006:673) сельскохозяйственного назначения в деревне Нижний Арий Ачитского района, на территории деревни есть пруд, земля с ним граничит. Съезд на участок с дoрoги. Элeктpоэнepгия пo гpaнице учаcтка. Boзмoжнo возвeдение теплиц, феpм или oгоpодить учаcток для выгулa скота, лoшaдей.
Участок 41, КН 66:36:3102010:172 На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка. На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка.
Продается садовый участок 4 сотки в СНТ " ИСЕТЬ", рядом с поселком Палкино.Заезд со стороны ЕКАД.С городом связан электричками в направлении Кузино и Дружинино,остановка "Палкино".В поселке есть продуктовый магазин.На участке имеется бревенчатый дом 20 кв.м. с открытой и закрытой верандами,требующими ремонта,либо под снос.В саду люди живут круглый год.В последние годы участок не обрабатывался.Сад окружен лесом,расположен недалеко от реки Исеть.Сотовая связь и интернет работают.По всему саду видеонаблюдение.Электричество,водоснабжение. ID объекта в нашей базе: 6868
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
id:141. Арт. 22924784 Единственное предложение, то, о чем мечтают, лучшие условия, смотрите сегодня, завтра можете не успеть! Продаётся земельный участок п. Гусевка, СОТ "Заря-5". Площадь земли 10 сот. Кадастровый номер 66:21:1202002:378. Участок разработан. Категория земли: личное подсобное хозяйство. Электричество есть, напряжение сети 220 В. Воды нет. Газа нет. К объекту идёт грунтовая дорога. Земельный участок в собственности, отмежеван. Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Все проверено! Если Вам понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств, то мы согласуем для Вас ипотеку дешевле, чем в банке, за счет партнерской программы. Наш ипотечный центр оказывает помощь в одобрении с любой кредитной историей! Так же мы предоставляем услугу всех видов страхования - жизни, имущества, инвестиций! Приглашаем на просмотр в любое удобное для Вас время!
Участок 170. На участке хороший дом, печка отапливает комнату нижнего этажа, можно приехать и зимой. Вода из раковины стекает по трубе на улицу. Колодец есть, но общий с соседями. Туалет летний. Есть небольшая баня. Железный большой бак 22, теплица, железный гараж-сарай для дров. Сарай с инструментами открывается во дворе, как пристрой к дому. На участке есть большой куст жимолости- крупная и вкусная, два дерева облепихи крупной. Яблони, смородина красная и чёрная, крыжовник, малина, много клубники, есть много ремонтантной. Хорошие соседи. Рядом, на соседней улице пожарный большой водом, там купаются, а для детей много песка и качели. На нашей улице через 3 дома, забор с калиткой в лес и там протекает река "Чёрная". Это близко, идти 2 минуты. Там оборудовали спуск в воду и есть скамейка. Там очень хорошо купаться летом. В лесу много грибов и ягод. На территории сада есть небольшой магазин с самыми необходимыми товарами и едой. Ворота у сада автоматические, работают с пульта. До сада новая, хорошая дорога, автобусная остановка. Из Екатеринбурга ходит автобус до Сагры и обратно.
Продаю участок с выходом к лесу в посёлке Исеть,рядом озеро в 10 минутах ходьбы. Расположен от Екатеринбурга в 25 минутах езды на машине (Серовский тракт),на территории СНТ ,Площадью 9-11 соток .В посёлке есть вся инфраструктура для жизни Особенности: Самая тихая , уединённая часть посёлка; правильная форма; близость к асфальтированной дороге. Участок большого размера, достаточно пространства для реализации проекта крупного дома, строительства бани, беседки, гаража. Успей купить,до поднятие цен! Мы можем построить данный дом как на фото на нашем или вашем участке от 45 дней до 8 месяцев под тапочки (ФОТО ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ И ЭТО НАШИ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ ) !!! Если у вас есть участок или нет, а вы давно мечтаете о доме ,мы поможем вам с этим вопросом !! Найдем вам в любой локации участок и оформим ипотеку без головной боли
Участок рядом с посёлком Кисегaч у озёp, 100 км. от Екатеринбурга по Челябинскому тракту. Еcть oфициальный пoдъезд к участку Электpичecтвo пo границе учаcткa. Пoд личноe пoдсoбноe xозяйcтво. Чаc езды. от Eкатеринбуpгa до участка и тaкже от Челябинска. Pовно пoсеpeдине. Bcё, что нa схемe cиним цветом, уже продано. Иcпользовать можно как для себя, так и в качестве инвестиций на перепродажу. На участке густая поросль, что позволяет сделать въезд на участок, выбрать середину для своих планов и задумок, при этом оставив полосу неприступной поросли в качестве живого забора. Кадастровый номер: 74:09:0910005:130 Собственник.
Отличное место для отдыха и жизни на свежем воздухе!Городская прописка! Участок ровный, сухой, Есть плодово- ягодные деревья и кустарники. За домом есть замечательная полянка для отдыха ещё около 4х соток Участок уходит в лес, свежий воздух, грибы, черника. в 4х км Чусовской озеро.. На участке дом( под снос) (зарегистрирован в Росреестре, 70.7 кв.м) Есть небольшой сарай для хранения инвентаря. место где можно укрыться от дождя. колодец, для полива. теплица 7.5*3.5, На участке есть электричество! В 50 метрах от участка скважина с питьевой водой на общей дорожке сада. Дорога занимает не более 10-15 минут на автомобиле от Меги Регулярно ходит автобус, маршрут 95, остановка в 5 - 7 мин ходьбы. Дорога в СНТ и в самом СНТ чистится и обслуживается круглый год. Въезд в СНТ через автоматические ворота с камерой и электронным замком. Магазин Верный по пути в сад. В шаговой доступности есть продуктовый магазин Торг уместен реальному покупателю! .
Объект N 190730. Продается земельный участок в коллективном саду СНТ "Огонек" от Екатеринбурга 30 минут в пути. Земельный участок 6 соток, участок огорожен не большим забором, на участке есть скважина. Перед участком есть парковочное место. Скважина 40 метров с питьевой, вкусной водой. На участке есть качественный фундамент под дом, 2 теплицы. Земля не разработана, несколько лет не было посадок, но есть многолетние насаждения. Рядом лес с грибами и ягодами, кругом шикарная природа, чистый воздух. Продажа о одного взрослого собственника. Торг уместен.
Продаю земельный участок 6.8 соток, в экологически чистом районе,на самом солнечном месте земли. На участке находится жилой дом на два этажа для круглогодичного проживания, баня, кирпичный сарай, три теплицы, три парковочных места для автомобилей. Своя скважина на 45 метров, электричество. Плодовые деревья и кустарники. В шаговой доступности магазин в деревне Сагра, Ж\д станция Сагра . От площади 1905 года, без пробок время проезда 1 час. Торг уместен. ID объекта в нашей базе: 131
Вашему вниманию участок ИЖС. Участок ИЖС находится за СНТ Светлячок. До СНТ идет асфальтированная дорога, а до этого участка щебенка. В данной локации люди строятся и живут круглогодично. Участок 20 соток в продаже и 10 соток в аренде у города, забор поставлен общий на 30 соток. Аренду можно выкупить в дальнейшем. Участок разработан. Земля чернозем. Посажены разные культуры. Так же на участке растут: вишня, яблоня, ирга, смородина, виктория и тд. Заведено электричество 380. Пробурена скважена на 80 метров. Стоит уличный туалет. По всему периметру каменный забор. Фундамент под теплицу. Догов и обременений нет. Один взрослый собственник. Посмотреть участок можно самостоятельно, сброшу геолокацию. ID объекта в нашей базе: 7117
Участок ИЖС в потрясающем месте Участок видовой, с этого места открывается очень красивый вид на реку, скалы и другой берег села. Участок крайний, вместо соседей - выход в еловый лес. Участок находится при въезде в село. К участку есть комфортный подъезд. По одной стороне участка стоят столбы для подключения электричества. Неподалеку - домики под сдачу, магазины, автобусная остановка, инфраструктура села. Идеально подойдет для инвест-дачи или просто вашего дома, куда приезжать и жить - одно удовольствие! Участок ИЖС, 12 соток, без обременений, чистая продажа от собственника.
Продаётся земельный участок в Свердловской области Ищете идеальное место для строительства загородного дома или дачи? Тогда это предложение для вас! Продаётся земельный участок площадью 16 соток в живописном месте - посёлке Тагильский, Верхнесалдинский городской округ, Свердловская область. Участок расположен в экологически чистом районе, окружённом лесами и озёрами. Это прекрасное место для тех, кто хочет насладиться красотой природы и свежим воздухом. Участок ровный, правильной формы, что позволяет удобно расположить дом и другие постройки. Электричество проведено к участку. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Продается садовый участок на популярном направлении Чусовской тракт, 13 км в СНТ Рябинка! Есть возможность курить два соседних участка, на одном участке баня, скважина, на втором дом, скважина! Звоните2901199 Вам на выбор!
Редкое Предложение — живописный, видовой участок в поселке Таватуй. Идеально подойдет для строительства дома Вашей мечты. Участок площадью 1322 кв. М. Имеет вытянутую форму, что дает возможности для проектирования вашего идеального пространства, включая уютный дом, баню, зону отдыха, цветущий сад и т. Д. Сам участок расположен в центральной части поселка, на возвышенности. С верхних точек участка открывается захватывающий, просто шикарный вид на водоем, фото не передает всей красоты. Так же одним из плюсов участка — является удобный заезд с дороги. Таватуй — известное своими красотой и чистотой озеро, расположенное в непосредственной близости от Екатеринбурга. Развитая инфраструктура поселка и удобная транспортная доступность делают это место идеальным для жизни и отдыха.
Продается земельный участок 6,22 сотки в СНТ "Бытовик", 8 км Чусовского тракта. 15 минут на машине от Ашана и Меги. Рядом с СНТ остановка 95 автобуса ( ходит по расписанию). Участок в собственности более 30 лет, один собственник. Проведено межевание земельного участка, дом по статусу является жилым, возможна прописка. Садовый дом 5 на 5 метров из бруса, с мансардой, крыша из дюралевой черепицы. В дом заведено электричество, для отопления используется дровяная печь. Есть баня из бруса 3 на 4 метра, металлический гараж 3 на 6 метров, сарай для дров и садового инвентаря, есть колодец для полива. Садовый участок поднят, полностью разработан, c плодородной землей. Посадки клубники, кусты смородины, крыжовника, плодоносящие яблони, вишня и сливы. На учаcтке две большие теплицы из стального уголка на бетонном фундаменте с деревянными застекленными рамами. В СНТ стабильная подача электроэнергии, ровная дорога по саду. Круглогодичный доступ на автомобиле, на въезде в СНТ автоматические ворота, открываются по номеру мобильного телефона. Приветливые соседи, многие проживают в саду круглый год. Просмотры по предварительной договоренности. Просьба звонить после 18 ч.
Участок находиться в СПК "Юбилейный-2" уч.35 Площадь: 5.78 соток, межевание сделано. Вид: земли населенных пунктов Категория: Для ведение гражданами садоводства и огородничества, садоводство. На участке: есть не большой летний дом- 2 комнаты и кухня. Скважина 25 метров. Залит фундамент 8*8 винтовой, углубление на 4,5 метра, большая теплица, туалет (свет проведен). Насаждение смородина три вида, клубника, 4 яблони плодоносят, вишня, слива. Дороги в зимний период чистят. До центра Екатеринбурга 30 минут на машине по Ново-Московскому тракту. Автобус ходит круглогодично, много постоянно проживающих. При строительстве дома будет Верх-Исетская прописка. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Подробности по телефону. ID объекта в нашей базе: 16976
10 соток в снт Автотранспортник. Участок ухоженный, посажены клубника, жимолость, малина, смородина, черноплодная и красная рябина. Небольшой садовый дом(фундамент 4*4, первый этаж брус , второй этаж утепленный каркас),веранда, открытая терраса. Баня(брус).Скважина 42 метра, насос Водолей.
КП Алексеевка, 2 очередь. Закрытая, охраняемая территория. Свежий воздух, лес и река в шаговой доступности. Участки разного размера. От 9 соток и более. Газ и электричество подведены к каждому участку. До города можно добраться на машине за 20 минут, на автобусе и электричке.
Объект 210. Продается участок в хорошем месте, Для строительства загородного дома. В 30 КМ от города Екатеринбурга, что позволяет очень быстро добраться до Мегаполиса. Звоните, пишите, готовы показать в любое время. Рассмотрим вариант обмена вашей недвижимости на этот участок! А также все возможные варианты оплаты. Успевайте приобрести такой уникальный вариант участка по такой привлекательной цене.
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |